Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слезы осени
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2, 3
Ratibor
За окном была осень. Темные тяжелые облака плыли на городом не давая и надежды на хотя бы один солнечный лучик. Деревья пытались удержать отмершую и пожелтевшую листву. Но по тому как была усеяна листьями земля им это плохо удавалось. И не удивительно, законы природы, законы жизни. На смену жаркому цветущему лето всегда приходит осень. Убаюкивающая, успокаивающая. Осень, которая готовит все живое к забвению зимы.
Он стоял у окна, прислонившись к стеклу. Совсем один в квартире, совсем один в этом огромном мегаполисе. Его мысли возвращались в лето. В его счастливое лето. Душа наполнялась воспоминаниями. Счастливыми воспоминаниями лета. И от этого становилось еще больнее. Он вспомнил Казанский вокзал, конец лета. Когда уезжал в первую командировку на своей новой работе. Стоя на пероне и смотря на проходивших мимо него пассажиров и провожающий, в этой суете он думал только об одном человеке, он думал о своей Женщине. Женщине, которую любил больше всех на этом свете. Запиликал телефон. По звуку мелодии было ясно, что пришла смс. Это была смс от НЕЕ. "А ты с какого вокзала уезжаешь? с Курского или Казанского?". "С Казанского, милая, а что?", "Нет ничего, просто спросила". Он ждал, стоя на пероне он он ждал чуда. Он чувствовал, что должно произойти невероятное. Мысленно загадал -"Если приедет проважать, то все у нас будет хорошо".
До отправления поезда оставалось 20 минут. "Милая, любимая, ну прошу тебя, сделай это маленькое волшебство приедь проводить меня" - мысленно про себя молил он. Снова запиликал телефон, на этот раз звонок. ОНА.
"Ты уже в поезде?"
"Нет! Стою на пероне у вагона, жду тебя! А ты где?"
"Да я тут в магазин вышла"
"Понятно" - у него еще теплилась надежда, что все-таки произойдет невероятное и Она приедет.
"Хорошо, я тебе позже перезвоню, когда ты сядешь в вагон"
"Хорошо, жду"
Она отключила вызов...
А он стоял и ждал, сердце подсказывало ему, что Она рядом, что она спешит к нему, боится опоздать.
Снова звонок.
"Ты где?" - ее голос, возбужденный и немного запыхавшийся
"ДА все там же, а ты где?"
"А я уже тут!!"
Она выпорхнула из толпы прохожих, улыбающаяся и вся светящаяся озорством.
Он потерял дар речи. Схватил ее в свои объятия, прижал к себе, Она обняла его и стала целовать/
"Сумасшедшая ты моя!!! Как же я тебя люблю, ты не представляешь, что это значит для меня, ты невероятная!" - говорил он целуя ее. Ее лицо было залито счастьем, она прижималась к нему, всем своим телом. Весь мир перестал для них существовать, были только Он и Она.
"Я не знаю, что со мной, я просто с ума схожу"
"Это любовь, милая" - сказал он глядя на нее и счастливая улыбка была на его лице, которая отражалась в ее прекрасных глазах.
"Ну не знаю, не знаю" - ответила она и уткнулась ему в плечо.
"Зато я знаю"
"Я так спешила, я устроила такие гонки по эскалаторам, боялась опоздать"
"Я чувствовал, что ты рядом, что ты спешишь ко мне, я знал, что ты приедешь"
"Откуда?"
"Не знаю, я прсто это знал!"
Они смотрели друг на друга, не разжимая объятий. Его захлестнула волна нежности и любви к ней, чувство восторга от ее поступка. Она сделала это маленькое чудо, приехала к нему. И теперь он знал, что все будет хорошо.
До отправления его поезда оставалось 5 минут.
"Я пойду, хорошо? не люблю махать в след уходящему поезду"
"Хорошо, родная, иди"
"Ну тогда отпусти меня" - сказала она улыбаясь. Они все еще стояли обнимая друг к друга.
"Не могу, Просто не могу"
"Я тоже не могу" - сказала она и улыбнулась еще больше.
Он любил ее улыбку, улыбкой она дарила ему лучики нежности, в ней он видел свое счастье. Прикосновение ее нежных рук заставляли его забыть о всех проблемах и трудностях. Ее любовь давала ему силы, силы жить и бороться. Ради Нее! Ради ее счастья.
"Кто у тебя в попутчиках?"
"Еще не знаю"
"Смотри у меня, веди себя хорошо, а то попадется какая-нибудь брюнетка"
"В этом мире меня интересует только одна брюнетка, и сейчас она меня обнимает и смотрит на меня своими волшебными глазами"
Она улыбнулась и поцеловала его.
"Ну все, мне пора, ты будешь меня ждать?"
"Я буду тебя очень ждать"
"Пока"
"Пока!"
Он зашел в вагон и поезд тронулся...
Сидя в своем купе, он улыбался мыслям о Ней. В груди горело сердце, наполненной любовью и нежностью к ней. Он вспоминал их попервый поцелуй, в арке, когда бушевала гроза, которая и загнала их в эту арку. Он был счастлив, счастлив по настоящему. Тринадцать лет он любил ее, любил безответно и тихо, пытался заглушить в себе это чувство как -только мог, но это у него не получалось. И в итоге он переехал в ее город.
Ему не верилось, что он добился того, о чем только мечтал. Он знал, что Она его любит, а он любит ее. И это невероятное ощущение, которая дает взаимная любовь, заполняла его душу, каждую клеточку его тела.
"Я люблю тебя, счатье ты мое ненаглядное. Сделаю все, приложу все свои силы, чтобы ты была счастлива" - мясленно говорил он ей.

А осенью она ушла. Вернулась к мужу. Он так и не понял, что произошло. Просто в один холодный осенний день она ушла, сказав, что не знает сама почему... и забрала с собой его Сердце.
Он стоял и смотрел сквозь окно на умирающую природу. Он умирал вместе с ней. Ведь без сердца человек жить не может....А с неба капал дождь. То были слезы осени, по еще одной утрянной любви...
lisichka
Как красиво!!!Жаль,что печально. a035.gif
Ratibor
Цитата(lisichka @ 16.10.2006, 11:31) *
Как красиво!!!Жаль,что печально. a035.gif


жизнь продолжается, после зимы приходит весна, все возрождается)

жизнь красива и печальна, нужно только правильно смотреть)
эльф
Цитата(lisichka @ 16.10.2006, 18:31) *
Как красиво!!!Жаль,что печально. a035.gif

Согласна!
как в каком-то клипе группы "Звери"...там тоже вокзал, влюбленные...ссорятся, правда...потом мирятся.

а когда осенью дождь, и на душе плохо, и мне всегда кажется, что погода плачет...
Ratibor
мы с ней никогда не ссорились, наверное слишком времени было мало для этого.
хотя я никогда не мог повысить на нее голос, да и сейчас не могу, она меня сильно изменила
Линночка
Цитата(Ratibor @ 16.10.2006, 12:14) *
мы с ней никогда не ссорились, наверное слишком времени было мало для этого.
хотя я никогда не мог повысить на нее голос, да и сейчас не могу, она меня сильно изменила

Жизнь сама по себе прекрасна. И любое начало стоит любого конца. Ведь если тебе сейчас предложить все изменить и чтобы ты просто не испытал все эти чувства ты бы согласился? Я думаю что врят ли. А история очень красивая. Ты главное пойми для себя что жизнь как раз для того и существует чтобы переживать такие моменты. n005.gif
Ratibor
Цитата(Линночка @ 16.10.2006, 14:36) *
Ты главное пойми для себя что жизнь как раз для того и существует чтобы переживать такие моменты. n005.gif


а кто сказал, что я не понимаю этого?) я очень много чего понимаю в этой жизни и много чего испытал. Сердцу не прикажешь, я все прекрасно понимаю.
Главное, чтобы она счастлива была, чтобы хоть иногда я мог видеть блеск ее глаз.
А там уже как карты лягут, жизнь штука не предсказуемая, главное верить в хорошее и не сидеть сложа руки))
и ты права, я не отказался бы пережить еще раз такие чувства и эту историю, может быть постарался сделать еще лучше...
а может все еще впереди?! кто знает?)))
Линночка
Цитата(Ratibor @ 16.10.2006, 14:41) *
а кто сказал, что я не понимаю этого?) я очень много чего понимаю в этой жизни и много чего испытал. Сердцу не прикажешь, я все прекрасно понимаю.
Главное, чтобы она счастлива была, чтобы хоть иногда я мог видеть блеск ее глаз.
А там уже как карты лягут, жизнь штука не предсказуемая, главное верить в хорошее и не сидеть сложа руки))

Это точно. Жизнь штука не предсказуемая. Со мной тоже еще те штучки вытворяла. А верить в хорошее всегда надо это точно. hb.gif
lisichka
Цитата(Ratibor @ 16.10.2006, 11:14) *
мы с ней никогда не ссорились, наверное слишком времени было мало для этого.
хотя я никогда не мог повысить на нее голос, да и сейчас не могу, она меня сильно изменила



какой мужчина пропадает!!!но ты найдешь свое счастье,обязательно.а боль часто делает человека сильнее.я это по себе знаю.и хотя он не был таким как ты,а наоборот жестоким,я научилась его принимать.и благодаря этим чувствам появились стихи,которых я раньше не писала.а ты написал прекрасную историю.грустную,но прекрасную.а грустные истории чаще притягивают сердца,чем веселые.
Буржуйка
Красиво..романтично. А можно поинтересоваться сколько вам лет? Я так понимаю это была первая любовь в вашей жизни?
Ratibor
Цитата(Буржуйка @ 16.10.2006, 20:46) *
Красиво..романтично. А можно поинтересоваться сколько вам лет? Я так понимаю это была первая любовь в вашей жизни?


хахахах)))) спасибо за позитив с утра)
мне 28 лет) и это не первая любовь, но самая важная
Линночка
Цитата(Ratibor @ 17.10.2006, 9:07) *
хахахах)))) спасибо за позитив с утра)
мне 28 лет) и это не первая любовь, но самая важная

А по каким ощущениям ты решил что это самая важная любовь? Раньше по другому было? Ведь любовь она вроде просто любовь и ее нельзя разделить важная она или не важная ? wub.gif
lisichka
Цитата(Ratibor @ 17.10.2006, 8:07) *
хахахах)))) спасибо за позитив с утра)
мне 28 лет) и это не первая любовь, но самая важная



согласно с Линочкой.любовь-это любовь,она не может быть неважной.а 28 лет не так много и еще все впереди.и спасибо тебе,что еще есть настоящие мужчины,способные любить.
Ratibor
Цитата(Линночка @ 17.10.2006, 10:55) *
А по каким ощущениям ты решил что это самая важная любовь? Раньше по другому было? Ведь любовь она вроде просто любовь и ее нельзя разделить важная она или не важная ? wub.gif


а ты внимательно прочитай еще раз, может поймешь?)
как я могу описать те ощущения, по которым я это понял?! это неописуемо в принципе, это на подсознании, ты просто понимаешь, что это именно тот человек, который тебе нужен. И чем старше ты становишься, чем опытней, ты начинаешь это понимать еще больше. Надо уметь слушать свое бессознательное, оно никогда не подводит.
Ratibor
возможно она важная потому, что она была самой яркой, по чувствам, по поступкам.
а еще из-за того, что этот человек практически спас меня, вытащил из ямы. я ей безумно благодарен
эльф
Цитата(Ratibor @ 17.10.2006, 18:26) *
Надо уметь слушать свое бессознательное, оно никогда не подводит.

это в точку.


вы романтик!
мне хочется, чтобы мой МЧ сказал про меня такие слова, как вы о своей любимой.

мне кажется, она вернется.
ОльгаМСМ
Цитата(эльф @ 17.10.2006, 14:47) *
мне кажется, она вернется.

Хотелось бы верить, но почему-то не верится.... sad.gif Так бывает - понимаешь, что именно ЭТО твой человек, но - не судьба... Надо просто научиться с этим жить. Со временем начинает получаться.
Ratibor
Цитата(ОльгаМСМ @ 17.10.2006, 12:18) *
Хотелось бы верить, но почему-то не верится.... sad.gif Так бывает - понимаешь, что именно ЭТО твой человек, но - не судьба... Надо просто научиться с этим жить. Со временем начинает получаться.


нет, она не вернется, потому что любит своего мужа.
и это хорошо, главное, чтобы она счастлива была.
мы появились друг у друга в жизни, когда это было необходимо обоим (хотя знакомы были с 15 лет).
Мы помогли друг другу понять очень важные вещи, кое чему научить друг друга.

Судьба всегда берет свое, не всегда твои усилия приводят к желаемому результату, порой надо просто ждать.
Я умею с этим жить и других учу тоже) Вам всем спасибо за добрые слова, Вы славные, дай Бог Вам всем счастья)

Эльф, можно на ты) это же интернет)
ОльгаМСМ
Ратибор, словно обо мне написал.... Разница в том, что я и сама хочу быть счастлива, это не менее важно, чем ЕГО счастье. Я этого заслуживаю не меньше. И у меня всё будет.... Обязательно.
Ratibor
ОльгаМСМ, так я же не говорю, что я не хочу быть счастливым)) я очень хочу, просто иногда понятие счастья у двух людей не совпадает, вернее не совпадает то, каким образом они хотят быть счастливыми.

взаимная любовь это великий дар небес, но такой редкий)
ОльгаМСМ
В том-то и дело, что любовь - взаимная, а счастье - врозь.
Ratibor
Цитата(ОльгаМСМ @ 17.10.2006, 14:01) *
В том-то и дело, что любовь - взаимная, а счастье - врозь.


только грустить не надо) пока живы, значит есть возможности, главное правильно приложить силы)
lisichka
каждый человек заслуживает счастья.иногда для того чтобы оно пришло требуются годы.а что касается интуиции,иногда она перечит здравому смыслу.
Ratibor, согласна,что "иногда понятие счастья у двух людей не совпадает, вернее не совпадает то, каким образом они хотят быть счастливыми."я хочу быть счастливой с ним.а он счастлив без меня.и мне пришлось смириться.но есть ведь люди,которые и без любви живут.я тоже смогу.
ОльгаМСМ
Цитата(Ratibor @ 17.10.2006, 17:04) *
только грустить не надо) пока живы, значит есть возможности, главное правильно приложить силы)

Грустить не собираемся, живём в своё удовольствие, развиваемся, растём. Не хотела, чтобы мои высказывания выглядели минорно, всё совсем не так. В любом случае нытьё никому ещё не помогало жить и радоваться жизни во всех её проявлениях. Например, общение на этом форуме - большая радость и удовольствие.
Ratibor
Цитата(lisichka @ 17.10.2006, 14:09) *
каждый человек заслуживает счастья.иногда для того чтобы оно пришло требуются годы.а что касается интуиции,иногда она перечит здравому смыслу.
Ratibor, согласна,что "иногда понятие счастья у двух людей не совпадает, вернее не совпадает то, каким образом они хотят быть счастливыми."я хочу быть счастливой с ним.а он счастлив без меня.и мне пришлось смириться.но есть ведь люди,которые и без любви живут.я тоже смогу.


загляни в глаза людей, которые живут без любви, что ты там увидишь?

есть очень хорошие слова в одной песне: "все решения принимай по зову сердца" (с) Ю.Г.
этим и руководствуюсь по жизни)
ОльгаМСМ
Цитата(lisichka @ 17.10.2006, 17:09) *
но есть ведь люди,которые и без любви живут.я тоже смогу.

Я не могу жить без любви. Я этим дышу. Без любви я задыхаюсь. Она везде вокруг меня. Я избалована любовью, привыкла, слышать от друзей и подруг "я тебя люблю", "я рада, что мы с тобой знакомы", "ты хороший друг", "мы скучаем без тебя - приезжай". Это дорогого стоит. Без любви - это не жизнь. Не обманывай себя. Просто любовь - это не только ОН и ОНА. ЛЮБОВЬ - это вся жизнь.
Ratibor
Цитата(ОльгаМСМ @ 17.10.2006, 14:29) *
Я не могу жить без любви. Я этим дышу. Без любви я задыхаюсь. Она везде вокруг меня. Я избалована любовью, привыкла, слышать от друзей и подруг "я тебя люблю", "я рада, что мы с тобой знакомы", "ты хороший друг", "мы скучаем без тебя - приезжай". Это дорогого стоит. Без любви - это не жизнь. Не обманывай себя. Просто любовь - это не только ОН и ОНА. ЛЮБОВЬ - это вся жизнь.


умница, молодец, побольше бы таких людей встречать с твоим мировоззрением)
очень правильные слова, сам также и думаю и говорю)

грустить и ныть не надо, это еще никому не помогало. Наоборот, мобилизуй все свои силы, заткни боль усердным трудом, сделай что-то хорошее, просто для себя, потому что ты такой один, добейся чего-нибудь в жизни, поставь новые цели и иди к ним. Нужные люди сами найдут тебя, а ненужные отвалятся.
ОльгаМСМ
Цитата(Ratibor @ 17.10.2006, 17:35) *
грустить и ныть не надо, это еще никому не помогало. Наоборот, мобилизуй все свои силы, заткни боль усердным трудом, сделай что-то хорошее, просто для себя, потому что ты такой один, добейся чего-нибудь в жизни, поставь новые цели и иди к ним. Нужные люди сами найдут тебя, а ненужные отвалятся.

Да что же ты меня всё утешаешь и подбадриваешь? Неужели мои посты - это нытьё? Я довольна своей жизнью. Она далека от идеала, но я рада каждому дню, каждому хорошему человеку на моём пути. У меня ВСЁ ХОРОШО. butterfly.gif
lisichka
Цитата(Ratibor @ 17.10.2006, 13:19) *
загляни в глаза людей, которые живут без любви, что ты там увидишь?
есть очень хорошие слова в одной песне: "все решения принимай по зову сердца" (с) Ю.Г.
этим и руководствуюсь по жизни)


я имею ввиду,не жизнь без любви совсем.есть друзья,есть родители.у меня есть мужчины,которые меня любят.я окружена любовью.я имею ввиду,что сама не полюблю другого.
я работаю,гуляю,стараюсь отвлечься.что в глазах?пустота,как и в душе.у меня есть любовь,но нет Его любви.любви мужчины.
Ratibor
Цитата(ОльгаМСМ @ 17.10.2006, 14:50) *
Да что же ты меня всё утешаешь и подбадриваешь? Неужели мои посты - это нытьё? Я довольна своей жизнью. Она далека от идеала, но я рада каждому дню, каждому хорошему человеку на моём пути. У меня ВСЁ ХОРОШО. butterfly.gif


это было сказано не в твой адрес, просто мысли вслух) и твои посты совсем не нытье)
ОльгаМСМ
Цитата(Ratibor @ 17.10.2006, 18:13) *
это было сказано не в твой адрес, просто мысли вслух) и твои посты совсем не нытье)

Ну извини. icon_lol.gif
Линночка
Цитата(Ratibor @ 17.10.2006, 14:19) *
загляни в глаза людей, которые живут без любви, что ты там увидишь?

Просто глаза не будут блестеть, это такой озорной и счастливый блеск, когда ты любишь, он появляется в глазах и любой человек заглянув в эти глаза сможет сказать что это глаза влюбленного. Но иногда глаза блестят и не от любви к противоположному полу, а от каких-то успехов в жизни, от любви дружей и внимания, от любви детей rev.gif
Ratibor
Цитата(Линночка @ 17.10.2006, 16:05) *
Просто глаза не будут блестеть, это такой озорной и счастливый блеск, когда ты любишь, он появляется в глазах и любой человек заглянув в эти глаза сможет сказать что это глаза влюбленного. Но иногда глаза блестят и не от любви к противоположному полу, а от каких-то успехов в жизни, от любви друзей и внимания, от любви детей rev.gif


когда человек влюблен и это взаимно не только глаза светятся, весь человек излучает сияние, это чувствуют рядом находящиеся люди, энергетика настолько положительная, что ее не возможно не почувствовать)
я люблю смотреть на таких людей, они счастьем заряжают))
lisichka
Цитата(Ratibor @ 17.10.2006, 15:13) *
.......я люблю смотреть на таких людей, они счастьем заряжают))

я согласна.на таких людей приятно смотреть.очень.
Линночка
Цитата(Ratibor @ 17.10.2006, 16:13) *
когда человек влюблен и это взаимно не только глаза светятся, весь человек излучает сияние, это чувствуют рядом находящиеся люди, энергетика настолько положительная, что ее не возможно не почувствовать)
я люблю смотреть на таких людей, они счастьем заряжают))

Я тоже люблю смотреть на таких, они не только счастьем заряжают, от них исходит позитив. Я и тебе желаю чтобы ты тоже излучал такое сияние sml.gif
Ratibor
Цитата(Линночка @ 17.10.2006, 16:25) *
Я и тебе желаю чтобы ты тоже излучал такое сияние sml.gif


спасибо большое) стараюсь дарить людям позитив, негатива и так хватает в жизни)

...успевайте делать людям добро, ибо зло они сделают себе сами...
ОльгаМСМ
Цитата(Ratibor @ 17.10.2006, 19:13) *
я люблю смотреть на таких людей, они счастьем заряжают))

Это правда. Я обожаю видеть и находиться рядом со счастливыми людьми. Сама вся начинаю искриться позитивом!!!!
_Цыганский Барон_
в нашей жизни все люди играют важную роль, одна тебя спасла, другая помогла в одной, а ты ей в другом и т.д. Это жизнь и нужно смотреть на все с улыбкой и тогда, только тогда будет счастье. Нет смысла переживать прошлое, потому что оно было, надо смотреть в будущее, потому что оно есть.
ОльгаМСМ
Оптимисты мы тут все собрались smilie_colors1.gif
Ratibor
Цитата(ОльгаМСМ @ 18.10.2006, 14:41) *
Оптимисты мы тут все собрались smilie_colors1.gif


так это же замечательно) надо держаться вместе icon_wink.gif
в свое время очень сильно переживал расставания и т.п., сейчас уже научился справляться с этим, на пользу себе использую любую ситуацию. Ведь любой результат несет положительную информацию, надо просто правильно смотреть на вещи)
ОльгаМСМ
Цитата(Ratibor @ 19.10.2006, 10:43) *
надо держаться вместе icon_wink.gif

Если надо, значит будем! dan.gif
Линночка
Цитата(Ratibor @ 19.10.2006, 7:43) *
так это же замечательно) надо держаться вместе icon_wink.gif
в свое время очень сильно переживал расставания и т.п., сейчас уже научился справляться с этим, на пользу себе использую любую ситуацию. Ведь любой результат несет положительную информацию, надо просто правильно смотреть на вещи)

А мне кажется что расставания нельзя научиться переживать меньше. И если любишь то это всегда безумно тяжело и научиться этому невозможно. Если легко расстаешься, может и любви то не было? Может быть были просто очень сильные эмоции? Или может быть научишь своему методу?
lisichka
Цитата(Линночка @ 19.10.2006, 10:56) *
А мне кажется что расставания нельзя научиться переживать меньше. И если любишь то это всегда безумно тяжело и научиться этому невозможно. Если легко расстаешься, может и любви то не было? Может быть были просто очень сильные эмоции? Или может быть научишь своему методу?

ты права.а иногда и вместе быть невозможно.но при слове разлука в дрожь бросает.пусть лучше редко,но рядом.а когда уже все произошло-то пустота появляеться.начинаешь работать,собой больше заниматься,а внутри ничего.но постепенно боль отступает.только если любовь была,то боль не пройдет.она просто глубоко спрячеться,но однажды вдруг снова появиться.и боль можно заглушить только новыми чувствами.
Линночка
Цитата(lisichka @ 19.10.2006, 12:08) *
ты права.а иногда и вместе быть невозможно.но при слове разлука в дрожь бросает.пусть лучше редко,но рядом.а когда уже все произошло-то пустота появляеться.начинаешь работать,собой больше заниматься,а внутри ничего.но постепенно боль отступает.только если любовь была,то боль не пройдет.она просто глубоко спрячеться,но однажды вдруг снова появиться.и боль можно заглушить только новыми чувствами.

Но ведь когда ты сильно любишь тебе и отношений и других чувств не хочется, ты не можешь просто ничего начинать нового когда тебе плохо. Сердце занято другим человеком, мысли тоже заняты. Наверное просто нужно научиться освобождаться от этого всего.
ОльгаМСМ
Цитата(Линночка @ 19.10.2006, 14:56) *
А мне кажется что расставания нельзя научиться переживать меньше.

Речь о том, что относиться к этому учишься по-другому. Боль не становиться меньше, просто легче её переносишь. Потому что понимать начнаешь что к чему.
Ratibor
все то вы правильно говорите, боль никуда не девается и привыкнуть невозможно, только вот ты уже просто знаешь, что и как делать, чтобы быстрее выйти из этого кризиса. Начинаешь перестраивать мысли, стараешься держаться, привыкаешь к тому, что этого человека никогда уже не будет рядом.
а боль... боль все равно есть, даже через несколько лет, кольнет неожиданно...
ОльгаМСМ
Ратибор, почему у тебя такой аватар? Ты такой на самом деле или хочешь быть таким? Не стыкуется с твоими постами.
Ratibor
я не такой и быть таким не хочу, хотя может быть одна из граней моей натуры именно такая, но я знал, что поставив такой аватар, обязательно кто-нибудь да спросит)))
Линночка
Цитата(Ratibor @ 19.10.2006, 14:20) *
я не такой и быть таким не хочу, хотя может быть одна из граней моей натуры именно такая, но я знал, что поставив такой аватар, обязательно кто-нибудь да спросит)))

Аватар уж очень грозный и правда не стыкуется с тем что ты пишешь butterfly.gif
ОльгаМСМ
Цитата(Ratibor @ 19.10.2006, 17:20) *
я не такой и быть таким не хочу, хотя может быть одна из граней моей натуры именно такая, но я знал, что поставив такой аватар, обязательно кто-нибудь да спросит)))

Для того и поставил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.