Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки могут все, только некоторые стесняются.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Ооленька
Привет девчёнки и не только rolleyes.gif Совершенно случайно обнаружила такой полезный сайт a040.gif И решила пополнить ваши ряды,надеюсь у меня это получится.Зовут меня Оля,я из прибалтики,а точнее из Риги(латвия).Всегда было не много полной,за свои 18 лет много раз садилась на диеты.Самая любимая кефирная,с помощью этой диеты удалось сбпосить 10кг. a040.gif Но потом как то забросила и вот я снова такая smile-l.gif Хотя люблю себя и такой,но все же считаю что можно кг 10 снова сбросить.И поэтому буду стараться,надеюсь на вашу поддержку и помощь wub.gif и так при моём росте 170 вешу 70 кг,буду идти к заветной цифре 60 apl.gif Давай те знакомиться a010.gif
Сказка
Приветик ! Вижу ты тут человек новенький,Я тоже.Тут действительно очень интересно и полезно.Приятно познакомится rev.gif ,я -Настя.Заходи ко мне в гости,будем делится успехами icon_razz.gif
Pink Panther
Привет! poz.gif с началом дневничка!
Ооленька
Спасибо w24.gif и так отчёт на сегодня :
12.10 обед Салатик из капусты
13.30 второй обед большое яблоко и стакан кефира
17.30 ужин Отварная курочка и виноград
Сейчас сижу и чаёк потягиваю biggrin.gif
kaslik86
Приветик, добро пожаловать. обживайся.
какое у тебя меню хорошееicon_smile.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Ооленька
Цитата(kaslik86 @ 25.10.2006, 21:48) *
Приветик, добро пожаловать. обживайся.
какое у тебя меню хорошееicon_smile.gif

Стараюсь rolleyes.gif Главное ещё и разнообразить,а то надоест rev.gif

Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 21:55) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


wub.gif ПРивет eusa_dance.gif рада что заглянули,о вас тут так хорошо отзываются + мой голос в вашу копилку a040.gif
Natashenxka
Оленька, приветики, я тоже новенькая, надеюсь у нас всё получиться shy.gif
Bel4ona
Цитата(Ооленька @ 25.10.2006, 21:16) *
Давай те знакомиться a010.gif

А давайте icon_wink.gif
Я Катрин и здесь почти 2 месяца, чему рада безумна. Вливайся , тебе понравится и кг-шки уйдут в небытие
Ооленька
Ого за два месяца такие результаты a040.gif Поздравляю a115.gif Интересно сколько мне времени понадобится на осуществление моей мечты icon_smile.gif достигнуть то я достигну,главное удержать
Bel4ona
Цитата(Ооленька @ 25.10.2006, 22:22) *
Ого за два месяца такие результаты a040.gif Поздравляю a115.gif Интересно сколько мне времени понадобится на осуществление моей мечты icon_smile.gif достигнуть то я достигну,главное удержать

Нииии. и не мечтай,то есть мечтать не вредно, а вот так резко скидывать очень вредно, надо постепенно самое нормальное это по 500гр. в неделю. Эт не тот результат shy.gif за почти 2 месяца я скинула 5кг. надо бы линеечку сменить, да больно нравится но конечно надо. пошла менять. эхь s24.gif
а хорошо у нас скидывает и закрепляет Сентябринка вот уж точно a040.gif
Ооленька
А я тут уже обрадовалась за тебя wub.gif А у меня на кефире за два месяца -10кг получилось w24.gif Очень старалась,но не удержала shy.gif
Bel4ona
Цитата(Ооленька @ 25.10.2006, 23:25) *
А я тут уже обрадовалась за тебя wub.gif А у меня на кефире за два месяца -10кг получилось w24.gif Очень старалась,но не удержала shy.gif

Что, только один кефир пила 2 мес????
Удержать это самое сложное, я пока даже думать об этом боюсь obm.gif rolleyes.gif
Ооленька
Цитата(Bel4ona @ 25.10.2006, 23:27) *
Что, только один кефир пила 2 мес????

не,день кефир,день что хочешь,ну конечно не злоупотреблять icon_wink.gif
женафутболиста
С Навосельечком!Обживайся,спрашивай,если чего! rev.gif Буду рада помочь! hb.gif
Natashenxka
А по мне ты и так красавица, перебора не будет, рост-то немаленький s24.gif
женафутболиста
Классная фотка! a040.gif А у меня такой ковер(что за тобой)тоже есть w24.gif
kaslik86
кефир -10 кг? Светик бы тебе сказала. Светик скажи ей и вернись уже а? мне тут скучно без тебя блин. (ссори за спаминг). так вот вопрос: а что это за 10 кг были? вода? жир? или мышечная масса?интерестинг. девчонки есть версии?
а такое всегда возвращается.
слушайте кто-нибудь слышал, что человек придерживался диеты - сбросил и потом не набрал обратно?
Kata
ПРивет! С дневничком!
Ждем теперь ежедневных отчетов о проделанной над собой работе и питании. Забегай в гости.
Ооленька
Цитата(kaslik86 @ 26.10.2006, 8:30) *
так вот вопрос: а что это за 10 кг были? вода? жир? или мышечная масса?интерестинг. девчонки есть версии?
а такое всегда возвращается.

Всего по немножку wub.gif я на тот момент не думала о сохранении результата,главное было добиться.А теперь всё подругому rolleyes.gif
Ооленька
И так,отчёт на сегодня rolleyes.gif
обед 11.00 СупЧик
Перекус 15.00 большое яблоко
Ужин 18.10 грибы маринованные,кусочек варёной курочки
Ну и конечно в течение дня зелёный чай с жасмином icon_wink.gif
Pink Panther
Цитата(kaslik86 @ 26.10.2006, 9:30) *
слушайте кто-нибудь слышал, что человек придерживался диеты - сбросил и потом не набрал обратно?

Читала в журнале, что всего 5-6% 158.gif удается сьросить на какой-либо диете больше 5 кг и потом удержать результат!!!Т.е. почти все обратно набирают, а зачастую и больше чем было....
Вывод?Все тот же: нет диетам! w24.gif smile.gif
Ооленька
Ну да оно так и получается,достигаешь результата изнуряя себя диетой.А потом когда ты звезда возвращаешься к привычному питанию...отсюда к кэгэ icon_exclaim.gif Девчёнки у меня тут вопрос у меня есть Body building belt rolleyes.gif Как думаете стоит ли его использовать или нет? unsure.gif icon_question.gif
Сказка
Ой,а у меня тоже есть какой то пояс icon_mrgreen.gif .Короче как говорили,типа чтоб худеть eusa_pray.gif .По идее он долэн давать эффект сауны(ну конечно же это громко сказано)Хотя соглассна,что то там потеет когда его одеваю,но что то не так сильно eusa_naughty.gif как моя подружка.
Сентябринка
Привет, красавица!!! Какая милая девочка! Вливайся, располагайся и будь как дома!
Ооленька
Цитата(Сказка @ 26.10.2006, 21:01) *
Ой,а у меня тоже есть какой то пояс icon_mrgreen.gif .Короче как говорили,типа чтоб худеть eusa_pray.gif .По идее он долэн давать эффект сауны(ну конечно же это громко сказано)

Сказка,у меня не много другой w24.gif У меня он как бы создаёт почти не чувствительные электрические заряды,проще говоря бьёт током и ты худеешь smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 21:18) *
Привет, красавица!!! Какая милая девочка! Вливайся, располагайся и будь как дома!

Спасибо,стараюсь wink.gif
Ооленька
Привет всем!не прошло и месяца и я с вами.Очень извеняюсь за своё отсутствие. sad.gif Получилось так что за интернет не заплатила и вот тебе,отключили,пока была без и-нета питалась правильно,потом заболела,ангина.Проволялась 2 недели,похудела...как только выздоровила поссорилась с подругой и воот после этого всего пришла запоздалая дипрессия.поправилась.Не знала как на сайт вернуться.Давно не была,стыдно стало перед вами.Но вот меня из этого всего вытащила меня мама rolleyes.gif Сказала что всё,хватит!полежала день подумала и точно,очнулась icon_mrgreen.gif Помирилась с подругой a020.gif Но всё ещё стыдно перед вами sad.gif Обещаю дипресии конец 2gunsfiring_v1.gif и я в норме rev.gif И так отчет на сегодня:
завтрак тушёные овощи
Перекус хурма
Обед 2 кружки чая с курагой
Ужин кефир
Принимаете обратно? wub.gif
Ещё забыла написать,после ужина контрастный душ и 7 минут массаж антицел. щёточкой rolleyes.gif
Ооленька
Девушки ещё такой вопросик..Как вы относитель к сухим завтракам наподобие келокс'а
Bel4ona
С возвращением пропащая!!!!! icon_mrgreen.gif
Ооленька
Всем приииивет!Какой то день не понятный,а настроение супер.На улице хуже не бывает..Мокрый снег Небольшой отчёт за пол дня:
Завтрак горсть сухофруктов и чай
Обед келокс с молком,персиковый творог и чай
Перекус яблоко
Пока что это всё.А ещё с утра начала принимать контрастный душ,так оказалось холодной воды нет.Выбежала как ошпаренная Сейчас собираюсь на школьные соревнования по волейболу Уверена что проиграем,за то ккал сожгу Держите кулачки,кто знает,может и победим
Ооленька
Ну вот как и думала проиграли Хотя что ещё можно ожидать от группы девчёнок которые на спорт через раз ходят вот так ещё после соревнований в меня наглым образом пытались запихнуть шоколадку,отказалась И так пришла домой съела грушу
Сказка
Я тоже заходила,почитала......,потоптала......Ты молодец,главное держись и иди к заветной цели
Ооленька
Сказка
Завтрак салат из помидоров
Обед Йогурт,персиковый творог,чай
Перекус большая груша
Пока что всё,даже не знаю как вечером быть,у папы день рождения Буду держаться icon_mrgreen.gif а ещё с утра узнала свои объёмы лучше бы не знала Но этому конец,ведь я тоже скоро стану красотулей
Kata
А объемы то какие???
Ооленька
ОТ 85см
ОГ 92см
ОП 108см
ОН(левая) 63см
ОН(правая) 64см
ОР(левая) 34см
ОР(правая) 35см
Интерестно так,а почему у меня одна рука отличается от другой на 1см,как и ноги а ещё взвесилась 75кг,Ивот с этими объёмами буду усиленно уменьшаться
Кристюшенька
Приветик!Вот пришла к тебе познакомиться! hb.gif Кушаешь на 5! a040.gif Делаешь процедуры!Молодец! hb.gif Приходи ко мне будем знакомиться! Я как раз фото выложила!Желаю удачки! wub.gif hb.gif rev.gif
Ооленька
Спасибо Ну на этом у меня вечер не закончился.Посидели с гостями пообщались,сьела салатик из овощей,2 кусочка сыра и мааааленький кусочек торта творожного мне накладывают ещё а я ни-ни Кристюшенька а с процедурами у меня пока что не очень.Но с января уже точно решила записаться на фитнес А на сегодняшний вечер только контрасный душ и растирание антиЦеллюлитной. щёточкой
Ленуська
Привет, Оленька!
Заглянула к тебе в гости.
У тебя всё так замечательно получается, ты молодец a035.gif
Ооленька
Ленуська пасиба Ой девчёнки наносилась за сегодня,конец учебного года на носу..оценки исправляем С утра съела творог ванильный,перекус булочкой был но на спорте я можно сказаль эту булочку согнала и ещё 9 не съеденных пресс,эстафета,отжимания и игра в гандбол около часа Наконецто пришло извещение о том что сдала на гражданство поэтому побежала фоткаться на свой новый синий паспорт
Ооленька
И таак сфоткалась,завтра отнесу и всё через 2 недельки я полноценная гражданка латвии Вот не большой отчёт уходящего дня
Обед варёная птица и 2 кусочка сыра
Ужин салат капустный и чай
Контрасный душ,растирание щёткой 7 минут Пришёл Жооорииик!закидала до смерти виноградом
kaslik86
у нас с тобой вес одинаковыйicon_smile.gif
Ооленька
Точно Но только начальный вес разный,но kaslik86 ты моя героиня У тебя огромная сила воли a035.gif С утра проспала школу и решила что совсем не пойду,не увидела смысла
с утра была варёная птица.Перекус 4 кусочка сыра и чай.Обед орешки и курага в общей сложности 70гр и черничный йогурт.Что будет на ужин понятия не имею,ведь сегодня пятница! а ещё заметила что животик стал меньше,кофточка любимая висит на мне sad.gif Но замеры сделаю только в среду
Ооленька
Привет красотули!Первые выходные "новой жизни" прошли удачно. g010.gif Как то странно,раньше не могла пройти мимо шоколада или булочки,а сейчас даже желания нету happy.gif А сейчас вот приболела не много angry.gif Лежу дома нечего не делаю huh.gif Завтрак 2 кусочка копчёной рыбы,чуть позже 2 голубца и много чая icon_razz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.