Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки, Приглашаю вас в Гости!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Colibri
Цитата
На счет того что я на маму похожа, мнения разделились

у тебя брат на папу похож... а ты все таки на маму... я правда бабушку еще не видела icon_mrgreen.gif
k1SSa
Девочки, рассказываю что делала вчера !

Вообщем вчера мы с моей подругой , с которой не виделись уже где то 7 месяцем, наконец то встретились!!!Урааааа!

Вообщем засели в кафешке с 15,30 до 20 вечера! icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Выпили по 5 кружек разных чаев и съели по тарелки греческого салатика, кстати эта подружка тоже вегетарианка.
Так мило посидели!!!Просто Супер!Зарядились положительной энергией!!!
Расскажу немного про свою подругу.
Вообщем это человек которым я восхищаюсь, умная красивая!!!
Еще год назад, она была такой неуверенной в себе, полной девушкой, не следившей за питанием и своей жизнью, но в один прекрасный день проснулась и сказала ХВАТИТ!
Перестала есть мясо, другие вредности и результат, стройная , счастливая, удачливая красавица с целым рюкзаком позитива за спиной!
Мы договорились что она пришлет мне фотки где она год назад и фотку как она выглядит сейчас, и я выложу их у себя в дневнике.
А сегодня у меня уборка, в 17 приедит моя мамуля в гости и Милый с работы придет, надо еще ужин вкусненный приготовить rev.gif
Вообщем времени у меня не так много.
А еще хочу заново распределить Сетку Багуа (Фен-Шуй) на квартиру, и распределить все вещи как надо.
Так что бегу бегу бугу .... ррр еще в магаз за продуктами топать, не охото то как ...

Девочки забегайте ко мне на чаек!

Анечка,Привет чаек будешь???
Я поищу бабушкину фотку в молодости rolleyes.gif и выложу, если по правде - мне больше нравится мнение что я на маму похожа shy.gif shy.gif shy.gif
wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Привет! Кисуля!

Чайку!? С удовольствием!!! a035.gif горячего!! w24.gif

Фотографии твои rolleyes.gif ммммммм.... такие красивые! Зима у вас (извини, но ее я заметила первую - у нас +1-+3, дождь - это наша зима), а тут a040.gif красота!!!

Вообще очень красивые фотографии!! Особенно там где ты с МЧ a040.gif w24.gif Вы очень-очень похожи! icon_mrgreen.gif

ну а киса obm.gif это obm.gif

тебе по секрету скажу. я тоже себе хочу завести котёнка, и мой МЧ вроде согласился даже. Просто у него пропала его любимая собака d045.gif недавно, а вместе кот и собака у нас не ужились бы. Теперь вот появилась возможность завести в доме мою мечту wub.gif wub.gif wub.gif Если это случится, я буду самым счастливым человеком!! wub.gif ой....... вот такое у меня тайное (было) желание.
маленькая
Приветик, Аленушка!
Какие фотки !!!:wub: wub.gif wub.gif Ваще, слов нет.
Спасибо, что в гости зашла, лучше я к тебе icon_mrgreen.gif
Очень интересно будет посмотреть на такую целеустремленную подругу!
Хотела попросить свадебные фотки, но сейчас прочитала, что вы в гражданском браке shy.gif Ну, я думаю, все впереди?! Мне кажется, что ты будешь очень красивая в свадебном платье!
А на кого ты учишься?
Надо же, тебе мой ник понравился, а я поменять его хотела!
Знаешь, твои фото и вообще отношения, твой милый домашний уголок - это мне как бальзам на душу мне a040.gif , пускай все будет у тебя все будет по жизни. Т.к. в последнее время пропала вера вообще в нормальные человеческие отношения, просто столько видела разочарования, не у себя - у подруги, столько поиска, потерь, что страшно.
Если бы у всех так, раз и на всю жизнь, и твоя половинка! А вы очень похожи, при этом в тебе есть что-то озорное такое, чего нет в МЧ, он более сдержаннее (ну, как и положено МЧ), а вообще оба очень светлые человечки hb.gif hb.gif hb.gif
И не только надежный, но еще и понимающий, т.к сейчас многие либо не могут отарваться от привычного родительскоог уклада, пойти по своим принципам или, наоборот, совсем многое не принимают, критикуют, что родители дают.

Вот такую фишку расскажу насчет Англии. Подробностей не знаю.
У меня одногруппница и ее брата по 3 года подрабатывали в Америке в студ возрасте.
Брат ее очень целеустремленный, язык сам выусил. Проработал 2 года в компании "Марс", потом решил поехать учиться в Англию, в бизнес-школу, стоимость не помню, но он как-то оформил студ визу (они с девушкой поехали вдвоем), уж не знаю, как они там устроились, но по студ визе он не мог работать более 40 часов, кажется, и денег на учебу не хватало.
Наверное, он хотел что-то по спец-ти, т.к моя преподавательница по англ говорила, что работу найти можно, если не официально - подрабатывать.
В итоге он уехал обратно в Россию, сейчас он опять работает в крупной иностр компании, чтобы уже по какой-то другой визе поехать учиться, вот такой целеустремленный. Там такая фишка есть, если скока-то лет проработаешь в иностр компании какая-то виза оформляется!
Моя преподавательница на курсках по англ частенько летала в Англию, тоже хочет отправить своего сына учиться в Англию. Я все думала, почему она так странно одевается, а она рассказывает, что там не моды, например, как в Роиии - все, в этом году в моде джинсы. Там можно себе все подобрать, по вкусу, каждый одевается как хочет??!!
А вообще из Эстонии проще уехать в Англию?
Удачи!
k1SSa
Приветики Маленькая хозяйка большого дома!
Вот ты опять ко мне зашла и прямо все озарилось светом! Спасибо за такие теплые слова, так приятно их слышать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за твои пожелания!
Знаешь по поводу отношений, я сама так счастлива, что мое солнышко, мой любимый появился в моей жизни! Мы вместе стараемся построить нашу жизнь прекрасной и счастливой hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Я считаю, что каждый человек в этом мире достоин и может встретить свою большую любовь!
Только встретить ее мало, ее надо уберечь и сохранить.
Как то мы с милым размышляли над этим и пришли к выводу, что отношения и любовь - это как костер, если подкидывать туда дровишки - то он может хоть вечно гореть, а если пустить его на самотек, то он естественно потухнет ... Вот и семья, отношения тоже самое, надо постоянно подкидывать дровишки, работать в первую очередь над собой ...
Думаю, что еще очень важно держать связь постоянную со своей половиной, разговаривать, обсуждать ... чтобы понимать своего родного человека, знать что же на данном этапе жизни для него важно wub.gif wub.gif
Учусь я на "компьютерное обслуживание в торговле", хотя уже решила, что дальше буду двигаться в направлении связанном с искусством.
А по поводу Англии могу сказать что это страна где может сбыться любая мечта ... особенно, если живешь в Лондоне wub.gif , знаю этот город мне будет еще долго снится.... icon_wink.gif
Незнаю чего мне там нехватило ... наверно уверенности в своих силах и веры в себя sad.gif
Конечно очень важен именно язык, хотя есть не мало примеров, когда человек добивался своей мечты и без знания языка ... Да наверно моей проблемой было еще то, что я сама незнала чего хочу, ведь жизнь всегда делает подсказки тем кто знает к чему стремится.
Но за 6 месяцев в этой стране я многое для себя поняла.
Из Эстонии очень легко попасть в Англию, надо только купить билет и все ... никаких виз вообще не на до, нужно только огромное желание и средства.
В Англии пожалуй все проще ... Моды там и правда никакой нет, там модно то что тебе нравится.
Вот такие дела!!!
Забегай ко мне по чаще!!!!Будем чай пить и болтать болтать! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
k1SSa
Привет Галечка!!!!Наливаю чаек,горяченький !
Спасибо за комплименты!
Зима в этом году не очень удалась, снега мало, но самое нехорошее время тут с середины января и почти до конца февраля, жуткий холод и ветра... Бррр не люблю это время.Так как мерзлячка я.
Про желание твое котика завести это класс!
Я тоже очень очень хочу котика, обожаю их, вообще кошки для меня самые интересные животные, когда нибудь в будущем обязательно у меня будет кошка!!!Надеюсь твое желание скоро сбудится и ува появится новый член семьи hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А сейчас никак у нас песик, который сильно обидится если в доме появится котик.
Вот кстати наша девочка Малышенька
tanushkin
rolleyes.gif милая ты девушка ! и такие простые истины говоришь... мы самого простого обычно и не учитываем icon_wink.gif . всего тебе хорошего! все получится надо только стремиться к этому!
Colibri
Анечка это тебе!
прикинь ... только сейчас заметила!!! Такую красивую мышку в сердечках!!! hb.gif Дырявые глаза!!! icon_mrgreen.gif пасиб солнце!!! Прияяяяятно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А еще хочу заново распределить Сетку Багуа (Фен-Шуй) на квартиру, и распределить все вещи как надо

ну как? распределила??? ужасно интересно! У меня дома тоже как шаманская квартирка icon_mrgreen.gif зеркала, кристалы, монетки icon_mrgreen.gif
Цитата
если по правде - мне больше нравится мнение что я на маму похожа

icon_mrgreen.gif а ты знаешь... я еще не видела дувушку которая хотела бы быть похожей на папу icon_mrgreen.gif ох уж эти папы!!!
Цитата
Вот кстати наша девочка Малышенька

умная мордочка!!! Так и хочется дотронутся до мокрого носа! shy.gif
маленькая
Цитата
Хотела попросить свадебные фотки,

а я видела!!! видела!!! Кисуня фоткалась в свадебном платье!!! Правда не в своем... оооооочень красиво!!! a035.gif
k1SSa
tanushkin
Спасибо тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анютик ,я уже как то распределяла но тогда толко на 1 комнату, так как с нами мама милого жила, а теперь на всю квартиру решила, умаялась вся, так как у нас компасные направления по диагонали идут.
Вообще мудрила ,мудрила и на одном форуме прочитала, что вроде можно так распределить :



Вот незнаю правильно или нет ... Может ты мне подскажешь??? shy.gif shy.gif shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Приветики красотулька!!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотрела фотки!!! Ты прям вылитая мамка!!!! Выглядишь супер, впрочем как всегда!!!!! hb.gif С м.ч. вы очень классно смотритесь!!!!!!!! Молочинка, смотрю Новый год встретила позитивно!!! Хвалю!!!! icon_smile.gif s24.gif
k1SSa
ОООО привет полосатик!!!А ты куда пропала???Я уже соскучилась по тебе!!!
Спасибо за комплиментики!
Сейчас побегу к тебе!

Вот... вообщем рассказываю как прошли выходные ... и в голову ничего не лезет s24.gif s24.gif s24.gif
Тихо Мирно и спокойно ...В субботу ходила в баню с мамой, там все процедуры,в воскресенье ездили с милым к моим родителям в гости rolleyes.gif
Милый мой получает новую должность, и по этому поводу решил сделать мне подарок - 10 сеансов массажа, я решила что массаж будет на попу и ножки, и только 1 - 2 сеанса на спину.
Еще определилась дата сдачи диплома это 20 февраля icon_eek.gif icon_eek.gif , уже скоро ...
Вот собираюсь все таки взять всю свою силу воли в кулак и начать бегать, хотя я бы лучше танцевала wub.gif wub.gif wub.gif , страшно люблю это дело.
Как то странно быстро стало леть время у меня, ничего не успеваю сделать для себя любимой, все какие то заботы .... и не высыпаюсь вообще, эхххх нельзя так , надо пересмотреть свои действия.
Сегодня купила книжку про позитивное мировозрение и все такое, буду читать.
Блин вроде времени у меня куча, не работаю, учусь совсем чуть чуть .... ,а расслабится даже некогда.
Сегодня еще хочу принять ванну с солью и лимонным маслом, сделаю кофейный скрабик на тело и медовую маску на лицо.Вообщем буду балдеть.
А сейчас пойду готовить ужин wub.gif , любимый через 30 мин приедет wub.gif wub.gif wub.gif
маленькая
Цитата(k1SSa @ 9.1.2007, 17:35) *
Вообщем буду балдеть.

Приятного балдежа wub.gif hb.gif
Вайта
Приветики, красота!!! hb.gif
А мы в гости, можно?!! icon_wink.gif
zebrik
Цитата(k1SSa @ 9.1.2007, 18:35) *
ОООО привет полосатик!!!А ты куда пропала???Я уже соскучилась по тебе!!!
Спасибо за комплиментики!



Приветики!!!! Я не пропала, просто немного занята, работа! А так праздники были, вот и не появлялась!!!! Я тоже очень соскучилась!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вайта
Кисуня приветики! Ты наверное сейчас готовишься к сдаче диплома и поэтому не выходишь к нам???
Удачной подготовки и сдачи!!! hb.gif
k1SSa
Привет девочки мои родные!!!
Я уже так по всем соскучилась!!!
У меня все хорошо, разбираюсь тут со своей учебой - следущая неделя ведь последняя у меня...
Последние 2 дня у меня в бегах ... что то меня последнее время тошнит и мутит и устаю сильно sad.gif sad.gif sad.gif
Сегодня сдавала анализы: кровь и кардиограмму, сердце у меня работает отлично как у космонавта, а результаты крови завтра будут.Надеюсь там тоже все хорошо...
Уже так хочу субботу - в баню ... и следущую неделю, там будет массаж.
Вчера весь день проработала - заработала себе на косметику, купила классное молочко для лица, аромо шарики для ванны и соляной подсвечник: вот такой
Начиталась про него, что он очнь хорош для дома - воздух очищает и обогощает полезностями.
Еще мне мама сделала подарок: всякие сухие веточки, плоды и все в этом роде и 2 балончика с краской, чтобы я занималась творчеством в свободное время ... я это дело люблю, уже нетерпится
начать wub.gif wub.gif
Воот ...
Милый пошол на футбол, а меня ждет стирка - так неохота, хочется залечь на удобную подушечку с книжкой и балдеть .
Завтра опять рано вставать ... и на учебу, у нас в Эстонии весна пришла - тепло и дожди идут, первый раз тут такую погоду в январе вижу.

маленькая
Солнышко я все читаю читаю твой дневник, все мне его никак не дочитать shy.gif shy.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Но я не сдамся обещаю hb.gif hb.gif hb.gif

Полосатичек
Ты вообще герой столько работаешь, я бы так не смогла.

Сашуля
К счастью мой диплом на процентов 30 - 40% уже готов, так хоть не так нервничаю ... А так надо бы мне по серьезней относится к этому делу icon_redface.gif icon_redface.gif
Ты ам как???Как самочувствие у вас с малышиком вообще? wub.gif wub.gif wub.gif
Малышику от меня огроменный привет и чмок icon_smile.gif

Девочки Спасибо что заходите ко мне в гости!!!
Я вас всех очень люблю!

маленькая
Цитата(k1SSa @ 11.1.2007, 23:23) *
Солнышко я все читаю читаю твой дневник, все мне его никак не дочитать shy.gif shy.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Но я не сдамся обещаю hb.gif hb.gif hb.gif

Зая, а зачем ты его читаешь? Не трать время, лучше диплом пиши eusa_naughty.gif shy.gif icon_wink.gif
Там стока бреда.
Надо же весна!!!!
А ты футбол не любишь?, а то дискриминация - ты стираешь, а он... sad.gif obm.gif
Какая умница, диплом готов на 40% и о себе любимой не забываешь - заботишься!
Надо на тебя равняться.
У меня еще диплом впереди, поле ГОСов...
k1SSa
Привет малыш!

Цитата
Зая, а зачем ты его читаешь? Не трать время, лучше диплом пиши eusa_naughty.gif shy.gif icon_wink.gif
Там стока бреда.
Надо же весна!!!!
А ты футбол не любишь?, а то дискриминация - ты стираешь, а он... sad.gif obm.gif
Какая умница, диплом готов на 40% и о себе любимой не забываешь - заботишься!
Надо на тебя равняться.
У меня еще диплом впереди, поле ГОСов...


Я футбол не особо люблю, а милый просто обожает...
Да я только рада что он ходит, занимается ... я тем временем что-нибудь для себя делаю,
правда вчера так ничего и не постирала - так лень было, устала как то ...
Что то странное со мной последнее время творится, так устаю быстро, вот опять пришла с учебы 3 часа, а я уже с ног валюсь sad.gif
А еще дел куча icon_eek.gif
Пойду полежу пол часика и снова буду делами заниматься.
Ой Диплом мой с сентября стоит, надо браться за него ... shy.gif ээх как неохота
Что со мной??? 158.gif Все мне лень, все не охото ...
Еще и к сладкому пристрастилась, сегодня милый купил пироженки и говорит, мол это очень вкусно - ты должна попробывать, вот я и не устояла.Теперь совесть мучает, так как вчера еще 3 конфеты слопала....
РРРРР
Куда моя сила воли подевалась sad.gif непонимаю.
Надо браться за себя.


А ты Малыш умница это мне надо на тебя равняться!!!
маленькая
Цитата(k1SSa @ 12.1.2007, 15:54) *
А ты Малыш умница это мне надо на тебя равняться!!!

Брось, Кисуня!
Просто меня никто ничем не соблазняет icon_mrgreen.gif
Я же отучила всех icon_mrgreen.gif
Может, погода меняется, вот и устаешь. sad.gif
У меня бывает такое... Я пью эликсир алтайский, шиповник, помогает a040.gif , на ноги ставит.
Может, у вас в аптеке тоже есть что-нить такое, все равно полезно - организм ослаблен - вон, как белка в колесе крутишься.
Даже какую-то загнонную черную кошку поставила icon_mrgreen.gif obm.gif icon_eek.gif
Ты ли это?
И ваще -ты наш лучик солнца. Гони усталость 2gunsfiring_v1.gif

Прочитала про то, что чем вас в универе кормят obm.gif obm.gif
У нас кафе вообе закрыто, а раньше только фаст-фуд, пироженые-наполеоны obm.gif Я просто не в главном корпусе sad.gif
Тоже беру фруктики, йогурты, у нас даже парни йогурты пьют icon_mrgreen.gif

Тут у нас в городе открылся боольшой торгово-развлекательный центр.
Такое чувство, что туду только поесть приежают obm.gif
Прохожу мимо: ВСЕ icon_eek.gif почему-то едят ход-доги, а из них торчит длинная-длинная сосиска.
Меня чуть не вырвало от этих сосисок obm.gif И еще толпень людей и у ВСЕХ эти сосиски из булки свисают.
ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ! Я тебя развесилила?
Вайта
Цитата(k1SSa @ 11.1.2007, 23:23) *
Сашуля
К счастью мой диплом на процентов 30 - 40% уже готов, так хоть не так нервничаю ... А так надо бы мне по серьезней относится к этому делу icon_redface.gif icon_redface.gif
Ты ам как???Как самочувствие у вас с малышиком вообще? wub.gif wub.gif wub.gif
Малышику от меня огроменный привет и чмок icon_smile.gif


Привет, красота! hb.gif
Очень рада, что с дипломом всё в порядке...но ты всёже немного посерьёзней к этому...готовься, будешь у нас дипломированным специалистом a040.gif
За нас непереживай, пока всё хорошо...и тебе огромный чмок hb.gif hb.gif hb.gif
k1SSa
Привет девочки!!!Как хорошо что вы меня не забываете и забегаете ко мне в гости,только я пока торможу и не к кому не забегаю,но я исправлюсь shy.gif

Малышик! hb.gif wub.gif
Да я борюсь, борюсь со свом упадком сил, наверно просто скоро месячные...
Вчера таки пришли анализы моей крови, и у меня все как пологается s24.gif hb.gif hb.gif
Все в норме, я абсолютна здорова.

Цитата
тут у нас в городе открылся боольшой торгово-развлекательный центр.
Такое чувство, что туду только поесть приежают obm.gif
Прохожу мимо: ВСЕ icon_eek.gif почему-то едят ход-доги, а из них торчит длинная-длинная сосиска.
Меня чуть не вырвало от этих сосисок obm.gif И еще толпень людей и у ВСЕХ эти сосиски из булки свисают.
ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ! Я тебя развесилила?

Даааа!!!!Я себе это так четко представила, ужас 158.gif
Как все таки классно что мы не относемся к этой вечно жующей толпе eusa_pray.gif

Сашулик-будущий мамулик
Спасибки что забежала ко мне hb.gif wub.gif
К диплому ... да!Обещаю что со всей серьезностью в понедельник возьмусь за него shy.gif
Просто мне уже так надоела учеба icon_eek.gif , думаю не одной мне ...
Вообщем малышику от меня привет!!!!И чмок вас обоих wub.gif wub.gif



Вчера у моего милого был первый день на новой работе, и мы на радостях пошли по магазинам и купили всякого для дома и кухни s24.gif , так здорово покупать то что нравится , выбирать каждый стаканчик rolleyes.gif
Вчера домой вернулись примерно в 19, поужинали и я легла полежать чуток s24.gif , просыпаюсь в 1 час ночи, милый за это время уже на футбол сходил, посудку помыл,с собаченькой погулял и сидит за компьютером, а я так спала крепко ,что вообще ничего не слышала , во как устала icon_redface.gif s24.gif
Сегодня с утричка сбегала с мамулей в баньку icon_mrgreen.gif , сготовили с милым салатик "Оливье" без колбасы и яиц, а заправка была плавленный сыр со сметаной.
Налопались оба shy.gif shy.gif , еще сегодня по плану встреча с друзьями, вообщем сегодня день балдения... wub.gif
По больше бы таких милых дней hb.gif
Вайта
Приветики! и тебе от нас большой и пламенный поцелуйчик hb.gif hb.gif hb.gif
нежная штучка
привет! можно и я к тебе. я тоже Алена. ты очень красивая и эффектная девушка. короче будем дружить s24.gif
Вайта
Привет, кисуня! hb.gif
Надеюсь подготовка к сдаче диплома проходит удачно?!
Мы тебе желаем: ни пуха ни пера!! hb.gif hb.gif hb.gif
И возвращайся к нам побыстрей, ну или хотя бы почаще балуй нас своим присутствием!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.