Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ряженка. С этими стройными парнями одна беда!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Ряженка
А то как-то неудобно иметь чуть ли не одинаковый вес и талию "чуть-чуть шире" его. как говорит моя мама, "ты же девочка!" ну да, девочка. и он должен защищать меня своей широкой грудью, а не я его (ну ладно-ладно, грудь пусть останется шире). Впрочем, оставим в покое танцора, а то он плохо икоту переносит (ну и мужики пошли - неженки!). И вернемся ко мне. Красавишна я, конечно, знатная, люблю себя до невозможности, но иногда нет-нет да и задумаюсь над тем, что могла бы быть еще прекраснее. Дела у меня обстоят следующим образом: рост - 161, вес - 62 (бе-е, копец!). это при том, что год назад я была 57 где-то (не ростом, а весом))), но после того, как в феврале стала вегетарианкой, незаметно для себя толстонула. наверное, это все от углеводов. от мяса, рыбы и прочей дряни отказалась очень легко - а последние месяца два и яйца не жалую, а вот сладкое люблю очень. стараюсь заменять всякую мучную дрянь сушеными персиками, иногда успешно. радует меня то, что с вегетарианством пришли занятия йогой - правда, нерегулярные - и полное отвращение ко всякой синтетике типа сникерсов и быстросупов, а также черному чаю и любому чаю в пакетиках - пью тока зеленый, который в виде сухих свернутых козявок, а когда заваришь, разбухает так, что весь стакан занимает. В перспективе моей значится следующее:
- похудеть до 51 кг - правда, не знаю, не много ли это? мне врач говорил как-то, что до стольки надо, но если я себе понравлюсь до невозможности в 53 кг, то уж извините доктор. округлости тоже должны иметься.
- не есть стока! сахар - кака! как бы уяснить это навсегда?
- для содействия успеху заниматься массажем - пока смотрю по вечерам камеди клаб на DVD. правда, не придумала пока, каким - может, посоветуете?
- ходить на йогу два раза в неделю и на стрип-данс раз в неделю (в прошлом году походила на занятия, мне понравилось - потом всю семью забавляла)))).
- найти наконец хоть какую-нибудь аватарку.
так, пока хватит. а, и еще стать жаворонком - с похудением это не связано, но нужно для хорошего самочувствия. пробовала пару раз ложиться в 11, а вставать в шесть - получается прекрасно! надо продолжать. все, че-то уписалась совсем. споки-ноки!
Bel4ona
icon_mrgreen.gif
Привет девчина, с веселой задоринкой!
Пишешь пркольно a040.gif
С созданием дневника тебя!!!! hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif
Ряженка
Цитата(Bel4ona @ 3.10.2006, 22:49) *
icon_mrgreen.gif
Привет девчина, с веселой задоринкой!
Пишешь пркольно a040.gif
С созданием дневника тебя!!!! hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif


Спасибо) если бы еще от веселья худели.. я б кейт мосс давно стала!)
lorka
С дневничком тебя приколистка!
ELLONA
Молодца! Планы чудные. a035.gif

А 51 кг самое то при росте 161.
Может быть, фото, "раскрасавица"? w24.gif
Ряженка
Спасибо за поддержку, друзья) фото выложу обязательно, только не лицевой частью, а поповской)

Сегодня был завтрак аристократа - мытый виноград. отличное начало, по-моему)) на работу купила молоко и зерновой хлеб - в упаковках такой, мокрый. решила, что это лучшая альтернатива обычному - как считаете? жую все по тридцать раз - еще на уроках анатомии нам говорили, что центр насыщения, отвечающий - вот удивительно! - за насыщение, первые полчаса просто залипает, что бы ты ни ела. поэтому надо растягивать процесс питания. лядно, тяну.
Ряженка
Совершила сейчас поистине царский жест: в ящике стола на работе остался пряник. посмотрела-посмотрела на него и поняла: не-е-е. не хочу. пошла и отдала в коммерческий отдел. пришлось, правда, прикрикнуть на них, чтоб забрали: а то нашли моду - худеют они.
Irik
Приветик, добро пожаловать! А из какого ты города?
Ряженка
Цитата(Irik @ 4.10.2006, 12:51) *
Приветик, добро пожаловать! А из какого ты города?


Привет, я из Кемерово. у нас сегодня выпал первый снег. так холодно((
Zhena
Цитата
- найти наконец хоть какую-нибудь аватарку.

Такую цель я виже впервые! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif РЖУНИМАГУ!
Ты веселая. Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
А не хочешь на аватарку свою мосеньку поместить?
У нас стобой примерно одинаковые параметы (правда, ты ближе к модельным данным на 2 см). Вес изначальный у меня был 63кг. Теперь, после месяца занятий собой ушло 3 кг.
В общем, велкам!
Буду захаживать. Интересно у тебя.
Sova
Цитата(Ряженка @ 4.10.2006, 9:17) *
Сегодня был завтрак аристократа - мытый виноград. отличное начало, по-моему))

Я вот тоже думаю, что в мытах овощах ккалорий поменьше будет!!!))))
Привет! Очень позитивное у тебя начало!
о вегетарианстве: Дени де Вито тоже я нашем строю (вегетарианцев), но......
ты права, углеводы, сладости, это не способствует похудению, так что сладостям бой!
icon_wink.gif
Linochka
Добро пожаловать!!! a035.gif

А про массаж можно на сайте почитать.
Лично я делаю медовый и сухой s24.gif
Inchik
Приветик, у тебя интересно.
Начало хорошее, главное темпов не сбавлять.
Ряженка
Zhena, сестра по параметрам, спасибо за цветочки)) особенно за то, что их три: это как-то более жизнеутверждающе, чем два или даже четыре)
Sova, а еще Джош Хартнетт) сладостям бой объявила: мне уже вчера их не желалось как-то, а сегодня так вообще.
Я сегодня была молодец: ела морскую капусту и мокрый хлеб. чувствовала себя моряком после шторма. хоть не тошнило, какэто бывает на борту, и то хорошо. думаю, надо продолжить морскую тему (кстати, как работник глянцевого издания могу сказать, что она сейчас актуальна и в одеждеicon_wink.gif) и утроить заплыв в ванне с солью. встретила сегодня своего инструктора по йоге (случайность или рок?), спросила о расписании занятий - до этого до телефона не могла неделю добраться. звоню сейчас в фитнес-клуб, где промышляют стрип-дансом - там занято уже часа два! что бы это значило? к чему такой ажиотаж?
сегодня под покровом ночи буду замеряться. и только одна луна (и вы еще))) узнает, скока сантиметров в моей талии. а объемы попы даже луне не скажу, привру))
ладно, пойду пороюсь на сайте в поисках массажа какого-нибудь зыкого. всем поки-чмоки
Zhena
Цитата
особенно за то, что их три:

Их не 3, их 9! Я же современная женщина, а не прыщавый студентик - могу подруге шикарный букет подарить! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Привет, человек из Кемерово! icon_mrgreen.gif
Как тебя хоть зовут??
У меня почти те же параметры, ток ты меня на 1 см выше icon_smile.gif)))
И я тож журналист (хотя я не поняла, кем ты в глянцевом журнале icon_smile.gif)
А массаж под Камеди-клаб самый суперский - РУЧКАМИ!!! Я так под кино делаю.
И спервым снегом! Снежинки ртом ловила? icon_wink.gif))))

О! Я тоже виноградом завтракаю! icon_smile.gif))))
Luchistaya
Приветище тебе!
Очень оригинальный дневник у тебя получается! Легко и весело о наболевшем icon_smile.gif) Думаю, у такой веселой девочки все должно получиться и ненавистные кг уйдут от тебя.
С удовольствием буду посещать тебя время от времени.
Удачи в нелегкой борьбе с голодом!
Valentin
Цитата(Ряженка @ 3.10.2006, 19:42) *
от мяса, рыбы и прочей дряни отказалась очень легко - а последние месяца два и яйца не жалую


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Porshe
Приветы! Требую продолжения дневника! Уж больно хорошо строить и жить помогает, особенно в понедельник с утра s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ряженка
Привет всем! че-то я залипла, да)) я поняла, что у меня получается короче что-то одно - дневник писать или худеть))) времени и на то, и на другое как-то не выделяется. ладно, буду стараться)

у меня, дамы, сегодня самоэкзекуция: вчера я допустила ошибку и решила, что она у меня, как у сапера, будет единственной. рядом с домом наконец-то открылся новый магазин - двухэтажный Алпи. вам, может, и не понять этого счастья - до нынешнего момента 10 лет в микрорайоне стоял один завалящий пункт отпускания продуктов (магазин - слишком роскошное именование сего)) под названием Муссон (мы, конечно, быстро переименовали его в Мусор). продавалась такая дрянь - просто невыразимо! одно молоко с литературным наименованием "для оладьев" (вместо того чтобы честно написать: "кислое") чего стоит! так вот, понастроили тут новых магазинов - и я, возвращаясь вечером домой, купила горячую хрустящую французскую булку в семью. эта булка и стала орудием грехопадения(( поэтому сегодня у меня - разгрузочный день. пью зеленый чаю и водичку. держусь, надо сказать, мужественно - от всех предложений пообедать или схомячить пирожные отказываюсь.
кстати, с пятницы у меня в столе доме лежит записулька с параметрами - надо будет сегодня перелить их сюда.
до вечера)
Kata
Ну значит с разгрузочным днем тебя, Ряженка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.