Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лайт. Начинаю новую жизнь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Галченок
Светик!!!!

Привет!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лайт
Ну, вот и я с программой подоспела, два дня над ней корпела, а теперь жду - не дождусь результатов. a035.gif
Моя программа рассчитана на 3 недели (на большее пока не хочу загадывать) с 6.01.07 по 26.01.07 включительно.
Главная цель программы – обеспечить полноценный уход за всем телом и подкорректировать фигурку всеми доступными средствами. В данном случае сделала упор на массажики, рецептики и комплексы упражнений, которые раньше не использовала (кстати большинство рецептов и советов взяла с нашего форума) wub.gif .
Распишу вам первую неделю моего преображения.
1. Кушать до 19-00, только тогда когда голодная, кушать медленно и из маленькой тарелки.
2. Выпивать не меньше 6 стаканов воды в день.
3. Утром натощак выпивать стакан кипятка с медом и лимоном.
4. Ежедневно обязательно использовать крема после вечернего туалета (для век, для лица, для тела, для попы и проблемных участков, для ступней, для рук)
5. Выполнять комплекс «Упражнения для начинающих», направленный в основном на разминку всего тела и на укрепления мышц груди.
6. Обязательно шоркать пяточки (а то забываю постоянно).
7. Контрастный душ.
Эпи семь пунктов являются обязательными для каждого дня программы, а далее в зависимости от загруженности дня и графика работы я в каждый из дней включила ряд дополнительных мероприятий. shy.gif

6 января (мы будем в гостях у свекрови, поэтому немного скромненько):
Упражнения для ягодиц и бедер, пресс.

7 января:
- Помыть волосы с втиранием желтка + лосьен для волос после мытья.
- Медовый массаж + скраб антицелюлитный после + крем антицел.
- Упражнения для ягодиц и бедер, пресс.
- Маска для лица осветляющая.
- Ванночки для ног (смягчающие).

8 января:
- Увлажняющая маска для лица «Фиалка»
- Обвертывание попы и бедер (еще не решила с чем, наверное, с кремом антицел. Или медом – не знаю что лучше).
- Ванная с морской солью.

9 января:
- Помыть волосы с втиранием желтка + лосьен для волос после мытья.
- Медовый массаж + скраб антицелюлитный после + крем антицел.

10 января:
- Обвертывание попы и бедер.
- Упражнения для ягодиц и бедер, пресс.
- Ванная (молочная).
- Маска для волос (укрепляющая).

11 января:
- Помыть волосы с втиранием желтка + лосьен для волос после мытья.
- Маска для лица.
- Медовый массаж + скраб антицелюлитный после + крем антицел.
- Упражнения для ягодиц и бедер, пресс.

12 января:
- Обвертывание попы и бедер.
- Ванная из чайного гриба.

Вот такая программка. Я буду каждый день писать на форуме о том что и как у меня получается. Очень переживаю за медовый массаж, но хочу рискнуть, просто сильно усердствовать не буду.

Очень жду ваших отзывов и рекомендаций, есть еще день, что бы что-то подправить в программке. А вообще уже по скорее хочется начать свои преобразования. Для наглядности вчера уговорила мужа сфоткать мою попу (большую и не красивую s24.gif ) с целюлитиком, что бы после сравнить. Если снимки получатся, то попробую выложить, но только после получения видимых улучшений (не хочу позориться). icon_redface.gif
Глазки
Молодец Света!
Очень хорошая программа!
У тебя все получится.
Я тоже люблю всякие разные программы себе составлять, только не всегда получается выполнять.
Будем стараться вместе! Буду к тебе забегать - очень интересно.
Не забывай про отчетики и результаты.
Света удачи во всех начинаниях!
Яволь
hb.gif Приветик))
Программа - супер, но (!!!) лично мой тебе совет, заменить все эти кремы и скрабы антицеллюлитные, на растирания грубой щеткой или мочалкой, либо же на самомассаж перед телеком - намного эфекетивнее получается)) От кремов этих все равно пользы нифига, если только кожа мягче становится)) А для целлюлита они, как мертвому припарка))) rev.gif
Lastochka
Привет, Света!
Молодец, хорошая прграмма, так все подробно, скурпулезно... Интересно!
Я прям тоже захотела составить себе програмку. Ты меня вдохновила!
Лайт
Глазки, рада видеть тебя у себя! Отчетики постараюсь выкладывать вовремя вот только в ближайшие пару дней может не получиться Инет найти, так что вы меня не теряйте. Я приеду и подробненько все расскажу. rev.gif
Яволька, приветик! Спасибо за совет, теперь добавлю новое правило: если нашла время смотреть телевизор, то проведи его с пользой и делай массаж. Теперь у меня один выход: или перед телеком, но с массажем или без телека, но с полезными делами и лучше всего активными и подвижными делами! s24.gif
Lastochka, я рада, что вдохновила тебя. Действительно, присоединяйся и давай дерзать вместе!
Давай тоже свою программку выкладывай a035.gif - это очень дисциплинирует.

И еще, я в обед прикупила витаминчиков и теперь дописала в программу ежедневный прием витамина Е и фольки.
Пожелайте мне удачи! shy.gif
Alechka
Приветик, Светик!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ ХРЮШКИ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОБЗАВЕСТИСЬ В СКОРЕЙШЕМ БУДУЩЕМ ПУЗОЖИТЕЛЕМ!!! wub.gif

Программку ты составила здоровскую!!! Эх, где бы взять столько усилия и терпения? Молодец!!! Удачи тебе!!!

Обязательно пиши, как все проходит!!! w24.gif
Лайт
Алечка, спасибо за поздравления. А за пузожителя отдельное СПАСИБО wub.gif ! Я тож все жду и надеюсь! Мож в этом месяце получилось.... shy.gif
Lastochka
Цитата(Лайт @ 5.1.2007, 17:22) *
Lastochka, я рада, что вдохновила тебя. Действительно, присоединяйся и давай дерзать вместе!
Давай тоже свою программку выкладывай a035.gif - это очень дисциплинирует.


Привет, Светланка!
Да выложила там чего-то. Ну, особенных жестких требований пока к себе не предъявляла, но после родов - все, держись! Никаких поблажек!
Я тебе очень-очень желаю маленького в этом году. Или маленькую! А ты не должна проверяться после операции, у тебя теперь уже все ок? И еще - базальную(надеюсь, я правильно написала icon_redface.gif ) температуру не пробовала мерять, чтобы определить благоприятные дни для зачатия? Я когда первого ребенка хотела, все выполняла, что советовали, чтобы забеременнеть, у меня через три месяца на четвертый получилось
Буржуйка
Светик программка супер, мне бы такую, но я только в болтологии оправдываю надежды s24.gif Удачи в выполнении и перевыполнении планов hb.gif
Лайт
Приветики! Нет-нет, я вовсе не пропала, а всего лишь уезжала на пару дней с мужем в деревню к свекрови.
Отчитываюсь за прошедшие дни:
6 января:
- Кормили нас вкусно и много, но мне удалось свести количество «плохой» еды к минимуму, при этом после 18-00 я уже совсем не ела.
- Воды пила много, в основном зеленый чай без сахара.
- К сожалению, не получилось сделать в этот день упражнения, однако сходили в баню, где хорошо пропарились.
Из полезного: двигались много + съели много кедровых орехов (очень витаминная вещь).
Из бесполезного: не совсем здоровая пища +невыполненные упражнения.

7 января:
День прошел в плане выполнения программы удачно, но опять же не удалось выполнить упражнения для ягодиц и бедер, пресс.
Зато:
- Кушала до 19-00.
- Выпила не меньше 6 стаканов воды и чая.
- Выполнять комплекс «Упражнения для начинающих», направленный в основном на разминку всего тела и на укрепления мышц груди.
- Помыла волосы с втиранием желтка + лосьен для волос после мытья.
- Медовый массаж + крем антицел. +все крема для тела.
- Сделала маску для лица осветляющую и ванночки для ног.
Ощущения супер и муж доволен, он даже помогал мне по дому, пока я собой занималась.

Пока не получается только силовые упражнения делать, но я сильно не расстраиваюсь, ведь главное начать программу выполнять и получать от этого удовольствие, а невыполненный пункт – еще не повод забрасывать все. Вот так прошли первые дни моей недели красоты. wub.gif
Лайт
Цитата(Lastochka @ 6.1.2007, 1:07) *
А ты не должна проверяться после операции, у тебя теперь уже все ок? И еще - базальную(надеюсь, я правильно написала icon_redface.gif ) температуру не пробовала мерять, чтобы определить благоприятные дни для зачатия?


Ласточка, во время операции они все сделали для скорого зачатия и сказали, что бы я не тянула и после двух недель предохранения начали пытаться. Вот мы и пытаемся... rev.gif В том месяце не получилось, но думаю это из-за того, что все благоприятные дни мы с презиком были. У меня очень большие надежды на этот месяц. К тому, же я дюфастон пью, врач говорит, что он поможет забеременеть. Если вдруг не получится в этом месяце, то побежим спермограмму делать, да и я сбегаю к своему врачу. Там думаю я и базальную температуру мерить начну и пальцы крестком во время секса держать s24.gif , а сейчас благоприятные дни вычисляем по особым выделениям во время овуляции. Кстати, по нашим подсчетам самая удачная ночь была новогодняя - с 31 на 1. Вот и ждем подарочка от Дед Мороза! wub.gif

Буржуйка, спасибо за удачу, кажется я ее поймала... a035.gif
Буржуйка
Светик, у нас тут некоторые березки сажали w24.gif s24.gif попробуй w24.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 11:18) *
Светик, у нас тут некоторые березки сажали w24.gif s24.gif попробуй w24.gif

icon_redface.gif Гыыы, я тоже сожала, пару раз))))))) icon_mrgreen.gif
Alechka
И я............... wub.gif

Привет, Светик!!!

Буду держать за тебя кулачки, что бы в этом месяце ты нам сообщила приятную долгожданную новость!!! a040.gif
tanushkin
Свет ты умничка! программа на ура идет. и не страшно что не сделала чтото! важно сколько удалось выполнить! просто умница. я вот боюсь не осилю свою слабенькую программку. wub.gif

я не знаю кто из нас с мужей такой супер плодовиный icon_redface.gif ... но при всех стараниях... первый раз я забеременела вообще чудом.. всегда презерватив был. мы все же умудрились сделать дочку. а я уже кажется рада s24.gif созрела наконец то к родам wub.gif
желаю вам поселить пузожителя уже у мамочки в животике
Aнтоша-Г
Привет!!! Будет знакомы а то я везде вижу читаю а так лично вот и созрела rev.gif rev.gif Достижения двигаються нестоят на месте это просто ссупер. А то что удачку споймала так держи крепенько!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif w24.gif
Лайт
Девочки, отчитываюсь дальше.
Вчера на работе выпила положенную норму воды, а сколько раз в туалет сбегала - и не сосчитать obm.gif . Поужинала на работе в 18-30 и к 20-30 благополучно добралась до дома. А там сюрприз wub.gif : муж приготовил мне ванную с солью, маслом эвкалипта и ромашкой, зажег бамбуковые палочки и мы вместе полезли плюхаться. Так здорово! После расслабляющей ванны - крема на тело, а на лицо дополнительно увлажняющую масочку. Спать легла рано. Эффект потрясающий - хочется жить и еще как!!! s24.gif Вот только с упражнениями опять облом shy.gif - ну ничего мы и до этого доберемся 2gunsfiring_v1.gif .
Теперь у меня новая идея! a035.gif
Моя программа красоты расчитана на 3 недели за которые я должна авральными темпами привести себя в порядок и выработать систему ухода за своей внешностью подходящую для меня, которую я смогла бы применять и после. Так вот я решила, после недель красоты устроить 3 недели здорового питания и готовить только полезные продукты a040.gif , а после выработать и подходящую мне, моей семье и нашему образу жизни систему питания. А главное, что это не будет мешать мне активно планировать детей и не бояться принести вред организму и пузожителю wub.gif , когда таковой появится!
Вот только упражнения опять не вписываются....
Лайт
Буржуйка, Яволька, Алечка - а березки сажать - это как? Во сне что ли? Чтой-то я не совсем поняла shy.gif , вы уж мне разъясните...
Танюшка, да уж пора созреть, ведь уже совсем скоро. Я теперь к тебе чаще забегаю, боюсь пропустить это радостное событие!
Антошка, приветик, рада знакомству! Побежала к тебе в гости...
Все-всем за пожелания спасибо wub.gif !
Lastochka
Привет!!! Рада, что у тебя такой боевой настрой!
С такими програмками скоро вообще станешь СУПЕР!
Вот уж точно говорят - нет предела совершенству!
Желаю тебе удачки во всем!
А коррекция питания - это здорово, на себе ощутила, это где-то процентов 60 успеха!
Я вот только с конфетами пока не могу попрощаться, штук пять есть каждый день wub.gif wub.gif wub.gif
Знаю, что вредно, но пока тааааак трудно отказаться, почти невозможно!
Лелька
Приветики.
Слушь дорогая а ты какие упражнения делаешь? Если активно планируешь то низзя напрягаться. У меня сестра активно занималась и не могла забеременнеть 3 года!!!! По совету врача бросила и через месяц пузатик a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Так что подумай.
А березка эт такая поза. После того как позанимаешься любовью, вытягиваешь ножки по стеночке вверх, таз приподнимаешь и держишь опираяси на согнутые в локтях ручки. Подвисаешь так минут на 15 w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Lastochka
Цитата(Лелька @ 9.1.2007, 13:12) *
А березка эт такая поза. После того как позанимаешься любовью, вытягиваешь ножки по стеночке вверх, таз приподнимаешь и держишь опираяси на согнутые в локтях ручки. Подвисаешь так минут на 15 w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Princess Serenity
Цитата(Лайт @ 9.1.2007, 4:16) *
а березки сажать - это как? Во сне что ли? Чтой-то я не совсем поняла, вы уж мне разъясните...

Гы, это вместо сна icon_mrgreen.gif Все спать хотят, а ты, как дура, березки сажаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А иногда рассада не принимается, может, климат мой южный виноват?
Лайт
Ласточка, приветик. А вот я на конфеты не падкая, зато пирожки да котлетки - моя страсть. Сейчас стараюсь ограничиваться, но иногда не получается. sad.gif
Лелька, спасибо большое за разьяснения. Сегодня же и попробую! А про занятия - так и не занимаюсь, вот только хотела прессик покачать, да ножками поработать. Перенапрягаться не буду, обещаю! rolleyes.gif
Принцесска, а у нас наверное сейчас сильно холодно для рассады. Давай удобряться витаминками!!! shy.gif
Princess Serenity
Цитата(Лайт @ 9.1.2007, 10:49) *
Принцесска, а у нас наверное сейчас сильно холодно для рассады. Давай удобряться витаминками!!!

Я уже удобрилась за праздники s24.gif Так удобрилась, что даже весы лихорадочно так повизгивают, когда я в их сторону смотрю. Пора переходить на витаминки и только витаминки icon_mrgreen.gif
Лелька
ой я про свои весы вообще молчу obm.gif obm.gif obm.gif
они от меня за шкаф уползли, чтоб мне в голову не пришло на них влезть s24.gif s24.gif s24.gif
Princess Serenity
Лелик, они все под шкаф норовят. Но мы их оттуда мужественно выцарапываем icon_mrgreen.gif
Лайт
А мои весы к маме уползли, но не думаю, что там им лучше живется....
Привет девченки! hb.gif
Сегодня удачно пробовала посадить березку...потрясающе...спасибо за совет. a035.gif

А с программкой сегодня как-то не очень obm.gif ...расслабилась я немного...постараюсь взять себя в руки и если не завалюсь рано спать, то что-нибудь полезное хочу сделать. s24.gif
Вайта
Приветики! hb.gif
Лелька
Приветики, куда пропали мы?
Princess Serenity
Светик, вылазь! Как там наша программа поживает?
Лайт
С программкой все нормально, поддается...очень грустно...начались КД...еще один месяц впустую...а я так надеялась...пока не буду писать...не хочется...
Молния
Что за настроение? Все получится!
А что за программка? Извини, пыталась найти у тебя тут, но не получилось..
Яволь
Цитата(Лайт @ 13.1.2007, 5:52) *
...очень грустно...начались КД...еще один месяц впустую...а я так надеялась...пока не буду писать...не хочется...

Не грусти!!! Значит еще не время! Просто перестань так сильно ждать! Отнесись к вопросу легче. Скажи себе: "На все воля Божья". Станет легче, правда. wub.gif
Lastochka
Солнышко, выше нос! Все у тебя еще впереди! Жизнь-то начинается только! hb.gif
Alechka
Светик, привет!!! Ты чего загрустила? hb.gif Солнышко, правильно девочки говорят, не надо циклиться на этом, как только перестанешь думать постоянно, так сразу все получится (опыт мой и не только!!!).
Лайт
Потихоньку успокаиваюсь, но.... Опять это НО. Когда вроде все понимаешь, а все равно это НО есть. И так трудно его выгнать! 2gunsfiring_v1.gif
просто нужно остыть и прийти в себя, не могу просто взять и бросить форум. Вон Танюшке на днях рожать, так другие девочки подоспеют, Анютка со дня на день появится...Привыкла я к вам! НО... Время лечит, просто надо чуть подождать... Нужно время, что б забыть про мечту, особенно когда так не хочется.
Спасибо за заботу, она мне еще понадобится и не раз.
tanushkin
свет говорят счачтье приходит когда его не ждешь icon_wink.gif
Буржуйка
Светик я чтото не поняла зачем тебе покидать форум? icon_eek.gif Хочешь я тебя в похудательные переведу, а как чтото изменится, обратно к нам? Да и в нашем разделе не все же беременные rolleyes.gif
Молния
Ну что-то ты совсем расклеилась...

Цитата
Спасибо за заботу, она мне еще понадобится и не раз

Вот-вот. А потому об уходе и думать не нужно... w24.gif
Lastochka
Не смей уходить!!!
Нам без тебя будет плохо!!!!
Как мы без твоего оптимизма, твоих програмок, примера?
Все у тебя получится!
На нас глядючи так и заразишься потихоньку! wub.gif
Вайта
Это что за настроение??
Привет, красота!!! hb.gif
Даже не думай нас бросать...как же это ты могла даже подумать такое?!!
Мы любим тебя, ОЧЕНЬ hb.gif hb.gif hb.gif
всё получиться, не стоит на этом зацикливаться...это я точно говорю, так как знаю...сама через это прошла...как только перестала думать об этом, всё как то само произошло wub.gif
Лелька
Зайка ты чего это надумала. Ларисик вещь говорит. Переходи в похудаловку, обратно всегда можно перейти.
Я долго в похудейке тусовалась, потом уже сюда перебралась. Не бросай нас d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Alechka
Светик, куда лыжи навострила? w24.gif
Кудряшка Сью
Светулька, ты чего? Куда собралась? Даже не думай! Здесь же не только о беременности, но и просто о жизни можно поговорить....
Так что не делай поспешных решений!
Princess Serenity
Так! Я думала, я такая плакса, а тут...Ты чего надумала?! icon_eek.gif eusa_naughty.gif Хочешь, я тебе для поднятия настроения прикол расскажу? Сама смеялась. Одна дамочка просто мечтала забеременеть, года два как параноик ходила, потом уже махнула рукой и стала заниматься фигурой. Схватила обруч металлический и начала крутить по утрам. Через день почувтсвовала какой-то дискомфорт, значения не придала. Пошла на плановый прием к врачу, и ей сказали, что она в положении. Сейчас уже родила, ребенку 5 лет. Решила опять фигурой заняться, взяла обруч... Так муж в полуобморочной состоянии при каждом занятии бегает сам не свой и спрашивает, не беременна ли она, к врачу заставляет идти... s24.gif icon_mrgreen.gif
Может, попробуем? У меня вон уже под диваном лежит, ждет февраля w24.gif А в похудаловку не нано, на другом переклинит. У нас с тобой теперь целый месяц новых попыток впереди w24.gif
Лайт
Привет, девченки! hb.gif
Отвечу всем по порядку. rev.gif
tanushkin, я бы с удовольствием забыла, но когда для этого на операцию идешь, а потом горстями таблетки ешь да на аптеку работаешь, то как то не получаетсяd045.gif .
Буржуечка, в новый раздел меня не надо, я к вам уже тут привыкла. Я вас лучше здесь буду своими программками развлекать icon_wink.gif .
Молния, я клей купила и уже все склеила, так что не уйду eusa_naughty.gif ...да и некуда...
Ласточка, очень-очень хочу заразится, но наверное просто мало березок посадила... shy.gif
Вайта, стараюсь мозги вправить себе, просто КД так неожиданно пришли (я думала цикл 28 дней, а у меня 26 получилось), да еще и на работе, пришлось до аптеки срочно бежать sad.gif , вот я и расстроилась.
Лелька, нет уж я лучше здесь посижу, рядом с вами... s24.gif
Алечка, лыжи - на речку, что б фигурка отпад была. obm.gif
Кудряшечка, точно, будем о жизни болтать, у нас на работе как раз самая жизненная ситуация получается.
Так вот, меня приняли на работу на время декретного отпуска основного сотрудника. Получилось нас трое коллег +1 в декретном отпуске. Весной одна из коллег уходит в декретный отпуск и остается нас двое (ни в отпуск не отпустят, ни на больничный). Тут я узнаю, что последняя коллега тож собралась ребятенка делать и уже в этом году в декрет уйдет (ну, если получится быстро пузожителя поселить). Останусь я одна...Принесу диван на работу, шкаф с одеждой и буду здесь жить... Надо предложить, что б ко мне в отдел парня взяли (он то уж точно в декрет не уйдет), вот только муж наверное не согласится s24.gif .
Принцесска, у нас с тобой тож вроде соревнования "кто быстрее", но я не завистливая и от всей души желаю тебе, что бы поскорее все получилось! wub.gif
Лелька
Вот и умничка что остаешься, а то надумала уходить eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Цалую,обнимаю. Все будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Princess Serenity
Цитата(Лайт @ 16.1.2007, 5:58) *
Принцесска, у нас с тобой тож вроде соревнования "кто быстрее", но я не завистливая и от всей души желаю тебе, что бы поскорее все получилось!

Светуль, торжественная ничья будет. В один день рожать пойдем! То-то Буржуйка разрываться будет, кому первой позвонить s24.gif
Сегодня вообще прикол был! Решила я березку посадить и так и уснула. То-то ночью весело проснуться было, когда ноги за голову рухнули icon_mrgreen.gif Я сначала даже не поняла, где я и кто я s24.gif
Вайта
Приветики, красота!
Ну как ты, как настроение?
Не пропадай надолго, а то ж мы скучаем!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.