Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny: не ждали? а я вернулась!:)))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Яволь
Прочитала я твою эпопею, и мне как-то с трудом верится, что после такого количества шампанского, ты вела себя прилично... просто я помню нашу болтовню после стаканчика мартини)))) Но, не смотря не на что, я горжусь тобой... Если даже люди со стороны заметили, что мужики от тебя ахали, то апладирую просто))))
Anny
всем новым девушкам у меня в дневничке очень рада и большой привет!
что то народ мало заходит,вялые все какие то...бум заманивать фотками
по просьбе молодой мамы Анюты-Колибри,вид сзади,не смотреть на мою "мадам сижу"




а это уже непосредстенно празднование Нг в кафе


я была трезвая,чесслово,просто устала




Яволь
Глупая, именно на твою "мадам сижу" и надо смотерть - таааакая красотулишная)))) Я не прикалываюсь, мне правда понравилась)))) obm.gif
Злючка
Приветик,Анютка hb.gif Не надо на себя наговаривать..ты вот у мужичков спроси,на что надо смотреть,а на что-не надо w24.gif А мы тут сами уж разберемся rolleyes.gif
Alechka
Анют, твоя "мадам сижу" заслуживает отдельных апплодисментов a035.gif a040.gif И не надо на себя наговаривать eusa_naughty.gif И как же тебе классно идет красное платье!!! obm.gif

Как рабочая неделька?
Даниюша
Анютик, здарова! hb.gif
...Я как всегда вовремя.. s24.gif icon_mrgreen.gif
Фотки суперские!!!!!!!!
начало я уже успела посмотреть интересно было и отчет о проведенных праздниках почитать.. icon_wink.gif

Lady in red, You are amazing!!! a035.gif a040.gif

С мужем тоже здорово смотритесь.a040.gif
про мадам сижу и туфельки уже до меня все сказали.. icon_mrgreen.gif a040.gif
Мне очень нравится та фотка, где ты в черном у елочки! w24.gif a040.gif .Ты там такая шкодная.. w24.gif

Софи твоя ваще отпад! wub.gif

пы сы
Поздравляю с "макамовкой" icon_wink.gif
Anny
спасибочки за комплименты! мне в последнее время все говорят что я похорошела от того что поправилась немного! icon_eek.gif Сговорились все что ли? мол я такая разтакая стала. Может оно окнечно со стороны виднее,но все равно 5 кг надо скинуть.
Страшно сказать что я накушала за праздники 3 кг!!!
Тепреь вот борюсь с этим. Конечно так не правильно,сначала дорвалась до вкусностей,ленилась ,а теперь как бешенная. Но...вот такая я,неправильная. Зато делаю медовый массаж с апельсиновым маслом. Мажусб кремиком для похудения Фитнес. Сегодня даже прес покачала утром.
Вечером ела овощи, потушила их в микроволновке,так вкусно!!!
Посмотрим сколько я скину за неделю.
У нас тут на работе все худеют после праздников, кто на какой диете сидит,смешно дажеicon_smile.gif

Ой,забыла вчера сказать что на нашем Новом году в кафе был стриптиз s24.gif И мужской и женский.
Мужчинка такой был коренастый,весь такой рифленый,как чипсинкаicon_smile.gif) и он даже снял трусишки ,но прикрылся шляпкой. А девушка была отпадная, все женщины обзавидовались ее фигуре. У меня с ней общее только одно-такая же грудь s24.gif s24.gif

Как по утрам вставать тяжело. Я привыкла спать до 10. И ложиться в 2 часа. Теперь вечером мучаюсь от того что уснуть не могу,а утром никак не проснусь. Надеюсь скоро привыкну.
Галченок
ну, блин - в красном платье - ты неподражаема!!!! ОЧЕНЬ!!! ну ОЧЕНЬ ХОРОШААААА!!!!!!!!!!!!!!
Кудряшка Сью
Привет, КРАСОТУЛЯ!!!!! С возвращением!!!!! Я так рада, что не передать словами!!!!!!! s24.gif Ны фотках просто чудо, а не женщина!!! hb.gif
katarina_Катя
Анютка...я прирулила и сразу прозрела icon_eek.gif ...вот это дама a040.gif ....на всех фотках ты отлично выглядишь...в красном платьице obm.gif ...я сразу же себе модельку на ус намотала....и твоя "мадам сижу" (правильно Яволька сказала) очень-очень даже...тебе так идет этот крассный цвет...вид сзади меня вообще сразил наповал....а у мужа то любимого вид гордый какой rolleyes.gif ....еще бы...не только он, и мы тобой гордимся.... eusa_clap.gif
а на праздновании Нового года мне так понравилась та твоя фотка где ты написала, что уставшая...ну такая миленькая...прям затискать хочется....
празднование корпоративки мне понравилось...самой захотелось где-то на такой пати побыть....жаль что у нас совсем маленький коллективчик...но порадовалась за тебя a040.gif ...шампусика ты выпила icon_eek.gif ...конечно голова кружилась...а виски очень вкусно с Кока-колой и льдом...рекомендую
Цитата
Может оно окнечно со стороны виднее,но все равно 5 кг надо скинуть.

не знаю конечно в каком месте ты собралась скидывать...но по-моему просто супер...живота - ноль....попка аппетитная...ножки - стройняшки...ну не знаю....похудеешь попа меньше станет и грудь...ну оно тебе надо?????
ой накатала...сорри
Anny
Решила вот пожаловаться....может меня кто поругает и я за ум возьмусь...
я за праздники нагуляла 3 кгd045.gif Правда полкило ушло уже.Но мне так стыдно....
массаж вот делаю, кремом мажусь....не кушаю много.
Настроение гадкое, на улице черти что. Дождь,лед с водой на тротуарах, темно, пасмурно. Пока Софи до сада довела она 3 раза упала. Не зима а ужас. Это потому что я шубу купила ,наверно...
Надо в выходные равеяться и устроить шоппинг..
Галченок
Цитата(Anny @ 12.1.2007, 8:51) *
Надо в выходные равеяться и устроить шоппинг..


прям как я obm.gif a040.gif

а лишние кг - я, например, убираю с помощью кефирныъ разгрузочных дней - иначе никак d045.gif если учесть что еще и так, непонятно что с желудком происходит, купила еще и лактобактерин - вот вчера отдыхала на кефире, Активиа и живых бактериях - и ничего shy.gif нормально!.
Правда вечером от голода или просто от боли в желудке позволила себе съесть свежесваренного щавелевого супа пару ложек - сначала желудок заболел obm.gif а потом так приятно забулькал - видимо отблагодарил, и нормально. Сегодня утром гораздо лучше себя чувствую. Кефир сегодня пить не буду....... но т.к. у меня питание в течение дня и так не охти.... то.... в обед обязательно куплю йогурта, и съем чего-нибудь легенького. Вот. ААА утром пила еще Лактобактерин.
..... если чем-то помогла, то rev.gif если нет, то извини. Высказалась зато icon_redface.gif

А по поводу лишнего веса - уйдет, не переживай w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
приветики красавица.
Фоты суперские, ты в этом платье просто ах obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Словей нет красотулька hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Еще раз привет КРАСОТА ты наша, давай нюни не пускай, худеть будем вместе, как договорились. Завтра выходные, все будет хорошо, не грусти.
Anny
привет.
как ни лень писать но все же... icon_redface.gif
всем спасибо,Глченок ты что извиняешься то? пиши ,все советы учту!
Я сегодня на разгрузке.Питаюсь кефиром и чаем каркаде. И горсточка кураги.
Что за выходные опять набрала,особо вроде не ела...Надо кровь на гормоны сдать,не нравится мне все это,никогда так не набирала.
пока все хорошо идет,кушать не хочу. Кефир люблю им и питаюсь. icon_mrgreen.gif
вечером овощи в микроволновке сделаю.
Тут в феврале свадьба намечается,парень которы йбыл у нас сидетелем на свадьбе женится,не втерпеж им уже....Хочется что то красивое одеть и не выглядеть коровой толстой. Поэтому стимул у меня уже есть.
вв ыодные ничего интересного не было,по магзинам проматались.купила я себе брючки хлопковые и две футболочки "ТВОЕ". дома ходить буду.
На улице кошмар,снега нет,зато тонны,моря грязи. А в субботу когда ездили ваще с неба дождь лил и какой том окрый снег.В такую погоду хозяин собаку не выгонит,а мы поперлись куда то...настроения особо нет из за этого.
Кудряшка Сью
Привет, дорогая!!!
Ты чего это хандришь? При чем тут погода - посмотри вокруг! У тебя есть муж, дочечка, родители живы-здоровы и есть мы..кхе-кхе твои подружки-форумчанки - жизнь прекрасна!!!
Целую!
katarina_Катя
Анютка, приветик!!!!
Хандра - это плохо...гони ее в шею...
вот этой твоей фразы я не догоняю
Цитата
Хочется что то красивое одеть и не выглядеть коровой толстой.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это ты о ком?????? ты же была звездой вечеринки и Нового года....а тут на себя такое наговаривать....а ну ка прекращай...то что набрала кефирами выгонишь....
и не кати на себя бочку!!!!!
Tanyshka
Привет!
Мне тоже кажется, что не все так страшно s24.gif Я до сих пор твое платье забыть не могу w24.gif ... так что кэгэ откуда пришли - туда и уйдут rolleyes.gif
А насчет настроения, так уже врачами доказано, что недостаток солнечного света приводит к депресняку)))) даже мышей icon_mrgreen.gif , а тут мы, красотули - нежные созданья))))))))
Цитата(Anny @ 15.1.2007, 12:32) *
...пока все хорошо идет,кушать не хочу.

А-а-а ... ну ясно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
П.С. Выше нос hb.gif
Галченок
Цитата(Tanyshka @ 15.1.2007, 13:42) *
А насчет настроения, так уже врачами доказано, что недостаток солнечного света приводит к депресняку))))


а вот это правда - я сегодня утром шла на работу и солнышку улыбалась obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif даже легче стало на душе. Даже сама удивилась... s24.gif А на улице таааакой дикий ветер (штормовой предупреждение уже который день).......... сидеть бы дома, с чашечкой чаю rolleyes.gif с книжкой, под теплым пледом.....в теплых носочках и ни о чем таком холодном не знать. Ну а раз не получается, приходится выжимать максимум для хорошего настроения даже из непогоды w24.gif

А вот шоппингом я не смогла насладится на выходныхd045.gif зато съездили с братом домой, свалились родителям на голову как долгожданный январьский снег obm.gif и уехали через 4 часа. вьють и смылись.... icon_mrgreen.gif Зато пока ездили туда-сюда, ощутили все прелести езды на машине в такой ветер - машину бросало по дорогеd045.gif страшно было сидеть, НО интересно.
Вот.
shy.gif ой, разболталась я тут. а у себя об этом ни слова не написала icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
вот этой твоей фразы я не догоняю

это я ктому что хочу выглядеть стройной...
девочки...я с лета нагуляла уже 5 кг.
у брата моего мужа женушка весит 50 кг,я по сравнению сней буду просто корова. А они тоже на свадьбе будут.Одно дело у меня в офисе,я тут одна из самых стройных...
буду короче мужа разорять на новый наряд. Хочу узкие брюки, Не клеш. И блузку с вырезом,но сруковами. Боюсь что в платье замерзну,тк ездить надо будет по памятникам всяким из машины выходить, а февраль как никак. это сейчас у нас +4, а вдруг долбанет -20,всего можно ожидать....
теперь прикидываю всякие наряды в голове,что пойдет, что купить....
муж застрелится, у меня уже что ни выход-новый наряд. icon_mrgreen.gif
Злючка
Доброе утро,Анютка hb.gif
Ну как ты?Мужа к новоиму наряду готовишь постепенно или у тебя свои методы w24.gif ?
И не смей на себя наговаривать..мужики кости не любят eusa_naughty.gif все должно быть в меру,а ты у нас в самом смаку s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Не зима а ужас. Это потому что я шубу купила ,наверно...


Анют, одевай свою шубку и ко мне в гости приезжай! a040.gif У нас зима что надо - с морозами и скрипучим снегом! w24.gif

А Злючка права - зачем тебе худеть? Ты сейчас самое то! a040.gif Цветущая и красивая, а 50 кг - это знаешь кому как, можно быть 60 и выглядеть лучше, чем некоторые с 50! hb.gif
katarina_Катя
Цитата
Ты сейчас самое то! Цветущая и красивая, а 50 кг - это знаешь кому как,

абсолютно согласна с девочками!!!! на себя не наговаривай....ты - это ты!!!! и ты отлично выглядишь!!!! а жена брата мужа пусть хоть за ветром ходит!!!!
Tanyshka
Цитата(Anny @ 15.1.2007, 15:32) *
...муж застрелится, у меня уже что ни выход-новый наряд. icon_mrgreen.gif

Аня, ну ты ж не маленькая, нельзя ж сразу в лоб,... ты его подготовь основательно icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
Аня, ну ты ж не маленькая, нельзя ж сразу в лоб,... ты его подготовь основательно

он уже парень закаленный s24.gif вчера ему прислала фотку наряда,в инете нашла чего примерно хочу, сказал что ему нравится. Уже понял что я хочу чтото покупать,вроде не ругает слава Богу icon_mrgreen.gif
Цитата
Цветущая и красивая, а 50 кг - это знаешь кому как, можно быть 60 и выглядеть лучше, чем некоторые с 50!

ой спасибочки, могу сказть тайну? я уже 63 кг icon_mrgreen.gif s24.gif icon_redface.gif и почему то все говорят что мне зашибись как идет. icon_mrgreen.gif
Цитата
а жена брата мужа пусть хоть за ветром ходит!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я пад сталом icon_mrgreen.gif
по словам свекрови она ваще не ест,а только спит,ложится сразу как приходит после работы домой. Правильно что бы голода не ощущать наверно s24.gif
Джинсы я тут прикупила,узкие, таки ечто в сапожки можно заправлять,мне тааааак нравится. rolleyes.gif
Даниюша
Анютик привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут тоже за новогодние праздники наела лишние кг. s24.gif
Борюсь отчаянно, но пока скинула только 2. shy.gif

Показывай джинсики, не терпится уже.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.