Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Агата мой ДНЕВНИК
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Agata
Всем большой ПРИВЕТ!!!!
Совсем недавно подписалась на эту рассылку.... и стала рьяной читательницей! очень очень очень обрадовалась, что гадкий целлюлит можно УНИЧТОЖИТЬ!!!! 2gunsfiring_v1.gif
НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ!!! А Я - ХОЧУУУ!!!! БЕЗУМНО ХОЧУУУУ!!! И прошу у всех Вас помощи в этом не лнгком деле!Завела дневник, что бы не отмазываться и не уклоняться от намеченного пути! я ХОЧУ к маю 2007 года стать красавицей с подтянутой фигурой и отсутствием (МЕЧТА) целлюлита (или ГОРАЗДО МЕНЬШИМ ЕГО ПРИСУТСТВИЕМ НА МОЕМ ТЕЛЕ).
НАЧАЛА Я С ТОГО, ЧТО СЕГОДНЯ НЕ СЪЕЛА НИ ОДНОГО КУСОЧКА МЯСА (в любом его виде!!!!)
пытаюсь научиться ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ! начать заниматься спортом и ухаживать за собой!
надеюсь на Вашу помощь и поддержку!
О себе:
Зовут меня Агата (имя не настоящее, но безумно мне нравиться! )
мне 24 года, а я себя так запустила...
при росте 175см, вешу я -66 кг. Вес мой меня устраивает... хочу избавиться от лишних бугорков на теле и привести себя в тонус, ради себя же самой!
Надеюсь у меня все получиться!!!!
a040.gif a040.gif
Сказка
Приветик Агата! Молодец,молодец что решила пополнить наши ряды hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif . Рассказывай, какой план действий.А если проблемки будут,то ты только намекни,красотулечки нашипридут на помошь
Ну и конечно милости просим,заходи в гости rev.gif
kaslik86
Добро пожаловать!!!! hb.gif
Agata
Большое спасибо, девченки!!! если честно, то я думала, что мне не ответят...
я просто впервые воообще общаюсь в форуме, тем более, в таком ОТЛИЧНОМ и ПОЛЕЗНОМ!!!! a040.gif
Сегодня паршиво себя чувствую и нет сил готовить постную еду.
ПЛАН:
1. начать я хочу с еды! для меня это главное! самая большая проблема - переедание!!!! icon_cry.gif icon_redface.gif
причем, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что делаю себе ПЛОХО... и все равно продолжаю! прямо напасть какая то!!!
2. начать заниматься фитнесом!!!в зал не могу пока ходить, но я знаю, что девченки занимаются дома (например с Синди Кроуфорд) и приводят себя в порядок!!! главное - ЗАХОТЕТЬ!!!!
3. конечно же борьба с целлюлитом, в виде самомасажа (хотя плохо представляю, как это делать) icon_wink.gif icon_redface.gif
4. Хочу попробовать "Прополис Гелиант", тут многие им пользовались, единственное, не могу понять, что это за массажная банка и как ей пользоваться!
Вот, весь мой план!!!
И не забывать писать отчеты, что бы Вы не давали мне отлынивать, хандрить и помогали мне своим общением (а я, возможно, Вам...чем нибудь... icon_redface.gif )
Сентябринка

Мы рады новой красотуле!!!
Кристюшенька
Приветствую тебя!С дневничком hb.gif bis.gif Удачи и оптимизма rev.gif Заходи в гости s24.gif
Valentin
Добро пожаловать, Агата!! hb.gif hb.gif hb.gif Успехов Вам!!

Цитата(Agata @ 8.11.2006, 19:17) *
НАЧАЛА Я С ТОГО, ЧТО СЕГОДНЯ НЕ СЪЕЛА НИ ОДНОГО КУСОЧКА МЯСА (в любом его виде!!!!)
пытаюсь научиться ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ! начать заниматься спортом и ухаживать за собой!


a040.gif Умничка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Agata
Главное достоинство этого сайта - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Я 1 день сегодня, поэтому, непрестанно всех благодарю (может, это уже глупо выглядит icon_redface.gif , но не могу остановться! rolleyes.gif )
И ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ, ВАЛЕНТИН, ЗА ТО ЧТО СОЗДАЛИ ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Я БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!! !!!!!!!!
SxE
С Дневничком тебя! Я тоже появилась здесь недавно, вот по-маленьку осваиваюсь...
Классно здесь, много чего полезного, и очень полезного.
А массажные банки я видела в аптеке. Так и называются: силиконовые банки для массажа. a040.gif
Valentin
Цитата(Agata @ 8.11.2006, 22:12) *
Главное достоинство этого сайта - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Я 1 день сегодня, поэтому, непрестанно всех благодарю (может, это уже глупо выглядит icon_redface.gif , но не могу остановться! rolleyes.gif )


Это не глупо, это приятно!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И приятно, что появился новый милый человек на форуме. w24.gif


Цитата
И ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ, ВАЛЕНТИН, ЗА ТО ЧТО СОЗДАЛИ ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
shaherezada
Добро пожаловать, Агата! hb.gif
Успехов в нелегком бою (с целлюлитом)
Забегай в гости!
Kata
ПРИвет! С началом борьбы! Все будет хорошо! Заходи в гости, буду рада.
Algesia
С прибытием!)))))))
Надеюсь, что задержишься надолго!;)
Sova
Здравствуй Агата! Хороший у тебя план. Массажные банки продаются в лавках жизни. Они резиновые полностью. Как ими пользоваться: есть у нас спец тема, там все расписано. От целлюлита так же эффективен медовый массаж, про него тоже многое написано. В общем читай и впитывай информацию rolleyes.gif
О питании: никакие банки тебе не помогут, если не перестроишь питание. Уделяй ему побольше времени. Не надо в одночасье ото всего отказываться. Вводи по одной полезной привычке в неделю. Это уже положительно скажется на твоем здоровье. Отказ от мяса, штука хорошая но не только оно причина целлюлита.... это и фаст фуд и многие сладости и неправильная пища, майонезы, кутчупы, колбаса-сосиски, газированные воды..... готовить говоришь нет сил? так не ужинай! Съешь пару фруктиков или творожек с бананом, полно нормальноей немясной еды... по мне так именно готовка мяса полнейшие заморочки! В общем обживайся, привыкай и не пропадай.
Успехов a035.gif
Agata
Всем привет!!!!
Так как вчера я решила начать НОВУЮ - АНТИЦЕЛЛЮЛИТНУЮ ЖИЗНЬ...то решила писать (по мере возможности rolleyes.gif ) каждодневные отчеты!
Сегодня :
Пока не могу отказаться от растворимого кофе с молоком ( уж очень я к нему привыкла), но потихоньку снижаю кол-во сазара в нем!
2 Съела "чудо-творожок" и 2 бутерброда с черным хлебом и сливочным маслом. Знаю, что сливочное масло - вредно, но... организм его сам требует. У меня такое случается, что какой то продукт организм ТРЕБУЕТ 2gunsfiring_v1.gif .Но я стараюсь намазывать его на хлеб тооонким слоем.
3 Собераюсь с духом, что бы сделать зарядку!и обещаю всем Вам и себе, обязательно сделаю!!!

Отдельное спасибо Sove, за подробную информацию! И з а советы, относительно еды. У меня одна проблема... яне могу не есть!!! я год назад переболела желтухой...и произошел какой то сбой в организме : если хочу есть, но не ем, начинает дико болеть желудок, а вместе с ним и печень...так вот! но я стараюсь (теперь) кушать что нибудь легкое!
А еще пытаюсь научиться себя любить!!!! - вот какая я молодец!!!! wub.gif
Agata
icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif красотульки, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
держалась - держалась-держалась и......... Н А Ж Р А Л А С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж- искусительwub.gif evil.gif
принес мои любимые пирожные - "картошка"! и я не удержалась, слопала 2 штуки...а потом.... чипсы...... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif так плохо, как мне было, за всю жизнь так не было! ( простите за каламбур)eusa_sick.gif
ну как? как можно не переедать и не срываться??????
девченки, если кто знает какой нить хитрый секрет...умоляю!!! поделитесь!!!!!
я даже перекладываю пищю из тарелки в стакан ( по совету Валентина) и все равно переедаю!!! mad.gif mad.gif mad.gif
ХЕЛП!!!!!!!
Natashenxka
Агата, привет hb.gif hb.gif hb.gif
Ничего, непереживай, всё придёт постепенно, у меня тоже основная проблема с едой, но я пытаюсь как-нибудь минимизировать вредную пищу и больше налегать на полезную. Мужья они такие, могут и поискушать, но ты поговори с ним. объясни, что небудешь ты больше это кушать, что хочешь быть красивай для него - он должен понять и может начнёт даже тебе помогать wub.gif
Ещё на меня подействовали фотографии попочек, очень впечатляют 158.gif , есть на кого ровняться shy.gif
Удачи тебе hb.gif
Agata
Спасибо тебе Natashenxka!!!!!
Если я его попрошу меня не искушать wub.gif ....затаит кровную обиду evil.gif и будет мстить!:a030:
ну, я думаю, что все наладиться, Москва не сразу строилась!
Сейчас так расстроилась... шла и мечтала, что куплу себе массажную баночку rolleyes.gif !!... пришла в аптеку, спросила, а там вытаращили глаза 158.gif и сказали,что ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛИ о таком! eusa_wall.gif
я в расстройстве.
Natashenxka
Странная аптека 158.gif , вроде большой город, я свою в Питере покупала, сразу нашла, называеться "банка полимерная пневматическая 158.gif противоцеллюлитная массажная 2шт" s24.gif , сделано в Рязани, icon_mrgreen.gif
Agata
Цитата(Natashenxka @ 17.11.2006, 19:53) *
Странная аптека 158.gif , вроде большой город, я свою в Питере покупала, сразу нашла, называеться "банка полимерная пневматическая 158.gif противоцеллюлитная массажная 2шт" s24.gif , сделано в Рязани,



Разве можно сравнить ПИТЕР (волшебный ПИТЕР wub.gif wub.gif wub.gif ) с Москвой!!!!
Конечно , Москва - моя Родина...но САНКТ - ПЕТЕРБУРГ - МОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!
я завтра возьмусь за это дело гораздо серьезнее!!!!! поезжу по аптекам посмотрю, думаю, что найду обязательно!
Agata
Всем привет!!!!
Сделала сегодня МЕДОВЫЙ МАССАЖ rolleyes.gif ууууухх!!!
Мне даже понравилось! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Особой бои я не ощутила, а как приятно было после..... я довольна!
только позже заметила какие то маленькие пятнышки фиолетового цвета.... , наверное это нормально?
Единственное, может я не правильно что то сделалаd045.gif но белая масса на моих руках не оставалась, вообще ничего белого не было. но прилепало здорово! Надеюсь результат я скоро увижу.
Agata
Девченки, помогите!я в шоке и расстройстве!,МНЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ МЕДОВЫЙ МАССАЖ!!!! у меня сосудистая сеточка на ногах, и после приминения медоваго массажа-она стала еще сильнее проявляться! sad.gif
Девченки, если , у когото была такая проблема, пожалуйста подскажите, как вы избавляетесь от цел-та?!... потому что обертывания, тоже нельзя делать!!!! sad.gif sad.gif
я в тупике!, помогите, кто может.....
спасибо!
Счастливая
Привет. у меня сосудистая сеточка. обертывания делать можно, но! без сильного разогревающего эффекта, например, можно с кофе, глиной, медом, маслами. я делаю, все нормально. можно делать сухой массаж (щеткой), массаж руками, только не переусердствуй, без резких и болевых ощущений. "дозу" массажа определи индивидуально (у меня - максимум 5 минут на одну зону, чуть дольше - сразу синяки появляются, Валентин объяснил, что 5 минут в общем вполне достаточно, главное - регулярность). еще я использую а/ц крема, но с охлаждающим эффектом (у меня серия Фитнесс от флорессан, очень довольна).

з.ы. эпиляция с сильным раздражающим эффектом (воск, электроэпилятор) тоже противопоказана. это так, просто инфа.
Галченок
Привет!!!!!
solonika
С дневничком тебя! Успехов в борьбе с целлюлитом! hb.gif
Забегай в гости!
Agata
Большое спасибо, девочки!
Спасибо, Счастливая!!! hb.gif
А то я уже совсем руки опустила.... вчера делала обертывание из глины, кофе и масла - здорово a040.gif
правда мой любимый издевался icon_mrgreen.gif !!!! но на самом деле ему очень нравится, то что я стала так усиленно за собой следить, а я в двойне довольна!!!! wub.gif wub.gif
уговорила его бегать со мной, потому что одной - лень и не интересно! он согласился!!!! eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif
теперь жду, когда мы купим кроссовки и будем оздаравливаться!
еще решила купить себе обруч! это на меня так реклама билайн!!! icon_mrgreen.gif biggrin.gif
жду зарплаты с нетерпением!!!!!
Natashenxka
Агата, ну вот видешь, всё постепенно нормализуеться, быстрее пкупайте кроссовки и вперёд, вдвоём всегда веселее wub.gif wub.gif wub.gif
Молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
Кристюшенька
Приветик!Забежала к тебе!Ты молодчинка!Удачи тебе!Забегай в гости! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.