Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вредина.Опять я вернулась
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ВрединА
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.12.2006, 19:01) *
привет, если чувствуешь, что это твое, тогда выходи, ты же ничего не теряешь, подумай хорошенько, а будет ли там лучше?
А кредит хорошая вещь, когда другого ничего не остается, долги выплатите и будет все ок, ради этого стоит потерпеть, только проблема одна, а долго ли вы вместе будете?

с этим не стоит спешить, все надо окончательно взвесить и решить.

да мое...и хочу выйти а то на этой меня ломет....а насчет того сколько мы будем вместе я уверенна что навсегда)))))
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 12.12.2006, 12:12) *
да мое...и хочу выйти а то на этой меня ломет....а насчет того сколько мы будем вместе я уверенна что навсегда)))))

Привет, Вредина!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Могу только за тебя порадоваться искренне wub.gif
ВрединА
ой спасибки станник...а что то ты ко мне редко забегать начал а???
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 12.12.2006, 12:18) *
ой спасибки станник...а что то ты ко мне редко забегать начал а???

Работа, работа....((( sad.gif
ВрединА
ну ладно...тогда обижаться не буду))))а то я могу...и имею полное право еще повредничать)))))))
_Цыганский Барон_
доброе утро, Вредина, какие мысли по поводу квартиры?
ВрединА
доброе утро Барон!!!!Да мысли...да поднакопить денег и пойти взять ипотеку на квартиру....будем стараться сделать максимальный 1 взнос....вот только думаю лучше тогда квартиру в новом доме покупать....пусть немного подороже....но зато новая))))20 тыс. $ большой роли уже не играют))) rev.gif wub.gif
ВрединА




ВрединА
_Цыганский Барон_
Вредина, ты что с собакой сделала?
ВрединА
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.12.2006, 23:19) *
Вредина, ты что с собакой сделала?

обворожила))))) icon_mrgreen.gif rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 13.12.2006, 16:34) *
обворожила))))) icon_mrgreen.gif rev.gif

Мда... жесть icon_mrgreen.gif
ВрединА
всем доброе утро,и приятного дня))))скоро выходные
Lisya
Привет,и тебе приятного дня,вернее вечера.Такие картиночки прикольные,особенно собачка.Как думаешь Новый год отмечать?
Lisya
Шустрик,я уходила из своего дневника ты была там,пока я быстренько зашла в твой дневничек,ты уже тут a035.gif Я так рада,что т ысейчас в инете.Ну как у тебя дела?
ВрединА
Новый год....Ой еще не знаю были кое какие планы но все разрушилось в миг....теперь будет как всегда в последний день решим...скорее всего в бар пойдем...или к кому нибудь из друзей на картире затусуем а у тебя???

Цитата(Lisya @ 15.12.2006, 3:52) *
Шустрик,я уходила из своего дневника ты была там,пока я быстренько зашла в твой дневничек,ты уже тут a035.gif Я так рада,что т ысейчас в инете.Ну как у тебя дела?

Отлично!!!а у тебя как ...ты чего так редко бываешь...я уже побывала у тебя в дневничке и прочитала твою радостную новость....))))как у тебя ножка нормально зажила/??
Lisya
У меня вообще,каждый год все решается в последний момент,если я задумываю задолго,то обязательно ничего не получится
ВрединА
Цитата(Lisya @ 15.12.2006, 3:55) *
У меня вообще,каждый год все решается в последний момент,если я задумываю задолго,то обязательно ничего не получится

та же фигня...коттедж снимаем с ноября мясаца нашли уже посмотрели,и тут нам все объявили что денег нет ни у кого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lisya
Ну вот у меня муж пришел,выгоняет меня с компа.Ну пока шустрик
ВрединА
пока пока...буду ждать еще))))
Dunkler Wanderer
Привет Вредина, что-то у тебя коменты все от одного лица)))
Как подружка icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
ВрединА
привет...мда вот так вот бросили меня все..нет никому до меня дела....подружка работает работает и еще раз работает не видела недели 2 завтро мож увижу....а что еще не перегорел ????
Dunkler Wanderer
Цитата(ВрединА @ 14.12.2006, 22:44) *
привет...мда вот так вот бросили меня все..нет никому до меня дела....подружка работает работает и еще раз работает не видела недели 2 завтро мож увижу....а что еще не перегорел ????

Нет, не перегорел icon_redface.gif wub.gif
Привет ей передавай))))
ВрединА
передам))))как дела то ???
ВрединА
Народная мудрость.
Сколько с начальником не спорь, а работать все равно придется.


--------------------------------------------------------------------------------


Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет.


--------------------------------------------------------------------------------

Красивые девушки никогда не бывают одни, но им часто бывает одиноко.

--------------------------------------------------------------------------------

Мужчины долго остаются под впечатлением, которое они производят на женщин.

--------------------------------------------------------------------------------


Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.


--------------------------------------------------------------------------------

Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый Год дома - уйдите в гости.

--------------------------------------------------------------------------------


Смысл жизни с кухни выглядит как-то иначе...


--------------------------------------------------------------------------------


Как трудно в жизни напороться не на грабли!


--------------------------------------------------------------------------------


Все позади! Придется обернуться!


--------------------------------------------------------------------------------


Чтобы скрывать свои мысли, их надо иметь.


--------------------------------------------------------------------------------
ВрединА
уфффф...всем привет...сегодня с утра для меня действует фраза " Поднять подняли,а разбудить забыли)))"наконецто выпал снежок уряяяяяяяя
_Цыганский Барон_
привет, поздравляю со снегом....повезло, мне немного насыпьте...
ВрединА
а ты с ведерком пришел??? аль куды сыпать то....
_Цыганский Барон_
можно завернуть в конверт, а лучше сейчас за ведром сбегаюю..минутку...сыпай....
ВрединА
ты что такое маленькое ведерко принес...ну давай ладошки еще подставляй))))как у тебя дела то ???кофейку мож попьем???
_Цыганский Барон_
кофеек это хорошо ,как раз сейчас свободная минутка выдалась ,наливай......
ВрединА
тебе со сливками или черный???
_Цыганский Барон_
черный, пожалуйста...
ВрединА
на...только что сварила...а аромат...ууууууу))))
_Цыганский Барон_
спасибо, очень вкусно ,кстати там я у себя фото выложил себя, правда уменьшил слишком, сейча снадо увеличить
ВрединА
ага бегу смотреть)))
ВрединА
ох))))привет всем всем всем))))))))ле проснулась сегодня....усталость во всем теле.....сейчас бы поспать.....
ВрединА
пливеты всем...а чей то вам всем дневнечки позакрывали((((
ВрединА
ну вот мои сообщения удаляют...ко мне никто не заходит...весело весело
нежная штучка
привет! рада что ты вернулась . рассказывай как дела?
_Цыганский Барон_
доброе утро, Вредина, как спалось? А что к тебе никто не заходил, так паника на корабле была....
ВрединА
привет...спалось...неспокойно как то всю ночь просыпалась и ворочилась...сейчас бы свернуться колачиком и уснуть...вот бы клево было....со своим еще поцапалась...
ВрединА
Всем привет...вчера был ужастный день и потрясающий вечер...я просто летаю))))наконец-то выходные))))я в предвкушении сегодняшнего вечера???Всем хорошего настроения и восхитительно проведенного дня!!!!!
ВрединА


Скоро новый год!!!!!!!!!!!


ВрединА
Привееееееееееет)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВрединА
Привет всем..Скоро Новый Год...москва вся погрязла в пробках...в магазинах пустые полки...вот теперь то понятно что осталось чуть чуть...да и снежек выпал уряяяяяя)))))

Lisya
Приветик,а почему тебе не пришлось заводить новый дневничок?что-то к тебе ни кто не заходит,ты походи по дневничкам,ты же умничка,и я уверена у тебя скоро будет толпа народу в дневнечке rolleyes.gif
Tani
Lisya
Приветик,я по-тихонечку иду к твоему дневничку,но я не стала у Катруни писать тебе приветы,решила к тебе прибежать и поздороваться.ну как у тебя делишки,как настроение?ты сейчас где?дома или на работе?
Lisya
Врединка ну ты чего убежала,я тебя видела sad.gif .Ну если не увидимся больше,я хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом.Пусть новый год будет годом исполнения твоих желаний.Может даже если ты захочешь,то я уверена ты выйдешь замуж за своего любимого,вы найдете квартиру ( и за дешево будете ее снимать), желаю тебе огромной любви,красоты,удачи,по-больше улыбок и смеха.И каждый день приносил только радость.Целую тебя крепко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.