Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Myrlinka. Эх, все равно буду худой и красивой!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Myrlinka
Привет всем! Уже второй год посещаю Ваш сайт, но завести свой дневничок не решалась........
4 года назад я весила 74 кг, затем в течении пол года похудела на 18 кг..... Вес колеблется между 53 - 55кг...........Целлюлита почти не было!!!!! Но этим летом я перенесла много отрицательных эмоций, можно сказать, что все лето был стресс, дипрессия не покидала меня. И как результат набор в весе 7кг (сегодня встала на весы - 60 кг) и целлюлит !!!!!!! Понимаю что надо что-то делать, но руки не доходят.........Помогите!!!!!!!!! eusa_pray.gif Нужны советы и обязательно делайте мне поправки...........
Myrlinka
[font=Arial Black][size=4]
Вчера решила начать вести здоровый образ жизни........ Вечером сделала массаж. С утра покушала кашку, перекусила зеленым чаем с сухофруктами, в обед съела салатик с котлеткой (ну не могу я без мяса)...... Да, еще - бросаю курить (есть за мной такой грешок), пить пиво (хотя обожаю !!!). Вечером снова массаж!!! А вот чем погужинать даже не знаю?
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif


А про стресс... Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382
Valentin
Не нажимайте кнопку "Новая тема". Только "Ответить".
Myrlinka
Цитата(Valentin @ 8.11.2006, 12:45) *
Не нажимайте кнопку "Новая тема". Только "Ответить".


Спасибо большое за подсказку, только хотела об этом спросить!! w24.gif
Недавно планировала поездку в СПб и думала, что попаду в руки к великому и могучему, т.е. к ВАМ.........но . увы, поездку пришлось отложить. А вообще хочу походить к массажисту у нас в городе, но т.к. он мужчина, то мой молодой человек категорически против.
Sophi
Привет, Myrlinka! С дневничком тебя! hb.gif Что решила начать здоровый образ жизни молодец! a035.gif Здесь ты найдешь кучу поддержки! У меня вот такая же проблема как у тебя - не могу бросить курить! А он так помогает развиваться нашему врагу - целлюлиту! И пиво я тоже люблю! Но сейчас наотрез отказалась! Красота - дороже пива!
Успехов тебе!!! И забегай в гости! icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Myrlinka @ 8.11.2006, 12:52) *
Спасибо большое за подсказку, только хотела об этом спросить!! w24.gif
Недавно планировала поездку в СПб и думала, что попаду в руки к великому и могучему, т.е. к ВАМ.........


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ничего, в следующий раз w24.gif hb.gif
Zhena
Привет! С дневничком!
Заходи в гости! hb.gif
Myrlinka
[font=Arial Black][size=4]
Вчера поужинала парой кусочков сыра и яблочком....... Обязательно сделала массаж и даже любимый мне помог - помассажировал попку icon_biggrin.gif . Утром была овсянная кашка. Надеюсь я все делаю правильно?! Подскажите ещё что-нибудь в дополнение. ПЛИИИИЗ!!!!!!!
Myrlinka
Ах, да.......не много о себе. мне 22 года. Учусь заочно на факультете юриспруденции, работаю офис-менеджером в нефтянной компании........ Рост 165, вес 59,1. До 15 лет была маленькой стройняшкой, а потом видимо на фоне переходного периода в сввязи с гормональным изменением начала набирать вес. За пол года от моей милой фигурки не осталось ничего!!!! При окончании школы весила 63 кг. Потом поступила в университет и уехала на год в СПб..... Вернувшись обратно весила 74 кг..........Ну а потом, как я уже писала, похудела.
Sova
Привет, а как это ты похудела на 18 кг за пол года? icon_eek.gif
Mariika
Привет! С дневничком! В наших рядах стройнеющих и хорошеющих пополнение, что всегда приятно! a035.gif Добро пожаловать! Заходи в гости!
А как у тебя с физическими нагрузками? Фрукты, овсяная каша, овощи, зеленый чай - молодец! a040.gif Хорошо бы еще молочных продуктов добавить- кефир, творог, йогурт.
Myrlinka
Цитата(Sova @ 9.11.2006, 10:01) *
Привет, а как это ты похудела на 18 кг за пол года? icon_eek.gif

Полностью отказалась от мучного, жирного, сладкого, кстати, это было просто, т.к. я не сладкоежка, и конечно перестала есть после 6-ти. Ну и еще я думаю какую-то роль сыграл аборт, но может я ошибаюсь????????
Myrlinka
Цитата(Mariika @ 9.11.2006, 10:05) *
Привет! С дневничком! В наших рядах стройнеющих и хорошеющих пополнение, что всегда приятно! a035.gif Добро пожаловать! Заходи в гости!
А как у тебя с физическими нагрузками? Фрукты, овсяная каша, овощи, зеленый чай - молодец! a040.gif Хорошо бы еще молочных продуктов добавить- кефир, творог, йогурт.

Привет. обязательно зайду!!! Йогуртом сегодня перекусила, а вечером будет только кефир. Не могу обходиться без молочных продуктов. Иногда устраиваю себе кефирный день, т.е. разгрузку. Да вот до физ. нагрузок еще не добралась. Каюсь! icon_redface.gif Хочу пойти в тренажерный зал, но только во второй половине месяца. В том году занималась, но потом из-за врожденной лени бросила.
Myrlinka
Ну как так можно??????? Ну кроме как КОРОВОЙ ОБЖОРЛИВОЙ я себя назвать не могу!!!!! mad.gif В обед съела шашлык, хоть и из курицы, но все же.......... Куда делась моя сила воли????
Myrlinka
Утро доброе!!! Решила отчитаться за черашний день. Обед я себе испортила. Уже покаялась. И пообещала себе, что впредь буду стараться не допускать такого. Вечером перекусила так же как и позавчера - сыр и яблоко. А вот массаж не делала. icon_redface.gif Зато после работы решила прогуляться пешком, гуляла около часа....... Сегодня с утра каша, перекусила йогуртом и зел.чаем........... Пока что я молодец!!!! Блин, все никак не измерию себя! Вот лентяйка!!!!!
Valentin
Цитата(Myrlinka @ 9.11.2006, 14:39) *
В обед съела шашлык, хоть и из курицы, но все же..........


icon_eek.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Myrlinka
Цитата(Valentin @ 10.11.2006, 9:13) *
icon_eek.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Обещаю всячески стараться, чтоб впредь не допускать таких ошибок!!! Я себя уже не раз поругала за это!!!
Валентин большое Вам спасибо, что посетили меня. wub.gif
Valentin
Цитата(Myrlinka @ 10.11.2006, 9:47) *
Обещаю всячески стараться, чтоб впредь не допускать таких ошибок!!! Я себя уже не раз поругала за это!!!
Валентин большое Вам спасибо, что посетили меня. wub.gif


Вот и молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Myrlinka
Ну вот! Опять понедельник! sad.gif А Я БОЛЬШОЙ лентяйчик - опять не измерила себя! Но сегодня я точно это сделаю! И еще хочу выставить свои фото, точнее фото моей попочки! Подскажите как?!
Завтракала я как всегда кашкой, что-то я её полюбила!! А раньше есть её не могла! Оказывается, что ко всему привыкаешь во благо себе.
С нетерпением жду свою подругу с отпуска, чтоб занятся наконец силовыми тренировками. Дома не получается, а одной не охота идти туда , где никого не знаю. Я стеснительная! icon_redface.gif
Массажик делаю регулярно. Хочу пройти курс медового, но нигде не могу купить хороший мед, да и как его определить - НЕ ЗНАЮ!!!! ПОДСКАЖИТЕ!! eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Myrlinka @ 13.11.2006, 7:42) *
И еще хочу выставить свои фото, точнее фото моей попочки! Подскажите как?!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
Myrlinka


Это, как Вы поняли, летняя фотография.......
Myrlinka

Да, конечно, попа не идеальная, но............ То что стало с ней сейчас - это просто ужас. Завтра вставлю фото нынешней моей попочки!!!!

Цитата(Valentin @ 13.11.2006, 8:40) *

То что я пообещала, я сделала, но подскажите ПОЖАЛУЙСТА, как мне найти мед???????
Nira
Хелоу!!!Ну что сказать....Фигурка супер!!!Мне б такую ........
Интересно а что же сейчас???? hb.gif icon_mrgreen.gif
Ждем новых фоток!!!!! a040.gif
А я тоже хотела спросить какой же медок лучше покупать???
Valentin
icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Замечательная попа!! И фигура!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Myrlinka
Цитата(Valentin @ 13.11.2006, 14:00) *
icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Замечательная попа!! И фигура!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Ну уж если сам ВАЛЕНТИНЧИК говорит мне это, то можно не сомневаться!!!!!!!!!! Это точно!!!!! СПАСИБКИ!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif multi.gif rev.gif bis.gif Но это то, что было! yar.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Valentin
Цитата(Myrlinka @ 13.11.2006, 14:36) *
Ну уж если сам ВАЛЕНТИНЧИК говорит мне это, то можно не сомневаться!!!!!!!!!! Это точно!!!!! СПАСИБКИ!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif multi.gif rev.gif bis.gif Но это то, что было! yar.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Не томите, показывайте, что стало!! По крайней мере мы уже знаем, к чему Вы будете стремиться!!

П.С. Ну очень хорошенькая!! w24.gif hb.gif
Myrlinka
Цитата(Valentin @ 13.11.2006, 14:53) *
icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Не томите, показывайте, что стало!! По крайней мере мы уже знаем, к чему Вы будете стремиться!!

П.С. Ну очень хорошенькая!! w24.gif hb.gif

Дорогой и любимый Валентинчик! Потерпите до завтра!!! Обещаю завтра показать!!!! А за комплимент огромное спасибо!!!!! shy.gif hug.gif hug.gif
Valentin
Цитата(Myrlinka @ 13.11.2006, 15:05) *
Дорогой и любимый Валентинчик! Потерпите до завтра!!! Обещаю завтра показать!!!! А за комплимент огромное спасибо!!!!! shy.gif hug.gif hug.gif


Так приятно быть дорогим и любимым!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Myrlinka
Цитата(Valentin @ 13.11.2006, 15:11) *
Так приятно быть дорогим и любимым!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hug.gif hug.gif hug.gif
Myrlinka
Привет всем, кто навещает меня! Я опять проявила себя, как самый жуткий лентяй!!! Ну, что поделаешь, если меня родители назвали Леной (Лена - Лень sad.gif ). Ну так вот! Себя я не обмерила, фотографии не сделала( но тут причина в фотоаппарате, он сломался). Питание не нарушаю!!! Также кашка, овощи, молочные продукты, фрукты. Вчера ходили в гости, и там я съела только яблочко, правда выпила 2 бокала вина! icon_redface.gif Вот массажик я пропустила, ну ничего, наверстаю упущенное!!!! Обещаю.
В начале дневничка я писала, что когда то весила 74 кг. Вот доказательство!!!!!
Nira
Приветик!!!! hb.gif
Не так все и ужасно.......... icon_mrgreen.gif Сейчас же весишь меньше!!!
Значит у тебя все получится!!! a040.gif А из за вина по моему нечего беспокоится,
от таких привычек отвыкают постепенно,и вполне допустимо бокальчик
вина раз-два в неделю,я так считаю(сама это прохожу сейчас может кто осудит!!! shy.gif )!!!
А что за массажик делаешь??? icon_mrgreen.gif
Myrlinka
Цитата(Nira @ 14.11.2006, 10:46) *
Приветик!!!! hb.gif
Не так все и ужасно.......... icon_mrgreen.gif Сейчас же весишь меньше!!!
Значит у тебя все получится!!! a040.gif А из за вина по моему нечего беспокоится,
от таких привычек отвыкают постепенно,и вполне допустимо бокальчик
вина раз-два в неделю,я так считаю(сама это прохожу сейчас может кто осудит!!! shy.gif )!!!
А что за массажик делаешь??? icon_mrgreen.gif

Приветик! В том, что все получится я не сомневаюсь! Стоит только захотеть!!! А то, что я на столько изменилась - это для меня и моего любимого гордомть! А массажик делаю обычный: поглаживания, разминания, растирание от щиколоток и до животика, включительно. Иногда делаю массажной щеткой! Но лучше всего медовый! От него результат виден уже после второго сеанса, ну по крайней мере у меня!
Nira
А какой медок лучше???А растирать вроде как я знаю!!!Это когда ладошку домиком и что бы она
прилипала к телу,да??? icon_mrgreen.gif
Myrlinka
Цитата(Nira @ 14.11.2006, 12:41) *
А какой медок лучше???А растирать вроде как я знаю!!!Это когда ладошку домиком и что бы она
прилипала к телу,да??? icon_mrgreen.gif

Нужен натуральный не засахаренный медок! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1314 Посмотри по ссылке!
А я была тебя в дневничке!!! Ты супер!!!! hb.gif
Valentin
Все получится!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Myrlinka
Цитата(Valentin @ 14.11.2006, 12:53) *
Все получится!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, Валентинчик!!! Я безумно рада, что ВЫ каждый день заглядываете ко мне!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Наверное уже пора показать свое истинное лицо!!!
Nira
Пасибки красавица!!! icon_mrgreen.gif Это ты супер!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Пошла читать статью....... icon_wink.gif
Myrlinka
А это Я со своим любимым человеком! В прошлом году на свадьбе у друзей мы были свидетелями!!!
Zhena
Ой, какая королевна!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
ЗЫ И не надо про галифе ужасные рассказвать - ничего ужасного там нет!!!!!!!
Nira
Красиваяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Inchik
А я тоже фотку видела, прелесть, красавишна просто.
А на той где 74 кг на себя не похожа, не ужели лишнии кг так меняют лицо?
hb.gif hb.gif hb.gif
Myrlinka
[А на той где 74 кг на себя не похожа, не ужели лишнии кг так меняют лицо?
hb.gif hb.gif hb.gif
[/quote]

Спасибки!!! Да, лицо меняется, не выражение, а форма, но насколько знаю, что не у всех одинаково! Как только я начинаю поправляться у меня в первую очередь появляются щечки! А когда худею они сразу исчезают! Глаза, соответственно, становятся более выраженые.

Цитата(Nira @ 14.11.2006, 17:04) *
Красиваяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif icon_mrgreen.gif


Спасибо! Ты тоже прелесть! Особенно глаза!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Nira
С добрым утром страна!!! rev.gif
У меня можно узнать когда я поправляюсь по щечкам!!! s24.gif
Но чем старше становлюсь тем больше они опадают,осувается.... sad.gif
Спасибо за комплименты!!!!! hb.gif
И хорошего дня тебе!!!! hb.gif
Myrlinka
Ну так вот!!! Не большой отчет за последние дни и планы на ближайшее будущее. Как это не странно, но я уже 2 дня не ем мясо!!!!! 158.gif Очень полюбила овсяную кашу, утро начинаю с неё. Стала меньше пить кофе, все больше зеленный чай.....ммммммм.....вкуснятина!!!! Вчера на ужин был только салат из капусты и свежих огурчиков!
Сегодня приехала моя подруга, а это значит, что в пятницу мы начнем заниматься в тренажерном зале!!! УРАААААА!!!!!!
К пятнице, я точно обещаю сделать фотографии и снять мерки!!!! ОБЕЩАЮ!!! (но наверное мне уже врядли кто-то поверит)))
Nira
Поверим,поверим ты главное не пропадай!!!!!
Myrlinka
Цитата(Nira @ 15.11.2006, 13:04) *
Поверим,поверим ты главное не пропадай!!!!!

УРААААА!!!!! Мне поверили!! Постораюсь оправдать надежды!
А я и не пропадаю!! Даже у тебя была сегодня в гостях! Сейчас бегаю по дневничкам и к тебе хочу еще раз заглянуть!
Inchik
Приветик, фоток ждем мы хоть когда, т.е. всегда hb.gif
Myrlinka
Ну раз хотите фоток - получайте. Это я в отпуске на Украине в прошлом месяце!


Что-то у меня оять депресия!! И я даже знаю её причину!Я встречаюсь с чеченцем, уже пошел 5-ый год. Но он не чистый чечен, а полукровка. Мама у него русская. Отец живет в чечене, а он с 9-ти лет живет с мамой. Но кровь горячая дает о себе знать. Мои родители не поддерживают наши отношения, всячески пытаются нас разлучит. С его семьей я знакома заочно, общаемся только по телефону. Дома у него не была. За время наших отношений он во мне ничего не поменял. Я как носила короткие юбки, так и ношу. То что он не жениться на мне, он не говорит, но и предложения узаконить наши отношения не предлагает, по крайней мере до весны. У нас нет квартиры, а жить у меня.......ну вы понимаете. А у него жить просто негде. С ними живет сестра с мужем и детьми. Хоть и 4 комнаты, но развернуться негде. Быть может это отговорки, я сама уже не знаю!!! Вот сижу пишу это, а у самой слезы на глазах. Он любит меня очень, а я ради него готова на все. Даже поменять веру. Я ведь женщина в конце концов. Хочу семью, ребенка. Почитала дневнички "будущих мам" и все.......слезы, сопли. Не могу я так больше!!!!!! Может быть я гублю себе жизнь??? Ведь я красивая, самодостаточная......... Из-за него у меня не осталось ни подруг, ни друзей. Ревнует безумно.
Вся моя родня живет на Украине, а мы с мамой в Казахстане. Мама на пенсии. Нас зовут переехать туда. А я не хочу из-за него никуда уезжать, да и он не отпускает. Не давно вернулась из отпуска, а перед отъездом поставила условие, что поприезду он решает - либо женимся, либо я собираю монатки и уезжаю жить на Украину. Он не ответил нет, но и в ЗАГС не зовет Жду до весны, а там.........
Извените, что так много написала, но - это уже просто КРИК ДУШИ. Если можите прокоментировать или дать совет, то пожалуста сделайте это.
kaslik86
трудно конечно советовать. но ты держись, в любом случае если он не хочет жениться - ты ведь не заставишь... придется отпустить... хотя кто сказал, что все отношения должны вести к алтарю? хотя возникает вопрос, если так сильно любит почему не хочет чтобы ты была его женой? неувязочка тут... если любишь, хочешь провести с человеком всю жизнь... хотя опять же не обязательно для этого вступать в брак. но если любимая просит ...
но я искренне верю, что все что не делается - все к лучшему. не расстрайвайся. а ребеночек это дело ответственное, я тоже хочу малыша, но понимаю, что еще не время.
хотя меня дико пугают слова одного моего 32летнего знакомого, который сказал что он не женится сейчас потому что та на которой он хотел жениться и с кем хотел завести детей ему отказала, а больше он ни с кем не хочет... мне иногда кажется, что у меня так же мб... но ребенок у меня все равно будет даже, даже если я не полюблю никого еще раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.