Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощание с целюлитом .
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Г.Уля
Привет,не у меня ребёнок маленький с ним много не наберёшь а вот целюлит есть,больше стало или кажеться,не делаю массажи и обёртывания.
Г.Уля
Надо сегодня что нибудь поделать ,вчера маску делала на волосы желток+миндальное масло+водка+майонез и на лицо купила чёрную глину там написано избавляет от чёрных точек и всяких бяк,лицо намазала и начала гореть смыла побыстрей вся красная даже припухшая насчёт чёрных точек согласна их видно не было.
Ankiwa
Да уж целюлит наша общая беда... А насчет глины, ты на все лицо намазала? Наверно токо на проблемные зоны надо было.
Г.Уля
Надо было,да как будто лучше хотела.
Ankiwa
Понятно бывает. А у тебя лицо вообще чистое? Точки токо на носу? а то у меня с этим такие проблемы... Раньше с Капелькой разговаривали на эту тему, а она пропала куда то... Нету и нету...
Г.Уля
У меня на носу и рядом с носом от них ведь не избавишься,и с содой чистила и всякими масками ,гелями ужас ,а теперь и сосудистая сеточка появилась дочистилась.
Г.Уля
Купила мёд для массажа а он какойто не понятный продавец говорит гречишный и хороший пробовала делать массаж а он липкии но как будто карамель что ли,обдурили.
Ankiwa
Не знаю даже... а что мед не липкий должен быть? У меня просто таких проблем нет, у нас у родственников есть знакомый, у которого пасека есть... Так что у нас меда всегда много и он хороший очень..
Г.Уля
Ох на улице петарды взрывают так красиво.Маленький мальчик уснул а могли на улицу пойти ,разбудить что ли.

Цитата(Ankiwa @ 7.1.2007, 16:57) *
Не знаю даже... а что мед не липкий должен быть? У меня просто таких проблем нет, у нас у родственников есть знакомый, у которого пасека есть... Так что у нас меда всегда много и он хороший очень..

Здорово .Мёд липкий но как будто не сильно липкий короче не могу я обьяснить,потому как сама запутаюсь,. wub.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!!! ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!
Ankiwa
Гулечка, здравствуй солнышко! Ну ты где пропадаешь? Как дела?
Г.Уля
Всем привет вот тут проподала,заболела горло,уши это кошмар.Уши до сих пор болят,а горло проходит.Спасибо что забегали и не забывали.Почему то у меня не получается общаться вот так не видя человека, это с не привычки,надеюсь пообщавшись побольше я привыкну.
Natashenxka
Пириветик болеющим красотулям hb.gif hb.gif hb.gif
Давай лечись, нечего болеть, собой надо заниматься icon_mrgreen.gif
Конечно привыкнешь, а вот у меня рядом подруг нету, которых вижу, так так здорово тут rev.gif
Удачки wub.gif
Г.Уля
Привет,лечусь,спасибо за потдержку.Вчера делала обёртывания глина,корица,масла,хотелось согреться,мёрзла,зато потом такое приятное тепло было.
Kata
ПРивет, все болезни долой!!!
Г.Уля
Отчёт так на ужин надо приготовить овощи в горшочке,процедуры обертывания,массаж,маску на лицо.Сегодня сама себя испугалась,под глазами круги,цвет лица ужас 2gunsfiring_v1.gif надо что то делать с этим кошмаром. sad.gif
Г.Уля
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 14:21) *
ПРивет, все болезни долой!!!

Привет,долой,чтоб эти болезни сами пропали 2gunsfiring_v1.gif
Г.Уля
Мы так хотим похудеть избавиться от целюлита побыстрей,пьем чаи,таблетки и ещё всякую гадость. 2gunsfiring_v1.gif Вот я всегда хотела скинуть 4-5кг,но хотела быстро eusa_naughty.gif Покупала помню чай это (ласточка),летала в туалет только так,и ведь живот болел и ещё некомфортно вообщем,так нет пила,весь курс прошла,похудела 2gunsfiring_v1.gif нет,даже поправилась потому как пока пила ужасный жор напал,меня даже это не остановило. Когда продавца спросила почему есть так хочеться она с умным лицом мне обьясняла что витамины да минералы,да ещё что то там я же с умным лицом поддакивала.Скажу одно после этого чая я выглядела ужасно измождённой .Потом пила таблетки их ещё Лариса Долина рекламировала ,не непохудела.Пила Герболайф от целюлита и похудеть, там программа какая то,заработала пардон запор. Даже серьги какието покупала.Это же как сидишь перед телевизором ,а идет рекламма ,а там худеют и тебе хочеться,а не можеться.Да уж плохо что потом, после только доходит ,что быстро ничего не бывает,что нужно и питание и спорт,и всё согласовано с организмом.Столько денег потрачено что бы быть красивой wub.gifстройной. Я похудела (когда всё перепробывала)шейпенгом,а после второго ребёночка худею ( всё те же 4-5кг) только с красотулей.И мне удаёться пока хоть и не похудеть, но хотя бы привести кожу (целюлит) в порядок. a040.gif Столько всего сделано неправельно,даже когда "организм говорил" eusa_pray.gif что ему не очень то хорошо,не слушала,а нодо бы. eusa_clap.gif
Natashenxka
Согласна с тобой, тоже много денег на всякую чушь потратила, мезотерапию делала, ксеникал и т.п., а сейчас думаешь, что если бы вместо этого, всего-то поменьше жрать и побольше заниматься, давно бы результат был. А купить на эти деньги можно было годовой аббонимент в хороший спортклуб s24.gif . Но всё приходит со временем и теперь мы таких ошибок делать не будем w24.gif . Спасибо нашему красотулечному сайту wub.gif
Г.Уля
Привет,вот и я ,горло не прошло ,но должен он перестать болеть,мама говорит водку с перцем пить ,а я не хочу,не смогу.А так всё хорошо.В четверг за маленьким в садик пошла (он его иногда да посещает)а дочь зная мою тягу ко всему полезному приготовила коктейль,мы пришли ,а она нате вам пейте,а вид у коктейля и цвет а потом и вкус неочень,сын увидев сразу сказал нет,мне пришлось всё выпить ,старался ребёнок для меня, и я впервые в жизни пожалела что у меня большой бокал для чая.Спросить из чего состоял коктейль я поостереглась потому как он и так просился наружу.Но заглянув в холодильник я увидела что нету прокисшего кефира а чего она туда ещё добавила, 158.gif я попросила её по реже готовить ,а то могу привыкнуть eusa_pray.gif
Г.Уля
Сегодня хочу обёртывания на грудь (водоросли)попробывать,они полезные как бы укрепляют.Вообще укрепить грудь надо бы.Брала прополис но он непомогает ,лицо тоже им мажу третий месяц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.