Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гуру. Мужчины любят полненьких. А мы любим плюшки!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Гуру
Я не очень-то разбираюсь в том, как поместить сюда фотки... спрошу вечером у бойфренда...
И еще, честно говоря надо бы сфоткаться в моем нынешнем весе...Постараюсь все сделать быстро, чтобы вы посмотрели icon_redface.gif
А че рассказывать, все просто. Первые 2 недели убрала из рациона все белковые продукты: мясо, рыбу, молочные... и все напитки, кроме воды. Вот. Воды пила много - 2,5 литра в день. Чтобы вода включилась в мой обмен веществ - иногда заедала воду солью. На самом деле, когда моча становилась бесцветной - тогда и ела соль.
Затем стала есть молочные продукты и рыбу. Мясо не ем и сейчас.Не хочется.
Ну и еще. Сдала кровь на скрытую пищевую аллергию. Мне пришел список из 26 продуктов, которые мне рекомендовали первые три месяца не есть. Ну и не ела. Это были всякие там манго, авокадо, кое-какие крупы, дрожжи пивные и пекарские, сахар свекольный (зато можно было тростниковый), мед, горбуша, баклажаны ну и еще кое-что.
В общем, доказала себе, что могу. Кстати, пока я так развлекалась с едой, на меня снизошло еще одно озарение: расхотелось мне курить. Не курю с 7 декабря. Вообще.
Всех целую.
Kata
ну молодец. жду фотки с нетерпением!
Skotya
icon_eek.gif что то не верится мне в такое... так быстро скинуть 10 килограмм, без вреда для здоровья... ммм...

слежу за питанием почти 1.5 недель - 1 килограмм, я и ему радуюсь, организм не стрессует...
Nira
Что то и мне трудно в это верится....А самое интересное,и что ты теперь делаешь для поддержания веса???Ведь я как поняла,это была все таки какая никакая диета..........
очень очень интересно такой феномен!!! icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Гуру. rev.gif
Может быть, я скептик, но я не верю. sad.gif Хотя бы взять вот эту фразу:
Цитата(Гуру @ 16.1.2007, 17:36) *
Мне пришел список из 26 продуктов, которые мне рекомендовали первые три месяца не есть. Ну и не ела.

Так ты три месяца не ела или как? eusa_think.gif Вообще, как можно потерять 10 кг за такой короткий срок только из-за питания, а где же спорт? icon_eek.gif Почему-то твои сообщения напоминают мне одно письмо - письмо бабушки Лены. obm.gif (Кто читал, тот знает, о чём я говорю).
nasty
icon_mrgreen.gif Ленуська, присоединяюсь.... icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Нууу..... девочки... Светик на 15 кг на одном питании в мес худела....
Но надо увидеть фотки, чтоб поверить. Это да icon_smile.gif
Nekotyanka
Пропала девушка...................
Ankiwa
Помоему над нами решили постебаться и постебались! Если человек сначала говорит что доволен и не собирается что то менять, а потом резко худет причем без чьей либо помощи ... ГЫГЫ!!! Клева!
Мила Я
hb.gif Молодчина!!! Долой плюшки!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif rev.gif
lenuska
Цитата(Мила Я @ 19.1.2007, 15:11) *
hb.gif Молодчина!!! Долой плюшки!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif rev.gif

Это про кого?! icon_eek.gif
Kirik
Приветики! Что то я первый раз сюда попала! Это конечно сильно - в сумме 16 кг - сила воли a040.gif
Неее ... я так бы не смогла.
Конечно, фотки хочется посмотреть ну очень!!!
Мила Я
Цитата(lenuska @ 19.1.2007, 14:17) *
Это про кого?! icon_eek.gif

hb.gif Это про Гуру!!! icon_wink.gif Название дневничка прочти... rolleyes.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.