Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DOLL. Из невест в жены!?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
DOLL
Скоро будут, я просто сегодня диск забыла obm.gif

Посоветуйте мне пожалуйста кто-нибудь, что можно подарить мужу на День Рождения. ну чтобы не просто так, а с пользой a040.gif (ноутбуки и дорогие мобильники отпадают) eusa_naughty.gif
shaherezada
Слушай, DOLL, у тебя ведь линеечки с одного поля с моими. А как ты делаешь обновления на них? У меня уже вторую неделю даты не меняются.
shaherezada
Цитата(DOLL @ 4.12.2006, 13:07) *
Посоветуйте мне пожалуйста кто-нибудь, что можно подарить мужу на День Рождения.


В прошлый день Рождения моего мужа, я подарила ему... shy.gif себя! Он с утра проснулся и увидел меня в красивом нижнем белье и с красиво-завязанными ленточками на руках и ногах...
Скажу честно, подарок удолся на славу! До сих пор помнит... Скоро снова его день Рождения... Тоже думаю, что подарить на этот раз w24.gif
DOLL
Цитата(shaherezada @ 4.12.2006, 14:26) *
Слушай, DOLL, у тебя ведь линеечки с одного поля с моими. А как ты делаешь обновления на них? У меня уже вторую неделю даты не меняются.


Я кстате эти линеечки у тебя увидела и себе сделала, но по поводу даты у меня не было проблем, может стоит переделать линеечки или обновить. У меня кстате даже на рабочем столе линеечка и вроде без проблем, тьфу-тьфу... rolleyes.gif
Alechka
Цитата(DOLL @ 29.11.2006, 15:38) *
Молодцы! А вы планировали малыша или "его величество случай"?


Скорее случай...Мы и не планировали и не противились s24.gif Но почти год ничего не получалось, так что можно сказать, что случай.
DOLL
Приветик девченки hb.gif , как настроение? a040.gif Желаю всем удачного дня! a035.gif
Luchistaya
Приветик!
Какая прекрасная пора у вас: можно ходить спокойно и тратить денежки s24.gif
Мы уже давно свои потратили и теперь, как и многие другие, собираем на ляльку. Уже и готовы материально, а она все никак не хочет поселиться в пузике sad.gif .Но, меня успокаивает то, что с каждым днем наша встреча становится все ближе и ближе icon_wink.gif
Подарок уже придумала для мужа? Если нет, могу посоветовать удобный и тепленький свитерок.
Alechka
Приветик! Как настроение? Как жизнь семейная? Почему в дневничке совсем не появляешься? hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.