Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странные взаимоотношения. Что мне делать дальше?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Юлечка
Молодец Gozzi!

Нани, знаешь, если ты начнешь работать над собой-у тебя все получится, по себе знаю, когда в школе училась тоже думала черти что про себя, а потом все поменялось, главное работать над собой, верить в себя, и знать, что не чем не хуже, а очень даже лучше. Нос, конечно, задирать не надо, но внутри это всегда помнить. А мы бы очень были рады тебе помочь, и будем рады за твои победы.
Мудрая Света
я так рада,что вы мне морально помогаете и не игнорируете!у меня даже правда уверенности прибавляется!а вот вчера пришел еще один парень,который мне нравится а(взаимно,но у него девушка есть)так мой сразу от меня не отходил весь день!ревнует
Gozzi
Цитата(5нани5)
у меня даже правда уверенности прибавляется!

Это самое главное, помни работайнад собой, будь сильной девушкой.
Ты все сможешь, и помни что ты КРАСИВАЯ.
И мы всегда с тобой.
Angel
Ну что за жизнь?!!!!! sad.gif Я не могу ничего с собой поделать sad.gif когда его вижу, не могу глаз отвести, так он мне нравится, и не только внешне, а начинаем говорить, обязательно заканчивается все обидами друг на друга sad.gif Погите!!!!! icon_cry.gif
Gozzi
Angel,
в первую очередь успокойся.
Ты разобралась, что ты хочешь от этих отношений? Что ты хочешь от него?
Постарайся когда, ты с ним разговариваешь, не думать о нем, думай о том, что он тебе безразличен, или постарайся просто переключиться на что-то другое, не зацикливайся на нем.
Angel
не могу((( icon_cry.gif просто вся дрожу рядом с ним mad.gif
Gozzi
Цитата(Angel)
не могу((( icon_cry.gif   просто вся дрожу рядом с ним mad.gif


Солнышко, ты же сильная, ты же ЖЕНЩИНА, найди в себе силы, и все исправиться, помни ты должна быть сильной, подойди и поговори, только не циклись на нем, думай о чем то другой, и разговор пойдет.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Глючная_Корявка
У нас у всех почти были такие ситуации. Вот мой МЧ. Когда мы с ним познакомились он тоже так стеснялся со мной заговорить. Я тоже как-то неловко себя чувствовала... А потом как-то набралась смелости и поздоровалась за руку с ним. Говорю, мол сколько друг-друга видим, а ни разу толком не здоровались. Нехорошо так. А сама руку значит не отпускаю, да и он не особо хотел меня отпускать. Ну, там поговорили о том о сём... Потом я как-будто случайно встретила его в центре города, пошли выпили по чашечке кофе. Потом ещё по одной... Ну, вот..Мы уже несколько месяцев вместе.
Gozzi
Цитата(Глючная_Корявка)
А потом как-то набралась смелости и поздоровалась за руку с ним. Говорю, мол сколько друг-друга видим, а ни разу толком не здоровались. Нехорошо так. А сама руку значит не отпускаю, да и он не особо хотел меня отпускать. Ну, там поговорили о том о сём... Потом я как-будто случайно встретила его в центре города, пошли выпили по чашечке кофе. Потом ещё по одной... Ну, вот..Мы уже несколько месяцев вместе.


Вот и умничка, нужно быть смелой. Мы же свое счастье своими руками делаем.
Так, что девчонки не стоит стесняться и бояться нужно быт смелой и сильно. Дерзайте.
Глючная_Корявка
Вот...Каждый человек строит сам своё счастье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.