Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ekaty. хочу похудеть но не могу себя заставить
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
ekaty
хочу похудеть но не могу себя заставить, надо же себя убедить что жрать надо меньше, от этого все проблемы, но как дать себе талчок к началу, постоянно некогда, все в беготне но так хочется проснутся утром и начать жизнь заново с чистого листа и с новыми силами но их почему-то проктически нет
Irik
Приветик, надо себя заставить хоть чуть-чуть, иначе ничего не получится. Рассказывай о себе.
Variska
Приветик,ekaty!
А ты форум давно читаешь? Просто я лично, сначала вычитывала все статьи Влентина, дневники девочек, видела фотки...Впечатляло, скажу честно. А потом в один прекрасный момент сама себе сказала: "А чем я хуже? Если столько девчонок добились того, что похудели...Я тоже смогу". Вот и все.
Были срывы (это в питании и зарядке), но не это на мой взгляд главное. Самым главным момнтом стало желание быть просто КРАСИВОЙ! Если и у тебя есть такое желание....Добро пожаловать!
Kata
Привет!
Зайди в раздел Истории Успехов, должно помочь для мотивации...
А вообще пока сама не дойдешь, что надо все менять по моему хоть сто раз на день будешь видеть чужие результаты - бесполезно.
И давай рассказывай о себе.
Nekotyanka
Это все вопрос мотивации. Когда знаешь, зачем и почему тебе это надо, лень проходит.
Zhena
Приветик, я так понимаю, зовут тебя Катя? w24.gif
С дневничком тебя! Согласна с девочками: походи по форуму, инфу повпитывай и напиши свой план борьбы!
Удачи! Не забывай писать отчеты! hb.gif
Зайчона
Вот твой дневник, а новый надо удалить.
ekaty
о себе мне 33 года, замужем два сына одному 4 другому 10, постоянно какето проблемы, стараюсь себя контролировать в еде не очень получается, могу целыми днями голодать новес все равно держится на одном уровне а иногда кажется что он только больше становиться, я понимаю что самое главное начать, но постоянно ноооо
Katrunya
Приветик с дневничком тебя! Главное начать, но конечно же без усилий ничего не получится!!! hb.gif
Inchik
А что тут происходит??? неуверенность какая то, причем в каждом сообщении, похоже, ekaty, Вам сначала, надо набраться положительных эмоций, поставить цель и тогда решить, надо Вам это или нет. Если Вы будете рассказывать о том, как все лень, не когда или еще но..... толку мало. Выше нос, улибнитесь и скажите "Я самая обоятельная и привлекательная" и тогда вперед в заветной цифре на весах.
Удачи, это Вам hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.