Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмоциональный срыв!! Целлюлит меня бесит.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2
komarinka
Цитата(Юна я @ 25.3.2014, 16:28) *
Мужчина говорит - КАКАЯ попка.. А девушка - там вот прыщик торчит, а здесь корочка намечается.. Работать и работать 014.gif

+1
Солнце
Да… а что же делать, если любимый и ненаглядный постоянно мне на этот целлюлит указывает? Что делать - огрызаться, молча терпеть, обижаться, объяснять? Ведь не так просто с эти самым целлюлитом бороться, как кажется мужскому полу))
Юна я
Цитата(Nekotyanka @ 28.11.2005, 16:44) *
Так вот, девочки... Проводили мы вчера с милым фотосессию... Фотографировал он, значит, меня голенькую.... ven.gif
Я его чуть не убила , когда фоты увидела. Свет плохой, и все мои ямочки-холмики отчетливо "красуются" на ножках... Нет, я его не убила. Зато впала в истерику. Ну что это такое????? Больше полугода мучаюсь, стараюсь, бицепсы накачала, а Ц не проходит! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!


Может - потому и НЕ проходит, что ВЫ слишком за него ухватиилсь?.. Мысленно, так сказатьicon_smile.gif

Вы ведь знаете, что чувство тревоги способствует размножению жира в организме.. А то, на чем мы сильно сконцентрированы и не можем принять - растет как на дроожахicon_smile.gif Да еще и начинает упрвалять нашей жизнью..

Вы хотите всю жизнь потратить на борьбу с целлюлитом? И кто Вам сказала, что Женщина избавляется от него посредством борьбы?icon_smile.gif Женщина достигает наилучших результатов, когда находится в состоянии расслабленности и приятия ситуации..
luda4kasisoeva
Ой, девочки! я со своим целлюлитом уже не знаю, что и делать! И хожу на всякие антицеллюлитные массажи и маслами пользуюсь. и только после комплексного подхода начинаются какие-о изменения. Но все равно сколько усилий не проделывай а раздражение тоже есть!
Kamambekova
К сожалению, запущенная форма целлюлита не лечится. Им нужно заниматься сразу, как появились первые признаки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.