Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маркиза: Верь в себя, иди вперед!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Маркиза
Ну здравствуйте мои дорогие! hb.gif Да-да, вы все для меня уже стали дорогими. Я читаю рассылку Валентина (ну и дневнички) уже пол года, просто балдею! Только вот зарегистрироваться решила, почему-то только сейчас. Вообщем, я с вами! Буду вести свой дневничек! Тоже, как и вы, хочу быть всегда красивой, любимой, желанной! Очень нравится мне этой сайт! Немного о себе: 31 год, рост 164, вес 52, по образованию - юрист, работаю спец. по таможенному оформлению, замужем, есть сын, кот, две собаки. rev.gif
ELLONA
Привет! Параметры хорошие. Целлюлит будешь бить?
Какие собаки у тебя? Я тоже собачница дикая... a035.gif
Kata
ПРивет, с дневничком!!!!!ЗАбегай в гости!
Inchik
Приветик, Маркиза, ты такая игривая на аватарке.
С дневничком тебя. Судя по размерам твоим, проблем то у тебя и нет.
Что хочешь изменить? пиши hb.gif
Valentin
Цитата(Маркиза @ 30.10.2006, 17:39) *
Ну здравствуйте мои дорогие! hb.gif Да-да, вы все для меня уже стали дорогими. Я читаю рассылку Валентина (ну и дневнички) уже пол года, просто балдею!


icon_mrgreen.gif Приятно, когда появляется человек с таким позитивом!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Приветик, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif
Какая клевая аватарка!!!!! И настрой a040.gif a040.gif a040.gif
Заходи в гости!
Маркиза
Цитата(ELLONA @ 30.10.2006, 16:44) *
Привет! Параметры хорошие. Целлюлит будешь бить?
Какие собаки у тебя? Я тоже собачница дикая... a035.gif

Спасибо за радушный прием, ну а другого от вас я и не ожидала. Целлюлит БИТЬ БУДУ!!! 2gunsfiring_v1.gif .Параметры то может и хорошие, даже на животе красивый рельефчик мышц виден, но все равно подкожный тонкий жирок, а если пальцами сожъмешь...! Вообщем хочу красивый живот. Он у меня не толстый, не висячий, но не идеал, как уже писала, есть целлюлитик. И на ногах, и конечно же на попе, при нажатии пальцами тоже. Работать есть над чем. Жду ваших мудрых советов.
ELLONA, собаки у меня такие: немецкая овчарка- девочка - 7 лет, и американский кокер спаниель (палевый) - мальчик - 7 месяцев - чудо! a040.gif
Luchistaya
Маркиза, приветик!
Рада приветствовать в наших рядах! icon_smile.gif
Расскажи, какие меры уже приняты тобой для борьбы и что еще ты хочешь попробовать? Занимаешься ли ты спортом? Одним словом, побольше о себе... icon_smile.gif
Постараюсь забегать в гости! Хорошего дня
Маркиза
Цитата(Luchistaya @ 31.10.2006, 11:37) *
Расскажи, какие меры уже приняты тобой для борьбы и что еще ты хочешь попробовать? Занимаешься ли ты спортом? Одним словом, побольше о себе... icon_smile.gif

Меры приняты пока слабенькие: много читаю о том, что и как нужно делать в борьбе с целлюлитом, стараюсь правильно питаться (почти получается, но не могу отказать себе в горьком шоколаде). Да, еще купила массажную банку, но до ее применения руки еще не дошли. Это плохо! Кстати, может кто-нибудь подскажет, можно ли делать баночный массаж на животе? Я читала на сайте много обаночном массаже, но как-то про живот ничего конкретного.
О спорте: k010.gif занималась шейпингом 2 года до беременности, за которую набрала 18 кг. Эти 18 кг сбрасывала дома под кассету Синди Кроуфорд, получилось, но не 18, а 14. Перерыв в шейпинге был 5 лет. Потом опять шейпинг - 1 год, сбросила оставшиеся 4 кг, а потом по семейным обстоятельствам (переехали жить за город) начала заниматься аэробикой (рядом с домом). Конечно от шейпинга отличается очень, мне шейпинг больше нравился и больше подходил, но уже год занимаюсь, привыкла, да и тренер очень хорошая, и компания девченок подобралась. После аэробики у меня и стали красивые рельефные мышцы на животе, стройные упругие бедра, но есть проклятый целлюлит!
На аэробику получается ходить только 2 раза в неделю: один раз степ-аэробика, второй - силовая программа (третий, который я пропускаю - танцевальная аэробика).
Очень хочу начать массаж. Хочу походить к профессионалу, но пока не могу найти.
Обещаю всем и в первую очередь себе: сегодня (после похода в салон к парикмахеру) обязательно попробую сделать баночный массаж. Завтра расскажу. icon_wink.gif
Зайчона
Привет, коллега!
Баночный массаж на животе делать нельзя, об этом специально в инструкции к банкам предупреждают. А вот сухой ручной массж живота - это очень полезная и эффективная вещь! Попробуй!
ELLONA
Цитата(Маркиза @ 31.10.2006, 12:10) *
ELLONA, собаки у меня такие: немецкая овчарка- девочка - 7 лет, и американский кокер спаниель (палевый) - мальчик - 7 месяцев - чудо! a040.gif

А у меня ротвейлер - 5 лет, американский кокер (палевый) - 8 лет и йоркширский терьер - 2 года. Все девочки!
lorka

Добро пожаловать!!! С дневничком тебя! Заходи в гости...
Счастливая
Приветик hb.gif
Держи ссылку про молокочай
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1954
Маркиза
Ну вот и я. Боже, столько работы, что еле выкроила минуту, чтобы залезть в свой дневничек!
Отчет о вчерашнем вечере:
1. поход в салон к парикмахеру - СУПЕРРР! rev.gif
2. первый сеанс баночного массажа - ну очень необычные ощущения, в целом понравилось, может быть первый раз не очень получилось, надо тренироваться с силой всасывания (на ногах есть немножко сосудистой сеточки), но продолжать буду, это точно!
3. кусочек торта в 21.00 - ужасно! обычно себе не позволяю, eusa_naughty.gif rev.gif но тут на фоне хорошего настроения от посещения салона расслабилась. Завтра - аэробика, портужусь.
Kata
ПРиветик! Расслабляться...это не про нас! Аэробика рулит!
Маркиза
А теперь напишу что скушала за сегодня:
Завтрак: кашка Нордик-4 злака на воде. кофе.
Перекус: глазированный сырочек 12% жирности.
Обед: в связи с завалом на работе - два горячих бутерброда с докторской колбаской и сыром, зеленый чай.
Перекус: йогурт Активия. сок яблочно-морковно-клубничный.
Ужин: еще впереди, но планирую потушить капусточку, а перед сном - биокефир. a040.gif
Variska
Приветик! hb.gif
Очень понравилось название твоего дневничка! С таким девизом вес и целлюлит будут побеждены, тем более первые шаги уже сделаны. И сделаны правильно! Удачки!
Счастливая
Цитата(Маркиза @ 1.11.2006, 17:55) *
Перекус: глазированный сырочек 12% жирности.
Обед: в связи с завалом на работе - два горячих бутерброда с докторской колбаской и сыром, зеленый чай.

лучше просто творог или сыр домашний 4% (там хотя бы белок, кальций и все такое, а в сырке - только сахар и 12 гр ЖИРА obm.gif , а ... еще упаковочка красивая и блестящая s24.gif )
Зайчона
А в каше Нордик, по моему, тоже ничего хорошего нет, лучше варить натуральные крупы. А все эти новомодные обработанные продукты скорее вред, чем польза. Ну, про докторскую колбасу я вообще молчу. И я , конечно, не советчик, но - Активия фирмы "Данон"? Посмотри состав.
Маркиза
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 11:36) *
А в каше Нордик, по моему, тоже ничего хорошего нет, лучше варить натуральные крупы. А все эти новомодные обработанные продукты скорее вред, чем польза. Ну, про докторскую колбасу я вообще молчу. И я , конечно, не советчик, но - Активия фирмы "Данон"? Посмотри состав.

Да, со всеми замечаниями согласна, но Нордик - это быстро с утра, ведь всегда не хватает утром времени, и муж ее любит, вот я с ним и лопаю иногда. Колбаса - это то единственное, что было вчера на офисе, поэтому...d045.gif .
Зайчона, а что ты имеешь в виду про Активию? Да, она "Данон", но ее состав, по-моему, такой же как и у других йогуртов, к тому же она термически не обработана и там есть всякие полезные бактерии, я ее и ребенку покупаю. Напиши свое мнение и какие йогурты ты покупаешь!
ELLONA
А я тоже ем Активию. Вкусно. И ничего такого уж прямо страшного в составе не указано...
Горячие бутерброды и сырок - считаю лишними icon_mrgreen.gif w24.gif В соке куча калорий - я сама только это открыла для себя. Прикинь, посмотрела на пачке, в 1 стакане грейпфрутового сока 84 Ккал... Я была в шоке obm.gif
Счастливая
Цитата(ELLONA @ 2.11.2006, 13:23) *
Прикинь, посмотрела на пачке, в 1 стакане грейпфрутового сока 84 Ккал... Я была в шоке obm.gif

Эллон, это не соке, это в сахаре который в этом соке!!!!!! в грейпфрутовом соке (чистом) будет примерно столько же калорий, сколько и в самом грейпфруте s24.gif
Зайчона
Точно сейчас не воспроизведу, потому что я такое не ем (Данон). За всевозможными полезными лактобактериями, которые восхваляются в Активии замаскированы всевозможные подсластители, загустители, красители и ароматизаторы. Завтра напишу точно. Я покупаю только те продукты, где нет ничего "идентичного натуральному". В натуральном продукте должно иметься молоко, закваска, максимум загустители крахмал, пектин, куаровая камедь. А еще производители Кальве и Данон - чемпионы по использованию генно-модифицированных источников. Об этом я тоже где-то писала. Вообще все иностранные марки, которые так рекламируются в России, которые имеются у нас в продаже, никакого отношения к здоровому питанию не имеют. А те, что имеют, либо у нас отсутствуют, либо стоят бешеных денег, и не доступны рядовому потребителю. Но это так, лирическое отступление.
Маркиза
Да, Зайчона, ты меня расстроила sad.gif , я так люблю Активию...Ну да ладно.
Отчет о съеденном сегодня:
Завтрак: тот же Нордик, кофе.
Перекус: зел. чай, одно печенье.
Обед: мюсли с "Биофилином" -это у нас такой местный кисломолочный продукт, нежнее кефира, жирность -2,5%, состав: молоко коровье нормализованное пастеризованное, закваска, обогащенная ацидо- и бифидобактериями 4 типов. Одобряешь?
Перекус: семечки черные -2-3 ст.ложки (люблю погрысть, когда кушать хочется, очень спасает от переедания).
Ужин: яблоко и бегу на аэробику! a040.gif .
После аэробики - только вода.
Katrunya
Приветики! Цветы хозяюшке дневничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчик - ну ты меня поразила, а я тоже трескаю Активиюd045.gif
Маркиза
Цитата(Katrunya @ 2.11.2006, 17:20) *
Приветики! Цветы хозяюшке дневничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик! Спасибочки за внимание и цветочки! А цветочки я ОЧЕНЬ люблю! hb.gif rev.gif
Галченок
Привет!! Минчанка!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик Маркиза a035.gif !С дневничком тебя! hb.gif hb.gif Удачи!
Маркиза
Цитата
Кристюшенька Дата Вчера, 19:52
Приветик Маркиза !С дневничком тебя! Удачи!
Галченок Дата Вчера, 17:35
Привет!! Минчанка!!!

Спасибочки, девочки за радушный прием! hb.gif rolleyes.gif
А теперь отчет: Вчера сходила на аэробику, отзанималась так, что даже тренера замучала, просила еще и еще по подходику сделать, такой подъем у меня был! Дома сделала своему животу сухой массаж, ну как могла, с ногтями не очень получается. Потом попила водички и спать.
Сегодня:
Утро: кофе и бутерброд с сыром.
Перекус: кофе и 1 шоколадная конфета (не могу устоять перед шоколадом).
Обед: рагу из овощей.
Ужин: планируется спагетти-по флотски.
Да, начала пить биодобавку "Диетактив" Фаберлик. Пила ее раньше, потом забросила, сейчас возобновлю - буду бить по целлюлиту изнутри! 2gunsfiring_v1.gif
Зайчона
Привет! Биофилин одобряю. А про Активию - дискуссия вчера перенеслась в мой дневник (как к виновнице). Зайди, посмотри. Начало положила Эллона, написав состав.
Маркиза
Отчет о сегодня.
Утро: баночный масссаж попы, на завтрак - каша греча, кофе, 1 шоколадная конфета.
Перекуса не было.
Обед: 300 гр. биойогурта (1,5% жирности) + мюсли.
Перекус: яблоко.
Вчера вечером тоже был длительный баночный массаж попы. Делаю его на антицеллюлитном массажном креме "Фаберлик" + масло для антицеллюлитного массажа тоже "Фаберлик". Масло так классно пахнет!.. После массажа попа красная, горячая - ощущения супер! a035.gif
Да, сегодня выслала Валентину фото своей попы. icon_redface.gif Жду отзывы.
Галченок
Цитата(Маркиза @ 4.11.2006, 13:09) *
Да, сегодня выслала Валентину фото своей попы. icon_redface.gif Жду отзывы.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Значит мы тебя увидим начиная с попы?? icon_mrgreen.gif
Будем ждать rolleyes.gif
Ирина МИГ
Приветик!!! Я к тебе в гости. hb.gif Будем знакомы!
Цитата(Маркиза @ 31.10.2006, 12:10) *
Собаки у меня такие: немецкая овчарка- девочка - 7 лет, и американский кокер спаниель (палевый) - мальчик - 7 месяцев - чудо! a040.gif
Ну а про кота незаслуженно забыли, он может обидеться. icon_biggrin.gif
Маркиза
Цитата
Галченок Дата Сегодня, 13:57

Значит мы тебя увидим начиная с попы??
Будем ждать


Галченок! Кстати, мы с тобой тезки. Рассмешила до слез! d040.gif d050.gif Но так оно и получается: сначала будет попа. Просто это то место, над которым я работаю больше всего, ну и еще конечно живот.

Цитата
Ирина МИГ Дата Сегодня, 17:17
Приветик!!! Я к тебе в гости. Будем знакомы!
Ну а про кота незаслуженно забыли, он может обидеться.


Привет Ирина! a010.gif Рада видеть новые лица у себя в дневничке! Спасибо за внимание! hb.gif Коротко про кота: 2 года 10 мес., перс, мальчик, черный (не смоляной, а цвета темного мокрого асфальта), глаза огромные янтарные, КРАСАВЕЦ, супер! Характер - флегматичный. Обожаю его! wub.gif
Valentin
Цитата(Маркиза @ 4.11.2006, 14:09) *
Да, сегодня выслала Валентину фото своей попы. icon_redface.gif Жду отзывы.


Умничка, что прислали!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Размещаю в Вашем дневнике и скопирую в тему "Попы наших форумчанок. Договорились?!! w24.gif


Valentin



Ирина МИГ
rev.gif Привет Галя!!! rev.gif
Цитата(Маркиза @ 4.11.2006, 21:15) *
Привет Ирина! a010.gif Рада видеть новые лица у себя в дневничке! Спасибо за внимание! hb.gif
Тоже заходи ко мне, приглашаю! icon_biggrin.gif
Цитата(Маркиза @ 4.11.2006, 21:15) *
Коротко про кота: 2 года 10 мес., перс, мальчик, черный (не смоляной, а цвета темного мокрого асфальта), глаза огромные янтарные, КРАСАВЕЦ, супер! Характер - флегматичный. Обожаю его! wub.gif
У меня тоже котики: два чёрных мальчика. Один толстый полуперс, очень красивый и ласковый rolleyes.gif . Второй стройный короткошёрстный, похож на мини-пантеру, ну просто замечательный rolleyes.gif ... Очень люблю их!!! Я вообще кошатница.
Valentin
Маркиза, комментарий я оставил здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1734&st=320

Спасибо за фотки!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
zontik23
Какая девушка!!!Какая попа!!!Обалдеть!!!Красота неземная! a035.gif a040.gif !Сложно представить,что может быть еще лучше. Так что интересно юудет посмотреть icon_wink.gif


Маркиза
Цитата(zontik23 @ 4.11.2006, 21:47) *
Какая девушка!!!Какая попа!!!Обалдеть!!!Красота неземная!


Спасибо Zontik23! Очень приятно! rev.gif

Ну а где же все остальные девченки?! Неужели никто не видел? Хочу Ваши мнения!!!
Zhena
Какая попа классная! a040.gif a040.gif a040.gif А хде целлюлит-то? icon_mrgreen.gif
А это твой цвет волос? Красивый очень! a040.gif a040.gif a040.gif
Маркиза
Спасибо, Zhena! Целлюлит есть, в начальной стадии, вот я с ним и борюсь. Все выходные (3 дня)делала баночный массаж утром и вечером. Немного перестаралась и под попой на задней поверхности бедра - до синяка намассажировала... А так все классно, после массажа попа красная и горясая!
На счет цвета волос: это конечно же мои волосы, но естественно, цвет не натуральный. Мой натур. цвет намного темнее. Спасибки за комплимент! rev.gif
Nira
Попа супер!!!Фотки тоже!!!Сама красавица a040.gif a040.gif a040.gif
Вот бы личико увидеть!!!А так тело суперское!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Маркиза
Ой, что-то я совсем заработалась, что даже покушать не успела, ужас! Сейчас иду и варю в СВЧ овсяную кашку, попью зел. чайку с хлебцами с отрубями и домой поеду. А дома... попу помассажирую баночкой!!! Люблю делать себе приятно! А вечером - на аэробику. Ура!!! a035.gif
ELLONA
Приветик!
Попик у тебя манюсенький и очень приятный! А ножки вообще конфетки!
Да, тоже хочу взглянуть на рожицу! rolleyes.gif
Ирина МИГ
rev.gif Приветик Галя!!! rev.gif
Мне тоже очень понравились твои фотки! a040.gif А куда ты пропала последние дни!? Привет котику и собачкам!!!icon_biggrin.gif
Кристюшенька
Привет!Прикольная попа,и без целлюлита a035.gif !Покажи на личико hb.gif !Забегай в гости! rev.gif
Маркиза
Привет, девченки! Заработалась немного вот и пропала. Да еще и проблемы со здоровьем вылезли. sad.gif Нужно пройти ОЧЕНЬ много обследований, анализов, процедур, на все это нужно очень много времени (а его катастрофически не хватает), денег (тоже напряг). В общем, у меня все выходные был депрессняк... sad.gif Даже к компьютеру не подходила. Единственная положительная эмоция - в субботу ходила с сыном в Цирк на воде. ОБАЛДЕННОЕ зрелище! a035.gif a040.gif Так что на фоне депрессии был заброшен баночный массаж,d045.gif зато все выходные было очень здоровое питание: все не жареное, все нежирное, все без специй... и всего этого было мало по количеству. Желудок сказал: "Спасибо!" Ну хоть ему было хорошо. rolleyes.gif
На счет фото личика: подходящей фото пока нет, появится - выложу. А пока: "в женщине ведь должна быть загадка!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.