Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А на фиг нам вообще мужики нужны?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Галченок
НаташаБ СУПЕР!!!! a040.gif
НаташаБ
Цитата(Галченок @ 24.11.2006, 15:55) *
НаташаБ СУПЕР!!!! a040.gif

Сама когда читаю это, сразу хочу своему позвонить и сказать, как сильно я люблю его
Линночка
НаташаБ это здорово точно hb.gif a035.gif a040.gif
эльф
девочки, верите, у меня прямо слезы навернулись пока читала эту статью.
спасибо , Наташа Б.
Nekotyanka
Ой... Наиташенька.... obm.gif Суууууупер!!!! Это же надо кто-то кааак здорово перевел в слова то, что чувствуешь!
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 23.11.2006, 21:20) *
Русланчик, а КАК определить твое это или не твое???? Ведь когда любишь не твоим казаться просто не может!!!
Вспоминается Филатов: "Если знал бы ты Федот, на кого ты тратишь пот!" Вот КАК бы так узнать, стоит ли бороться за эти отношения или твой человек за углом?????? КАК????? obm.gif sad.gif

наверное, не у каждого есть такое чутье, но моя мама вышла замуж и знала точно когда встретила отцА, что это ее, хотя он был в это время женат, слава богу все было у отца несерьезно, но эта длинная история, когда я был один, то я точно знал, что все девушки, встреченные мной, это не мое, и наконец попалась та, которую я искал очень ждолго ,всю жизнь.

Когда у людей двоих все хорошо, то не возникает вопроса, зачем мы друг другу, конечно мы может прожить без вас, вы без нас, но это не будет жизнь, это будет существование, у вас не будет полной гармонии, т.к. в нас и женское начало, и мужское.
Мне тоже очень нравится легенда, которую расскзаала Дирли про две половинки, и это действительно так. Просто не все умеют любить. И кто всю жизнь прожил один, отдал себя карьере или по другим причинам, не думаю , что они скажут вам, что счастливы.
_Цыганский Барон_
как приятно осознавать свое родной существо, иногда чуть капризное, детское, но такое родной и любимое. Это такое счастье и дай БОг все его испытать.
маленькая
Да, уж, интересный вопрос! А зачем мы им???
Вот интересно Ваше мнение на это рассуждение, из книги:"Скорбь сатаны"

"Мужчина должен вбирать себе жену внимательным глазом, для своего личного удлетворения, так же как он выбирает лошадь или вино, совершенство или ничего.
Женщина, в сущности, не имеет права выбора. Она должна подчиняться, когда ее хотят. Мужчина-всегда мужчина, а женщина только принадлежность мужчине и без красоты не может рассчитывать ни на его восхищение, ни на его поддержку.
Она только самка человека, она не имеет собственно души, кроме той, которая является рефлексом его души, и, будучи лишенной логики, она не способна составлять правильное суждение о вещах. Весь обман поддерживается этим истерическим существом, если принять во внимание, какое низшее создание она собой представляет; любопытно проследить, сколько зла она причинила миру, разрушая планы умнейших советников и королей, которые, без сомнения, должны были бы господствовать над ней! А в настоящее время она сделалась больше, чем когда-нибудь, неукротимой"
Линночка
Мне вот что показалось правильным: "Мужчины нужны прежде всего для того, чтобы ощущать себя женщиной в полной мере. Ну и в критических ситуациях понимаешь, что помочь может только он — твой мужчина. Только ОН дает почувствовать, что я — единственная женщина. Не имея рядом с собой противоположности, ты не знаешь, кто ты есть — это неизбежно, как добро и зло. Ласка, любовь, нежность особенно ценны, когда мы получаем их от мужчин. " dan.gif
Галченок
Цитата
Она только самка человека, она не имеет собственно души


фу - какие слова obm.gif
Ирка
Я не дам точного отвата на ваш вопрос, но когда я вижу старых дев на улице, одиноких женщин, когда я вижу, какие они СЕРЫЕ, СУХИЕ, НЕ ЖЕНЩИНЫ, хотя с виду вроде все то, и сережки и одежка нормальные, но по ним чувствуется эта ОДИНОКОСТЬ, я понимаю, что мужчины нужны для того, чтобы мы светились и сияли.
kaprice
Да... Я и сама задумываюсь над этим. Но понимаю сейчас, что задумываюсь именно в те моменты когда все плохо. 158.gif В хорошие почему-то мы не думаем: а вот как же мы без них жили? shy.gif
Но мне почему-то кажется (к сожалению), что если задумываешься, особенно не в порыве гнева или ссоре, а просто в обычный денек - когда ссора уже улеглась, осадок тока остался - то это НЕ ТВОЙ.

Хотя конечно не могу судить. Все мы поймем правду тока на смертном одре наверно. Промелькнет вся жизнь и мы скажем: а вот надоб ыло мне от Петьки тогда не уходить =- жила бы как у Христа запазухой. Или наоборот: хоть я и ушла от петьки, и хоть я хуже жила с Васькой - но это все равно было честно, потому что Ваську я любила. А петькой бы пользовалась. eusa_naughty.gif
Фиг знает.

Нам нужны не мужики - нам нужны Любимые Люди.
И наверно ( shy.gif ) если в отношениях становится плохо, значит это и есть не твое. И надо уходить.... Тока не всегда мы такие смелые icon_eek.gif
Argentina
А мне просто безумно приятно, когда со мной рядом мужчина! Чувствую себя уверенней, но в тот же момент слабой icon_wink.gif Пусть гвозди забивает он, у него это получится лучше s24.gif
И вообще я не представляю жизни без мужчин!!! Они ведь такие сильные, красивые, нежные и т.д. и т.п. Встречаются, конечно, экземпляры 2gunsfiring_v1.gif , но и среди девушек не все ангелы...
Лично мне мужчина нужен как дополнение себя самой! т.е. реально вторая половинка a040.gif
nurok
НаташаБ классная статья, тоже сохранить надо...

В свою очередь хочу вот что сказать. Не просто так Бог создал Еву из ребра Адама. Мы с ними связаны платонически. А кто будет меяться над женской логиуой? И вообще разве могли бы женщины общаться только друг с другом без мужчин. У меня аж холодок по телу пробегает когда думаю, как бы это все без них было. Не знаю как для остальных, а для меня женское общество что-то... ну не мое это... а женский коллектив - вообще ужас... тяжело находиться в женском коллективе, по личному опыту знаю... может просто у меня всегда так складывалось... s24.gif

И секс... какая женщина может обходиться без искорки, пробегающей от одного прикосновени... когда он наклоняется надо мной, в небеса хочется улететь и парить над облаками... этот трепет и дрожь во всем теле... Не знаю как другие, но для меня это просто немыслимо!

И вообще много разных факторов. Когда разговариваешь и всяких пустяках, смеешься и плачешь, жалуешься и хвалишься об успехах... ни с чем несравнимое чувство...

Вот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.