Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nuance. Все в моих руках, или путь к совершенству
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Nuance
Здраствуйте, милые Красотульки! rev.gif Ну вот и я наконец решила влиться в ваши стройные ряды, возьмете?wink.gif
Немного о себе: звать меня Катериной, 21 год вес 69кг, рост 166см, лишних из них 14 кг (даже не заметила как их приобрела shy.gif ). Целлюлит присутсвует в огромном количестве на попе и ногах на всем их протяжении icon_redface.gif . Первый шаг на пути к красоте и здоровью уже сделан: отказ от мяса, не ем после 18.00(ну если только кефир 1% и курагу) делаю упражнения на пресс и попу.
Делала медовый массаж, но как то не очень получилось, мед наверно плохой, Завтра пойду поищу банчки для вакуумного массажа и куплю всякие разные аромамасла, займусь своим целлюлитом.
Надеюсь на вашу поддержку! w24.gif
Valentin
Цитата(Nuance @ 5.10.2006, 1:28) *
Первый шаг на пути к красоте и здоровью уже сделан: отказ от мяса, не ем после 18.00(ну если только кефир 1% и курагу) делаю упражнения на пресс и попу.



a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif Молодец!! Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nuance
Цитата(Valentin @ 5.10.2006, 3:44) *
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif Молодец!! Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif Спасибо, Валентин! rev.gif
karbuchka
a035.gif Привет тебе, привет! С дневничком!Про килограммы рассказала,о попе поведала,а звать как не сказала.Поподробнее на этом месте. rev.gif rev.gif
Nuance
Привет Karbuchka, а зовут меня Катей rev.gif
Kata
О, привет тезка! Будем дружить! С дневничком тебя и заходи в гости!!
Irik
Добро пожаловать. И фото конечно ждем.
Sova
Здравствуй Катенька! Конечно возьмем! Мы всех берем к себе! Лишбы были ответственные и регулярно вели дневнички! rolleyes.gif
Nekotyanka
Привет! icon_wink.gif))))))
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Nuance
Здраствуйте девочки! Спасибо что заметили мой дневничок rev.gif rev.gif rev.gif А вот отчет за сегодняшний день: завтрак - овсяная кашка, обед - суп вермишелевый, на ужин кефир и пирожок с рыбой shy.gif , а между основными приемами пищи яблоко и активия. Перед сном сделаю массаж сухой и упражнения на пресс и попу. А еще я в процессе изучения бодифлекса, говорят что хорошие результаты.
Nimfocka
Умница icon_smile.gif так и продолжай icon_smile.gif
Nuance
Nimfocka, спасибо! rev.gif Щас пойду почитаю вой дневничок
Kata
Была у тебя! Успехов!!!
Katrunya
Приветики! С дневничком тебя!!! Настрой позитивный и боевой, так держать!!! Пиши и заходи в гости rev.gif
Nuance
Здрасте, вот мой отчет за сегодня: завтрак - стакан молока 0,5% + 4 пирожка с рыбой shy.gif (вчера нажарила целую гору для любимого и не сдержалась, седня налопалась) obm.gif На обед съела горсть винограда, 1 грушу, 7 шт чернослива, пол. граната, на ужин планирую зеленый чай с медом. И если кто знает то чем полезно льняное масло? rev.gif
Katrunya
Приветики Катюшка! Ты прекращай пирожки то лопать!!! Да еще и по 4 штуки за раз! Ну а в общем молодчинка - фотки покажи нам shy.gif Точ то полезное так это точно,а вот точно не скажу чем, это вопросик к Машуньке - она у нас спец rolleyes.gif
Nuance
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 15:39) *
Приветики Катюшка! Ты прекращай пирожки то лопать!!! Да еще и по 4 штуки за раз! Ну а в общем молодчинка - фотки покажи нам shy.gif Точ то полезное так это точно,а вот точно не скажу чем, это вопросик к Машуньке - она у нас спец rolleyes.gif

Я больше не буду shy.gif , просто соблазнительные они 158.gif
Irik
Н-да, странно пирожки лопаешь, а худеть собралась. Как то не сочетается...
Зайчона
Нюанс, не сиди только в дневничках, походи по форуму, и тогда найдешь ответы на все вопросы. Про масло есть тема (автор Машуня), там все подробно написано.
Nuance
Цитата(Irik @ 6.10.2006, 16:02) *
Н-да, странно пирожки лопаешь, а худеть собралась. Как то не сочетается...

Это были последние пирожки в моей жизни 2gunsfiring_v1.gif Сегодня активно позанимаюсьk010.gif

Цитата(Зайчона @ 6.10.2006, 16:04) *
Нюанс, не сиди только в дневничках, походи по форуму, и тогда найдешь ответы на все вопросы. Про масло есть тема (автор Машуня), там все подробно написано.

Уже пошла rolleyes.gif
Nira
Nuance,приветик!
Ну ты прям молодчина такой полный отчет! a035.gif
А не могла бы ты поведать о чуде бодифлекс
Я как то ни разу об этом не слышала.... sad.gif
Темная я в этих делах..... shy.gif
Nuance
Цитата(Nira @ 6.10.2006, 16:58) *
Nuance,приветик!
Ну ты прям молодчина такой полный отчет! a035.gif
А не могла бы ты поведать о чуде бодифлекс
Я как то ни разу об этом не слышала.... sad.gif
Темная я в этих делах..... shy.gif

Да я и сама еще толком не разабралась в его чуде, т. к. на пути постижения, а о бодифлексе можно почитать на форуме, там есть оч. хорошая статья, ссылок я пока еще делать не умею shy.gif
Nuance
Извиняюсь, что давно не писала shy.gif , вот отчет за три дня: Суббота- кефирный день, обертывание с глиной, самомассаж, упражнения на бедра и пресс, занималась с гантельками; Воскресенье - 11.00 чай зеленый и бутерброд с сыром, 14.00 кефир и яблоко; 17.00 творог и чай зеленый, 19.00 и 21.00 чай зеленый с медом, самоммасаж, растирание сухой щеткой, упражнения на бедра, пресс и руки еще ездили в сад; Понедельник - 8.30 яблоко,15.00 каша гречневая с кукурузой консервированной и кабачковой икрой, 17.00 чай зеленый, 18.00 молоко, 19.00 2 граната, 2 груши, 1 яблоко, 21.00 чай зеленый с молоком и медом, самомассаж.
Еще я пыталась делать обертывания с корицей, но мне сильно защипало кожу и я все смыла, если кто знает, то сколько необходимо ложить корицы в глину?
Nira
Эйййййййййй!!Ты где пропала????
Несерьезно так к делу подходить!!! 158.gif
А ну ка возвращайся!!!! hb.gif
Nuance
Возвращение блудной, пока еще не красотули rev.gif .Каюсь, что так долго не писала отчеты. Все это связано с моим трудоустройством. Но все это время я со стороны наблюдала за вашими успехами. Очень рада Катеным успехам, она просто супер, постараюсь равнятся на неё. Сама я старалась придерживаться правилього питания, занималась с Синди 2 раза в неделю( shy.gif мало но лучше чем ничего), но были грешки по вечерам, лопала на пару со своим другом всякие вредности(раз в недельку), теперь не допускаю этого. В итоге всего я немного, но все-таки скинула (около 3х )килограмов. И еще, раньше я не могла выставить свои фотки, т.к. не было фотоаппарата. Сейчас он у меня есть и в ближайшее время если у меня получится то я вам покажу над чем мне с вашей помощью предстоит работать, чтобы носить титул Красотули. rev.gif
Nira
Ты вернулась????А я думала уже не придешь... sad.gif
Вот класно!!!!Ты просто для меня как символ,в твой дневничок я зашла первым и первой тебе
отписалась,очень рада что ты вернулась...
Походи по дневничкам!!!!Тут много чего интересного!!!!
Удачи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nuance
Nira, спасибо, что заметила меня, а я и так постоянно блуждаю по дневничкам , вот только молчаливоd045.gif
А это я и мой кот Снежок
Nuance
Отчет за понедельник: Завтрак 8.00- стакан воды, 2 кусочка черного хлеба с сыром, обед 14.00- греча отварная+5гр оливкового масла и соевый соус, яблоко, чай мате, 2 шок. конфетки shy.gif , ужин 20.30- груша, отвар шиповника. Сделала упражнения по двд на бедра и ягодицы, растирания, медовый массаж. Завтра планирую разгрузочный день на овсянке и шиповнике.
Nira
Ой какая красотулька....И сколько же ты щас весишь???Никогда не поверю что 66 как на линеечке написано... obm.gif А котик какой славныйй....... wub.gif wub.gif wub.gif

Деньки разгрузочные это всегда гут!!!!Смотри что бы только потом жорик не напал а то я впоследнее
время этим болею,сначалу разгружусь а потом обожрусь....Грустно.... sad.gif
Valentin
Какая хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Nuance
Нира, ты просто мою попку и ножки не видела obm.gif , весь мой вес сосредоточен на этом месте. А с жором мне не всегда удаётся справиться, и ещё основная преграда к стройности это то что я не могу не есть после 18.00 sad.gif
Валентин, спасибо за комплимент rev.gif rev.gif rev.gif
Nuance
Отчет за седня завтрак (9.00) - хлеб с сыром отвар шиповника, обед (17.00) - кусочек черного хлеба и немного сыра плюс зелеый чай с молоком и одна мармеладинка shy.gif , ужин(22.00) - 2 груши и апельсинка, зеленый чай. Занималась утром прессом(20 минут), вечером крутила обруч 30 минут и по Синди 50 минут(Как добиться совершенства), из процедурок планирую вакуумный массаж и сухой на животик. А сейчас пойду попробую разместить свою целлюлитную попу.
Nira
Катюш слишком мало еды,а самое главное много из этого совсем не полезное.... eusa_naughty.gif
Не есть хорошо,попробуй поменять свой рацион...
Или это у тебя такая разгрузочка???? rolleyes.gif
Vik
Катерина, глазки у вас с котиком obm.gif obm.gif obm.gif
А кожу наверное при обертывании не от корицы щипало, а от масла shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.