Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Нюрочка* *мОй днЕВник*
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
*Нюрочка*
ДеВчонки мне 16 лет но за последние время очень стала поправлятся смотрела ваши дневники смотрела фотки ефект вопше поражает некогда не думала что так можно похудеть за такие сроки и ешё и дома! hb.gif Девчонки вы молодцы!Вот хотела б свами посоветоватся как лутше похудеть? и так чтоб не сорватся и все забросить потомучто я ужэ сама хочю иметь красивые формы!А раньше как то сидела на диетах да потом поровлялась !Вот хотелаб узнать немного у вас?? rolleyes.gifСпасибки вам зарание!!! wub.gif
*Нюрочка*
rolleyes.gif Вот сегодня решила начать все заново !Не буду кушать мучное сладости жирную пишю буду как раньше на всем легком и оч редко баловать себя вкусненьким!Девчонки читала ваши дневники и вот 2день хожу и хочю как вы!Буду делать что и вы посмотрю чего добьюсь!Жду ваших советов!
*Нюрочка*
Совем забыла вот как боротся с целюлитом совсем незнаю?хочю на неделе пойти в спортзал !дома я качаю прес занимаюсь разной гимнастикой !животик у меня нетакой как попа 1Поапа совсем ужассс !запустила я свою фигуру хотя и рост у меня 178см а вот вес 75 кг !Раньше я весила 59 кг была подкаченая ничего лишнего небыло вот как я за год набрала 16 кг!хочю от них избавится я ж веть совем молоденькая а так себя запускаю!
ЧортЯ
Привет Нюрочка!Ты молодец,что решила взяться за себя!
Сладости и жирная пища красавицы из тебя не слепят,ешь побольше овощей и фруктов плюс добавляй спорт в свою жизнь и все получится))
Главное чтобы присутствовал внутри стержень,который не даст сойти с верного пути!
*Нюрочка*
я тожэ так решила !Вот только незнаю как убрать целюлит а то он меня вот савсем замучал!шяс пытаюсь меньше есть шоколад и мучное мясо неела 2 дня !с диетой ясправлюсь а вот и обвишей кожэй над подумать пойду скорее на фитнес или в тренажорку спорт ета вешь нужная!а вот как ты худела дай плиз совет как ты начинала с чего имено?
ЧортЯ
Против целлюлита вещь дельная медовый массаж)))
А начинать нужно с головы,там сидит вся проблема.Это не должна быть диета,рассчитанная на пару-тройку недель.Это должен быть образ жизни.Только так.
ЧортЯ
Начни с простого-вешай на зеркало листики с днями.Кажый день будешь вешать листик.Это будет означать что ты придерживаешься распорядку.Как традиция.Меня это очень стимулирует.Подходишь к зеркалу и смотришь на дни.Вот какая я растакая молодец что столько держусь.
(один из примеров)
*Нюрочка*
Да ты права!Если содится на диету то ужэ на всю жизнь !А я хочю привести себя в чувста быть похожэй на девушку а не на жэншину родившей двое дитей! я то сама высокая но мой вес это полный кошмар!Я все набираю и набираю вес!мой парень ужэ не раз мне говарил это!конечно это было с намеками сначала а потм в открытую !Ведь раньше я была спортсменкой: плаванье, бокс, танцы .А вот счас моя жизнь изменилась !я сталалентяйкой все лень делать и вот забрела на форум сюда начала читатьь дневники девчонок смотрела фотки!И аж стимул появился!Сегодня не ела не 1 шоколадки !!!Седня утром:зеленый чай!Обед:Легкий салатик и каша без ничего!Вечер:Зеленый чай и Хлебцы!конечно счас мне очень тежэло себя перебороть но я буду старатся !Хочю добится етой цели и убитьв себе этого обжору!А как имено надо делать эти медовые массажы???
*Нюрочка*
Надо будет попробывать!!Все я хочю похудеть и стать стройняшкой!вот читала твой дневник ты писала что ты маленького роста и раньше была полненькой!Вот моя мечта и быть чуть хотя б меньше ростом!Но увы такую природа создала..... !у меня коплексов нет насчет моего роста просто Идеальный рост девушки кажэтся 170 и чуть меньше не будуу врать ужэ не помню!А у меня вот в том году был 176см а в этом 178 см !и при етом я все больше толстею
ЧортЯ
Медовый массаж
Это метод, пришедший к нам из древнего Тибета. Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа.
Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.
Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей.
Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.
Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Что нужно для массажа?

Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.
В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.
Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.
Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.

Примеры смесей для медового массажа:

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.

Массаж

Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладини крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 5-10.
Далее мед смывается теплой водой в нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.
*Нюрочка*
Большое тебе спасибо!Завтро жэ приступлю к масажам!Как увижу первые резулльтаты сразу жэ сфоткаю и покажу!У меня с каждой минутой все больше настрой чтоб сбросить лишний вес!блин Спасибо тебе большое!Серезно так подержала!! hb.gif
ЧортЯ
Ну на диету-это громко сказано.Просто это правильное питание/да и звучит приятней,правда?/
Ну позволить то ты сможешь себе раз в месяц съесть шоколаку.Но это потом,когда уже избавишься от лишних кг.Правильно!Возьмем курс на красивую фигуру.Я тоже в 16 лет была как гром-баба,но взяла же себя в руки.И ты сможешь.Или ты всю жизнь хочешь прожить нося с собой эти килограммы?Тогда пожалуста,ешь всякую дрянь.И на что ты похоже то буешь?
А лентяйничаем мы все иногда.И еще.Пища должна идти в радость,а не так что ты вливаешь в себя литры зеленого чая ненавидя его.Я уверена,ты любишь фрукты?Вот и замени их вместо сладостей.При таком-то росте грех не иметь стройную фигуру.Вот и стимул.Пиши подробно все что ты ешь,а я буду тебя ругать и помогать)))
ЧортЯ
Да не за что hb.gif
Главное чтобы твой настрой не ушел,когда ты захочешь съесть шоколадку=)
*Нюрочка*
Я люблю чаи но приятный с запохом карамельки с кусочками фруктов!нет конечно не хочю ходить толстушкой да и ешё не в 16 лет!Буду каждый день вести отчет чем питаюсь! Фрукты я ем да и очень много а особено яблоки вот мне то и кажэтся что когда я начала есть яблоки начила чуть набирать вес!есть жэ еда от которой толстееш у каждого разный организм!а ешё я помню прошлой зимой каждое утро пила актимель питевой и как то живот совем не болел и вот 1 месяц его пила так потиряла тогда 2 кг!думаю и сейчас его пить замисть кефира!Кефиг я чего совсем не люблю!мама говарит что када мной беремена была так его пила в день по 2 литра вот наверно и есть причина моего отврашенья к кефиру!Все ты меня поставила на верный путь!СКАЖЭМ 2gunsfiring_v1.gif СЛАДОСТЯМ, МУЧНОМУ ,ЖИРНОЙ ПИШИ ПРОШАЙ !!! ЗДРАСТВУЙ a040.gif ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНЬЕ!!!!Завтро утречьком встану побегаю на стадионе хочю немножко привести здоровье в порядок!А то скоро по размерам догоню маму!я и так от неё не далеко ушла!!
ЧортЯ
Вот молодец!
*Нюрочка*
Правельно тут диетой дажэ и не пахнет!Во всЕм слушаюсь тебя!!
ЧортЯ
Слушайся себя,а я буду только подсказывать rev.gif
kaslik86
Нюрочка добро пожаловать. Уверена, у тебя все получится! hb.gif
*Нюрочка*
Спасибо !Вот стараюсь держать себя в руках!Дажэ бросила курить 2 дня без сигарет!ТЕперь сижу только на всем легком мясо не ем!!!Только фрукты не жирные йогурты салатики и каши!
Valentin
Цитата(*Нюрочка* @ 28.10.2006, 17:48) *
Спасибо !Вот стараюсь держать себя в руках!Дажэ бросила курить 2 дня без сигарет!ТЕперь сижу только на всем легком мясо не ем!!!Только фрукты не жирные йогурты салатики и каши!


Какая молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif w24.gif
*Нюрочка*
Спасибо стараюсь!!! wub.gif
Натульчик
Привет! rolleyes.gif
Урра!!! Еще одна моя ровесница появилась!!! Мне весной будет 16!
Ты молодчина, так держать!!! a035.gif a040.gif
kапельkа
Где мои 16 лет? obm.gif
Ты правильное время выбрала начать заниматься собой!!! Пока молодая организму легче! тут главное себя немного перебороть. Вот я тоже с ленью справитсья не могу никак... Но стараюсь. Уже 2 дня шевелюсь icon_mrgreen.gif А у тебя тем более все получится с таким огромным настроем!! Ты на верном пути! Так держать! а мы тебя поддержим hb.gif

з.ы. про возраст сказала, как будто мне уже 50 icon_mrgreen.gif Хочу вернуться в 16 лет...
Nira
Привет Нюрочка!!!С новым началом тебя!!! hb.gif
Я в тебя верю,так как кажется настрой у тебя серьозный,и результаты не заставят себя
ждать!Смотри попытайся не кушать после 6,разве что можешь фруктами перекусывать,
и обязательно все конспектируй!!!
Удачи тебе! a040.gif wub.gif
ЧортЯ
Привет!Я пришла к тебе с проверкой.Как успехи?
*Нюрочка*
Цитата(ЧортЯ @ 29.10.2006, 18:53) *
Привет!Я пришла к тебе с проверкой.Как успехи?

ДЕЛА ОТЛИЧНО !Я бросила курить и мой организ просит чего сладкиго када прохожу аж слюни на асвальте !так хочется но всем сказала чтоб недавали ме покупать сладкое!вот стараюсь!Када хчю сладкого покупаю сухали обычные !и ем с чаем!но прогрес есть я потеряла 2 кг мяса не ем,ем ток фрукты ,сухари,каши,хлеб не кушаю ,легкие салаты!Единственое на что пока не хватило время так ето на массажи !Хочю постаратся на недели их зделать просто время не хватает !А так вроде нечего!А как твои успехи???

Цитата(Nira @ 29.10.2006, 18:40) *
Привет Нюрочка!!!С новым началом тебя!!! hb.gif
Я в тебя верю,так как кажется настрой у тебя серьозный,и результаты не заставят себя
ждать!Смотри попытайся не кушать после 6,разве что можешь фруктами перекусывать,
и обязательно все конспектируй!!!
Удачи тебе! a040.gif wub.gif

Приветик!сПАсибо те большое за теплые слова!надеюсь у меня всё получится!!Жэлаю и тебе огромнеших успехов!!!
*Нюрочка*
Цитата(kапельkа @ 29.10.2006, 12:38) *
Где мои 16 лет? obm.gif
Ты правильное время выбрала начать заниматься собой!!! Пока молодая организму легче! тут главное себя немного перебороть. Вот я тоже с ленью справитсья не могу никак... Но стараюсь. Уже 2 дня шевелюсь icon_mrgreen.gif А у тебя тем более все получится с таким огромным настроем!! Ты на верном пути! Так держать! а мы тебя поддержим hb.gif

з.ы. про возраст сказала, как будто мне уже 50 icon_mrgreen.gif Хочу вернуться в 16 лет...

ПРиветики!да чего ты? ты жэ Старше всеГО меня на полтора годика!чЕго растраиваешся?Такая хорошенькая а так говариш что 50 лет тебе!!!БОльшое спасибо тебе за такие теплые слова!заходи ко мне в гости почаше!Цём wub.gif

Цитата(Натульчик @ 29.10.2006, 11:24) *
Привет! rolleyes.gif
Урра!!! Еще одна моя ровесница появилась!!! Мне весной будет 16!
Ты молодчина, так держать!!! a035.gif a040.gif

Приветик !Рада что ты моя ровесница тожэ!Почаше заходи побалтаем!Цём rev.gif
kапельkа
Приветики!! a035.gif
Народ уже похудел... А я все силы найти не могу... obm.gif
Спасибки за добрые слова.. wub.gif Просто меня иногда уносит про возраст. как начну думать, что уже через 2 года 20, а там третий десяток obm.gif Но тут же все это забываю и говорю, что мне еще только 18 shy.gif
А можно узнать сколько ты курила? icon_redface.gif Я вот не понимаю смысла курения...
А без сладкого obm.gif Я только соком спасаюсь. Шоколад все равно пока что покупаю. Но заметила такое дело: меня порой начинает аж тошнить при взгляде на сладкое icon_eek.gif Мне теперь соленого хочется icon_mrgreen.gif Интересно, а потом на что потянет..
Ну забегай иногда w24.gif

Вопрос созрел (на линейку взглянула): у тебя молодой человек есть? это с... мм.. 15 лет? и как у вас?
люблю просто рассказы про отношения shy.gif
И еще... может я повторюсь, но фото ты не выкладывала? хочется посмотреть rolleyes.gif
*Нюрочка*
Цитата(kапельkа @ 31.10.2006, 21:28) *
Приветики!! a035.gif
Народ уже похудел... А я все силы найти не могу... obm.gif
Спасибки за добрые слова.. wub.gif Просто меня иногда уносит про возраст. как начну думать, что уже через 2 года 20, а там третий десяток obm.gif Но тут же все это забываю и говорю, что мне еще только 18 shy.gif
А можно узнать сколько ты курила? icon_redface.gif Я вот не понимаю смысла курения...
А без сладкого obm.gif Я только соком спасаюсь. Шоколад все равно пока что покупаю. Но заметила такое дело: меня порой начинает аж тошнить при взгляде на сладкое icon_eek.gif Мне теперь соленого хочется icon_mrgreen.gif Интересно, а потом на что потянет..
Ну забегай иногда w24.gif

Вопрос созрел (на линейку взглянула): у тебя молодой человек есть? это с... мм.. 15 лет? и как у вас?
люблю просто рассказы про отношения shy.gif
И еще... может я повторюсь, но фото ты не выкладывала? хочется посмотреть rolleyes.gif

Я курила 3 года!у меня был нервный срыв и чтоб себя как то успокоить закурила а потом это вошло в привычку!Мы с вместе давольно токи долго ужэ отношенья любовь морковь!вопшем все замечательно !любим друг друга !Я сама любительница сладкого кислого соленого но шяс себя приходится вовсем обделять!я вот недавно похудела на 4 кг а потом опять села на сладкое набрала вес!шяс вот на плаванье пошла бегаю по утрам прес качаю !делаю зарядку хотя по утрам раньше некогда не занемалась ею!бросила курить и снова начала!опять разнервничалась и взялась за сегареты но прогрес есть худею не ем ужэ столько скоко раньше мясо стараюсь не кушать сладкое тож ем!дАжэ легче стало жить как ношу скинула!Так ты совсем молоденькая 18 лет какие там 20 наслождайся жизнью пока можно!Не думай что будет в 25 в 20 и т.д.!Пока молоденькие нужно гулять и жить а потом будут ужэ симейные проблемы!Вопшеб я чувстую что скоро я вернусь в свои заветные 59-60 кг а не в свои 75 как счас!хотя я ужэ збросила 4 кг но это не конец!буду боротся с лишним весом да и ешё в мои 16!

ой я опять цытату прихвотила!Незаметила!В сл раз буду внемательней!!!
Valentin
Цитата(*Нюрочка* @ 16.11.2006, 17:22) *
ой я опять цытату прихвотила!Незаметила!В сл раз буду внемательней!!!


А еще есть кнопочка, позволяющая править свои сообщения icon_mrgreen.gif w24.gif
Variska
Приветик *Нюрочка*! hb.gif
Очень приятно наблюдать еще одну одесситочку на форуме... Добро пожаловать!
Забегай ко мне, буду рада. И еще вопросик... wub.gif фотки будуть? wub.gif
Nira
Эх,Нюрочка ,и куда это мы прпали????? eusa_naughty.gif
Почему отчетики не пишим,аааа????
Отшлёпать тебя надо!!!!! icon_wink.gif
Как дела продвигаются??? hb.gif
*Нюрочка*
Приветики всем!И сново я!Вот вернулась долго не заходила и поняла что без ваших советов мне не куда!я потолстела сильно за зиму набрала куча кг!После лета весила 60 кг а счаз 72 s24.gif при росте 178см !моя проблема в том что я толстею в бедрах!Я в свои 17 стала выгледеть как женшина после родов 2 ребенка !Я постояно плачю d045.gif и распливаюсь sad.gif из-за того что я себя превратила в чудовише!девчонки помогите плизз мне своими советами как правельно питатся или на какую лудше сесть диету чтоб похудеть быстрее ведь скоро выпускной и хочется выгледеть на 17 а не на 45 лет!спасибки вам заранье! wub.gif
*Нюрочка*
icon_redface.gif Забыла разказать о своих вредных привычках !Люблю есть сладкое очень люблю курю люблю кофе и много сахара !вообшем все что сдкое всегда себе покупаю за ету зиму начала есть все подряд я боюсь что ешё немножко и я не верню себе свою стройную фигуру!Я встречаюсь с парнем но я так думаю если все так будет продолжатся то скоро мы с ним попрошяемся кому нужна ходячаю бочка!Девчонки посоветуйте как себя остепенить !очень прошу помогите!!!! eusa_pray.gif
ЧортЯ



Приветик солнышко!Куда ж ты так надолго подевалась?Прямо-таки в спячку залегла=)Ты давай не растраивайся и слезки не лей,береги нервы,а лучше соберись с мыслями и возьмись за себя.Хочешь выглядить хорошо?Будем отказываться от сладкого.Пусть вся эта вкуснятина у других откладывается s24.gif Когда у тебя выпускной?В середине июня,если не ошибаюсь?Значит у нас есть 2.5 месяца.Что ж.Неплохо.Если будешь молодец..то 7 кг скинешь..а то и больше.Так что не все так уж ужасно.Завтра первое апреля..у тебя есть шанс все исправить с начала месяца..уж очень люди подвержены стереотипам..начинать жизнь с начала недели..месяца..А о диете забудь.Слышишь?Не травмируй свой организм.Будем правильно питаться.Не есть сладкое.Не есть после 6.Готова к такому?Если да-то хорошо.Если нет,тогда даже не знаю чем помочь.
Я тоже много курю..и конца и края нет моим сигаретам..да и стаж большой.Но я не отказываюсь от этой привычки пока..Нельзя ж все в один день поменять..и питание...и курение..Я когда курить бросаю..сразу есть тоннами начинаю.Так что ты определись.
Пресс качать будем?Присядать?Массаж?Обертывание?Давай определяйся.
Галочка-Заечка
Нюрочка, как я тя понимаю! 16 лет... мне тоже скоро 16, и я 11 классе. Меня тоже ждёт выпускной, я тоже хочу быть красивой. Так вот, ты должна, просто обязана, бороться за себя! поняла? rolleyes.gif не поддавайся на провокации организма сьесьть что-то сладенькое и вредное! будь сильние! главное, что когда ты увидешь первые результаты, то уже не захочешь возвращаться к былому!!!
*Нюрочка*
ПРиветики девчонки!Огромное спасибки вам что ответили!Я как всегда думала утром буду послушной и начну день без сладостей ну нет!утром не чего не ела чай выпела для похуденья вообшем потом в обет овошей поела а вот вечером когда пошла гулять не удержалась и написалась мак кофе и скушала сникер1потом опять маккофе и накурилась хорошо !а до етого вчера вечером се пообешала не чё сладкого не есть тип если скушаю пусть накажет Боженька меня!вот он меня и наказал что я вбаре в обморок грохнулась!Кароч все после такого я буду заканчивать есть все подрят а то стала уже как помойная яма!! eusa_clap.gif s24.gif s24.gif
*Нюрочка*
Зая я в спячку не впадала просто сорвалась носилась по больницам антибиотики сильные пила нервы курила ввобшем отожралась как свинка (хрю-хрю-хрю)полный ужасс!Я маму догоняю мне про100 противно смотреть на себя я наела 12 кг!ВСе с меня хватит сладостей и всей етой гадости я тк ся угроблю!!!

Да мне уже было 17 про100 изменить возвраст нал все руки не доходять!!Я в 15-16 весила 58и когда после гулянок наедала до 60 при росте 178 см и то быстро их скидывала а теперь я про100 наела себе такую попу и бедра и бока что ужасс про100 противно все бероусь в руки!!буду следовать все тому что найду масажи медовые какие есть только чтоб помогло!!
Натульчик
Цитата(*Нюрочка* @ 28.10.2006, 2:25) *
быть похожэй на девушку а не на жэншину родившей двое дитей!

Вот-вот...На улице уже несколько раз мамаши, обращаясь к своим детям, называли меня тетей sad.gif Обидно просто до слез. 2gunsfiring_v1.gif Зачем тебе тетин велосипед, тебе своего мало? 2gunsfiring_v1.gif Убила бы! 2gunsfiring_v1.gif Хотя не так уж и плохо я выгляжу. чтобы теткой быть! nunu.gif tongue.gif
Опять со мной одна и таже история...Сбросила 2 кг, а пока были каникулы, наелась всякой дряни и набрала опять! 2gunsfiring_v1.gif Нельзя мне взвешиваться!
Радует хотя бы, что я стала окончательно вегетарианкой. eusa_clap.gif
*Нюрочка*
И не говари!По улице иду с сестрой ей 3 годика так гуляем с ней и вот тип таких фразочек тоже вылетают у них!Капец если б мне было 13 может мне было б и приятно что меня страше считают так на лет 5 но в 17 уже когда мамой называют не очень прикольно!Вот ток что зделала медовый масаж и покачала прес животика!Вот том то и дело живот то у меня маленький а бедра и попа ростут от сладкого !Самое обидное что толстею я не понятными формами ешё немножко и мог стать так что потом не выберсь из етого противного веса!!вот взялась за себя!!ХВАТИТ ЕСТЬ!!!ПоРА ХУДЕТЬ!!!Пиши не забывай!
RustleFleur
в 16 лет бросить курить, это нечто.
*Нюрочка*
Да я бросила не курила около 3 месяцев а потом проблемы были с грудью пила куча антибиотиков моталась по бальницам вообшем и ешё были проблемсы!И снова закурила но шяз то курю то не курю!"Хех поравочка мне 17 !Заходи в гости!
RustleFleur
Да. большего вреда ты себе уже причинить не сможешь. если курильщик бросает-начинает-бросает-начинает курить. Это Более пагубно сказывается на его здоровье. чем просто курить.
Я не понимаю, что девушка 17ти лет.. хочет мазать свои молодые щеки тональным кремом и пудрой ? Когда можно иметь натуральный здоровый тон лица и румянец.
тебе мало того. что все мы зависим от государства, пищи, туалетной бумаги и прочее, тебе нужно еще зависеть и от сигарет?
А ребенок твой скажет спасибо, когда родится с астмой?
В общем курящая девушка, это как минимум омерзительно. Обладательница прекрасных губ, и рта из которого воняет табаком.
Задумайся. И хватит проявлять Слабохарактерность. Накурилась уже. достаточно!
А мне кстати 18 лет и 11 месяцев. Зовут Настя. еще не раз зайду. Жди s24.gif
Nira
Приветик Нюрочка!!!!!!!!!Ну хорошо что вернулась!!!!
Наедатся не разрешаю,вот!!!Сладостям -НЕТ!!!!!!!!!!!Держи себя в руках!Ты же такая молоденькая!!!
Тебе сейчас самый возраст брать себя в руки!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
С Пасхой!

*Нюрочка*
Спасибки ВСем!Зая и тя С Празничком!!Всего те самого самого будь всегда такой же шикарной и суперской!!!И спасибки те за все!Мась вот результат за неделюВобшем я не ела сладкого соленого ну не хочю врать конечно на празник села паску пару конфеток!!Но была про100 шокировона что за неделю я потеряла получается 6 кг!Я ела каши на воде пила обезжиреный кефир яйца в крутую и чай для похуденья оть результат!!
*Нюрочка*
Кстати мои размеры!
Рост:176-177 он прыгает под утро
Талия:75
Бедра:104
Животик:86
измеряла: 9 апреля


Я все сфоткала если пойму как разместить фотки то посмотриш
irina777
Солнышко! Некоторые тётеньки, родившие двоих детей в 45 лет весят-55кг(поаккуратнее с фразами)!!!!
*Нюрочка*
Так молодцы!Но извеняйте что меня не поняли знаете что после родов не все такие стройные а есть и пышечки!На которых я похожва ниже животика !Но етот дифект поправим!


Ешё один день без сладкого!сижу на Биокефире обезжиреном без сахара и на кашках на воде и чувствую себя про100 супер!кстати вот ешё один убывший келограм!Если дело пойдет так дальше то думаю таблетки мне будут незачем!Кстати вот прочитала про кофе от которго худеют незнаю воть пробывать или нетicon_confused.gif"!спасибки вам девчонки за вашу подержку!
lenuska
Нюрочка, привет! a010.gif Зашла познакомиться. hb.gif Давай только договоримся: не забрасывай дневничок, ладно? hb.gif То, что пьёшь кефир и кашки ешь, это хорошо! a040.gif Но нужно и супчики есть, и фрукты, и овощи. НЕ лишай свой организм витаминов! eusa_naughty.gif А какие упражнения ты выполняешь? rolleyes.gif
Кофе для похудения не нужно пить, это всё гадость! 158.gif Самое главное: правильное питание, спорт, процедурки и любовь к себе. rolleyes.gif
Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.