Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: воспитываю силу воли и духа
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Onishka
Onishka
Всем здравствуйте! история моего появления: подруга печальным опытом поняла, что НУЖНО любить СЕБЯ и взялась за свою фигуру, результат есть она умница! Сегодня мы с ней ходили на кардио-стриптиз, я в восторге хочу ходить, хочу научиться танцевать, проблемы веса как таковой ни когда не страдала, щас замужем (4 месяца) муж грит, что после того как я поправилась (+3 кг) стала похожа на человека и он любит меня еще больше. но меня раздражает голифе (просто бесит!!!). рассылка вашего сайта ко мне приходит в течении года, ни разу не заходила, и сегодня, от скуки, зашла, первое на что я попала глазами это веселые истории Валентина про пациенток, смеялись с мужем до коликов в животе!!! Но! туя попала в капкан!!! история про Аню(отдельное спасибо, фото попы сохранила как пример) и поставила себе цель: к 23-му февраля похудеть на 5.5 кг и станцевать мужу стриптиз!!! о себе: рост 165 вес 55.5 грудь 92(горжусь) талия 69(плачу) бедра 92(хочу как у Ани) и так в путь!
женафутболиста
Приветище! hb.gif Рассказывай про себя по-подробнее.....Как целей будем добиваться?
Onishka
Забыла написать КАК я буду это делать. к сладкому равнодушна совсем чай, кофе пью без сахара, конфеты не люблю, но люблю печенье юбилейное, это хотьстреляйте как вижу все! пока кг не съем не остановлюсь, будем бороться. и так кардио-стриптиз по субботам, эротик-дэнс по средам + массаж(обещали помочь с подбором программы) питание нужно будет пересмотреть, пока не попала к специалисту постараюсь выехать на фрукты\овощи\соки\зеленый чай, молочные продукты не могу употреблять мне плохо от них и свекровь грит овсянка полезна для кожи, будем пробовать!

ой, первые гости! добро пожаловать
milanna
Привет hb.gif !!!
У тебя в принципе вес небольшой.
Тебе бы гимнастику подобрать на те проблемные места.
Массаж,бассейн,танцы.
Я думаю ты справишся. УДАЧИ!!!! a040.gif .
Onishka
мой первый день. завтрак - бутерброд с сыром, яблоко, чашка зеленого чая. обедать не получилось гуляли, в 16.30 2 банана, потом допишу если еще чего нить съем
nanita
привет тебеicon_smile.gif)) думаю, что сильно ограничивать себя не надо, а подтянуть мышцы-это как раз то, что нужноicon_smile.gif удачиicon_smile.gif
Nira
Привет новобранец!!!!С присоединением тебя!!!!
Цель поставлена-вперёд!!!А в какое время уложится кстати хочешь?????
А как тебя зовут???Сколько лет???
Интересненько...... rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Onishka @ 17.12.2006, 17:43) *
мой первый день. завтрак - бутерброд с сыром, яблоко, чашка зеленого чая. обедать не получилось гуляли, в 16.30 2 банана, потом допишу если еще чего нить съем

А не мало ли????? eusa_naughty.gif Завтра голодным волком на все продукты смотреть будешь,даже на те
которые не ела.....Смотри с этим делом поакуратней.....
А так удач во всех начинаниях!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Onishka
Всем спасибо что заходите. вчера поела еще фруктов, самое тяжелое был вечер... так кушать охото. щас скушала 1 банан 1 хурму и зеленый чай. Зовут меня Саша, 24 года мне. фотки обязательно выложу, только чуть чуть по позже, я в инете с коммуникатора.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!Я бы сказала что первое надо делать это заняться в плотную самомассажем!!!!Часто и долговато а питание помоему нормальное только мне чет показалось что ты их ешь очень редко....
Onishka
получается что кушаю 3 раза, утром чай и пару фруктов, днем чай рыбку фрукту и вечером фрукту и в течении дня воду, в эту субботу на танцы а после на массаж, самомассаж еще ненаю как делать, да еще утром делаю зарядку, и в течении дня танцую дома и много гуляю.
Onishka
ну что ж, желудок уже привык не кушать много, кажется я знаю как начинается энорексия icon_smile.gif весов дома нет поэтому не могу сказать о результатах. а завтра на общий массаж, купила какоето модное масло.
Onishka
была вчера на массаже, я в восторге! массажист сказала, что у меня хорошая фигура и кожа, и посоветовала ходить на медовый массаж.
Vik
Онишка, привет rolleyes.gif зашла с ответным визитом hb.gif
Тебе и правда не есть надо меньше, и может все-таки не худеть, а просто убрать проблемные места с помощью массажа и физической нагрузки. Вон у Ани как было - вес особо не уходил, а фигурка уже была персик rolleyes.gif
Принесла тебе цветочков
Onishka
Ой спасибо!!! я Тоже уже подумываю о нормальном питании и просто массаже, я даже стала кушать, хотя аппетита нет, утром скушала супчик, 2 половничка, в 16.00 борщ чуть чуть, и в 19.00 7 ложек гречки с безничего и что то сегодня очень мало пила :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.