Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Забегайте в гости...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
NiceSquirrel
Всем доброе утречко! rev.gif

Сегодня первый рабочий день после Новогоднего отдыха... sad.gif Блин и почему выходных всегда мало!...

Девоньки, фоток пока нет.....чего то все никак не могла собраться пофоткаться...знаю - лентяйка..ну постараюсь исправиться..

Начала активно заниматься собой потому как получила выговор от мужа насчет того, что пополнела.....купила тяжеленный обруч и занимаюсь самоистязанием ..вся в синяках....еще и на скакалке прыгаю...не знаю что получится....мдовый массаж сделала только один раз...сейчас каждый день себя уговариваю повторить - но чего то не очень получается icon_mrgreen.gif уж очень больно..но сегодня попытаюсь себя заставить....
Риша
Приветик Леночка hb.gif
ну еси вам уж 10 дней мало выходных, то скока ж это вам нужно icon_eek.gif
тока самоистязанием не занимайся w24.gif ты так, нежно и акуратно, но с толком icon_mrgreen.gif
с выходом на работу hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Риша @ 9.1.2007, 9:20) *
ну еси вам уж 10 дней мало выходных, то скока ж это вам нужно icon_eek.gif

Приветики, Ришулька, а выходных мне всегда не хватает...сегодня муж еле от подушки оторвал icon_mrgreen.gif
Лелька
Приветики. Слушь я от фоты твоей в отпаде просто obm.gif obm.gif obm.gif
Така гарна дивчина hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Ой, ну почему для мужчин ляпнуть по поводу пополнения - что плюнуть??? 2gunsfiring_v1.gif А мы потом с ума сходим, исстязаем себя!!!
NiceSquirrel
Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 14:17) *
Приветики. Слушь я от фоты твоей в отпаде просто obm.gif obm.gif obm.gif
Така гарна дивчина hb.gif hb.gif hb.gif


Лелькин
спасибо, солнышко... icon_redface.gif
Муж тоже в восторге был когда меня увидел, чего я и добивалась в принципе icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel

фотки выложили на сервер....тут получше платье видно...с мужем танцую icon_mrgreen.gif
Даниюша
Белочка, приветик! hb.gif

Как я вовремя зашла.. s24.gif Тут такие фотки!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Платье твое очень - очень понравилось.. a040.gif
..даже и не верится , что такое можно сшить самой.. w24.gif
Там где с мужем танцуете, такая красивая пара! wub.gif
Давай еще фоток и побольше.. s24.gif w24.gif
Alechka
Вау, какая фотка!!! obm.gif Платье - a040.gif С мужем очень красиво вместе смотритесь! wub.gif
Риша
Леночка, фотка просто клас, вас в такой момент засняли, супер a040.gif , а все кругом тока на вас и смотрят icon_mrgreen.gif блистали вы небось там w24.gif
NiceSquirrel
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!

Даниюшик, Олесюнька, Ришка - спасибо, девочки....приятно с утра увидеть столько комплиментов hb.gif

Постараюсь сейчас выложить еще фотки....
NiceSquirrel
Раз просили получше рассмотреть платье, постараюсь с разных ракурсов фотки найти...

Это я на сцене зажигаю....звезда, блин icon_mrgreen.gif


Это мы с подружкой моей за нашим столиком... она тоже сама платье шила..можно сказать мой наставник....мне конечно до нее далеко, но я буду стараться...


Здесь я плохо получилась, но зато платье хорошо видно, так что на меня внимания не обращайте icon_mrgreen.gif .... Это нам с мужем вручают награду в номинации - Влюблённые часов не наблюдают


Это мы уже с мужем зажигаем на сцене icon_mrgreen.gif


А это что то типа змейки сообразили и паровозиком все бегали, как видите я выступаю в роли именно паровоза, собирая вагончики icon_mrgreen.gif
Риша
Доброе утро Леночка hb.gif
на тебя не возможно налюбоваться, ты просто прелесть, мужа твой очень хорошо с тобой рядом смотриться, вообщем пара что нада a035.gif
а номинация, это у вас типа конкурса каковата было и как? расскажи по подробнее ? w24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Риша @ 10.1.2007, 9:13) *
Доброе утро Леночка hb.gif
на тебя не возможно налюбоваться, ты просто прелесть, мужа твой очень хорошо с тобой рядом смотриться, вообщем пара что нада a035.gif
а номинация, это у вас типа конкурса каковата было и как? расскажи по подробнее ? w24.gif

Приветик, Ришуля ,спасибо огромное icon_redface.gif , мужу сказала - он расцвел icon_mrgreen.gif

Нет, номинации просто раздавались, некоторым, кому что...нас вот решили выделить в такой номинации.... еще и сувенирчик хрюшку подарили icon_mrgreen.gif

Так то вообще интересно было конечно...аниматоры, конкурсы всякие, еще некоторые отделы выступали - кто пожелал...частушки пели.....Вообщем все было супер...
Лелька
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Леночка wub.gif Красотка!!! Остальное я тебе по асе сказала w24.gif
На некоторых фотках вы с мужем смотрись как в программе "Танцы со звездами" a040.gif

Платье хорошо теперь видно, вообще здоровско сшила!!! rolleyes.gif
NiceSquirrel
Лёлики
wub.gif hb.gif wub.gif

Олесюнчик
солнышко, я старалась....уже даже придумала себе еще одно платье..намного лучше...но, целый год ждать еще...посмотрим...
хотя я когда на фотках посмотрела - увидела что немного не так надо было сделать..ну да ничего....
Спасибо wub.gif
katarina_Катя
Леночка, приветик....наконец-то я выбралась и к тебе...
с прошедшими праздниками тебя..
ну по поводу платья я тебе еще до Нового года все сказала...ты красавица и умница....на новых фотках, на тех которые я не видела просто нет слов a040.gif ....
мужу скажи пусть сам худеет rolleyes.gif ...ты и так худышка a040.gif
NiceSquirrel
Цитата(katarina_Катя @ 10.1.2007, 17:07) *
Леночка, приветик....наконец-то я выбралась и к тебе...
с прошедшими праздниками тебя..
ну по поводу платья я тебе еще до Нового года все сказала...ты красавица и умница....на новых фотках, на тех которые я не видела просто нет слов a040.gif ....
мужу скажи пусть сам худеет rolleyes.gif ...ты и так худышка a040.gif

Катаринчик
спасибо wub.gif ..тебя тоже с прошедшими праздниками!
мужу обязательно передам icon_mrgreen.gif
Риша
Доброе утрое Красотулька-Лена hb.gif
как на работе работаеться в пятницу w24.gif
я так уже хочу быстрей окончания сегоднешнего дня, чета я устала за эти два дня, которые работала по 12 часовd045.gif
хорошего тебе дня hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Риша @ 12.1.2007, 9:26) *
Доброе утрое Красотулька-Лена hb.gif
как на работе работаеться в пятницу w24.gif
я так уже хочу быстрей окончания сегоднешнего дня, чета я устала за эти два дня, которые работала по 12 часовeusa_pray.gif4
хорошего тебе дня hb.gif

Приветики, Ришулька!
Работается не особо, потому что дикая усталость и оооочень хочется спать! Просто страшно..как быдто не спала вообще! Еле встала сегодня, чуть не проспали, муж то у меня вообще будильники не слышит..только я...
Радует что сегодня и так день укороченый, так еще и пораньше уйду с работы - поеду паспорт получать на новую фамилию icon_mrgreen.gif и с новой пропиской! УРА!!!
Лелька
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Лелька @ 12.1.2007, 10:34) *
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветики, Лёлики!
Как пузюнька? Голова не болит больше?
Лелька
Не голова не болит. Спать только охота. Блин совсем работать не тянет. Хочу дома сидеть и дрыхнуть часов до 11 rolleyes.gif rolleyes.gif
Лелька
Мадам вы что в дневничке не появляетесь?
katarina_Катя
Леночка, приветики!!!!!
Как ты там??? Сегодня ужо выспалась???? w24.gif или опять дрыхнешь icon_mrgreen.gif
заходи на фотки...я там у себя выставила...себя с длинными волосами....там уже Принцеска вот такие глаза сделала icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Alechka
Ленуськину привет hb.gif wub.gif
Риша
Приветик Леночка-Белочка hb.gif
ну как твое ничяво? что новенькава?что это вы там за ремонт затеяли? w24.gif
Creata
Ленуська солнышко доброе утро!Как настроение? w24.gif
Зашла новости почитать,а тут фотки.Я и незнала. icon_redface.gif Совсем с собой закрутилась sad.gif
Фотки a040.gif выглядишь отлично.Платье красивое,я бы не смогла.И с мужем отлично смотритесь, a035.gif как всегда я в восторге. wub.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.