Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4eva решилась худеть, но есть сомнения..
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
4eva
Здравствуйте все!
Я читаю сайт уже ооочень давно, года полтора. Много нового для себя почерпнула и на себе опробовала. Но вот так вот в один миг взять и решить становитья стройной все не могла.
Да, как бы худенькой себя назвать не могу (особенно в районе живота), но так чтоб толстой кто-то решился назвать - тоже не припомню. В общем я всегда такая была! С вашей общей помощью научилась бороться с целлюлитом, вставать раньше на 30 минут, чтобы обруч 10 минут покрутить, пресс и грудь покачать, питание корректирую. Результат уже первый увидела - в талии минус 1 см за неделю. rolleyes.gif . Но как и во все прежние разы, когда я начинала стройнеть меня сейчас мучает один вопрос - что будет с грудью??? Нет, для меня действительно вопрос очень насущный - грудь у меня третьего размера. Я как представлю, что все это повиснет... плакать хочется!
Я долго восстанавливала грудь после того, как пришлось год сцеживаться (это тоесть по 3-4 раза в день минут по 40 оттягивать её). Я не ленилась - делала массаж и душем и кремом, упражнения разные (в основном отжималась от стенки и ладони перед грудью сжимала). Сейчас я тоже делаю упражнения для груди - у вас взяла +мажу кремом для поддержания упругости. Минут 10 -15 это все занимает.
Но все-таки сомнения что это все упадет есть!
Sova
Приветик!
Мне кажется если параллельно худеть и следить за грудью и не только, но и за попой, животом, руками, то проблем возникнуть не должно, тебе ведь не 40-50 кг потерять надо?
Зайчона
Так... хороший дневничок, и проблема насущная. Расскажи, как результаты восстановления? все получилось?? На форуме есть тема "Как укрепить грудь", там есть много интересного.
4eva
Вот-вот! Обвисшие руки тоже как сопровождающий обвисшую грудь кошмар! Но с руками проще - ведь если худеть плавно (не более 0,5 кг. в неделю), то проблемы с руками быть не должно. Тем более, что упражнения на грудь руки тоже захватывают. По крайней мере я помню, как худела после родов по Монтиньяку - из проблем была тогда только грудь.
Восстановиться удалось, но времени это занялооооо!!!! Благо лето было)) Но какая же радость была, когда на весы вставала, и еще когда с легкостью поместилась в шорты, купленные на первом курсе института!!!!!!!!!!

А тему форума про укрепление груди я больше всего люблю! shy.gif из неё упрежнения брала! И маски еще!

Тоесть я понимаю так, если пристально следить за каждой частью тела, делать упражнения и массаж, то беспокоится не надо. Это логично. Только еще бы по-раньше вставать себя заставить obm.gif .
Но! Вот это мне и не понятно - если менять питание, то худеть начнет все тело, а не отдельно облюбованные участки тела, как при массаже и упражнениях?? Как же быть??

Мне на самом деле не так уж и мало надо сбросить, ну не 40-50, конечно, но килограмм 10.
kaslik86
ну ты особенно не парься. я похудела уже на 40 кг, и грудь почти не изменилась, как была, так и осталась, а руки конечно немного обвисли поначалу - но после массажа все чудесным образом подтянулось, а я на него меньше месяца ходила.
Зайчона
К сожалению, если ты хочешь похудеть на 10 килограммов, грудь тоже уменьшится, но если ты будешь делать всевсевсе процедуры для нее, то сможешь сохранить тонус кожи. У меня есть еще статья про грудь на 30 стр. (прислала Блэк Кэт), там в принципе особо нового ничего нет, но в развитии, интересно, могу прислать на мыло, скинь адрес в личку.
И еще, я, собственно, спрашивала про восстановление груди после сцеживания... расскажи про результаты.
4eva
На массаж ходила меньше месяца - а как часто?
Вообще 40 кг это сильно впечатляет... особенно то, что грудь не изменилась почти.
Да... Зайчона права... сейчас за тонусом кожи сладить и следить надо!
Спасибо вам, девченки! Водохновили! hb.gif хи) это вам)
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(4eva @ 24.10.2006, 17:08) *
На массаж ходила меньше месяца - а как часто?


первую неделю через день, вторые 1.5 недели каждый день, кроме воскресения.
4eva
С сегодняшнего дня постораюсь все записывать. Оно так виднее будет, что реально сделано, а что в мечтах осталось.
Утром удалось встать минут на 40 раньше. Из них я минут 15 потратила на то, чтоб запечатлеть себя любимую на фото, чтоб потом было с чем сравнивать "такая я была- такая я сейчас". rev.gif Еще я себя замерила все с той же целью. Решила, что замеряться буду раз в неделю - по средам!
Размеры у меня сейчас такие -
Талия 82,5 см
Бедра 100 см
Грудь 103 см
Еще ноги померяла в месте.. эм.. - в общем откуда они растут! там 59 см/каждая.
Вес 69 кг, но я сомневаюсь.. весы старенькие механические. Поменяю в электронных батарейки- взвешусь по новой.
10 минут покрутила обруч, 5 минут покачала грудь. Потом сделала массаж сухой мочалочкой и приняла контрастный душ минут 5.
На завтрак съела вареное яйцо с половинкой кусочка черного хлеба и чай попила.
Еще сварила себе стакан гречки и намереваюсь есть его целый день на работе. По пути купила пакет молока 1.5% и актимель еще.
вот к часу дня еще 2 чашки свежесваренного кофе со сливками выпила и актимель.
Подташнивает что-то немного.
Еще я сейчас заказала себе Прополис Гелиант!! Хочу испробовать на груди, морщинках, целлюлите и на суставах!
Пока все, пойду кашку с молочком есть. rolleyes.gif
Зайчона
А фотки-то где? icon_eek.gif
4eva
Зайка, привет!
А не рановато еще? результатов-то пока нет!
Зайчона
Ну что сразу результаты? icon_eek.gif будут! a040.gif - еще сфотографируешься... а познакомиться-то надо? rev.gif

Даешь фотки! bubu.gif
Aнтоша-Г
Цитата(4eva @ 25.10.2006, 13:24) *
Зайка, привет!
А не рановато еще? результатов-то пока нет!

Привет! Ты бы для себя сфотографировалась со всех строн.... потом по времени будет с чем сравнить! и обязательно в том же самом белье .. тогда видно будет хорошо..... А по времени будет приятно видеть результатicon_smile.gif)
4eva
Сейчас буду разбираться как фотки выкладывать.
Хих - у нас тут на работе рядом с кофеваркой куча печенек-шоколадок лежит. Подхожу себе чайку-кофейку налить смотрю на них... И НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
4eva
Вот это я сегодня. В первый день борьбы со всем лишним icon_redface.gif





Зайчона
Ничего страшного, все поправимо... а попу - в соответствующую тему в верху странички выложи!
4eva
Итак, продолжаю записывать что я сегодня съела!
Как и хотела, в обед съела тарелку гречки с молоком. Сейчас вот тоже столько же съела и кофе со сливками выпила (без сахара, его я уже 6 лет не ем и белый хлеб в придачу но к кулинарным изделиям это не относится! icon_redface.gif ). Это я типа поужинала. Очень хочется верить, что придя домой и нанюхавшись ароматов того, что приготовила за день мама, я ни на что не соблазнюсь eusa_naughty.gif !
А кстати стакан сухой гречки, в сваренном виде оказывается не так уж и мало.. у меня там еще на пару раз осталось))
Заберу домой! Если будут соблазны по поводу приготовленного мамой одолевать - вспомню сегодняшний подвиг и доем гречку icon_wink.gif
Да! еще в течении дня я периодически сидя давила ладонями на стол. Это чтоб грудные мышцы не расслаблялись.
Valentin
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 15:45) *
Ничего страшного, все поправимо... а попу - в соответствующую тему в верху странички выложи!


a040.gif Вот сюда добавьте фотки, пожалуйста http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif
Katrunya
Приветики с дневничком тебя!!! За грудью уход нужен и ежедневный, в све время когда я похудела на 20 кг, то у меня из полного третьего стал второйd045.gif
4eva
Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 17:47) *
a040.gif Вот сюда добавьте фотки, пожалуйста http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif


Здревствуйте! rolleyes.gif
Сейчас попробую..
Сорри, я еще плохо тут разбираюсь

Цитата(Katrunya @ 25.10.2006, 17:54) *
Приветики с дневничком тебя!!! За грудью уход нужен и ежедневный, в све время когда я похудела на 20 кг, то у меня из полного третьего стал второйd045.gif


Привет! Спасибо rolleyes.gif !
Вот этого-то я больше всего и боюсь!
Я сомневаюсь, что 10-15 минут в день будет достаточно, а на большее просто банально времени нет..
Буду старатья как могу!!!!!
Valentin
Цитата(4eva @ 25.10.2006, 17:59) *
Сорри, я еще плохо тут разбираюсь


Да нет, у Вас все хорошо получается. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Просто обычно такие фотки размещают сразу и в дневнике, и в специальной теме. w24.gif
Sova
целлюлита нет! попа красивая кругленькая, вот животиком надо заняться. у меня тоже животик проблемный. но это все поправимо! От целлюлита избавится сложнее чем от лишних кг, особенно когда руки Валентина не под рукой ))))))))
Valentin
Цитата(Sova @ 25.10.2006, 18:37) *
целлюлита нет! попа красивая кругленькая, вот животиком надо заняться. у меня тоже животик проблемный. но это все поправимо! От целлюлита избавится сложнее чем от лишних кг, особенно когда руки Валентина не под рукой ))))))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif hb.gif w24.gif
4eva
Цитата(Sova @ 25.10.2006, 18:37) *
вот животиком надо заняться. у меня тоже животик проблемный. но это все поправимо! От целлюлита избавится сложнее чем от лишних кг, особенно когда руки Валентина не под рукой ))))))))


Спасибо за поддрержку!
Я очень хочу "поправить". Честно говоря я себя без животика и не помню. icon_redface.gif И не представляю даже!
Когда пресс качаю можно четко прощупать где мышца, а где жирок начинается. И такой, я хочу сказать, уверенный жирок! Не тоненький. Я тут обозлилась на него, начала еще и банками его массировать! И итоге он сейчас немного бугристый стал.. не ровный какой-то. Может это плотные слои накопленного за 30 лет жирка разбиваются? 2gunsfiring_v1.gif Хотелось бы верить rolleyes.gif
А по поводу того, что руки Валентина не под рукой - я вчера по радио слышала, что скоростной поезд до Питера через год пустят, время пути 2.5 часа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Так что расстояние сокращается!!
Valentin
Цитата(4eva @ 26.10.2006, 10:20) *
А по поводу того, что руки Валентина не под рукой - я вчера по радио слышала, что скоростной поезд до Питера через год пустят, время пути 2.5 часа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Так что расстояние сокращается!!


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
4ева - с банками на животе поосторожнее, они там не рекомендуются. Мне кажется, лучше ручного сухого массажи для жировых складок на животе нет. Посмотри на мои фотки "до", где я нагнулась в интересной позе icon_mrgreen.gif , у меня там такие складки! а сейчас выше талии скоро уже квадратики покажутся, и нижний жировик здорово уменьшился, хотя в последнее время медленно уменьшается, но я стараюсь. Вчера почти час его 2gunsfiring_v1.gif
Zhena
Привет! Зашла познакомиться!
А для жирка на животике можно обруч покрурить - очень хорошо залежи массирует, упражнения по тодесу поделать, делать упраднения в транспорте - напрягать и расслаблять пресс...
Удачки!
Заходи в гости! hb.gif
4eva
Приветик, Зайка! rolleyes.gif
На твоей фотке "До" вылитый мой животик сейчас! icon_redface.gif icon_redface.gif
Я обязательно посмотрю сегодня про сухой массаж! Я понимаю, что банки на живот это не совсем правильно, да и в прошлый раз синячок посадила... sad.gif
Ох, неужели и я добьюсь плоского живота?! Не совсем верится, но так хочетсяяяя! rolleyes.gif
4eva
Подвожу итог вчерашнего дня:
Получилось так -
утро - вареное яйцо с кусочком черного хлеба и чай,
День - 2 тарелки гречки с молоком 1.5%, актимель и 3-4 чашки кофе со сливками.
Вечер (в 9 часов) 2 помидорки, 2 ложки катрофельного пюре и салат из свежей капусты/морковки/болгарского перца и чашка чая.

Еще сделала 100 раз упражнение для груди и банками живот помассировала с антицеллюлитным кремом.

Спать легла поздно, в 2 часа!!!! С одной стороны хорошо - наверное все съеденное в 9 вечера переварилось, а с другой стороны проспала сегодня и зарядку не успела сделать sad.gif sad.gif
В качестве небольшой компенсации зарядки поднялась по лестнице на 6-ой этаж. Тяжеловато, зато мышцы икры и попы прочуствовала
rolleyes.gif
Valentin
Цитата(4eva @ 26.10.2006, 10:53) *
Ох, неужели и я добьюсь плоского живота?! Не совсем верится, но так хочетсяяяя! rolleyes.gif


А как же!! icon_mrgreen.gif Обязательно!! w24.gif hb.gif
Inchik
Приветик, зашла познакомиться, молодец что повесила фотки, потом результат будем сравнивать.
Pushistaya
Приветик! Пришла знакомиться!
У меня тоже проблема с животиком, так что мы практически плечом к плечу в борьбе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты молодец! Уже сфотографировалась, я пока не могу (а хочется! сравнить потом), фотик сломался
Никак не могу найти упражнения по тодесу, пошла опять искать, а то все хвалят.. icon_wink.gif
Удачи тебе и терпения!
Зайчона
Я была. Ругать вроде не за что. Рецепт варенья - у себя выложила.
4eva
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 15:48) *
Я была. Ругать вроде не за что. Рецепт варенья - у себя выложила.



А я, хрюшка, спасибо забыла сказать!!!!! icon_redface.gif Быстрей пошла сомотреть как умные люди время экономят!
Спасибо, зайка!!!!
Дельфинка
4eva, приветик! С дневничком тебя icon_smile.gif
Я вот тоже борюсь с животиком. Верхний пресс у меня хороший... даже кубики видны shy.gif а вот с нижним все гораздо сложнее. Делаю упражнения на нижний пресс каждый день уже в течении 2х месяцев, но результатов пока мало к сожалению. А еще очень хочу избавиться от лишних боков.. Тоже трудновато выходит :(
4eva
Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 12:18) *
Приветик, зашла познакомиться, молодец что повесила фотки, потом результат будем сравнивать.


Привет!
Спасибо! Я решила раз в неделю замеряться/сравниваться- по средам.
Если честно, жду среды как первого экзамена в институте!!!!! Уже сейчас хочется себя замерять, хотя понимаю прекрасно, что беполезно пока))))

Вообще всем хочу сказать - поддерживаете и стимулируете просто колоссально!

Мне не то, что сладкого не хочется, мне мясного ничего не хочется второй день! Хотя я не планировала от мяса отказываться.

Может, конечно это первое время, а потом организм очухается и начнет требовать привычное питание..
Посмотрим! icon_wink.gif
Pushistaya
Цитата(Дельфинка @ 26.10.2006, 16:27) *
А еще очень хочу избавиться от лишних боков.. Тоже трудновато выходит :(

На форуме есть упражнения как раз на "спасательный круг". Пробовала?. Я делаю утром, как зарядку
4eva
Цитата(Дельфинка @ 26.10.2006, 16:27) *
4eva, приветик! С дневничком тебя icon_smile.gif
Я вот тоже борюсь с животиком. Верхний пресс у меня хороший... даже кубики видны shy.gif а вот с нижним все гораздо сложнее. Делаю упражнения на нижний пресс каждый день уже в течении 2х месяцев, но результатов пока мало к сожалению. А еще очень хочу избавиться от лишних боков.. Тоже трудновато выходит :(


Приветик! Спасибо, что зашла!! rolleyes.gif
У меня оба пресса запущены icon_redface.gif . Из упражнений я качаю пресс по системе Тодеса. Начинала с 10 раз в каждом положении, теперь по 20 делаю. И еще обруч кручу 10 минут. Вот думаю обруч бочка должен хорошо помять! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


Цитата(Pushistaya @ 26.10.2006, 16:46) *
На форуме есть упражнения как раз на "спасательный круг". Пробовала?. Я делаю утром, как зарядку



Вот его у тебя на заметку взяла)) Очень интересно стало!!
Сейчас искать его буду!
Ирина МИГ
rev.gif Привет 4EVA!!! rev.gif
Цитата(kaslik86 @ 24.10.2006, 16:09) *
я похудела уже на 40 кг, и грудь почти не изменилась, как была, так и осталась...
Ой, ну надо же! Это какая-то очень послушная грудь, kaslik86, повезло тебе. А я похудела на 500 гр. за месяц и кажется грудь уменьшилась.
Ирина МИГ
Цитата(4eva @ 24.10.2006, 15:12) *
Я долго восстанавливала грудь... Я не ленилась - делала массаж и душем и кремом...
Тоже пользуюсь кремом для кожи груди (и декольте). Сейчас использую крем "Boutigue d'Elite" "Bust creme" (авокадо и зародыши пшеницы), очень хороший (не смотря на дешивизну). Были и другие кремы: AVON "Bust Contouring Cream" - не плохой, но ничего особенного; "BITЭКС" "Бальзам для упругости груди" - плохой, так и протух... 4EVA, а какие хорошие крема для груди ты можешь посоветовать? Девчёнки, ещё кто-то купил LIERAC для груди, поделитесь пожалуйста как эффект? rev.gif
kaslik86
Цитата(Ирина МИГ @ 26.10.2006, 17:00) *
rev.gif Привет 4EVA!!! rev.gif Ой, ну надо же! Это какая-то очень послушная грудь, kaslik86, повезло тебе. А я похудела на 500 гр. за месяц и кажется грудь уменьшилась.


объем уменьшился с 95 до 85, ну а размер как был третий, так и остался. а формы у меня изначально плохие были. хуже они не сталиicon_smile.gif
4eva
Доброе утро!
Отчитываюсь за вчерашний день.
Утро - гречка с молоком
Обед - капуста тушеная с грибами, салат из свежей капусты/морковки/свеклы с растительным маслом и томатный сок
Еще на работе за день актимель и как обычно чашки 3-4 кофе со сливками
Вечером - 0,5 л кефира 3,2% жирности, 3 помидорки (ох, люблю я их rolleyes.gif ), 1 яблочко и еще случилось грамм 75-100 домашнего вина, градусов 17-20 наверное (у папы день рождения был)

Из упражнений вечером покачала пресс по Тодесу, сделала массаж животика (сначала щеткой свежекупленной растерла, а когда тепло появилось массировала руками 20 минут) и массаж груди минут 10.

Я вчера немного расстроилась - наконец-то купила батарейки в свои электронные весы. Ну и взвесилась сразу... 71,5!!!!!! А мехенические мне в пару дней назад 69 показывали. Да! Я все забываю сказать свой рост - 1,66.
И еще попробовать Прополис Гелиант пока не получается - сегодня третий день, как я его через интернет заказала, а мне до сих пор еще никто не звонил - не привозил. Заехала вчера в аптеку на Варшавке, которая у них на сайте в списке "где купить" написана. Мне сказали, что этой серии у них давно уже нет sad.gif Вот такое у меня расстройство вышло. Сегодня буду эти аптеки обзванивать.

Зато сегодня утром я собой довольна -
Во-первых я начиталась вчера Зайчону про биоритмы сна. Будильник на 6 утра поставила. Ню.. в 6 встать сразу не получилось, но в пол-седьмого я уже пресс качала а потом покрутила обруч 10 минут и сделала упражнения для груди 100 раз. И еще на последок в душе окатила себя холодненькой водичкой.
Съела тушеные овощи и прихватила с собой на работу яблок и помидорок.

Просвятите меня пожалуйста - а зачем ножки на стенку с утра закидывать?
Заранее всем спасибо rev.gif
Bel4ona
Цитата(4eva @ 27.10.2006, 10:09) *
Доброе утро!
Отчитываюсь за вчерашний день.

Ой! какая ты умница!!!! меню a040.gif . А что за упражнения на грудь? с сайта или свои какие нибудь?
А ножки на стенку я закидываю по вечерам. У мну варикоз и без этой процедуры + кремчик на ноги, во первых не усну(ножки тянет) во вторых с утра практически нет отека на лодышках
Зайчона
Привет! Молодец ты какая!
А у меня чего-то небольшой упадок сил случился, зато без срывов!
4eva
Здравствуйте девочки! С пятницей вас!!

Ирина МИГ - я тоже много перепробовала! Про Avon тоже самое хочу сказать)))) он мне Нивею из синей банки напоминает по консистенции))) Но грудь на него никак не реагирует. Еще я пробовала Ив Роше для бюста - тоже никакого эффекта. Даже на их предложение в прошлом месяце "Купите у нас товара на 800 с чем-то рублей, а мы вам этото крем подарим" не соблазнилась. Еще где-то весной в аптеке рекламировали косметичесую линию Faif московской компании "ФАРМАКОН". Я купила для груди и от морщинок под глазами. Ни то, ни другое эффекта не имело. Хотя все как надо делала- 2 раза в день... массируя..
А нравятся мне 2 крема. Первый Eveline (но сразу скажу - давно уже не могу его найти) крем для упругости бюста с эффектом увеличения. Увеличения не было, а упругость да!
И второй комплекс московской фабрики Флоресан, серия Женесс "Интенсивный курс для поддержания формы и упругости бюста" Там эмульсия, достаточно жидкая. Применять через день. Пока это все вотрешь - минут 15 пройдет. И потом еще походить надо в таком виде, чтоб все высохло. Но мне эффект понравился! Заметила я его недели через 2.
А за "Boutigue d'Elite" "Bust creme" спасибо!!!!! Я обязательно попробую! Я о нем и не знала.

Еще я люблю маску делать из банана с медом минут на 15.
Зайчона
4ева!
В субботу еду на Интершарм2006, там Флоресан участвует и серия Женесс тоже. Надеюсь закупиться. И надеюсь купить прополис Гелиант тоже для этого дела. Ты завтра со встречей не надумала?
Zhena
Приветик!
Ты молодец! Меню a040.gif
4eva
Цитата(Bel4ona @ 27.10.2006, 10:16) *
Ой! какая ты умница!!!! меню a040.gif . А что за упражнения на грудь? с сайта или свои какие нибудь?
А ножки на стенку я закидываю по вечерам. У мну варикоз и без этой процедуры + кремчик на ноги, во первых не усну(ножки тянет) во вторых с утра практически нет отека на лодышках



Приветик icon_biggrin.gif
За умницу спасибо rev.gif пока держусь)))))
Про упражнения хочу сказать. В основном я делаю самое простое - это от стеночки поотжиматься, ладошки перед грудью посжимать (15 раз, а потом сжать и 15 счетов держать)
Еще у меня тренажер есть - Thigh Master называется. Вы такой знаете - 2 синих палки, а посредине пружина в красной пластмасске. Его сжимать надо. Вообще, как написано на сайте Спортмастера (Он там в интернет-магазине в разделе аксессуары для аэробики, если кто посмотреть захочет) " Предназначен для укрепления мышц бедра, голени, ягодиц". Но если его сжимать полу согнутыми или совсем прямыми руками перед грудью мышцы хорошо чувствуются.
Еще надо гантельки купить! А то я все бутылки с водой использую для следующего упражнения)))) Ручки в стороны разводишь и медленно вверх над головой поднимаешь.

Вотъ rolleyes.gif .
Загляну к тебе сегодня почитать! Я со всеми постепенно знакомлюсь icon_wink.gif

Зайчона, приветик!!!
Умничка, что без срыва! В нашем деле главное постоянство! a040.gif
Завтра с девочками встретишься- и упадка как не бывало! icon_wink.gif

А меня повысили! Я "уже не новичок" rev.gif rev.gif
Приятнооооо!

Приходите ко мне в гости!
Я вам очень рада!!!!!!!!!!!!
4eva
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 11:45) *
4ева!
В субботу еду на Интершарм2006, там Флоресан участвует и серия Женесс тоже. Надеюсь закупиться. И надеюсь купить прополис Гелиант тоже для этого дела. Ты завтра со встречей не надумала?


А ты Прополис Гелиант где будешь покупать?
А то, как я уже писала у меня проблемка с этим возникла.
На встречу очень хочу!!!!!! Но придется сынулю с собой брать. Главное, чтобо он у меня не разболелся, он в этом деле мужчина непредсказуемый....
Сейчас схожу в тему свтречи погляжу где и как вы договорились встречаться.

Zhena - Анечка привеет!!!!!!!
Спасибо за умницу))
Вот я думаю - сейча раздолье, конечно, осень - любимых овощей море! А к зиме наверно придется мозг напрягать на тему "А что вместо картошки/макарошки и чтоб по-быстрому приготовилось".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.