Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гуру. Мужчины любят полненьких. А мы любим плюшки!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Гуру
ДА! я люблю плюшки! лицо у меня гладкое и румяное, а попа большая, круглая и красивая. Мой парень обожает мою фигуру, говорит, что я мягкая и теплая. А если честно, то я не только не комплексую, а вообще горжусь собой. Да, 76 кг, да пятый размер груди. И че? Красиво!
Zhena
Привет! Поздравляю! Ты счастливая, и муж твой тоже! Это тебе hb.gif
А мы тут худеем... И тоже не комплексуем w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вредная
Привет!
Вот уж только позавидовать такому самоощущению!!! a035.gif
Молодец!
Сентябринка
И мы тобой гордимся, и мы за тебя ОЧЕНЬ РАДЫ!!!
Kata
Ты молодец! Бесконечно рада за тебя!
Гуру
Девочки, спасибо за ответы и поздравления!
Похудеть-то просто, а зачем?
Главное, чтобы целлюлита не было (такого мерзкого и шершавого), а остальное нас только украшает.
shy.gif
Мила Я
hb.gif Привет! У каждого свое понимание красоты и счастья. Если тебе комфортно в своем теле могу тебя поздравить, на один комплекс у тебя меньше! rolleyes.gif Но поверь рано или поздно ты изменишь свое мнение, вот увидишь. Дорога вымощенная плюшками приведет... Вобщем сама узнаешь куда. Пока! rev.gif
Natashenxka
Привет! Ну ты знаешь, я тоже не комплексую по поводу как я сейчас выгляжу, просто хочеться ещё лучше , красивей и стройней быть, как говориться надо стремиться к совершенству, а тут все помогают и никто не убеждает тебя что типа и тек сойдёт icon_mrgreen.gif
А вот ты зачем тут?
маленькая
Да, вот тоже интересно, зачем?! Я бы посмотрела на это сообщество, фыркнула и прошла мимо.
Наверное, что-то задевает, есть внутреннее чувство сопротивления, иначе зачем, кому, что доказывать. Мы тоже себя любим, присоединюясь к большинству hb.gif
Чувствую, девушка соберет немало откликов.
ГУРУ, а может к нам? У нас не страшно! Ничего плохого и во вред себе вы не сделаете!
Гуру
Цитата(маленькая @ 14.11.2006, 23:22) *
Да, вот тоже интересно, зачем?! Я бы посмотрела на это сообщество, фыркнула и прошла мимо.
Наверное, что-то задевает, есть внутреннее чувство сопротивления, иначе зачем, кому, что доказывать. Мы тоже себя любим, присоединюясь к большинству hb.gif
Чувствую, девушка соберет немало откликов.
ГУРУ, а может к нам? У нас не страшно! Ничего плохого и во вред себе вы не сделаете!

Маленькая Хозяйка, а куда к нам? Вы чем там занимаетесь? Не хочется все время думать о том, как быть похожей на всех. И потом, все равно все проблемс от головы.
Мила Я
hb.gif От головы это точно. Главное внутреннее состояние. Но все равно лишний вес это плохо! Кстати сколько тебе лет? rev.gif
Гуру
Цитата(Мила Я @ 14.11.2006, 23:50) *
hb.gif От головы это точно. Главное внутреннее состояние. Но все равно лишний вес это плохо! Кстати сколько тебе лет? rev.gif

А мне 22 года. А что? Разве это так важно? Главное, чтобы было комфортно в душе, ничего не болело и чтобы в личной жизни все было...ну вы меня понимаете...
Natashenxka
Цитата(Гуру @ 14.11.2006, 21:46) *
Не хочется все время думать о том, как быть похожей на всех.


А зачем как все, я например хочу быть сама по себе сомой неповторимой, и так каждая из нас, просто у нас есть к чему стремиться и так интереснее жить s24.gif s24.gif s24.gif

Кстати, наверно нам вот такого посетителя и нехватало, мне например что бы ещё раз убедиться что я всё делаю правильно и на плюшки меня уже не купишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Мне просто интересно. Я так и думала, ты еще очень молодая и в силу своего возраста не понимаешь и к счастью не испытываешь некоторых проблем. В твоем тоне слышен вызов, но тебя никто не пытается обидеть. Дай бог чтоб так было всегда! rev.gif
kaslik86
а я никогда не понимала таких девушек, которые на право и налево говорят, что они довольны своей внешностью (имею в виду полненьких девушек). считаю, что они тем самым прикрывают свои слабости и неумение справиться с ситуацией и со своими проблемами. потому что в принципе общество диктует свои нормы и ты их впитываешь с детства, невозможно хотеть быть полной. хотя случаи мазохизма встречаются.
Гуру ни в коем случае не хочу тебя обидеть. это лишь мое субъективное мнение.
маленькая
Я так ждала вызказывания Каслика! Мариша, 5 баллов!
МилаЯ такая умная, такая состоявшаяся во всех планах женщина, у нее есть муж, любящие сыновья. И вот вздумалось ей худеть! Слова Милой такие мудрые! Женщина должна оставаться женщиной-это ее призвание, я это поняла, может поздно, может тяжело, а ведь когда мне мама говорила, что я полная, что у меня уже жир на глаза налезает - я выбегала из комнаты, закрывала уши, хотя понимала, чувствовала себя ужасно в этом весе. Так или иначе, если не в сексуальной, так в другой сфере жизни он нам мешает! Или помешает.
Вот ты сейчас такая, а что будет после родов. Мне это сказал преподаватель-мужчина, не факт, что поправишься после родов, но а если еще 10-20 кг, тоже нормально будет?
Мне тоже нравились мои 60 кг при росте 156, а после родов? 70? 80? Главное-это тяжелая пища, она оседает в организме, гниет и травит. А ведь так здорово до старости быть щеночком! И ведь питание-это не только фигура, это здоровье, особенно уже к 40 годам.
Что же я тебя агитирую??? Загляни сюда через пару лет.
Просто такого барана в этом вопросе, как я еще свет не видывал, нашла бы 1000 доводов только бы не заниматься фигурой, хотя в самом начале все равно лежит лень и дурные привычки!
elusory
Иногда я осознаю, что веду себя среди друзей, коллег, одногруппников так, словно мне тоже комфортно в своём теле, и они, скорее всего, даже не догадываются, какие психологические проблемы по поводу веса, питания и внешнего вида у меня были! Нет, сейчас я не "заморачиваюсь", но не в том плане, что мне плевать на всё и вся. У меня есть цель, но пока надо "походить" в таком виде ещё какое-то время.
И очень правильно сказано про здоровье! То, что тебе комфортно - это одна сторона плюшек....
А по поводу сексуальной жизни...у меня до сих пор есть проблемы. Был мч, который тоже гладил мой животик и с улыбкой говорил, что он такой классный, мягкий...как свежая плюшка...А мне было противно и от этих слов, и от себя самой. Повторяю, я жизнерадостная, общительная, поэтому мало кто сможет поверить, что лишний вес для меня...ну не то, чтобы проблема. Но мне с ним не настолько комфортно...
Хотя, Гуру, у тебя всего лишь 76кг...жить можно...

В своём первом сообщении на этом форуме я написала, что в душе я вешу кг60...И что я хочу видеть в зеркале отражение своей душиicon_smile.gif
Мила Я
hb.gif Согласна с Касликом и Маленькой на 100 процентов! hb.gif a040.gif Подумай Гуру. rev.gif
kaslik86
дополню пару слов - 76 кг еще не такой излишний вес, чтобы убиваться и страдать. в принципе при определенном телосложении и росте - все может быть даже очень красиво. но никогда не поверю, что девушка -женщина весом в 100-120 кг может тоже себя чувствовать кофмортно.
Zhena
Девочки, ну чего вы на провокации-то поддаетесь! icon_eek.gif
Гурочка, а зачем ты создала дневник?Ты хочешь от целлюлита избавиться? И какой у тебя план?
А за жизнь побеседовать можно в разделе "Дневники личной жизни" Да мало ли тем на форуме...
Sova
ТАК! Вопрос № 1 - это дневник? Дневник похудения или красоты или по уходу за собой? Если да, то прошу обозначить цели, если нет, теме переедет в другие дневники.
Конечно хорошо когда человеку ничего не мешает! Я вот тоже частенько думаю, чтобы я делала вечерами если бы не борьба с врагом, но это уже наверно дело чести, раз взялась, я выиграю рано или поздно!
Inchik
И правда, девочки, у каждого человека есть своем мнение на свою внешность.
Когда я на первом курсе поправилась на 10 кг и весила 60 кг (для меня это очень много), то мой МЧ тоже говорил, что все просто превосходно и лишнего у меня нет. Мужчина, который рядом по любви и симпатии так и должен говорить, он же на скажет что я корова и мне пора бойню s24.gif
Только я знала, что это ужасно и сразу побежала с спорт-клуб, короткиеюбочки и узкие джинсики для меня все....
Так что я сейчас более менее давольна собой, а это главное, поэтому если Гуру нравиться себе и парню своему, так что же плахого, у каждого просто свои ценности.
Счастливая
Вопрос: если все супер-пупер, зачем дневник?
Гуру
Девочки, я к вам пришла просто чтобы понять себя чуть больше. Вроде все классно, но я тоже хочу самосовершенствоваться. Вы все очень классные, надеюсь, что каждая себя любит независимо от наличия лишнего веса w24.gif Хочу доказать себе и вам, что похудеть на пяток килограмм не сложно.
Пожалуйста, посоветуйте, поделитесь опытом. Эксперимент такой: у меня две недели. В конце этого срока -- минус 5 кил. Идет?
Обещаю организованность и строгость. Только шоколад не отбирайте!
Zhena
За 2 недели 5 кг - это много! Все обратно вернется! За 2 недели 2 килограмма - легко!
Nira
Цитата(Гуру @ 16.11.2006, 13:48) *
Обещаю организованность и строгость. Только шоколад не отбирайте!

Приветик!!! hb.gif Организованость строгость это конечно хорошо!...
Но ШОКОЛАД????Как ты себе это представляешь????
Горький,может быть,да и то раз в неделю....
Хорошенько подумай чего действительно ты хочешь!!!!
Не подумай что я злюка,просто мы здесь очень тяжело зарабатываем те навыки
для здоровой жизни и перенастройка!!!А ты начала как то с шоколада.........
Поменьшей мере странно!!!Для чего ты здесь я так и не поняла.......

Гуру
Цитата(Nira @ 16.11.2006, 13:02) *
Приветик!!! hb.gif Организованость строгость это конечно хорошо!...
Но ШОКОЛАД????Как ты себе это представляешь????


А мне от шоколада хорошо. Кстати, ем я только горький. Совсем горький.
А здесь я, чтобы пообщаться с девочками, которые могут поделиться опытом и посоветовать что-нибудь дельное. Вот.
Зайчона
Не ешь две недели мясо, рыбу, яйца, исключи калорийные продукты, ну если без шоколада не можешь, то чуть-чуть можно, несколько квадратиков, в остальном овощи-фрукты-молочка. Немного физактивности, действительно немного, и по 2-2,5 кг в неделю я тебе гарантирую.w24.gif
Valentin
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
nasty
И как всегда я со своими пятью копейками...Всю жизнь пропагандирую идею "Люби себя такой какая ты есть", напряга с мальчиками никогда не было, муж любит, зимой была 78 при росте 170, тоже любил, холил и лелеял! Но не могу я поверить что самой девушке может нравится когда у нее складки, лишний вес...Опять же точно знаю, модные и стильные вещи больших размеров сложно найти, а если и найдешь - ну не так они лежат...да, согласна. никому не надо показывать свои комплексы (кроме девочек-милашек тутоньки), но быть толстой просто некрасиво! Была! Знаю! Свое мнение не навязываю, но по мне - худеть и стремиться к стройности - это естественно для любой женщины....Тоже не спорю, смотря какой рост, может76 кг и нормально, хотя мне на мне не нравилось...Но когда сидит тетя 150 кг весом. лопает пятый кусок торта и говорит что она и так красивая....Фигня...не верю...
П.С. Очередной вопрос - а зачем Дневничок здесь? мы ж готовы...Поможем, подскажем! rolleyes.gif
Гуру
За три дня -- минус 2 кг!
Что сделано:
убрала все напитки кроме воды;
разделила пищу (по принципу:белки отдельно, углеводы отдельно, фрукты отдельно);
воды пила 2-2,5 литра в день.
Все время писаю, кажется, что вместе с водой уходят килограммы.

Здорово! Не очень трудно. Уже 74!
Всем желаю улыбнуться в этот мрачный темный денек rolleyes.gif
Nekotyanka
Привет! Был бы у меня 5-й размер груди, я бы тоже не прарилась. А так у меня адиничка sad.gif Приходится все остальное тело подгонять icon_mrgreen.gif
Мой молодой человек тож оочень любит мои пышные бедра и остальные телеса icon_smile.gif)) А я хочу просто выглядеть ухоженной и прополрциональной и избавиться от целлюлита >:(
Кстати, а какой у тебя рост? Просто, когда лишних всего-то 5-8 кг и они давно, за 2 нед не так уж и просто. А когда лишних побольше 10-15, то худеть есть куда и это действительно оочень легко. Трудней закрепить и не вернуться к прежнему образу птания icon_wink.gif))))
Natashenxka
Привет! hb.gif Так я немножко не поняла, ты худеешь посто ради экпермента? 158.gif Может тогда действительно не надо себя так резко ограничивать, просто займисьсобой то бы было красиво, постепенно нормализуй еду(кстати раздельное питание хорошее начало a040.gif ), начни делать массажики разные, в салончик походи (маникюрчики, педикюрчики, косметолог, солярий), на спорт пойди w24.gif , и делай это незатем что бы похудеть, а просто что бы хорошо выглядеть rev.gif rev.gif rev.gif
Удачки, полюбому wub.gif
nanita
привет, интересная тема, интересное мнение. я бы тоже так считала, никогда не думала, что толстая-значит некрасивая. просто эталоном красоты считается худоба, и как то получается, что все худые для меня автоматически красивые....
Ксенечка
Привет, девочки! Все вы правы, но каждый выбирает себе своё.... eusa_naughty.gif
Можно я расскажу вам свой опыт. Для газеты в конкурсе я похудела с 72 кг до 60 кг и была сначала очень счастлива, что достигла своей цели. Но потом поняла, что стала как все - худая.
У меня подружки, извините, все плоские. А у меня всю жизнь 3-4 размер. Всегда все мужики облизывались. Муж просто мой бюст боготворит. icon_redface.gif И вот этого достоинства я лишилась. Сейчас я опять 70 кг и чувствую свою уникальность. НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НЕМНОЖЕЧКО ХУДНУТЬ. Считаю, что следить за собой надо.
И ещё одно... мой супруг очень счастлив, что я разная - то полненькая, то худенькая. Может так и надо?

а если хотите поговорить о психологических аспектах худения милости прошу ко мне
Гуру
Девочки, уже 71!
Буду к Новому Году красоткой!
Дед мороз офигеет! Хочу скинуть еще кил 11. Принимаю ставки: получится али как?
Всех люблю.
Мила Я
Цитата(Гуру @ 26.11.2006, 1:23) *
Девочки, уже 71!
Буду к Новому Году красоткой!
Дед мороз офигеет! Хочу скинуть еще кил 11. Принимаю ставки: получится али как?
Всех люблю.

hb.gif Крутой поворот событий! Вот что значит попасть к нам на сайт. Как говорится, с кем поведешся...Дед Мороз может и офигеет (жаль конечно будет, дети ждут старика в добром здравии), а как же твой парень...Ему вроде пухленькие нравятся? w24.gif rev.gif
Luchistaya
Привет!
Ничего себе скорость... А что ты сделала для того, чтобы так быстро скинуть? Раздельное питание - это я поняла. Есть еще какие-то дополнительные средства?
Что могу сказать - молодец, что скидываешь кг. Главное, чтобы это все не стало стрессом для организма!
А девочкам всем хочу сказать, что они неправы по поводу полненьких и худеньких. В жизни можно встретить очень поворотливую, радующуюся жизни пампушку, которую мужчины буквально отбивают друг у друга и совершенно замученную, несчастную ,вечно недовольную собой худышку. Вот такие пироги icon_smile.gif
Всем удачи в начинаниях!
Гуру
Кроме раздельного питания я еще стала много пить воды. Но не просто пить и писать, а умно пить. Если вижу, что писаю белой водичкой -- добавляю кристаллик соли на язык после того, как попила. Тогда вода, как мне сказали, не проходит по организму просто так, а включается в обмен. Вообще, девочки, оказывается, что мы писаем той жидкостью, которая попала к нам в организм 3 дня назад (вернее ее исходная составляющая), а эти три дня, если все делаем правильно, то вода активно участвует в обменных процессах!
И ваще, я тут книжки читаю, столько всего классного узнала!
Интересно?
Проверю на себе -- расскажу.
Всем удачи!
Nira
Приветик!!!! hb.gif rev.gif
Очент интересно что ты там вычитала.....
Поделись пожалуйста!!!! eusa_pray.gif
А что за кристалики ты ложешь на язык???Крупную соль??? s24.gif
Гуру
Да, кристаллики крупной соли. Лучше морской.
А я уже 71 кг вешу!
Ура!!! rev.gif
UKKA
Цитата(Гуру @ 30.11.2006, 19:46) *
Да, кристаллики крупной соли. Лучше морской.
А я уже 71 кг вешу!
Ура!!! rev.gif




фотки в студию!!! icon_mrgreen.gif
nanita
поздравляюicon_smile.gif мне бы твои успехи...
Гуру
Цитата(UKKA @ 30.11.2006, 14:53) *
фотки в студию!!! icon_mrgreen.gif

Фотки будут, когда будет 61. То бишь к Новому Году, а может к старому.
Кстати очень это увлекательно -- худеть s24.gif
nanita
10 кг за 1,5 месяца????? мне кажется это не возможно. мне бы к новому году 4 кг скинуть...
Гуру
Девочки, привет!!!
А я уже 60 кил вешу!!!
Кто там говорил, что это невозможно? Все возможно, если сильно захотеть! rev.gif
Nekotyanka
Показывай фотки "до" и "после", а то слабо вериться в такие чудеса icon_smile.gif)))
Ну, и рассказывай поэтапно, что делала icon_mrgreen.gif
nasty
А и правда, бросила всем вызов, добилось...Самое важное чтобы без вреда для здоровья....Ну давай, хвастайся....Фотки! Фотки! Фотки!
Kata
Интересно узнать как так у тебя быстро получилось?!!!А фоты где?
Лучик солнца
icon_eek.gif прям зашла и обалдела???уже 60??? icon_eek.gif нереально!!!!!!!!!!
ФОТКИ!!!!!!!!!!!
тут я гляжу и девчата все собрались!все заинтересовались!!! obm.gif
давай, давай фотки, а то, чесно, не верится пока..... eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.