Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слезы осени
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2, 3
Линночка
А как у тебя настроение вообще? Ведь твоя история с таким концом, есть надежда что все еще сложится по другому? hug.gif
Ratibor
аватарку поставил ибо нравится) психологи (коллеги пусть разбираются в сути)

настроение у меня пограничное, днем хорошее, а вечером одиночество мучает, но вроде справляюсь.
Настроил себя на позитивное мышление, очень хорошо помогает. Солнце в окно светит, осень НОРМАЛЬНАЯ, как у людей, а не та, что я видел в течении 28 лет))))
общаюсь с вами и мне это очень нравится)
Девушки, все замечательно, мы ведь живем, а значит будут еще перспективы, будет труд, достижение результата и успех)
Я люблю эту жизнь, как человек который был уже за чертой, который видел, ЧТО ТАМ есть, так что наслаждаюсь каждым днем, каждым прожитым часом) Я ЖИВОЙ!!!)))

(эмоции переполняют)))
ОльгаМСМ
Цитата(Ratibor @ 19.10.2006, 17:56) *
общаюсь с вами и мне это очень нравится)

А что именно нравится в этом общении?
Ratibor
Цитата(ОльгаМСМ @ 19.10.2006, 14:59) *
А что именно нравится в этом общении?


энергетика ваших сообщений, смысл, и еще некоторые вещи, которые на подсознательном уровне возникают при общении с вами)
Линночка
Цитата(Ratibor @ 19.10.2006, 15:04) *
энергетика ваших сообщений, смысл, и еще некоторые вещи, которые на подсознательном уровне возникают при общении с вами)

И какие вещи у тебя возникают на подсознантельном уровне от общения с нами? wub.gif
ОльгаМСМ
Общение плавно переходит в допрос
Линночка
Цитата(ОльгаМСМ @ 19.10.2006, 15:10) *
Общение плавно переходит в допрос

Это точно замечано n005.gif
Ratibor
ну не вещи, не совсем точно выразился, прсто комфортно мне в общении с вами, а это основоплагающий фактор к его продолжению)
а допрашивать....это моя работа была))))))
ну если вам интересно еще что - нибудь узнать стучитесь в аську (246903808), на форуме не совсем удобно бывает общаться)

а по моей ситуции нынешней...добавлю...сейчас общался с Ней, сказала, что ассоциируюсь у нее с проблемой, а это не есть хорошо, пытаюсь узнать, что за проблема, отмалчивается, бьюсь как в глухую стену.
Но ведь все же можно решить, не ждать когда само собой все решиться, а придать решению проблемы ускорения. Я же нормальный, адекватный человек, все смогу понять (потому как фильтры восприятия у меня очень динамичны), главное не отмалчиваться, говорить все как есть.
Больше всего в жизни не люблю недосказанности, умалчивания. Молчание в данных ситуациях еще никогда пользу не приносили...
С другой бы уже давно разругался, послал бы ко всем чертям, а здесь.....не могу, НЕ ХОЧУ!! я хочу сохранить хорошие отношения, теплые и дружеские, потому что дорога она мне, как человек дорога! Если уж не можем быть вместе как были, так зачем же портить то, что было?!
Ratibor
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.10.2006, 14:37) *
в нашей жизни все люди играют важную роль, одна тебя спасла, другая помогла в одной, а ты ей в другом и т.д. Это жизнь и нужно смотреть на все с улыбкой и тогда, только тогда будет счастье. Нет смысла переживать прошлое, потому что оно было, надо смотреть в будущее, потому что оно есть.


согласен полностью, прошлое не переживать нужно, а анализировать, всего лишьодин раз, чтобы делать правильные выводы. Перспективы то все в будущем, прошлое лишь воспоминание.

Улыбка должна подкрепляться позитивными мыслями) все должно быть в гармонии, прежде всего гармония должна быть внутри)

пишу по большей части для остальных, ты человек опытный, судя по постам и умный)
Ratibor
Цитата(Линночка @ 19.10.2006, 11:56) *
Или может быть научишь своему методу?


а у тебя такая проблема возникла?)))
_Клаудия_
смотрю у нас полно мужчин на форуме стало, вопрос мужчине, который тут дисскутирует.
Почему то аватар напоминает Цыганского Барона, такой же зловещий, а по чувствам Странника, к чему бы такие ассоциации?

еще бы и фото посмотреть?
Галченок
ага...... что-то тут...... странно......
Ratibor
фото вставить админ не позволяет.
а то, что аватарки схожи... схожесть одна - готичность.
У Цыганского барона это актер Брендон Ли в роли Ворона
у меня же персонаж компьютерной игры про вампиров))

и причем тут Странник?

Цитата(_Клаудия_ @ 19.10.2006, 16:01) *
смотрю у нас полно мужчин на форуме стало, вопрос мужчине, который тут дисскутирует.


а вы против мужчин на этом форуме?
_Клаудия_
просто Странника знаем давно и мысли ваши сопадают, пообщайся, знаешь. Такие же мысли о чувствах, любви и т.д. Глядишь, найдете общий язык. А фото вставить надо через radikal.ru там все очень просто, так что ждем.

Ratibor я против, напротив, очень интересно познакомиться и посмотреть на ваше лицо. icon_mrgreen.gif
Линночка
Ну тоже была такая проблема. Я не умею выбрасывать полностью из сердца, у меня что-то остается, и как полностью забыть я не знаю rev.gif
Галченок
Клаудия да и фото может быть не его, это ведь не сложно d045.gif

Цитата
Больше всего в жизни не люблю недосказанности


вот и проясните нам ситуацию на счет вашего личика? чтобы не было в нашей жизни недопонимания от Вашей недопоказанности w24.gif
_Клаудия_
http://foto.radikal.ru/ вот ссылка
Katrunya
И вольюсь в этот разговор! Знаешь Женя, ты с одной стороны прав, но с другой... иногда нужно сделать шаг назад или замереть на месте чтобы осознать все и двигаться дальше! История конечно же карсивая и грустная, но тем не менее... мне кажеться нет смысла её продолжать. Ты хочешь сохранить хорошие отношения - да вот беда, она не хочет... а мне еще кажеться что под вуалью "хороших отношений" скрывается большее - надежда.
_Клаудия_
а где фото, которое залил?

ссылка на фото где? Уж прости нас любопытных.
ОльгаМСМ
Надежда на что? Терять не хочется человека. И продолжение тут не причём. Кроме романтики есть ведь и родство душ и много ещё чего. Это всё дорого и ценно. Жалко терять.
Katrunya
Оленька! Романтика это хорош, родство душ - еще лучше...а вот надежда именнно на то, что все ещё вернётся. Ну да ладно - это моё мнение, может оно и ошибочно
Ratibor
http://g.foto.radikal.ru/0610/95cadc2de142.jpg
нате вам ссылку, а то ведь не угомонитесь ведь)))
Линночка
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 16:37) *
И вольюсь в этот разговор! Знаешь Женя, ты с одной стороны прав, но с другой... иногда нужно сделать шаг назад или замереть на месте чтобы осознать все и двигаться дальше! История конечно же карсивая и грустная, но тем не менее... мне кажеться нет смысла её продолжать. Ты хочешь сохранить хорошие отношения - да вот беда, она не хочет... а мне еще кажеться что под вуалью "хороших отношений" скрывается большее - надежда.

Мне тоже кажется что скрывается надежда, и ты просто хочешь ее чем-то зацепить, и вернуть n005.gif
_Клаудия_
Ratibor а на Странника вы даже внешне похожи.
Линночка
Ratibor, серьезный то ты какой. Ты всегда такой серьезный?
Katrunya
А чего фотка такая махонькая, побольше нет? rolleyes.gif
Ratibor
http://c.foto.radikal.ru/0610/d5651316d6b9.jpg
ну вот вам фотка побольше, не свежая правда, но все же)

а по жизни я оченьвеселый человек, люблю шутки, и сам посмеяться и не парюсь когда надо мной смеються, потому что умею ответить на шутку шуткой)))
Галченок
а киндер чей?
Ratibor
мой
Katrunya
Вау... малышёнок просто супер!!!! Это мальчик? А ты живешь с ним или как?
Ratibor
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 18:31) *
Вау... малышёнок просто супер!!!! Это мальчик? А ты живешь с ним или как?


нет, не живу, мы в разных городах находимся
Ratibor
а вот это я написал весной, ну в очень черном душевном состоянии))

Месть.
Темным ангелом в небо взметнусь,
Распущу свои черные крылья,
Танцем огненным на землю вернусь,
Выжгу все я леса и долины.

Я проникну в ночные дома,
Овладею вашим сном и дыханьем,
Не очнетесь вы от этого сна,
Камнем лягу на ваше сознанье.

Я стремился быть добрым ко всем,
Верил в светлые души людские,
А теперь я ушел насовсем,
Сердце взорвано смертельной кручиной.

Не услышали вы крик души,
Что взывала, в тоске умирая,
Отравили все алчностью лжи,
Не взывайте теперь о пощаде.

Я теперь одинок и жесток,
А поэтому крайне опасен.
Мое слово как острый клинок,
Разорвет ваши души на части.

Не смотрите вы мне в глаза,
Не увидите там сожаленья,
Я отринул ваш мир от себя,
И не нужно мне ваше прощенье.

к аватарке ну очень подохдит, не правда ли?)))
Галченок
вот точно - к аватару подходит.
А каково состояние твоей души вообще? такое же как и в стихах? или это было и прошло.......
Ratibor
Цитата(Галченок @ 20.10.2006, 11:36) *
вот точно - к аватару подходит.
А каково состояние твоей души вообще? такое же как и в стихах? или это было и прошло.......


это было и прошло.
а какое у меня состояние души, это только моей душе известно icon_wink.gif
Галченок
недавно услышала выражение, не пойму даже зачем его сюда пишу, но тем не менее:
"если двое людей пришли к единому мнению - значит им пора расходиться"....... а может это была шутка...... не знаю.......
Ratibor
Галченок, мысли в слух?))
Галченок
Цитата(Ratibor @ 20.10.2006, 10:46) *
Галченок, мысли в слух?))


что-то типа того.... rolleyes.gif
Линночка
Ratibor, что у тебя такого весной случилось что ты такое написал? Наверное что-то серьезное? n005.gif
Katrunya
Женя а что же именнно сподвигло написать тебя подобное? Просто так такое не находит...
Ratibor
Линночка и Katrunya, предали меня тогда, а тему стихотворения обдумал еще до этого недели две, а потом просто получился нужный эмоциональный заряд, вот и написал это... минут за 10.
Линночка
Цитата(Ratibor @ 20.10.2006, 13:28) *
Линночка и Katrunya, предали меня тогда, а тему стихотворения обдумал еще до этого недели две, а потом просто получился нужный эмоциональный заряд, вот и написал это... минут за 10.

Наверное немногие могут сказать что их не предавали в этой жизни. А как бы хотелось чтобы не было предательства и лжи hb.gif
lisichka
Цитата(Линночка @ 20.10.2006, 13:29) *
Наверное немногие могут сказать что их не предавали в этой жизни. А как бы хотелось чтобы не было предательства и лжи hb.gif


согласна.конечно хотелось бы чтобы люди ценили друг друга.но в таких случаях начинаешь больше ценить настоящих друзей. и становишься сильнее.
Ratibor
Цитата(Линночка @ 20.10.2006, 14:29) *
Наверное немногие могут сказать что их не предавали в этой жизни. А как бы хотелось чтобы не было предательства и лжи hb.gif


только через испытания и трудности мы понимаем насколько ценно для нас счастье.
счастье надо зарабатывать, потому что если все достается просто, оно и уходит просто.
А предательство....трудно это.
Я не хочу сейчас думать о том, что она предала меня, когда поняла, что ошиблась. Я видел ее ласковые глаза, чувствовал ее любовь, и это была не страсть. Я умею отличать ее от любви.
Без любви не обнимала бы она меня так, не целовала. Да страсть была, но основанная на такой яркой любви, что просто ослепнуть можно было.
Не знаю, замечала ли она, когда мы шли по улице с ней, как на нас оборачивались люди.
Она просто светилась, и это сияние можно было увидеть только распахнув свою душу.
А сейчас она строит отношения заново со своим мужем. А я получается создал ей кучу проблем.
Самоуверенный чурбан...
Сижу и думаю, как мне сделать так, чтобы она меня простила, чтобы забыла то, что сейчас является проблемой...
умереть охота....хотя судя по моему организму, вернее его состоянию, это не долго осталось
lisichka
Цитата(Ratibor @ 20.10.2006, 13:56) *
только через испытания и трудности мы понимаем насколько ценно для нас счастье.
Сижу и думаю, как мне сделать так, чтобы она меня простила, чтобы забыла то, что сейчас является проблемой...
умереть охота....хотя судя по моему организму, вернее его состоянию, это не долго осталось


1.к сожалению.я только потеряв любмого,оценила мгновения с ним.
2. ты не виноват ни в чем.ты же ее делал счастливой.ты любил и дарил счастье.
3. не думай о смерти.ведь ты еще недавно писал,что жизнь не закончена.и что значит:состояние организма?все проблемы от нервов.
Ratibor
Цитата(lisichka @ 20.10.2006, 15:08) *
1.к сожалению.я только потеряв любмого,оценила мгновения с ним.
2. ты не виноват ни в чем.ты же ее делал счастливой.ты любил и дарил счастье.
3. не думай о смерти.ведь ты еще недавно писал,что жизнь не закончена.и что значит:состояние организма?все проблемы от нервов.



2. почему любил? я и сейчас ее люблю
3. мы не думаем о смерти, но это не мешает ей думать о нас!

тем более смерть я видел и не раз, сталкивались лицом к лицу, так что закномы давно, с 1995 года!
страшна не смерть, а ее ожидание
к тому же помирать не собираюсь, просто сейчас здоровье на нуле практически.
когда она приходит еще держусь как-то, стараюсь выглядеть бодрым, а как только уходит, все, падаю...да ладно, надо держаться...


с новым статусом меня)
вот ведь черта характера, даже в самые смертельные минуты не переставал шутить, даже когда на душе чернее туч грозовых.
ОльгаМСМ
Что за упаднические настроения??? Кто это здесь помирать собрался?
Галченок
и вообще он тут какую-то тоску сеет......... здесь уже мрачно даже стало........
Линночка
Жень, ты что-то совсем расклеился, в начале такой позитив шел от тебя, а теперь умирать собрался. Ты чего там? Что у тебя такого со здоровьем?
Ratibor
Тоски нет, я еще не сдался, тут не тоска, тут другое.
Помирать????? ага сейчас))) не дождетесь, у Костлявой дел и так хватает, а придет я с ней поспорю еще)) Спорил с ней, когда меня в подворотне наркоманы дубасили арматурами, а сейчас то уж и подавно)

Линночка, со здоровьем? это в общем не имеет никакого значения, старые боляки открылись
ОльгаМСМ
Загадочная женщина, в чём твоя загадка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.