Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vik
Галчена, фоткииии, не знаешь от чего падать - от тебя, от мамы иль от рыбы icon_mrgreen.gif
Собачку жалко, желаю, чтоб нашлась. У меня тоже одна из собака терялась, знаю, что это такое, сочувствую.
Галченок
Цитата(Vik @ 27.12.2006, 13:56) *
Галчена, фоткииии, не знаешь от чего падать - от тебя, от мамы иль от рыбы icon_mrgreen.gif


Вик, а ты возле компа лежа устраивайся icon_mrgreen.gif
kaslik86
была. видела. в шоке. еду в Европу. hb.gif
с новым годом!
tanushkin
наконец то и я увидела твою мордашку , а не только попку)))). хорошенькая. а рыба какенная! классно! icon_eek.gif
Tani
Галченок a035.gif
ты такая классная!!! wub.gif ...больше стеснялась eusa_naughty.gif . ...и рыба - отпад obm.gif obm.gif obm.gif
Галчёнчик, сколько весит карпишка???? obm.gif
Zhena
Привет, Березка! hb.gif
Мама у тебя красотка!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

ВОТ ЭТО .ЛЯ, РЫБА!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Галченок
Мариша все правильно - Европа сделает свое благое дело w24.gif

и тебя с Новым Годом! hb.gif

Танюшкин!!! shy.gif спасибо за теплые слова! rev.gif

Тани! ну как же не стесняться rolleyes.gif ..... без этого никуда s24.gif я же женщина icon_mrgreen.gif
А карп это? rolleyes.gif по-моему кг 15 весит. Я уже толком и не помню, их просто уже было несколько - и по 8, и по 10, и по 12 кг и все такие большие, но это был первый - такой огромный icon_mrgreen.gif

Ань shy.gif Мама у меня КРАСАВИЦА!!!!!

хм..... надо будет, кстати, уточнить - как на нее действует Прополис, сфоткать и показать здесь. Это я чего-то вспомнила, когда тебя увидела у себя w24.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 26.12.2006, 12:39) *
Динарик эту саблю я попросила чтобы сфотографироваться у obm.gif нашего генерального
вот...


Галчен, ты меня с Кудряшкой спутала?.. s24.gif w24.gif wub.gif
Галченок
так-с.... пошла разбираться. ))))))

точно! icon_mrgreen.gif перепутала icon_mrgreen.gif ну.... с кем не бывает shy.gif
Галченок
я еще часик тут побуду - и снова вылечу d045.gif вот такая у меня связь... obm.gif с интернетом obm.gif
Буржуйка
Галю там есть какие то вести от голубя? w24.gif
Nekotyanka
Галчена!! Загадывай желание! ПУсть в новом году оно обязательно сбудется!!!!
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 11:35) *
Галю там есть какие то вести от голубя? w24.gif


тишина obm.gif

Олька а какие гарантии, что оно сбудется! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Буржуйка
icon_eek.gif в воскресенье пойду почту бомбить 2gunsfiring_v1.gif
Риша
Галчона, поздравляю тебя с наступающим Новым годом
Желаю все оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 19:01) *
icon_eek.gif в воскресенье пойду почту бомбить 2gunsfiring_v1.gif


Лора я иду сегодня на свою! d045.gif

Риша спасибо! И тебя с Наступающим Новым Годом!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
еще с Нового года фоты:



вот такая я вот wub.gif

Valentin
Галчен!! Отбирайте лучшие фотки и шлите мне для газеты!! w24.gif
Галченок
Валентин!!! ВЫ тут как тут!!! а я сижу и думаю - как бы вас позвать! И загрузить побольше фотграфий, пока у меня есть интернет, а вы уже тут.

Вот это весь наш отдел



а это я со своим начальником сбоку

Даниюша
Цитата(Галченок @ 28.12.2006, 10:45) *
так-с.... пошла разбираться. ))))))
точно! icon_mrgreen.gif перепутала icon_mrgreen.gif ну.... с кем не бывает shy.gif

Бывает.. icon_mrgreen.gif и у меня бывает.. w24.gif

ФОТКИ СУПЕРСКИЕ!!!
А ножки!..ножки то ваще.. rolleyes.gif a035.gif wub.gif
Девочка-секси! a040.gif a040.gif a040.gif

..сегодня у нас последний, сокращенный рабочий день.. s24.gif
ГАЛЧЕНОК- ЗАЙКА! hb.gif hb.gif hb.gif

Поздравляю тебя и твоих близких с Наступающим Новым 2007 годом!
Пусть Новый год будет лучше уходящего, но чуть хуже последующего.. s24.gif icon_wink.gif
Пусть все твои желания исполнятся в новом 2007 году.. w24.gif

Буржуйка
вах вах какая девочка a040.gif a040.gif a040.gif
Katrunya
Галчёнок, шо та я такой влюблённый wub.gif Такая красавица a040.gif
Svetik-2006
Галченок! С праздниками тебя наступающими!!!!

Zhena
Галченок, какая ты шикарная на последней фотке!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif
_Цыганский Барон_
красавица, что еще тут можно добавить....

с наступающим еще раз....будь счастлива
Галка
Галченок, неудевительно, что ты в интимные дневники переместилась. В похудательных тебе делать нечего. А мужчинки как там через плечико заглядывают... Все-таки в каждой Галке свой шарм, но он обязательно есть. hb.gif hb.gif
Яволь

wub.gif wub.gif wub.gif

З.Ы. ножки у тебя отпад))) icon_mrgreen.gif obm.gif
Aнтоша-Г
hb.gif wub.gif rev.gif
Галченок
Даниюша!!!! Солнцышко!!! Спасибо тебе огромное!! wub.gif за поздравления и комплименты моим ножкам icon_mrgreen.gif а у меня завтра еще раббочий день rolleyes.gif

Лора rolleyes.gif rev.gif

Слушай, ходила сегодня на свою почту - узнавала - ни фига там нет для меня от тебя .....

Лариса! может ты пошутила???? icon_mrgreen.gif

Олик куда мне до тебя.... wub.gif

хи..... все МЫ КРАСОТУЛИ!!!! w24.gif

Светик! сибочки!!! Взаимно!!! s24.gif

Ань rev.gif от такая я! когда захочу rev.gif

Руслан wub.gif wub.gif wub.gif приятно !!!!!

Гал!!! ДА - МЫ ТАКИЕ !!!!! Самоуверенные и яркие!!!! w24.gif

Яволька! Спасибо что забежала - приятно очень. Тебе и пузику!!! hb.gif

Тосик мурррррр!!!! Красота какая !!!! a040.gif

Настроение просто вынуждено подняться..... узнала сегодня, что у меня трафик кончился в 10 утра.... и вообще....я в этом слабо понимаю, но что-то у меня быстро лимит заканчивается rolleyes.gif надо будет узнать подробнее icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Уважаемая прелесть!!! hb.gif
Спешу поздравить Вас с наступающим ноым годом)))
Оставайтесь всегда такой же, хотф нет - становитесь еще лучше.
Успехов и хорошего настроения тебе wub.gif
Colibri
Галченка приветик!!! hb.gif
Я к тебе в гости пришла!!!
Фотки позырила!!! Вся светишься!!! a040.gif a035.gif a040.gif
Стройняшка, очаровашка!!!!
С наступающим тебя новым годом!!!
цем!
Aнтоша-Г
я за фотки несказала shy.gif obm.gif .......ссуперррррррр a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tani
Галченок
фотки красивенные!!! hb.gif
Поздравляю с Новым Годом! wub.gif
Creata
Галчёнка приветик!Фотки a040.gif ,Побольше улыбайся,тебе очень идёт.
С Новым годом!Будь счастлива в Новом году.И такой же остроумной,весёлой компанейской девушкой.
Галченок
ТИМУР! wub.gif СПАСИБО, дорогой за красивые слова! rev.gif

АНЮТА!!!!! shy.gif мне очень приятно, что ты ко мне забежала... icon_mrgreen.gif с твоим-то ритмом жизни... icon_mrgreen.gif Спасибочки за теплые слова!!! w24.gif

ТОСИК!!! s24.gif

ТАНИ wub.gif пррриятно!!!! rolleyes.gif и спасибо!!! rev.gif

КРЕАТОЧКА!!!!! Спасибо, что зашла ко мне!!! ПУзику твоему shy.gif чмоки!!!!! И hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
В Новый год с новыми силами ,новыми желаниями и с новыми приключениями icon_mrgreen.gif . Желаю огоромного женского счастья и осень много сил ,безумного успеха и исполнения желаний. Всегда и везде оставайся такой какая ты есть!!!
Undina
Галченок!!!!!!!!!

С наступающим тебя!!!!!



Такой красавице можно пожелать еще сохранения и приумножения "сокровища". И самое главное - здоровья!
Буржуйка
Галю, завтра иду на почту узнавать как и что w24.gif В Молдавию с наших пустынь 2 недели шло icon_eek.gif obm.gif
tanushkin
Галченок! приветик! СНовым годом тебя красавица! и чего ты так долго скрывалась! выглядишь потрясно))). пусть новый год станет для тебя временем исполнения всех желании! самых заветных! личных приличных icon_wink.gif
Vik
Галченыш, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Спасибо за хорошее настроение, которое ты всегда нам даришь!
Успехов, исполнения желаний, побольше вокруг любви и красоты!!!
sofi
Галочка, поздравляю с Новым Годом! Пусть в этом году тебе сопутствует только счастье и удача, пусть сбудутся все твои мечты, а любовь и мир всегда живут в твоем добром сердечке!!!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ В НОВОМ 2007!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif УДАЧИ ОГРОМНОЙ ОГРОМНОЙ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ САМЫХ САМЫХ!!!!!!!!! hb.gif a040.gif
Галченок
Всем "привет" в НОВОМ ГОДУ!!!!! hb.gif

Тоська!!!! Спасибо тебе, хороший мой человечек!!! За пожаления - спасибо rev.gif за смс-ки твои теплые и успокоительные w24.gif - спасибо!!! rev.gif

Наташенька!!! Спасибо, что зашла ко мне и за пожелания спасибо! shy.gif Очень приятно!!! И за "сокровище" - w24.gif спасибо!!!! Главное - точно, святые твои слова - ЗДОРОВЬЕ важнее всего! w24.gif

Лорен ..... w24.gif я на почту протоптала уже целую тропу.... s24.gif

Танюшкин а личных неприличных можно? icon_mrgreen.gif shy.gif пузику - hb.gif

Викуля Всегда пожалуйста!!!! rev.gif

Софи! Спасибо владелице черноморского побережья, что посетила меня rev.gif
Риша
Приветик Галчона hb.gif
ну как новый год прошол? что интересного было?
Галченок
Цитата(Риша @ 3.1.2007, 14:45) *
Приветик Галчона hb.gif
ну как новый год прошол? что интересного было?


Привет! Ириша Новый год прошел - как праздник! Ничего особенного не случилось! icon_mrgreen.gif дед Мороз не приходил icon_mrgreen.gif Подарок сама себе сделала wub.gif

А для нового и на самом деле интересного - весь год еще впереди rolleyes.gif во 31 декабря 2007 я и подумаю, а что же интересного и занимательного в моей жизни произошло за весь год. А пока - установка была весело встретить Новый год (и "Карнавальную ночь" я не смотрела icon_mrgreen.gif ) - мы его и встретили. А дальше - жизнь покажет что и как w24.gif
Галченок
Совсем забыла.... rolleyes.gif на Новый Год ела я помело и ё-моё, как же мне вкусно было s24.gif s24.gif shy.gif shy.gif почти сама все и съела icon_mrgreen.gif

А вообще, полный холодильник еды, закупились сначала, а на сам новый год пошли в друзьям, очень много еще предстоит доедатьd045.gif а уже не хочется, да и не лезет после праздников icon_mrgreen.gif

Сижу сегодня на работе особо делать нечего. Болтаю с Тоськой по скайпу, лажу по сайту фитнеса, ищу более или менее подходящий по цене и возможностям клуб. Дохну со смеху - Тося постаралась! a040.gif

Читала по беременным дневникам (у Анюты-Колибри и у Танюшкина) - начиталасьd045.gif скоро уже.... shy.gif аж дух захватывает - это уже скоро, у нас на форуме будет еще 2 молодые и красивые мамочки!!! s24.gif

На форуме пустовато, народу нет, почти, особенно тех, у кого еще выходные прздничные дни s24.gif халявничают.
Буржуйка
что такое помело? shy.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 4.1.2007, 14:33) *
что такое помело? shy.gif


Лора это цитрусовый фрукт rolleyes.gif размером, точнее весом от 1 кг до..... rolleyes.gif 2-х....... кушается как грейпфрукт, т.е. чистая мякоть, остальное очень горькое.
Кожура у него толщиной, наверное, см 2, такая мягкая как вата.... icon_mrgreen.gif

А вкус?! shy.gif мне вспомнился вкус зеленого яблока - каштели, если знаешь такое....... ну, не могу передать каков он еще ..... но я поняла однозначно - я его люблю
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 4.1.2007, 15:30) *
Сижу сегодня на работе особо делать нечего. Болтаю с Тоськой по скайпу, лажу по сайту фитнеса, ищу более или менее подходящий по цене и возможностям клуб. Дохну со смеху - Тося постаралась! a040.gif

Только несильно ты нам еще нужна s24.gif s24.gif s24.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif . icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
ПРИВЕТ И ТУТ!!!!!! icon_mrgreen.gif rev.gif hb.gif hb.gif
Галченок
а теперь прочитай еще раз свой пост obm.gif icon_mrgreen.gif и без знаков препинания получается то, с чего мы с тобой сегодня угорали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

смотри, что может получится если запятую поставить:

Только несильно , ты нам еще нужна

или

только несильно ты нам еще нужна

понимаешь? - если поставить запятую. получается смысл того, что ты хотела сказать, а если нет icon_mrgreen.gif то выходит - что я вовсе несильно и нужна-то вам icon_mrgreen.gif

п.с. рассмешила ты меня a040.gif Спасибки!!!!! Только не вздумай d045.gif я ж любя! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.