Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ. Я хочу похудеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Сегодня первый день, моего худения. Вот наконец-то решилась взяться за себя. Преобразить…Пока держусь от соблазнов.
Valentin
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 31.10.2006, 11:34) *
Сегодня первый день, моего худения. Вот наконец-то решилась взяться за себя. Преобразить…Пока держусь от соблазнов.


icon_mrgreen.gif Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Еще бы о себе рассказали... w24.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Не много о себе!
Мне 23 года, сколько себя помню всегда была в «теле», но сейчас это сложно так назвать….Сейчас я просто коровушка…Рост у меня 1.64, а вес 68…..такого у меня еще не было. Я замужем……….Вообщем хочу похудеть! Быть привлекательной….Помогите!
kaslik86
поможем, куда мы денемсяicon_smile.gificon_smile.gif
Счастливая
Привет! С дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif
Мы то поможем wub.gif wub.gif wub.gif а что планируешь делать?
Natashenxka
Приветик!!! Добро пожаловать!!! hb.gif
А ты знаешь, у меня рост 163 а вес около 74, но почему-то коровушкой я себя не ощущаю shy.gif
Зайчона
Привет, родственничек! icon_mrgreen.gif
У меня почти такой же рост (163?), и вес такой был год назад icon_redface.gif . Правда я постарше. У тебя все получится! hb.gif
Luchistaya
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ, с таким ником все должно получиться!
Итак, начинаем новую жизнь! Ура!!! Скажем дружно нет поздним ужинам, плюшкам, шоколадкам, жирным блюдам, майонезу и еще много чему icon_smile.gif Добавим к этому занятия спортом, массажик, ежедневные отчеты о съеденом и все будет просто отлично!
Ждем от тебя информацию про твои первые шаги! Удачи!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
hb.gif Всем огромнейшие спасибо!
Сегодня первый день….первый шаг к идеальной фигуре.
Утром я выпила чай с медом…в обед: суп грибной с салатом из капусты…. Пока держусь!
Девчата, дайте совет, как можно добиться хорошего результата………
Всем заранее спасибо!
Зайчона
Оля! У тебя же такой наглядный пример и ЗОЖ-инструктор под боком (это я про Кату). С такой подругой и ты тоже звездой будешь!
Рааскажи, какие у тебя планы, что собираешься делать. А девочки на форуме подкорректируют и посоветуют. Это тебе hb.gif !
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 16:51) *
Оля! У тебя же такой наглядный пример и ЗОЖ-инструктор под боком (это я про Кату). С такой подругой и ты тоже звездой будешь!
Рааскажи, какие у тебя планы, что собираешься делать. А девочки на форуме подкорректируют и посоветуют. Это тебе hb.gif !

Катюша,у меня и правда очень хороший пример!Она меня и вдохновила.
Я вот даже и не знаю, что дальше...знаю только одно к этому нужно будет очень серьезно подойти. так что бы раз и навсегда.....
Katrunya
Приветики! С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
А почему так мало ешь? А где завтрак? - ты же к вечеру оголодаешь и обожрешься!!!!!
Завтрак д.б. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Лучше есть по схеме завтрак-перекус-обед - перекус-ужин. После ужина (до 18-00 желательно) модно тоже перекусить если невмоготу. Основная часть пищи д.. съедена в 1 половине дня. Если это основная масса..... obm.gif obm.gif obm.gif
Nira
Прикет [b]Зая!!!! hb.gif
У нас с тобой одинаковые цели и параметры!!! a035.gif
Вот у меня уже третий день идет!!!!Настроеньеце как никогда отличное,
очень советую прислушиватся к девочкам,они очень помогают!!! icon_wink.gif
Ну и конечно приходи в гости!!! a040.gif
Natashenxka
Добрый день! Мне кажеться тебе надо какую-нибудь спортивную нагрузку, можно зал, бассейн, дома или хотябы просто гулять побольше - по себе знаю это очень стимулирует, когда занимаешься прямо представляешь как тело подтягиваеться n005.gif
lorka

С дневничком тебя!!!
И не забывай завтракать это очень важно, дает заряд на начало дня
Kata
ПРивет Оленька! ВОт притопала к тебе..правда с опозданием (по магазинам гуляла и ничего не нашла). Какой тут у тебя теплый прием!!!Как хорошо!!!Я рада ужасно! КАК прошел твой денек??ЧТо планируешь на завтра? Какие процедуры???Глвное не бросать отчитываться!!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
девчата, спасибки за советы. Обязательно завтракать буду хорошо...я только вчера решила взяться за себя....и не откладывая в далекий угол...Я решила это делать немедленно. Поэтому когда утром проснулась....открыв холодильник.....вообщем еда там вся была через чур, калорийной. Поэтому пришлось таким образом позавтракать. icon_mrgreen.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата(Kata @ 31.10.2006, 18:57) *
ПРивет Оленька! ВОт притопала к тебе..правда с опозданием (по магазинам гуляла и ничего не нашла). Какой тут у тебя теплый прием!!!Как хорошо!!!Я рада ужасно! КАК прошел твой денек??ЧТо планируешь на завтра? Какие процедуры???Глвное не бросать отчитываться!!

Приветик! Вот хочу завтра пойти к свекрови и взять у нее хула-хуп. И начать физические нагрузки, как говорится без них не куда!
Inchik
Приветик, еще одна Зая.
С дневничком тебя, новеньких нас много, так что вливайся давай.
Отчетики пиши и конечно как было сказано Natashenxka, нужен спорт, ели уж не спортклуб, то хотябы сама дома.
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ОЛь - обруч рулит...давай бегом к мамульке за чудо обручем!
Kata
и вообще советую тебе план составить...это будет тебя дисциплинировать! У нас тут красотули все так делают! С планом легче и недочеты свои замечаешь и не забываешь все полезности...особенно на первых порах!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Сегодня второй день худения.
Ужин первого дня.
Салад из овощей+йогурт за 3 часа до сна...в перерыве долька апельсина.
Завтрак:
Чай + йогурт.
Обед.салат овощной фрукты
Nira
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 1.11.2006, 15:04) *
Завтрак:
Чай + йогурт.
Обед.салат овощной фрукты

Меню супер,что надо!!!! a040.gif
Обруч взяла кстати??Я вот кручу его уже неделю!!!Вроде помогает!! s24.gif
А знаешь о каких нибудь его свойствах????
Кстати как с физкультурой,занимаешся???
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата(Nira @ 1.11.2006, 16:23) *
Меню супер,что надо!!!! a040.gif
Обруч взяла кстати??Я вот кручу его уже неделю!!!Вроде помогает!! s24.gif
А знаешь о каких нибудь его свойствах????
Кстати как с физкультурой,занимаешся???

Приветик!
Обруч сегодня хочу взять......физкультура пока стоит на одном месте т.е. на 0.....но сегодня планирую покачать прес eusa_clap.gif
Inchik
Зая, приветик, ну как второй день, смотрю не плохо, так держать и все получится
Nira
Попробуй по Тодесу покачать!
Девченки говорят что помогает!!! a040.gif
Kata
Привет дорогая! Смотрю меню: супер! Молодец!!!Рада за тебя!!!
Маркиза
Привет СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ! Ты молодец, на правильном пути! Но нужны физические нагрузки, ОЧЕНЬ нужны! Обруч хорошо, но мало, совсем мало. Лучше какой-нибудь фитнесс-клуб, если нет возможности, то добавь к обручу скакалку, если заинтересуешься, то напишу для твоего роста необходимую длину (нужно поискать, не помню где видела), и обязательно прыгайне менее 15 минут в день! Это в домашних условиях супер аэробная нагрузка без которой жиры не сжигаются! Плюс правильное питание и все получится, только надо работать, работать, работать над собой и все получиться! a035.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
hb.gif hb.gif hb.gif Всем девочкам, просто огромнейшие спасибо!
Все эти слова ,что Вы пишете тут являются огромной поддержкой для меня. Это еще больше стимулирует меня на то что я делаю!


Цитата(Nira @ 1.11.2006, 17:11) *
Попробуй по Тодесу покачать!
Девченки говорят что помогает!!! a040.gif

А как это по Тодесу качать?
Nira
Лови ссылочку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=513&st=0
Почитай,попробуй!!! hb.gif
Bel4ona
Цитата(Маркиза @ 1.11.2006, 16:53) *
обязательно прыгайне менее 15 минут в день!

я 7мин макс. и падаю obm.gif
Маркиза
Цитата(Bel4ona @ 2.11.2006, 1:54) *
я 7мин макс. и падаю obm.gif


Дело времени и настойчивости. Для кого-то и 3-4 минуты будет предел. vis.gif Тренируйся, прыгай, будешь худеть - будет легче прыгать! multi.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Приветик Всем!Я опять с вами...надолго и серьезно!Девчата надо срочно похудеть!Пишите ....
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
ой,как сильно охото похудеть!Напишите плиз свои советы,которые реально могут помочь
Valentin
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 21.1.2007, 21:57) *
ой,как сильно охото похудеть!Напишите плиз свои советы,которые реально могут помочь


Солнышко!! Почитайте Истории успехов!!

http://www.krasotulya.ru/news/uspeh.php

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=5 w24.gif

И УСПЕХОВ ВАМ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Привет СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ!
Если я правильно поняла тебя тоже зовут Оля? Если так - то привет тезка!
Ну что сказать и посоветовать.... Сначала если честно расскажи ты, что ты делаешь, ну или в крайнем случае планируешь делать для стройности фигурки?
Из моего личного опыта: план с одной стороны прост, с другой сложен. Как минимум (сегодня уже писала тоже в дневничке новой форумчанки)
Спорт
Правильное питание
Массаж

Вот! Так что вперед! И не пропадай так надолго!
Kata
Оля, тебе нужны конкретные цели и конткретный план. И не пропадай так надолго. Дневничок в красотуле дает оооочень много шансов на успех! Где план питания? какие в баню диеты???
ZyXEL
Зая,поставь себе конкретные цели и составь план, так будет проще!!! a040.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
a035.gif Приветик девчата! Спасибо за сообщения!
Во первый я решила проконсультироваться у врача, хочу понять почему я так много набрала...может у меня гормональный сбой.
Во-вторых начну правильно питаться, это очень важно.
В третьих буду заниматься спортом.
Мой излишний вес мешает мне забеременеть, а так как детей я очень хочу......буду стараться себя правильно подготовить . rev.gif
Ассолька
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 28.1.2007, 15:41) *
Во первых врач
Во-вторых начну правильно питаться
В третьих буду заниматься спортом.

Привет! Вот и правильно! Какая умничка. Все-все правильно! Только не в коем случае не пропадай опять!!!Пиши отчеты, общайся в девчатами! Все получится! a035.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.