Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черная кошка.Сказ о том, как я худею....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Черная Кошка
Здравствуйте, девочки!
Я вот уж как почти 2 месяца почти обитаю на этом форуме...
Имею свой дневничек и некоторые из вас у меня бывают w24.gif
Дневнички в этой теье читаю очень давно и чесно сказать результаты которые в них описаны приводят меня в шоковое состояние - мне кажеться, что мне такого никогда не видать....
Говоря откровенно с фигурой моей у меня большие не лады..... sad.gif
Вешу я ......пишу зажмурив глаза - 77 кг.! при росте 169 см.!
И что самое интересное до такого состояния я сама себя довела - я очень люблю сладкое, просто очень, это моя проблема, при чем большая.....
Я вот читаю ваши дневнички и мне так нравиться, что вы друг друга поддерживаете, ругаете, хвалите.....
Мне реально всего этого не хватает, поэтому я надеюсь на вашу помощь...
Я буду честно писать, что я ем, а вы мне пожалуйста говорите, что не так, и я буду с собой бороться...
Писать я начну завтра, а сейчас я бегу на фитнес - это мое любимое, на это меня не надо заставлять rolleyes.gif

Думала написать совсем одно, а написала совсем другое..... и так не красиво получилось..
kапельkа
Приветик Кошечка-Людочка!!!!! icon_mrgreen.gif
Вот мы и тут повстречались! Молодец, что решила завести дневничек! Он будет тебе помогать! Это точно! А мы поддерживать бум и ругать, если это понадобится. icon_mrgreen.gif
Рассказывай все планы icon_mrgreen.gif А сладкое можно заменять фруктами или для начала уменьшить их потребление icon_mrgreen.gif
Это тебе
Заглядывай в гости и удачи в начинаниях!!! icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
ну что начнем, благославлясь....

Здравствуйте девочки, Капелька приветики!
Незнаю с чего начинать?
Вот прям так сразу рассказывать, что ела?
Ладно....так...вчера утром, в 7.15 была каша рисовая на молоке гр 100, чай черный без сахара и что-то еще..
Обед - суп, рис с овощами, салат из морской капусты с майонезом icon_redface.gif , чай черный без сахара с пряником(не устояла, угостили icon_redface.gif )
Полдник - йогурт 2,7%, и сырок icon_redface.gif (никак не могу отних отказаться sad.gif )
Ужин - творог со сметаной.....
Это было все вчера...
Сегодня:
Завтрак 7.15 - каша рисовая на молоке 100гр., творог со сметаной 100гр., и чай черный без сахара, а еще малююююсенький кусочек сыра(это чтоб ветчину не съесть shy.gif )..
Вооот
Ну что скажете? icon_redface.gif
juleta
Привет!будем знакомы.
ведь у всех со сладким проблема и вообще все любят есть.так 4то стараемся бороться и друг друга поддерживать.нас4ет твоего меню:
если хо4ешь похудеть,то каши лу4ше кушать,сваренные на воде.
Черная Кошка
Цитата(juleta @ 29.11.2006, 9:57) *
если хо4ешь похудеть,то каши лу4ше кушать,сваренные на воде.

Приветик! Рада познакомиться!
На счет каши на молоке, я в рассылке Валентина как-то прочитала, что в молоке не так много жиров, чтобы пренебрегать кашами на молоке.....Это конечно не дословно, поэтому Валентин если я не так сказала, то поправте меня, пжл....
И еще просто я не одна ем каши у нас дома и варю их к сожалению тоже не я, а моя свекровь, поэтому как неудобно мне говорить, чтобы они на воде были... icon_redface.gif
январь
Привет!! По-моему, в твоем рационе не хватает овощей и фруктов. Если ты так любишь каши, можно фрукты к ним добавлять. А вообще ты молодец!!
karbuchka
Люсилька,привет!!!!!!! Теперь ещё чаще видиться будем!!!!!!!!! Не переживай ,всё получится! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Цитата(январь @ 29.11.2006, 10:18) *
Привет!! По-моему, в твоем рационе не хватает овощей и фруктов. Если ты так любишь каши, можно фрукты к ним добавлять. А вообще ты молодец!!

Приветик, Январь!
да ты права - овощей и фруктов маловата, надо как-то это исправлять....лежит вот сейчас в ящике апельсин на работе, скушаю после обеда....
Kata
ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!Давай знакомиться!!!Овощи и фрукты действительно рулят! Зайходи как нить ко мне в дневничек!!!
А как у тебя с витаминками? Какие пьешь???Какие планируешь процедуры по уходу за телом????А чай зеленый тебе как????А еще ждем фоток!
Красавица Оленька
Еще раз привет Людочка! w24.gif
Я вот хотела спросить , а обруч помогает??
К сожаления у меня старый легкий...
Zhena
Доброго тебе утра!
С дневничком! hb.gif
В кашку, действительно, можно фрукты добавлять, и в творожок вместо сахара (рекомендую попробовать с тертым бананом, или с яблоком, медом и корицей!!!) Никакого сахара не надо!!!!!
Цитата
еще малююююсенький кусочек сыра(это чтоб ветчину не съесть
Вот это ты молодец!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
И вообще, добро пожаловать!!!! Заходи в гости!!!!
Черная Кошка
Ката, приветульки!
Рада знакомству!!!! hb.gif
С витаминчиками у меня пока никак....заходила в понедельник в аптеку - посмотрела там столько всяких и растерялась...Посоветуйте какие взять, пожалуйста и я седня же куплю!

Оленька, обруч вещь просто великолепная...явот почти месяц кручу, правда еще не измерялась, хочу ровно через месяц измериться - 1 декабря! А обруч у меня люминевый, но утежеленный, первый раз, нет не первый второй раз вообще больно было крутить, потому что после первого синяки остались.....
Но мне нравиться, я почти не пропускаю, не крутила только в к/д и в те дня когда на фитнес хожу - просто сил не остаеться obm.gif
Черная Кошка
я сейчас пообедала:

суп гороховый 150 гр.
рагу овощное из курицы - 250 гр.
салат из моркови и яблок и сметаны 150 гр.

Сок не покупала, уж неделю как стараюсь не покупать сок, чтоб не пить его за едой...
Вообще я питаюсь в столовой в обед, поэтому большого разнообразия еды у меня нет, но я стараюсь брать что-нить полегче ( эскалоп например не беру)...

Сейчас чаю попью черного без сахара(надо сегодня за зеленым сходить), но вот только коллега угостила пастилой..наверное не устаю и скушаю sad.gif
golyboglazka
Черная кошечка, приветствую тебя!!!!!!!!!! Молодец, что дневник завела!
a035.gif
Пиши всеё что ешь и девочки тебе помогут. Я например вчера на гречке сидела и решила 1 раз в неделю кушать ее. Ешь побольше фруктов, овощей. Заменяй сладости изюмом, финиками. Орешки ешь.
Заходи ко мне в гости а дневничок. Совет мне всегда пригодится.
Удачи тебе!!!!!!!!!!!! Все получиться!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Халахуп крутишь - ммммммммммм.......молодец!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Как дела, как процедурки?
А почему сок не пьешь? Его нельзя или что? Я вот очень люблю все им запивать... wub.gif
А фруктики добавила в рацион? Сознавайся давай icon_mrgreen.gif
Кстати, потепление ожидается a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif Так что больше прогулок будет, т.е. физ. нагрузок icon_mrgreen.gif
Ну, ждем-с hb.gif
nanita
kапельkа не сбивай девушкуicon_smile.gif))

Людочка, привет. с дневничком тебяicon_smile.gif удачи и силы воли пожелаю, т.к. это самое важное. будет это-не будет лишнего веса.

сок-это вкусно, но каллорийно и не оч полезно, т.к. много сахара и мало самого сока. я могу выпить за день 2 литра , думаю и каждый может, так вот если в 100 граммах около 70 ккал(если в среднем брать). это 1400 ккал-явная дневная норма. плюс мы еще кушаем что то, итог-не очень оптимистичный. плюс ко всему соки это не всегда полезно. лучше сьесть апельсин или яблоко. полезнее будет.
я от сока отказалась, пью травяной чай
Черная Кошка
Девочки здравствуйте!
Меня долго не было, потому что у меня на работе завал - не могла заходить на форум, а дома у меня интернета нет sad.gif
Честно признаюсь,что ела в эти дни не записывалаd045.gif
Но я старалась ничего жирного, жаренного и мучного - сладкого не сть.....
Правда мне это очень тяжело даеться sad.gif
Я живу с родителями своего мужу, ну и с мужем естно icon_wink.gif . Люди они достаточно обеспеченные, не в чем себе не отказывающие и что самое страшное любящие поесть при том именно ту пищу которая самая вредная - жаренная курица+макароны, мясо жаренное+макароны или картофель и тд и тп.
Вообщем они едят очень много жаренного и в очень больших колличествах, поэтому для них заявление, что я сегодня на ужин обойдусь кефиром просто ужасающее...
Так что мне приходиться бороться не только со мной, но еще и с ними...хорошо хоть муж меня пооддеоживает..

Девочки потом расскажу дальше..надо отлучиться!
Irik
Приветик, да сложно в такой ситуации что либо посоветовать (это я про еду) а не пробовали вы отделиться? Или в конце концов начинай потихоньку их строить. Я хоть и не живу со свекровью, но походы к ней в гости раньше для меня заканчивались явным обжорством. Но все закончилось, я поставила их на место, и теперь она меня долго не уговаривает что либо съесть не противное, а против макарон мы особо ничего не имеем сейчас их очень много выбирай любые только конечно состав читай.
karbuchka
Люсилик,приветик! То что родные обеспеченные-это чудесно! Но тебе ,конечно ,тяжко приходиться с ихменением в питании. Но ты потихонечку,день за днём и отстанут.Я надеюсь. Главное ты стой на своей идее. Обрч -это действительно чудо. У меня дома(в Новосибирске) стоит без дела,а здесь найти не могу.Только пластмассвые бестолковые. Надежда на Сирию,может там найду.Удачи тебе!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.