Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощание с целюлитом .
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Г.Уля
Здравствуйте. Меня зовут Гуля и я давно читаю этот сайт.Почерпнула много полезного для себя .Борюсь с целюлитом ,делаю массаж медовый и обёртывания с глиной+корица.Ох что-то мне страшновато я вообще с комьютером не очень а тут дневник создаю и растерялась.А хотелось с Зайчоной пообщаться и с другими.
Зайчона
НУ, ПРИВЕТ! hb.gif
Хотела пообщаться, вот я и прибежала. С компьютером справишься, не так страшен черт, как его малюют icon_mrgreen.gif я тоже методом тыка начинала w24.gif
Рассказывай о себе!
Г.Уля
Ой я так рада мне 32 года 2 деток девочке 13 и 3 мальчику исполнилось.Зайчона ты делаешь столько обёртываний не могла бы ты мне рецепты дать.

И вообще все все заходите буду очень рада.
Кудряшка Сью
Цитата(Г.Уля @ 15.12.2006, 15:39) *
Ой я так рада мне 32 года 2 деток девочке 13 и 3 мальчику исполнилось.Зайчона ты делаешь столько обёртываний не могла бы ты мне рецепты дать.

И вообще все все заходите буду очень рада.


Привет!!! hb.gif
А ты откуда? Гуля такое родное имя, ты казашка? Меня зовут Динара, я из Астаны rev.gif
Г.Уля
Мне надо килограм 4скинуть и от целюлита избавиться чем я и занимаюсь.

Я из Татарстана и я извеняюсь что не могу быстро ответы давать с компьютером я на вы.
Zhena
Привет, с дневничком тебя! hb.gif
Что обертывания делаешь - это ты молодец! А как ты питаешься?
Г.Уля
Цитата(Г.Уля @ 15.12.2006, 12:44) *
Мне надо килограм 4скинуть и от целюлита избавиться чем я и занимаюсь.

Я из Татарстана и я извеняюсь что не могу быстро ответы давать с компьютером я на вы.

Zhena привет питаюсь нормально стараюсь вредностей не есть хочу мяса тоже не есть
Zhena
Цитата(Г.Уля @ 15.12.2006, 12:49) *
Zhena привет питаюсь нормально стараюсь вредностей не есть

МОЛОДЕЦ! hb.gif
Цитата
хочу мяса тоже не есть

Хочешь - не ешь! w24.gif
Г.Уля
Цитата(Г.Уля @ 15.12.2006, 12:49) *
Zhena привет питаюсь нормально стараюсь вредностей не есть хочу мяса тоже не есть

Ох как всё сложно пока сюда нажму пока туда все уже убегают простите меня не хорошую.Но я исправлюсь и победю .А пока сижу с майонезом на голове и с глиной (пордон) на попе и слека потпрыгиваю корица зараза печёт.
Г.Уля
Цитата(Zhena @ 15.12.2006, 12:51) *
МОЛОДЕЦ! hb.gif

Хочешь - не ешь! w24.gif

Ага не буду я ведь читаю про всё и эксперементировала 2недели не ела а вчера поела мяса и сегодня не хотела а почемуто поела и что-то мне плохо голова болит так наверное у всех бывает.
Зайчона
Гуль - какие тебе рецепты-то дать, ты уже все делаешь. Корица на попе уже есть.
Солоника давала рецепт - сухую ламинарию смолоть в кофемолке, залить кипятком на два часа, отжать, смешать с ложкой меда, намазаться. Девочкам понравилось. Я еще делаю так - кофейная гуща (я ее собираю), или просто кофе развести водой/кефиром/зеленым чаем. чем нравится, добавить красного молотого перца и како-го нибудь цитрусового масла, можно мед. Я все на глазок кладу, с перцем надо поэкспериментировать, чтобы не жгло, масла - капель 5-8.
Г.Уля
Мда надо будет взвеситься и замеры сделать как все и ещё что нить.
Пчёлка
Приветик!!!!! s24.gif
С дневинчком тебя!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Самый главный шаг уже сделан, ведь ты пополнила наши Огромные ряды красотулек shy.gif icon_mrgreen.gif !
Теперь побольше упорства, и все получится, главное, все делать с удовольствием!!!!!
Г.Уля
Цитата(Зайчона @ 15.12.2006, 13:00) *
Солоника давала рецепт - сухую ламинарию смолоть в кофемолке, залить кипятком на два часа, отжать, смешать с ложкой меда, намазаться.

Ага я так делала но с ламинарией я делать зареклась но с мёдом я попробую спаибо.Я делала с желтком и ещё счем то это был кошмар.А с перцем красным жгет так я не смогла но ты девушка (читала твой дневник) смелая и терпеливая.

Цитата(Пчёлка @ 15.12.2006, 13:05) *
Приветик!!!!! s24.gif

Привет и спасибо делаю всё с удовольствием ведь для себя же.
Зайчона
а чем ламинария не пошла? У меня просто фукусы (твердые такие водоросли), и не очень хорошо смололись, я имя сама вся обляпалась и квартиру всю заляпала. Оптимальный вариант - глина. А перцу можно просто поменьше класть.

Спасибо за комплимент rev.gif
Г.Уля
Тут у всех рисунки красивые и вообще смайлики но я боюсь пока эксперементировать.

Зайчона я делаю теперь только с глиной и с кофе по твоим рецептам ,а фукусы я не нашла.

Купила я водоросли у меня так же все было в этих водорослях даже ребёнок.
Г.Уля
Ой я тут быстрый ответ нашла ура я теперь не куда не ухожу и всё вижу и компьютер вроде не так жужжит страшно,а то при виде меня он так странно попискивает муж говорит что у него нервное на меня .
kапельkа
Приветик! hb.gif
Ты такой позитивный человечек! a035.gif Спасиб тебе, я аж даже заулыбалась. Сама правда не знаю, почему. Видно человек ты очень хороший!! a040.gif
Начало у тебя замечательное! Так держать! А с компьютером разберешься. Это дело времени icon_mrgreen.gif
Удачки тебе hb.gif
Г.Уля
Так делаю замеры ог-79 от-66 об-94 он-53 это левая он52,5 .Надо грудь побольше талию поменьше бёдра поменьше намного.

Привет Капелька рада тебе спасибо за добрые слова улыбайся почаще.
Зайчона
да ты стройняшка, только снизу чуть-чуть убрать...
Грудь увеличить...гы... узнаешь способ, свистни w24.gif
Г.Уля
Ага капелька ушла но ничего страшного я дождусь я всё дождусь и всё будет окей. Да заговорилась я ,это я от тоски нет никого надо с компом дружить учиться надо .И где вы все.
Г.Уля
Ого страница 2 ох я горда да.Так мои планы мясо не есть ,но только вот курицу и рыбу несмогу уж совсем бросить, но читая чужие дневники я пришла к выводу что не многие бросили есть курицу и рыбу и я видимо в рядах таких, да и не страшно ,не каждый день ведь я их ем.
Г.Уля
Сегодня глину ,майонез смыть.Знаете я перед майонезем делала маску на волосы из лука ,когда мазала майонез запах был я вам скажу ,ребёнок пришёл со школы и крутиться возле меня и спрашивает . Мам ты шашлык ела. Да уж видимо пахнет оёёй.
Г.Уля
На ужин сделаю запеканку из творога здесь её очень хвалят.После 6 я не ем ,а вот спортом заниматься как то я ленюсь,надо что то вроде йоги просто после быстрых у меня болит голова ,но я делаю на пресс по Тодесс.
kапельkа
Ты мне все больше и больше нравишься a115.gif
Дак ты погуляй по форуму, почитай темки и забегай иногда к себе. Я так делаю icon_mrgreen.gif
А с компом давай вместе учиться. Метод "тыка" конечно хорош, но можно что-нить напортить. хотя многое поправимо. w24.gif
Параметры у тебя супер!!! А рост какой? а то я что-то упустила... Немного работы снизу и все супер!! Согласна с Зайченой, найдешь как увеличить грудь свисти громче w24.gif s24.gif
А я вот тоже не могу отказаться от мяса, курицы и рыбы.. ну в общем не готова я к вегетарианству.. может молодая еще и глупая?.. d045.gif ну поживем и увидим.
hb.gif
kапельkа
Цитата(Г.Уля @ 15.12.2006, 15:43) *
Сегодня глину ,майонез смыть.Знаете я перед майонезем делала маску на волосы из лука ,когда мазала майонез запах был я вам скажу ,ребёнок пришёл со школы и крутиться возле меня и спрашивает . Мам ты шашлык ела. Да уж видимо пахнет оёёй.


чего мы только с собой не вытворяем s24.gif s24.gif И как волосы? Потом расскажи w24.gif Я раньше тоже майонезом мазала, теперь вот перешла на кефир. Мне больше нравится с ним. Хотя б запах не такой s24.gif
Г.Уля
Мне делали 2 операции на сердце и отправляют на 3 аритмия.я не хочу вопервых больно во вторых не поможет надоело я сама себе помогу вот только как с железом ну и гемоглобин кто отказался от мяса может ответят.Я знаю есть сайт и всё такое но там сначало всякие стахи (это про животных) я не могу читать жалко их и мне не хорошо.Может я не туда заходила.

Цитата(kапельkа @ 15.12.2006, 13:54) *
чего мы только с собой не вытворяем s24.gif s24.gif И как волосы? Потом расскажи w24.gif Я раньше тоже майонезом мазала, теперь вот перешла на кефир. Мне больше нравится с ним. Хотя б запах не такой s24.gif

Я извеняюсь пропустила что то кефиром не пробовала и как он не течет.
kапельkа
Цитата(Г.Уля @ 15.12.2006, 15:57) *
Мне делали 2 операции на сердце и отправляют на 3 аритмия.


158.gif 158.gif очуметь!!! может действительно можно самой как-то... У нас тут Антоша-Г по народной медецине хороший советчик! a040.gif Спроси w24.gif у меня вот была аритмия, но это переходный возраст был.. а потом прошло все.. А еще и операции делают при этом.. какой ужас.. sad.gif
Г.Уля
Цитата(kапельkа @ 15.12.2006, 13:49) *
Ты мне все больше и больше нравишься a115.gif

Ага а как в гости заходить ой боюсь не туда нажму чтой то будет.

Цитата(kапельkа @ 15.12.2006, 14:02) *
158.gif 158.gif очуметь!!! может действительно можно самой как-то... У нас тут Антоша-Г по народной медецине хороший советчик! a040.gif Спроси w24.gif у меня вот была аритмия, но это переходный возраст был.. а потом прошло все.. А еще и операции делают при этом.. какой ужас.. sad.gif

Да я не зацкливаюсь на этом стараюсь получать от всего положительные эмоции а к Антоше-Г зайду спасибо.
Зайчона
Гуль - писать у тебя в дневнике долго да и не зачем. Зайди в тему про вегетарианство, почитай на нашем сайте статьи. Все нормально у вегетарианцев и с гемоглобином и со всем остальным. Я, например, всегда страдала, что у меня гемоглобин выше 100 никогда не поднимался. чтобы я не ела, и давление всегда, как у трупа было. Впрочем, я никогда этим и не заморачивалась. А недавно лежала в больнице, так у меня после операции и на фоне кровотечения гемоглобин стал 119 s24.gif Вот так.

А майонез на волосы у меня не пошел, я его потом смыть не могу icon_eek.gif мне больше нравится пиво и творожная сыворотка.
Г.Уля
Капелька мне бы рецептик с кефиром. Я ещё с пивом делала пиво+желток+немного сок лимона и волосы пиво+вода споласкивала неплохо.
kапельkа
Про кефир: первый раз я так намазалась, что потом вся в нем ходила s24.gif А дальше как-то нормально стало получаться. Просто много не мазала. Хотя иногда по шеи стекали капельки icon_mrgreen.gif
В гости не бойся заходить. Намана все будет. уже вон цитаты делаешь w24.gif Только большие не вставляй, а то наш любимый Валентин будет ругаться rolleyes.gif

а кефир я просто на волосы намазывала, сверху колпак и шаль. 2 часа хожу, потом смываю. Еще добавляла туда масла всякие: репейное, например. Еще вот думаю, чтоб такого добавить, чтобы не так жидко было. Пока не придумала.
А вот с пивом вообще впервые слышу... Заинтересовалась я icon_mrgreen.gif
Г.Уля
Цитата(Зайчона @ 15.12.2006, 14:05) *
А майонез на волосы у меня не пошел, я его потом смыть не могу icon_eek.gif мне больше нравится пиво и творожная сыворотка.

Ох блин а как с сыворткой.Я тут провела неделю эксперементов и выяснила что шампунь просто я делала маску на волосы ржаной хлеб+желток+лук тертый всё смывала ржаным хлебом без шампуня и споласкивала горчицей и водой где настаивала корочки цитрусовых.Вывод волосы неплохо но с шампунем лучше.
Г.Уля
Цитата(kапельkа @ 15.12.2006, 14:14) *
А вот с пивом вообще впервые слышу... Заинтересовалась я icon_mrgreen.gif

Попробуй ,но если есть кошка убери подальше я однажды оставила на подоконнике а она все слопала пока я за расчёской ходила,вот ведь зараза заснула почти в тарелке.
kапельkа
Цитата(Г.Уля @ 15.12.2006, 16:19) *
Попробуй ,но если есть кошка убери подальше я однажды оставила на подоконнике а она все слопала пока я за расчёской ходила,вот ведь зараза заснула почти в тарелке.


у меня их целых три icon_mrgreen.gif и еще где б пива взять... меня ж мама не правильно поймет.. ну я и ей намажу icon_mrgreen.gif
Г.Уля
Так я ещё пользуюсь прополисом Гелиант мажу им грудь лицо вместо крема месяц был 5декабря 50мл.заканчиваеться сегодня .Ещё я мазала ладошки сыну и делаю им же ему же массаж.Грудь та же без изменений лицо кожа вроде нежней.Заказала ещё скоро придёт .

Цитата(kапельkа @ 15.12.2006, 14:22) *
у меня их целых три icon_mrgreen.gif и еще где б пива взять... меня ж мама не правильно поймет.. ну я и ей намажу icon_mrgreen.gif

Да уж три это здорово ,но у меня они не выживут у меня ребёнок и эту до инфаркта доводит.
kапельkа
А я тоже прополисом пользуюсь. icon_mrgreen.gif
Лан. Я убежала. Вечерком еще загляну hb.gif wub.gif
Г.Уля
Ладно пойду смою всё с себ может вечерком и загляну лишь бы дочь за компьютер пустила.
kапельkа
Эт я rev.gif
Пришла пожелать спок ночки и удачного завтра дня!! hb.gif
Г.Уля
Всем привет,вот и дорволась до компа,то ребёнок или муж не пускают,играют они.Так день прошёл ничего.Капелька спасибо что заглянула .
kапельkа
Гуля, здравствуй! hb.gif
Как дела? Как успехи в борьбе? w24.gif
Удачного вечера hb.gif hb.gif
Г.Уля
Привет всем,долго не писала заболел ребёнок а у меня руки и опустились ничем не хочу заниматься что то тяжело так .Надумала и запланировала всего так много и всё.

Капелька спасибо что заходила я вот только соберусь .
Г.Уля
Так я ничего не делала 2gunsfiring_v1.gif только ела и ем видимо нервы здают,ахотела быть сильной но видимо не судьба.Теперь бум стараться взять себя в руки. rolleyes.gif
Г.Уля
Так надо будет маску на волосы,обёртывания с кофе предварительно массаж a035.gif Какие бы ещё обёртывания поделать может кто знает ведь есть охлаждающие rev.gif
Натульчик
Цитата(Г.Уля @ 15.12.2006, 12:57) *
почемуто поела и что-то мне плохо голова болит так наверное у всех бывает.


У меня так было, когда некоторое время мяса не ела, а потом съедала.
Поэтому решила отказаться совсем

Цитата(Г.Уля @ 15.12.2006, 14:00) *
вот только как с железом ну и гемоглобин кто отказался от мяса может ответят.


У меня железо в норме, а гемоглобин...
Когда ела мясо был ну ООООчень повышенный (врачи не верили, по десять раз заставляли анализ переделывать, а результат все тот же, говорили, что с такого гемоглобина у живых людей не бывает icon_eek.gif )
А перестала есть мясо - нормализовался.
Kata
ПРивет!
Г.Уля
Цитата(Kata @ 21.12.2006, 17:47) *
ПРивет!

Привет спасибо что зашла hb.gif

Цитата(Натульчик @ 21.12.2006, 16:56) *
У меня так было, когда некоторое время мяса не ела, а потом съедала.
Поэтому решила отказаться совсем
У меня железо в норме, а гемоглобин...
Когда ела мясо был ну ООООчень повышенный (врачи не верили, по десять раз заставляли анализ переделывать, а результат все тот же, говорили, что с такого гемоглобина у живых людей не бывает icon_eek.gif )
А перестала есть мясо - нормализовался.

Привет это здорово ,надо попробывать не есть мясо даже не пробывать а начать,но что то вот трудно что ли не пойму.Я этим займусь.

Так маска на волосах,обёртывания кофе+мёд+масло,попзже прополис.

Наверно надо какую нибудь чистку организма сделать вот только какую и как.
Aнтоша-Г
Цитата(Г.Уля @ 21.12.2006, 18:05) *
Наверно надо какую нибудь чистку организма сделать вот только какую и как.

ПРИВЕТ!!! rev.gif Я тут у тебя побегала w24.gif У меня в нетрадиционке есть ...очень много!!! выбирай и чисть организм!!!Четко и ясно разложила все теперь поддержать надо hb.gif
Г.Уля
Всем привет я тут потерялась дела ,дела.Теперь отчёт на новый год стол накрывала почти вегетарианский курочка была в салате а так всё с грибами было.Да совсем забыла с праздником всех всех ,здоровья и целюлит прощай.
Ankiwa
Приветы!! Вот пришла знакомится! Стол вегетарианский это хорошо!!! Молоца!!! Как вообще после праздников?? Наверно много не набрала, да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.