Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Millena. Долой печенье!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Millena
Ну наконец-то хоть чуть-чуть получилось... Получилось не есть на работе печенье, получилось попить вместо него кефирчик... Уже почти получилось... Осталось только придти домой и не наесться от пуза. Представляете, на на юге набрала 4 кг!!! это к моим-то 69!!! Да при росте 167см!!!. Муж молчит и ласково улыбается, но что-то мне подсказывает, что ему хочется вернуть "прежнюю" довольно стройную жену. Дала себе слово ходить на аэробику 3 раза в неделю. Я на нее и так давно хожу, но в среду почему-то ужасно хочется ее пропустить. Надеюсь, сегодня день пройдет без срывов, посмотрим, что будет завтра.

Кстати, о себе. Меня зовут Мила, мне 24 года. Замужем, детей пока (к сожалению!) нет, но мы с мужем стараемся. Есть собачка, мопс, ее зовут Барби. Очень нравится бродить по этому сайту и узнавать очень полезные вещи. Заходите ко мне в гости и присоединяйтесь ко мне в моих доблестных начинаниях!!! rev.gif
Zhena
Привет, Милочка. Классное название дневничка! hb.gif hb.gif hb.gif
А какой у тебя план питания?
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nauba
приветик!добро пожаловать!я тут тож новенькая!а на счет пропуска аэробики-лучше не стоит!нам всегда хочется лишний раз полениться,но надо настроить себя и идти,даже если нет никакого желания!а когда уже там на месте,то желания придет само сабой!тем более при мыслях о том,что это очень полезно!а так желаю удачи,и никаких срывов! hb.gif hb.gif hb.gif
Luchistaya
Привет, Мила! Поздравляю с открытием дневничка hb.gif
4 кг - это не так и много при правильном подходе icon_wink.gif . Аэробику возобновить, питание откорректировать чуток и жизнь наладится! Главное - не бросать резко кушать, иначе ничего не получится.
Прочитала, что вы с мужем хотите бейбика. Могу сказать, что диета не способствуеь зачатию. Хорошенько подумай об этом.
Удачки тебе и хорошего настроения на весь день!!! icon_smile.gif
Kata
Диета не способствует зачатию...а вот правильное питание очень даже...А вот лишний вес мешает и точно...Я из за этого и встала на путь истинный. Удачи тебе МИла, все у вас получится!
Nimfocka
Добро пожаловать icon_smile.gif
Millena
Спасибо всем большое за такое внимание!!! Мой план очень прост: составила себе меню на день, исключила все сладкое и мучное (хотя и раньше этим не особо баловалась), разбила обед на 2 приема ( хотя на работе на меня все будут смотреть как на дуру, которая в неположеное время точит салатик), после 18.00 - полный запрет входа на кухню (если только попить), после 15.00 только кефир. Моя цель - это, конечно, правильное питание, а не жуткое истощение (хотя, наверно, это тоже s24.gif ). Но я еще очень хочу, чтобы мой желудок сжался, знаю, что сначала будет тяжело, но потом привыкну (я надеюсь!) Сегодня у меня аэробика, пойду обязательно, тем более сегодня латика, очень люблю танцы! Но главное сегодня ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕЧЕНЬЯ, КОТОРОЕ ВСЕГДА ПОКУПАЮТ КОЛЛЕГИ! Это самая тяжелая часть похудания. Я думаю, это не только моя проблема. Вечное "пойдем чаек погоняем" - бичь многих.
Kata
А почему "после 15 только кефир"???????????
Millena
У нас на работе есть тетенька. Она была очень-очень полная, этакий колобок. Затем оня взялась за себя и просто перестала есть после трех. То есть до 3 все, что хочешь, а после 3 ни-ни. Она похудела почти на 15 кг! Теперь ее со спины можно прнять на подростка. Хочу тоже попробовать. Но ничего не есть после 3 - это варварство, поэтому оптимальный вариант - кефир. Пройдет время, и я самоотчитаюсь о результате.
Kata
Все таки это стресс для организма...Мой совет - лучше фрукты, овощные салаты и кефир. И до 3 не на до есть все подряд!! Ну ты умничка, все получится. Если ходила по дневничкам - то много полезного для себя переняла. Удачи тебе!
Millena
a035.gif
http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/32371/weight/75/line.png

Помогите, пожалуйста, почему вместо линеечки у меня получается ее адрес? icon_eek.gif
Millena
Катастрофа! Позавчера слопала целую коробку конфет!!!! Вот нет у меня конфет, я их и не особо хочу. Но вот если нет... Ведь специально себе их не покупаю, и мужа прошу не покупать, даже всякие виды "благодарностей" беру фруктами. А тут вот благодарные ученики принесли. Как мне было после этих конфет плохо! Думала, копыта откину. А как меня мучила совесть!!! Ведь это еще и было в 10 вечера. Стыдобища!!! Ну ничего, вчера отмстила сама себе на аэробике, и после 18.00 забываю, что такое кухня и как туда пройти. Надо сказать, что мааааааленький прогресс уже есть, но о нем пока говорить не буду, буюсь сглазить rev.gif
Kata
ТЫ тоже преп??Значит мы коллеги! Заходи в гости!!!!!!!
Мне вот тоже конфет приперли а я их мужу отдала на работу...
Millena
Ну я не то чтобы преподаватель, скорее репетитор английского языка. Kata а что ты преподаешь?
ELLONA
Привет!
Не ешь мало сразу. Надо желудок постепенно сокращать. Если перестанешь есть после 15, да еще и до 15 будешь себя ограничивать - бейби вряд ли сварганится. rolleyes.gif
Я тоже обожаю собак. Мопсики - чудо, такие жирненькие детишки. a035.gif А у меня ротвейлер, Даша. И она у меня тоже на правильное питание перешла - и сбрасывает помаленьку. icon_mrgreen.gif
D*ин
Цитата(Millena @ 10.10.2006, 6:40) *
Катастрофа! А как меня мучила совесть!!! Ведь это еще и было в 10 вечера. Стыдобища!!! Ну ничего, вчера отмстила сама себе на аэробике, и после 18.00 забываю, что такое кухня и как туда пройти. Надо сказать, что мааааааленький прогресс уже есть, но о нем пока говорить не буду, буюсь сглазить rev.gif

привет. "отомстила"??? разьве ж можно так к себе.
мстишь - значит ненавидишь... себя - то и за что?
за коробку конфет? за 4 кг? Из-за такого отношения к себе... стресс накапливается, а это значит будешь больше срываться. Хочешь мгновенный результат? Все хотят )) а кто его удержал???
Много таких? А что у них еще есть? - растяжки, целлюлит, депрессия, сниженный обмен в-в.
не ешь после 18.00 молодец. a035.gif a035.gif a035.gif
А завтракаешь во сколько? И чем?
Что ешь в течение дня?
А вес уйдет, тем более всего 4 кг.. a040.gif
Но никаких конфет с печеньем.

Дари конфеты всем вокруг.
Учеников угости наконец.


Цитата(ELLONA @ 10.10.2006, 12:05) *
Привет!
Не ешь мало сразу. Надо желудок постепенно сокращать. Если перестанешь есть после 15, да еще и до 15 будешь себя ограничивать - бейби вряд ли сварганится. rolleyes.gif
Я тоже обожаю собак. Мопсики - чудо, такие жирненькие детишки. a035.gif А у меня ротвейлер, Даша. И она у меня тоже на правильное питание перешла - и сбрасывает помаленьку. icon_mrgreen.gif

а у меня метис лабрадора, папу мы правда так и не смогли найти )))
такая милая дворняга получилась.
Вот говорили будет обжорой как мама, а он такой спортивный и поджарый .
Millena
Да вы все правильно говорите. Но что делать, если любовь к конфетам сильнее меня. Я могу терпеть какое-то время, но потом срываюсь. Завтракаю я кое-как, точнее чем придется. Знаю, что самый оптимальный вариант - сварить кашку на воде, думаю на днях дорасту до этого подвига. С собой на обед беру то, что есть дома, правда намеренно сокращаю порции. На ужин, наверно, опять кефир...

А собак я обожаю, кошек не люблю, они слишком независимые.
Sova
Что делать если любовь к конфетам сильнее?
есть вариан временный? есть их на завтрак. вот сколько влезет, но потом ни-ни!!!!
Потом завтракай так через день, потом через 2, я так почти от сладкого отказалась icon_wink.gif
а вообще посиди и подумай кто сильнее, ты или какая-то конфета?
Millena
Пока результатов особо нет, наверно еще рано. Зато с ребенком опять не получилось. Иногда мне кажется, будто у меня ложная беременность. Мне все время кажется недомогание и тошнота, по-моему я сама себя в этом убеждаю.
Kata
Привет дорогая!
Ну во первых по поводу ребенка: мы с мужем тоже заняты этим вопросом. НО: я уяснила для себя, что такие дела не делаются по товему хотению...раз и получилось. И чем меньше ты об этом думаешь, тем лучше. Я теперь тесты даже не покупаю, а раньше постоянно...каждый месяц (женаты 8,5 мес). Когда нам действительно будет нужно, тогда и появится дитя...А сейчас наслаждаемся жизнью вдвоем...Это же так классно. И потом я много лит-ры по этому перелопатила да и консультировалась с самыми оптытными гинекологами, и они также говорят: надо ждать...для кого то год, для кого то 2 года. Но 2 года это нормально. При нашей экологии, питании и т д. Но правда я проходила все обследования (абсолютно здорова, Слава БОгу). Так что просто ждем и наслаждаемся жизнью.
Во вторых: дело это (зачатие) сууурьезное. И поэтому необходимо наладить свое питание, заниматься физ-рой регулярно, поменшье стрессовать (это надо!!!). Именно поэтому я занялась собой и теперь наслаждаюсь таким образом жизни. ТАк что все получится!! Главное не заморачивайся по этому поводу, а начни жить по другому. И тогда все поулчится само собой!!!!Удачи тебе красавица!
А преподаю я общественные дисциплины. Забегай в гости!
D*ин
Цитата(Millena @ 10.10.2006, 12:49) *
А собак я обожаю, кошек не люблю, они слишком независимые.

абсолютно согласна. a035.gif собака так просто не куснет, а кошки, такие змеюки бывают.
хотя у меня были две добрейшие и ласковейшие ко всем.
а вот у моих... они жалуются даже obm.gif
Millena
Kata, я тоже сдала все анализы, а вот муж у меня до врачей нникак не дойдет. Некогда. Да если честно я боюсь ужасно, а вдруг что-то не так, вдруг мы вообще не сможем иметь детей (тьфу, тьфу, тьфу). Я раньше была уверена, что ребенок появится сразу, как только захочешь. Ан нет. Я замужем 1 год и 3 месяце, но если честно о ребенке мы начали думать месяца 2.5 назад. Одна моя бывшая коллега, ныне в декрете, сказала, что у нее было то же самое. (ей уже 30 лет, у нее поздний и ужсно желанный ребенок). Она говорит, что это психологический барьер. Если очень хочешь и думаешь про ребенка, то вряд ли что-то быстро получится. Нужно обо всем забыть, расслабиться и получить удовольствие. Кстати, я тесты тоже перестала покупать, от них сплошные стрессы. А раньше покупала по 5-6 штук, в аптеке на меня наверно у же ставки делают. Буду просто жить и не думать о бейби! Хотя тут есть и -, так как я занимаюсь аэробикой и силовой в том числе. Поэтому о беременности хотелоь бы узнать как можно раньше, чтобы снизить определенную нагрузку.

D*ин А у тебя есть собака?
D*ин
Цитата(Millena @ 11.10.2006, 13:05) *
D*ин А у тебя есть собака?

Да у меня чудесное гиперактивное животное средних размеров. шерсть цвета слоновой кости, а глаза карие с подводкой как будтно и нос черный littleangel.gif он сгрыз все что мог всю мою обувь, прогрыз одеяла и покрывала. оторвал телефонные провода, вырыл яму в бетоне под линолиумом рядом с балконом, отгрызал интернет-кабель, антенну, ел отраву от насекомых, если находит до сих пор рвет бумагу туалетную и салфеттки, отрывал крючки в прихожей, рвал коврик, обрывал обои, а один раз закрылся на щеколду, пришлось вскрывать железную дверь. Он любит всех окружающих и прыгает на них, если на него обращают внимание. Он ревнивый. Вредный. Если его обидели он обязательно нашкодит - порвет что-нибудь.
Но вот удивительно, перестал делать лужицы и все такое в 4 месяца. Ему сейчас 1,3 года.
Это наш любимчик!!!!
Millena
Господи! Это что из серии "пока хвост не обрубили, крокодилом называли"? Шучу! Моя красавица тоже такой была, сейчас повзрослела, похорошела, поумнела. А как зовут твое гиперактивное животное?
Millena
Так, у меня первые результаты! точнее отсутствие результатов и наличие вывода. Вывод таков (проверено на себе): отсутствие еды после 15.00 имеет такой же результат (в кг) , что и отсутствие еды после 18.00. То есть есть после 15.00 можно и даже нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.