Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календарь Красотуля. ру - ГОТОВ!! Заказывайте!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3
Галка
Ура, и мне отправили, жду! Специально никаких календарей не покупала. Спасибо, Валек!
Rastishka
Ничего себе... Валек? ну и обращение. Валентин, Вам нравится? icon_mrgreen.gif
Colibri
Rastishka
оооойййй... не могууууууу!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВалЁк это девушка!!!
А Валентин это наш Валентин!!!
2 разных человека!!! icon_mrgreen.gif
Rastishka
Цитата(Colibri @ 4.1.2007, 20:33) *
Rastishka
оооойййй... не могууууууу!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВалЁк это девушка!!!
А Валентин это наш Валентин!!!
2 разных человека!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif obm.gif
ржу немагу
Прям анекдот какой-то получился. Извиняйте за легкомыслие и несообразительность rev.gif
solonika
Валентин! Какая прелесть! отличный календарь! Мне 2 штучки оставьте пожалуйста! У меня сестра на парке победы живет , после праздников она Вам звякнет и забежит за календарями, ладно?
Valentin
Цитата(Anjuta @ 1.1.2007, 15:35) *
Я тоже одну штучку заказала. А оплачивать как? Наложенным платежом, да?


Нет. Наложенным платежом получилось бы дороже. Поэтому календари всем отправляются обычной бандеролью. Чтобы получить бандероль ничего платить не надо, - Вам ее так отдадут.

А оплату произведете после получения календаря почтовым переводом на мое имя. Все получат письмо с указанием суммы (стоимость календарей и стоимость их пересылки).



Цитата(Галченок @ 3.1.2007, 17:27) *
Но все-равно СУПЕР!!!!!! Главное, чтобы они пришли в этом году icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Галка @ 4.1.2007, 13:23) *
Ура, и мне отправили, жду! Специально никаких календарей не покупала. Спасибо, Валек!


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Rastishka @ 4.1.2007, 20:26) *
Ничего себе... Валек? ну и обращение. Валентин, Вам нравится? icon_mrgreen.gif


Спасибо Анечке - все уже выяснилось. Мне бы, конечно, не очень понравилось. icon_mrgreen.gif
Я привык к обращению Валентинчик icon_mrgreen.gif


Цитата(solonika @ 5.1.2007, 16:10) *
Валентин! Какая прелесть! отличный календарь! Мне 2 штучки оставьте пожалуйста! У меня сестра на парке победы живет , после праздников она Вам звякнет и забежит за календарями, ладно?


Конечно, Верочка!! w24.gif
Галка
Ура! Я получила календарь. Сегодня заглянула в почтовый ящик, а там бандеролька лежит. Спасибо!!! Теперь буду любоваться целый год!
Жду письмо об оплате.
Valentin
Цитата(Галка @ 6.1.2007, 14:59) *
Ура! Я получила календарь. Сегодня заглянула в почтовый ящик, а там бандеролька лежит. Спасибо!!! Теперь буду любоваться целый год!
Жду письмо об оплате.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вы Ремизова Галина Валерьевна?!!

Это единственный человек, чей эл. адрес, который я не нашел. Сейчас отправлю ЛС.

Ждем фотки на фоне календаря!! icon_mrgreen.gif
ВалЁк
Всем привет! Хотела сказать, что мне очень приятно, что Вы начали уже получать свои календари!!! Не то, чтобы я сомневалась, что они дойдут, просто приятно, когда другим приятно..... shy.gif

Странно только, что не все форумчанки с календаря заказали себе такой замечательный подарочекd045.gif Девчонки а-у-у!?! Валентинчик ведь для Вас старался!
Галченок
Валентин!!!!! Получила ваше письмо - и отчитаюсь тут: ВСЕ поняла!!! как только - так сразу w24.gif

ВалЁк!!!!!! Еще раз оГРоменное "СПАСИБО" rev.gif

Я дома так разрекламировала этот календарь, что его тоже ждут с большим нетерпением! Вот! особенно мама wub.gif
Катенька
отправила заявку! w24.gif
Натульчик
Валентин, а как вам его оплатить? Календарь в смысле...
Sova
А я что-то свои календарики получить никак не могу d045.gif девочки из первой партии и в Москве и в Подпосковье уже получили ... странно rolleyes.gif
ВалЁк
Не расстраивайся! Бывает. Это издержки почтовой связи d045.gif
Галка
Цитата(Valentin @ 7.1.2007, 9:33) *
:Вы Ремизова Галина Валерьевна?!!

Это единственный человек, чей эл. адрес, который я не нашел. Сейчас отправлю ЛС.

Ждем фотки на фоне календаря!! icon_mrgreen.gif

Валентин, оплату отправила. А вот фоток пока не будет, т.к. компьютер обновили и фотки временно не загружаются. Но уже сфотографирывалась.
Sova
а мне все никак не приходит ((((((
прям расстроена вся.....
ВалЁк
Форумчанки-москвички! Я буду в Москве 25-го января, поэтому, кто хочет заказать календарь или передать деньги Валентину за уже полученные, можете это сделать. Мое пребывание очень краткосрочное, одна встреча и обратно, т.е. буду с 6.00 до 12.30 Если у вас есть возможность и желание, сообщите мне и мы можем встретиться на Ленинградском вокзале около 12.00.
ВалЁк
Цитата(Sova @ 19.1.2007, 15:08) *
а мне все никак не приходит ((((((
прям расстроена вся.....

Совушка, напиши мне на e-mail твои ФИО полностью, адрес и кол-во заказанных тобой календарей, я схожу на почту, может че выясню, все чеки у меня сохранены. Может они отложили его куда-нибудь и забыли..

Не расстраивайся! Выясним все обязательно!!
Colibri
Олесь... я тоже еще не получила.. я думаю что у них там перегруз на почте из за праздников... хотя уже месяц прошел... жду пока...
ВалЁк
Совенок привет!
Ты календари получила? Я уже несколько раз на почту ходила, так ничего и не добилась от них sad.gif
Sova
Цитата(ВалЁк @ 2.2.2007, 10:12) *
Совенок привет!
Ты календари получила? Я уже несколько раз на почту ходила, так ничего и не добилась от них sad.gif

нет не получила :( и Зебрик кажется тоже :(
у меня вообще-то ящик не закрывается, может кто спер квитанцию? я завтра перез спорт залом если успею збежать на почту спрошу. Ты так не переживай, найдутся календарики w24.gif
Colibri
и я все жду и жду... sad.gif
от Наташи Ундины уже получила.. а она позже отправляла...
я звонила на нашу почту спрашивала, они сказали что в России выходные были 12 дней... типа ждите дальше....
боюсь чтобы не потеряли нигде... в прошлом году открытку от Ритули я так и не дождалась... как раз на НГ тоже дело было... так что нету доверия нашей почте... sad.gif
Галка
А у меня Масяня теперь каждый день на календарь показывает и говорит: Катя. Другие имена пока не получаются.
Sova
Цитата(Галка @ 6.2.2007, 18:39) *
говорит: Катя. Другие имена пока не получаются.

Галь это не имя, это сокращенно "Красотуля". Молодец, знающий парень растет a035.gif
Натульчик
Цитата(Галка @ 16.1.2007, 14:19) *
Валентин, оплату отправила.


Галь, скажи как ты это сделала, а то меня скоро уже за неуплату долгов в тюрьму посадят)))d045.gif icon_mrgreen.gif
Через яндекс или переводом?
Галка
Через почту. Валентин же адрес оставил. Почтовым переводом.
А, точно, он через личку адрес прислал. Напиши, что ты календарь получила и он тебе адрес пришлет.
Anjuta
Ой, а я тоже календарь получила, все жду, думаю, может кто подскажет, как заплатить. Побежала письмо Валентину писать, а то совесть мучает.
Галка



А я обещала Валентину фотку на фоне календаря сделать. Выполняю обещание. Фотка была сдела давно, а скачали мне ее только сейчас.
ВалЁк
Супер! Классная фотка, молодец!
Галченок
Гал! Красивая фотография!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже со своим сфоткаюсь, когда получу - обязательно!!!!
Галка
Что-то к вам долго идут. Я уже 6 января получила.
Sova
Цитата(Галка @ 13.2.2007, 23:42) *
Что-то к вам долго идут. Я уже 6 января получила.

ой Галь не говори, живем с тобой масксимум в часе езды, а я еще ничего не получала sad.gif
ВалЁк
Цитата(Sova @ 14.2.2007, 12:11) *
ой Галь не говори, живем с тобой масксимум в часе езды, а я еще ничего не получала sad.gif


Высылаю повторно календари для Colibri, Галченка и тебе, Совенок. Пусть только не дойдет, на этот раз 2gunsfiring_v1.gif
Галка
Валек! Поздравляю тебя тоже с днем Ангела!!!! И спасибо за календарь. rev.gif
Colibri
ВалЁк
тебе цветы - hb.gif hb.gif hb.gif спасибо огромное!
а почту я бы разбомбила нафиг! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Sova
Валек, спасибочки тебе огромное hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ВалЁк
Спасибо и Вам всем за добрые слова. Мне действительно не трудно было заниматься календарями. Жаль только, что разговоров по поводу них было много, Лена старалась делала, Валентин вложил свои деньги, и не малые, смею заметить. А интерес, в результате, проявили даже не все те девушки, которые на календаре, не говоря уже об активных форумчанках, котрые больше всех говорили, как это нам всем необходимо. Жаль sad.gif Зато, получили опыт и делаем соответствующие выводы...

Если на второй раз не дойдет, тьфу-тьфу, придется везти лично s24.gif

Цитата(Галка @ 14.2.2007, 22:36) *
Валек! Поздравляю тебя тоже с днем Ангела!!!! И спасибо за календарь. rev.gif


Спасибо за поздравления, только мой день ангела, т.е. день святой Валентины - 23 февраля. Мама всегда говорила, что я хитрюга, собрала все праздники, и мужские, и женские shy.gif
Зайчона
Блин, я даже расстроилась...а что, много календарей осталось? я могу еще дозаказать, и знаю еще девушку, которая бы заказала...
А деньги-то хоть нормаьно доходят, а? от нашей почты и такого ожидать не приходится...
ВалЁк
Цитата(Зайчона @ 16.2.2007, 13:23) *
Блин, я даже расстроилась...а что, много календарей осталось? я могу еще дозаказать, и знаю еще девушку, которая бы заказала...
А деньги-то хоть нормаьно доходят, а? от нашей почты и такого ожидать не приходится...


Остались...блин sad.gif Так что, кому еще надо, заказывайте!
По поводу денег, списывайтесь с Валентином, а то наша почта, действительно, хромает.
Катенька
Валечка я вам в личку написала rolleyes.gif -нема календариков...
Nekotyanka
Девочки, мы можете для тех, кто в танке и живет в Украине поэтапно расписать, как надо заказывать????? Прямо по Пунткам. Типа: "1. Оля, поднимаешь попу и идешь туда-то 2. Делаешь то-то....."
А то я надеялась, что приду к Валентину в гости и заберу, но... снова не судьба sad.gif
ВалЁк
Цитата(Nekotyanka @ 16.2.2007, 15:29) *
Девочки, мы можете для тех, кто в танке и живет в Украине поэтапно расписать, как надо заказывать????? Прямо по Пунткам. Типа: "1. Оля, поднимаешь попу и идешь туда-то 2. Делаешь то-то....."
А то я надеялась, что приду к Валентину в гости и заберу, но... снова не судьба sad.gif


Попу поднимать не надо! Пишешь мне в личку свой адрес почтовый (индекс, страна, город, улица, № дома и квартиры, если есть). Указываешь желаемое количество календарей и все! Потом ждешь, когда придут календарики. За это время, Валентин сообщит тебе стоимость календарей и доставки. Как только получишь календари, идешь на почту и пересылаешь указанную Валентином сумму почтовым переводом на его имя (все данные он сообщит в письме). Надеюсь, понятно объяснила rolleyes.gif
Nekotyanka
Валек, это и для жителей Украины?

а пересылать в какой валюте? icon_smile.gif))
Colibri
Валентин!
как договаривались - фото с календариком!
Извиняйте что не сразу... в общем как только так и щелкнулись... видуха у меня устало - помятая... причина висит в руках icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
__Катенька
НУ Анютка и малютка просто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
дааа а мне таак и не пришел и я так не поняла причину почему?d045.gif
irist
Цитата(Colibri @ 11.4.2007, 23:21) *
Валентин!
как договаривались - фото с календариком!
Извиняйте что не сразу... в общем как только так и щелкнулись... видуха у меня устало - помятая... причина висит в руках icon_mrgreen.gif




Ха! пупсик на папу похож.
прелесть.
Мои поздравления, Анют!
Теперь то уж точно решусь на это дело!
Nekotyanka
Эх... а мне так и не переслали... sad.gif
Натульчик
Валентин, а вы мою оплату получили? Я уже давно перевод отправляла... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 26.6.2007, 21:19) *
Валентин, а вы мою оплату получили? Я уже давно перевод отправляла... rolleyes.gif



Да, все в порядке!! w24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 11.6.2007, 15:06) *
Эх... а мне так и не переслали... sad.gif



Вы за ним сами скоро приедете. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.