Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красавица Оленька. Стройняшка к новому году
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Красавица Оленька
Здравствуйте друзья! d060.gif Очень долго читаю подписку этого сайта, нравииицца!!!! (поэтому и стали все вы мне уже друзьями)
Зовут меня Ольга хочу сбросить 8 кг к НГ.
В данный момент придумываю свою программу (массажик, правильное питание и физ. нагрузка)
Но вот никак не могу начать, так сказать нет должной мотивации..
Милые девушки (и не только) подскажите как быть
Ну и конечно создателю этого сайта огромный привет и благодарность!!!
И еще один вопросик, а есть кто-нить из Тольятти?
Sova
Оленька! Привет!
если ты долго читаешь рассылку, откуда мысли о том, что 8 кг за 1,5 месяца это не вредно и вообще хорошо?
Zhena
Оленька, привет! Во-первых, поздравляю - ты уже красотуля, а красотули правильно питаются и на диетах не сидят!
Во-вторых, где ты была раньше!!! 2gunsfiring_v1.gif У тебя полтор месяца всего. За это время сбросить 8 кг без последствий и проблем невозможно!!!!! Лучше не таких грандиозных целей. Наметь себе цель - килограмма 4, например. Откажись от мяса, рыбы, яиц (а также кетчупа, майонеза и т.д.) Попробуй отказаться от сахара, сильно сократи потребление хлеба и замени оставшийся на хлеб типа "Здоровье". После 18-00 не ешь, основую часть пищи съедай в 1 половине дня.ю Ужинай свежими овощами и фруктами. Пей побольше чистой негазированной воды. Раз в неделю - разгрузочный день(но пока рано - пока для тебя все дни будут разгрузочными icon_mrgreen.gif ) Ешь так, чтобы еда помещалась в стакан. Попробую дробное питание - 5 раз в день по чуть-чуть.
С утра - зарядка. 2 раза в неделю - физ-ра в зале по часу. для уменьшения объемой - массажи, обертывания, обруч. ВОТЬ!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Natashenxka
Привет новая красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Очень правильно что сделала дневничёк, тут много знающих людей которые тебе обязательно помогут.
Напиши поподробнее о себе, рост. вес, может фотку покажешь.
Вот пока писала, уже Анечка(Zhena) сколько советов дала и все правильные, вот что значит спец a040.gif
Удачи тебе большой и конечно у тебя всё получиться eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Красавица Оленька
Спасибо за ответы и за советы девочки rolleyes.gif
К сожалению ходить в спорт клуб пока нет финансов, буду дома с Синди Кроуфорд заниматься icon_wink.gif
А насчет 8 кг может конечно и погорячилась...
Года три назад ставила иголуи в ушки, голодала, за 10 дней сбросила 8 кг
Если чесно было ооочень трудно
но если не есть после шести и пара разгрузочных дней в неделю, то думаю это возможно
и вреда не будет
Но не буду загадывать и теперь каждый день буду отчитываться о съеденном и сделанном, посмотрим что из этого получиться...
Красавица Оленька
Мои параметры: рост 170, вес 66 icon_eek.gif (просто жуть какаято) отлично себя чувствую при 60 ти кг
ОГ-94,ОТ-76, ОБ-103
Вот так вот...
а ведь еще прошлым летом была 58-60 sad.gif
Zhena
Я тоже по диску дома занимаюсь. В зал не хожу - времени на него нет. Да и неэффективно это для меня - закосить могу. А дома не закосишь! icon_mrgreen.gif
Удачи, заходи в гости! hb.gif
Красавица Оленька
Спасибочки за поодержку Zhena!!!
Я уверана, что в такой клёвой компании все у меня получиться!
Nira
Приветик!!!Рада новым прибавлением в наши ряды!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вижу ты сразу поняла где погарячилась!!!!За это пять,
вилно ты очень понятливая!!!Мы хотим познакомится,давай о себе поподробнее:
вес,рост,социальное положение.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Добро пожаловать!!!
Зайчона
Да уж, при 170 - 66 кэгэ - это конечно жуть icon_mrgreen.gif
Вот при 163 - 66-68 кэгэ и ОТ 76 это действительно жуть icon_eek.gif (это я про бывшую себя)
Никуда не спеши, начинай новую жизнь, килограммы сами уйдут, только будешь успевать удивляться. И про свою программу напиши, а то только подразнила w24.gif
Красавица Оленька
И так о себе rolleyes.gif
Мне 29 лет, разведена, воспитываю(ем) сынулю 9 лет, работаю бухгалтером..
в данный момент живу с замечательным мужчиной wub.gif
Собственно с этого все началось (прибавка в весе), клубы,рестораны, кафешки, ужин перед телеком...и вот, пожалуйста + 6кг за год
а фотку обязательно отправлю не седня, так завтра!
Zhena
Ждем фотку!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Красавица Оленька
Девочки, а как её разместить? чёт не поняла я..
Natashenxka
Читай тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
solonika
Приветик!!! С дневничком тебя, КРАСОТУЛЯ!!!
Успехов в достижении целей!!!
Заходи в гости!
Красавица Оленька
http://keep4u.ru/full/061122/3d118537a686b7858e/jpg
а это моё фото
Natashenxka
Ух ты a040.gif a040.gif a040.gif , ну и впрямь КРАСАВИЦА ОЛЕНЬКА eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Красавица Оленька
Пасибки Natashenxka!!!
Обязательно зайду ко всем в дневнички!
Zhena
Да, уж, "толстуха"!!!!!
КРАСОТКА!!!!! А ручки худенькие!!!! Моя мечта!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Красавица Оленька
Так ведь этой фотке почти год(совсем забыла сказать эту мелочь))), а новая скоро будет!
январь
привет, Оля! я смотрю, ты здесь недавно (как и я). Я из Тольятти. Поздравляю с дневником. Присоединяйся. А тебе разве нужно худеть?)) ты и так хороша!
Nira
Красотулька вобщем!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Молодец!!!Очень приятно познакомится.....
Красавица Оленька
Спасибки девочки!
ООООчень приятно!
Ну короче все выходные ели печеньки, курочку и тд и тп....Но утром занималась бодифлексом( только начала изучать)
Благо с завтрашнего дня пост.
Luchistaya
Приветик! Не хочется начинать знакомство с ругани, но сама же потом спасибо скажешь icon_smile.gif Это что за курочка и печеньке на выходных были???? А кто хочет быть стройняшкой к Новому году??? Долой все мучное, печеньки, шоколадки, конфетки и т.д.!!! Скажем "ДА" здоровому питанию!!! Фух, надеюсь, что хорошо наругалась и больше ты не будешь кушать всякую каку icon_smile.gif
PoLLy_KiTTy
Приветик! hb.gif hb.gif С дневничком тебя, правда я запаздало. Но лучше поздно, чем никогда. rev.gif Если хочешь похудеть, не балуйся печеньками и курочкой! И никаких диет! Правильное питание - залог красоты и здоровья. Начнешь хорошо питаться, тянуть на всякое вредное будет намного меньше. a040.gif
Красавица Оленька
Привет Polly_KiTTy! Спасибки за поздравления!! Да , я согласно- здоровое питание енто весч...Сегодня на посту
А вечером ждет массажик деревянной штучкой...
Linochka
Приветик!
Зашла познакомится.
Ты на фото - очень симпатичненькая a040.gif .
Девченки тебе уже дельных советов надовали, ты их слушай, они у нас молодчинки. На них стоит равнятся!!!
Добро пожаловать!
Красавица Оленька
Привет Linochka!
Спасибочки большое!!!
Самое интересное, что все знаем, но не придерживаемся простых правил... как то надо себя все время настраивать...
Linochka
Цитата(Красавица Оленька @ 28.11.2006, 16:15) *
Привет Linochka!
Спасибочки большое!!!
Самое интересное, что все знаем, но не придерживаемся простых правил... как то надо себя все время настраивать...


Для меня всегда самое тяжелое - это начать( и это практически во всем так). А если уже хоть какие то результаты появились, то дальше уже просто жалко бросать, ведь было сделано столько усилий.
А правила, как ты их называешь, действительно кажутся такими простыми...но как же иногда тяжело им соответствовать. Несмотря на все это я думаю все у нас получится!!! Мы же уже сделали первый шаг. icon_wink.gif
Красавица Оленька
Это точно! Пойду почитаю твой дневничок. Ты здорово похудела! Молодчинка!!!
Linochka
Цитата(Красавица Оленька @ 28.11.2006, 16:25) *
Это точно! Пойду почитаю твой дневничок. Ты здорово похудела! Молодчинка!!!



Заходи конечно! Я буду рада! a035.gif
Nira
Приветик!!!Что то по моему ты не очень серьозно настроена...Ты действительно к чему то
стремишся или просто так???А где же отчеты???И почему так редко заходишь..... sad.gif
Красавица Оленька
приветики!!!
Настроена даже очень серьезно!
а редко пишу потому что нахожусь на работе, дома комп сломался...
Держу пост, за вчера съела:Завтрак-чай без сахара с 1 кусочком батона здоровье. обед- салат из квашеной капусты, кусочек хлеба и чай с горьким шоколадом, ужин- кашка пшеничная с тушеными луком и морковью,кусочек черного хлеба, зеленый чай с ч.л. меда.
упражнения на пресс и бедра. В перерывах чай или кофе схлебцами.
Домассажа дело не дошло...
Черная Кошка
Приветик! hb.gif
Я вчера дневничек завела, теперь хожу знакомлюсь ср всеми..
У меня конечно не такие грандиозные цели как у тебя, мне бы за полтора месяца хоть на три кг похудеть бы.....и то я бы рада была безумно....
Но все же мы вместе и давай друг друга поддерживать. w24.gif
Красавица Оленька
А за сегодня на завтрак съела кусочек батона здоровье, чай зеленый и ч.л. варенья...
По моему очень много хлеба ем... sad.gif
Красавица Оленька
Приветик Ченая кошка! с дневничком тебя!!! hb.gif
Советую поститься,я за прошлый год на посту здорово похудела килограмма на 7
пойду почитаю твой дневничек
январь
Привет, Оля! Ты всегда постишься?
Красавица Оленька
Приветик землячка!!!
Пощусь уже третий год.
Хотела вам девочки рассказать, что когда я кормила грудью сынулю (у него была жуткая аллергия и экзема по всему телу) я кушала только говядину вывареную три раза,капустный салат, чай без сахара,зеленые яблоки и каши на воде, походела на 10 кг за 2 месяца. Но конечно витаминов не хватало, но нельзя было. вот такая грустная история...
январь
Цитата(Красавица Оленька @ 29.11.2006, 9:55) *
Приветик землячка!!!
Пощусь уже третий год.
Хотела вам девочки рассказать, что когда я кормила грудью сынулю (у него была жуткая аллергия и экзема по всему телу) я кушала только говядину вывареную три раза,капустный салат, чай без сахара,зеленые яблоки и каши на воде, походела на 10 кг за 2 месяца. Но конечно витаминов не хватало, но нельзя было. вот такая грустная история...

Да........я б не выдержала такую диету. сразу на искусственное питание перешла бы. у меня так и получилось
Красавица Оленька
Искусственное это как???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.