Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: доверие близким и друзьям
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
растамАНКА
Всем привет! Вообщем у меня такая вот проблема, меня окружает достаточно много друзей(как девчонок , так и парней), так же много, любящих меня родственников и всё такое, но по каким- то причинам я не одному из них не могу ничего серьёзного доверить.Иногда бывает такие моменты, когда меня разрывает на части от каких-либо переживаний, но я всё равно сижу, замкнувшись в своей комнате, на едине со своими проблема. Так же часто бывает, когда у меня наоборот в жизни очень много всего хорошего и когда хочется поделиться, но никак, у меня создаётся такое впечатление, что если сейчас кому-нибудь расскажу, то всё.......можно забыть причину, о которой я радуюсь, дествительно( не знаю совпадение или нет), но у меня очень часто такое бывало(да куда там часто , практически всегда), когда я начинаю кому-нибудь что-нибудь говорить, то чуть ли не в туже минуту у меня начаинается всё разрушаться. Может поэтому я всегда в такие моменты бываю замкнутая в себе ? Мне достаточно часто в последнее время(конечно это скоро закончится) бывает грустно и я мучаюсь со своими переживаниями сама. Скажите мне и продолжать всё так делать? Или же постараться как-то измениться?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Anjuta
А мы то на что? Делись с нами, если больше ни с кем не можешь. Хотя людям надо доверять. И всегда думать о позитивном. А мы тебя в любом случае поддержим. icon_lol.gif
растамАНКА
Спасибки! Очень приятненько! Буду стараться!
Агуша
Цитата(растамАНКА)
Вообщем у меня такая вот проблема,  меня окружает достаточно много друзей(как девчонок , так и парней), так же много, любящих меня родственников и всё такое, но по каким- то причинам я не одному из них не могу ничего серьёзного доверить.

Ростоманка, ты знаешь, у меня вот та же ситуация. Я своими переживаниями и проблемами ни с кем не делюсь, не потому что я им не доверяю, а потому что сама все решаю. И чем меньше окружающие будут знать твои проблемы, лучше будет для тебя. А то начнется дом советов такой, что потом сама обо всем будешь жалеть. Наверняка, есть у тебя подруга или любимый человек, вот с ним и делись всем, делись именно с теми, кому ты по настоящему дорога и кто тебе дорог. А в себе все держать не надо, а то психические расстройства будут посещать.
Агуша
Цитата(Anjuta)
А мы то на что? Делись с нами, если больше ни с кем не можешь. Хотя людям надо доверять. И всегда думать о позитивном. А мы тебя в любом случае поддержим. icon_lol.gif

Вот-вот, делись с нами, если больше не с кем!
Gozzi
растамАНКА, держать в себе все не нужно,
есть два выхода:
первый-можешь завести себе дневник, и туда выкладывать все свои чувства, и хорошие и плохие.
второй-как говорила,Anjuta и Агуша, можешь все рассказывать нам, ты чем то поможим, что-то подскажим и конечно же всегда поддержим.
Вливайся в нашу семейку. icon_lol.gif icon_biggrin.gif smile.gif
Nekotyanka
Неееее..... Дневник не пойдеть! Нужно ощущение, что тебя кто-то слушает и тебе сочувствует. А с дневником такого не получается.
Gozzi
Nekotyanka.,
ну тогда МЫ,
мы всегда всем помощем и подскажем, так же как и нам помогут и подскажут. wink.gif
Этот форум и создан, для того что б мы помогали друг другу, советами, или просто хорошим словом.
Юлечка
Да, девочки, мне кажется, что лучше делиться здесь. У меня такое было, в школе правда, все рассказывала подружкам, а как расскажу - все пустота внутри, "дом советов", сама не знаешь что и делать, а потом еще и осуждать начнут. А потом я больше никому ничего не рассказывала, и лучше стало, сама решаешь, сама несешь ответственность, и все вокруг думают, что все у тебя все по кайфу. Я "походила" по форуму, мне очень здесь понравилось.
VISHENKA
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ
А У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА - Я УЖЕ В СОТЫЙ РАЗ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ДРУЖБЕ
НЕУЖЕЛИ НЕТ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ
ТАК ТОШНО НА ДУШЕ
ПОМОГИ-И-ИТЕ icon_cry.gif
Агуша
Цитата(VISHENKA)
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ
А У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА - Я УЖЕ В СОТЫЙ РАЗ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ДРУЖБЕ
НЕУЖЕЛИ НЕТ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ
ТАК ТОШНО НА ДУШЕ
ПОМОГИ-И-ИТЕ icon_cry.gif

Я тоже разочаровалась в дружбе. Поэтому сейчас у меня нет подруг.
Зато они у меня появились здесь!
Gozzi
Цитата(VISHENKA)
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ
А У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА - Я УЖЕ В СОТЫЙ РАЗ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ДРУЖБЕ
НЕУЖЕЛИ НЕТ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ
ТАК ТОШНО НА ДУШЕ
ПОМОГИ-И-ИТЕ icon_cry.gif


С чего ты взяла, что у тебя нету подруг. А мы? 158.gif Мы твои подруги, ты только посмотри сколько у тебя их. wink.gif
VISHENKA
спасибки девченки я это так ценю мне форум действительно очень помогает удовлетворить потребность в общении хотя страшно не хватает времени
Gozzi
Цитата(VISHENKA)
спасибки девченки я это так ценю мне форум действительно очень помогает удовлетворить потребность в общении хотя страшно не хватает времени

[b]Запомни, что мы всегда поможем,поддержим. Так, что, можешь смело нас, называть своими подругами
Натали
Цитата(Юлечка)
Да, девочки, мне кажется, что лучше делиться здесь. У меня такое было, в школе правда, все рассказывала подружкам, а как расскажу - все пустота внутри, "дом советов", сама не знаешь что и делать, а потом еще и осуждать начнут. А потом я больше никому  ничего не рассказывала, и лучше стало, сама решаешь, сама несешь ответственность, и все вокруг думают, что все у тебя все по кайфу. Я "походила" по форуму, мне очень здесь понравилось.

Может вы боитесь осуждения о котором пишите?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Натали
VISHENKA, а что для Вас дружба? Помнится на прошлом форуме я открывала тему "Возобновление старой дружбы. Нужно ли это?" Так вот одна моя подруга сказала, тоже кстати психолог, что существует динамика отношений.
Что-то я тут понаписала. Честно говоря хотелось бы узнать поподробнее Вашу ситуацию, что бы помочь Вам разобраться.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Юлечка
Цитата(Натали)
Цитата(Юлечка)
Да, девочки, мне кажется, что лучше делиться здесь. У меня такое было, в школе правда, все рассказывала подружкам, а как расскажу - все пустота внутри, "дом советов", сама не знаешь что и делать, а потом еще и осуждать начнут. А потом я больше никому  ничего не рассказывала, и лучше стало, сама решаешь, сама несешь ответственность, и все вокруг думают, что все у тебя все по кайфу. Я "походила" по форуму, мне очень здесь понравилось.

Может вы боитесь осуждения о котором пишите?
[color=red][/color]

Натали, я не боюсь осуждения потому что ничего аморального или криминального не делаю, НО когда одна подружка делится с другой наболевшим, она показывает свои слабые стороны, потом эта подружка может в разговоре ввернуть эту слабость (все, конечно, зависит от тактичности), даже не со зла-но бьет, и бьет больно. Вот поэтому иногда человеку стоит поделиться своими проблемами с людьми, которых он никогда не увидит. Это не значит, что надо уменьшать "живое" общение, но есть вещи, кот. можно и не говорить, что бы потом не разочаровываться. Я уже не говорю о "подставах" и настоящем предательстве...
Натали
А еще есть такое выражение "Эффект попутчика".
Алиса
Цитата(Натали)
А еще есть такое выражение "Эффект попутчика".



в последнее время это один из лучших выходов. icon_cry.gif
подруга-а что такое подруга?? знаете говорят.в беде познаются. я аот считаю что в радости.вот когда у тебя что то так здорово!! так классно!!вот кто прибежит с шампанским и конфетами???
Geheimnis
Да, Алиса, согласна с тобой, в горе, в беде много людей, которые и пожалеют и помогут, а вот в радости-чтобы и порадовались искренне за тебя и не позавидовали.....
Юлечка
Думаю, что настоящая подруга будет и в беде и в радости, ой но как это редко встречается...
Gozzi
Цитата(Юлечка)
Думаю, что настоящая подруга будет и в беде и в радости, ой но как это редко встречается...


В том то и дело что это редко встречается.
Но все-таки, мы же тут все подруги, каждый раз заходя на форум, каждая из нас попадает в иной мир, в наш мир, где каждая сможет поделиться радостью или несчастьем, и ей помогут и что-то подсказать, может быть и чуточку осудят (или просто будут иметь другое (противоположное) мнение).
Я считаю, что я в праве, (думаю и не только я) считать вас тут подругами, а Valentina, что-то в роде старшего брата, может даже и отца (хотя старший брат, наверное, ему больше подходит), который поможет и подскажет.
Я думаю, каждая из нас огорчиться, если форума не станет. Каждая из нас потеряет частичку своей жизни.

Так, что ничего плохого, в таком общение как наше нету. Я думаю, нет, я знаю, что каждая, из нас читая рассказ другой и радуется и огорчается.
Мы живем на этом форуме одной общей жизнью.
Geheimnis
Вот я тоже все больше и больше убеждаюсь, что только вы можете быть моими настоящими подругами. И про Валентина согласна, прямо "большой брат" smile.gif
Valentin
Gozzi!!
Спасибо. Очень приятно и трогательно. icon_smile.gif hb.gif


Цитата
Вот я тоже все больше и больше убеждаюсь, что только вы можете быть моими настоящими подругами. И про Валентина согласна, прямо "большой брат"


Lusmilka!!
smile.gif hb.gif
Nekotyanka
А я тож в дружбе разочаровалась. Закрытая стала. Никого не пускаю в свою душу. стала с трудом с людьми сходиться. Плохо, понимаю, но после того, как оч близкая "подруга" наплевала в душу (банально!) не могу по-другому.
Натали
Цитата(Алиса)
Цитата(Натали)
А еще есть такое выражение "Эффект попутчика".



в последнее время это один из лучших выходов. icon_cry.gif
подруга-а что такое подруга?? знаете говорят.в беде познаются. я аот считаю что в радости.вот когда у тебя что то так здорово!! так классно!!вот кто прибежит с шампанским и конфетами???


Алиса, я уже беру билет и вылетаю!!! :P wink.gif
Какое шампанское предпочитаешь? "Советское" или како друго?
"Для любимого дружка и сережка из ушка." Слышала такую поговорку?
Удачи!
Madonna
Я тоже сейчас в основном здесь общаюсь...есть у меня и подруги и знакомые, но грузить их проблемами как-то не с руки...Либо они говорят, забей все отлично...то бишь не приставай своих хватает....либо думаешь, а поймет ли...а не осудит...Есть лучшая подруга....еще со школы....но мне все реже и реже хочется ей звонить....мы стали абсоютно разные...Я не могу полностью рассказать ей о наболевшем...Она, небось, думает обо мне бог знает что! Общих знакомых у нас нет...я уже начала отвыкать от нее....это ужасно......
И правда когда радостно и светло на душе сразу чувствуешь, что если поделишься - это счастье уплывет......улетит....испариться....какие то эгоистичные мысли.. eusa_naughty.gif
растамАНКА
Как говорят, «пусть лучше завидуют, чем сочувствуют», я вот тоже рассказываю всё по-минимому. Мне жалость многих моих друзей не нужна, для них у меня всегда всё отлично, даже когда у меня спрашивают «Как у тебя дела?», я всегда отвечаю «Отлично. Можешь у меня больше не спрашиватьэтот вопрос, потому что я всё равно всегда буду отвечать отлично». И почему-то, вот честно реальный факт, очень часто такое было, с кем-то начинала делиться и всё шло после этого кубарем, честно говоря я лучше Вам буду рассказывать, чем многим друзьям в реальности.

Юлечка, вот у меня та же беда была, начинала что-то рассказывать (причем не аморальное и также не криминальное) и меня начинали осуждать. Был такой случай: начала рассказать лучшей подруге о своих так сказать любовных похождениях (хотя какие там могут быть похождения, сказать смешно), вообщем кто мне нравится, от кого я в восторге ( у меня просто иногда бывают приступы любиобильности и мне за раз может нравиться человек 15 точно), рассказываю просто фигню какую-то типа со сколькими я познакомилась и с кем я так сказать зажигала, хотя там такие зажигание (детский сад какой-то) потанцевала раз 10, постояла в обнимку и прогулялась за ручку, не о каком сексе даже и речи не может быть (потому что я считаю, что я ещё слишком маленькая для этого и расточаться на непонятно кого не буду) и мне после этого, извините, конечно, за грубое выражение, лучшая подруга назвала блядью. Вот только не могу понять за что? За танцы или за хождения за ручку? Хорошо зная молодёжь, вот это всё просто смешно. Так что последнее время стараюсь не посвящать в такое подруг, а то увидят в этом что-то криминальное!

А некоторые знакомые, когда у знают, что у меня в чём-то всё хорошо или у меня что-то получается, просто покрываются черной завистью. Только я вот не могу понять, как можно по-черному завидовать близким друзьям, радоваться только за них надо!
Gozzi
растамАНКА,
то, что твоя подруга назвала тебя б..ю, это просто зависть, что ты и тебе нравяться люды, а у нее не так все хорошо ( я в этом уверена). Не оброщай внимания, всю жизнь и многие, завидовали и будут завидовать. Это необходимое чувство, для каждого человека, как и любовь и ласка.
Так, что от этого никуда не деться. icon_rolleyes.gif
Gozzi
Madonna,
растамАНКА,


Мы очень рады, что вы с нами. Вы всегда сможете с нами поделиться даже самым сокровенным. Мы вас выслушаем, подскажем, или просто выскажем свое мнение.
Так, что, дерзайте. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Madonna
Gozzi
Спасибо за поддержку!!! icon_biggrin.gif
В последнее время такая апатия, что совершенно ничего не хочется... sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата(Madonna)
В последнее время такая апатия, что совершенно ничего не хочется... sad.gif


Знаешь, у меня иногда тоже бывает апатия, но как только она начинается, я стараюсь вспомнить что-то хорошее, и апатия пропадает, попробуй, может, поможет.
А моя подружка, с апатией бороться другим способом: когда у нее начинается апатия и она начинает думать, что она такая бедная, несчастная, то сразу вспоминает что в мире есть люди, которые бедствуют, что у нее есть родители, а у кого-то нет, что ее любят, а кого-то нет, и сразу к ней приходит мысль, что она не имеет права падать духом, вот так.
Алиса
Цитата(Натали)
Цитата(Алиса)
Цитата(Натали)
А еще есть такое выражение "Эффект попутчика".



в последнее время это один из лучших выходов. icon_cry.gif
подруга-а что такое подруга?? знаете говорят.в беде познаются. я аот считаю что в радости.вот когда у тебя что то так здорово!! так классно!!вот кто прибежит с шампанским и конфетами???


Алиса, я уже беру билет и вылетаю!!! :P wink.gif
Какое шампанское предпочитаешь? "Советское" или како друго?
"Для любимого дружка и сережка из ушка." Слышала такую поговорку?
Удачи!


Мне б водочки.. icon_cry.gif ....с икоркой.. icon_lol.gif
Натали
Алиса, так не вопрос!!!
Сколько ящиков и скоко вешать в граммах??? wink.gif
Глючная_Корявка
Знаете, всегда найдётся человек, который в вас нуждается. И всегда есть те, которым в сто раз хуже, чем вам!
Буржуйка
" друзья" и "круг общения" - это два разных понятия wink.gif Не каждого мы можем и хотим впустить в свою личную жизнь... Рассказывая что-то о себе, ты становишься уязвимым. Не верю я в женскую дружбу- это всегда зависть, подлость, не сегодня так завтра icon_twisted.gif В дружбу между мужчиной и женщиной тоже не верю . Ни один мужчина не станет общаться с женщиной , если она ему не интересна, не симпатична wink.gif

А вот о наболевшей проблеме, действительно лучше получить совет на форуме icon_lol.gif Я сама нередко спрашивала и получала очень интересные ответы, с другой стороны и они мне очень помогли разобраться в ситуации.

А доверять нужно себе и только. Заведите дневник или просто на бумаге напишите о проблеме и станет легче wink.gif
Мудрая Света
ja davno vseh podrug v reale likvidirovala-ot nih vsegda mozno ozidatj udara v spinu(imeju pechaljnij opit)hotja inogda tak toshno,hotj voi.
Глючная_Корявка
Буржуйка, насчёт форума ты права как никто. По крайней мере тут всегда можно встретить людей которые поймут и посоветуют, как справиться с проблемой!
Alechka
растамАНКА: видимо, это такой закон жизни. я как-то стала замечать, что когда начинаю встречаться с молодым человек и рассказываю об этом одной своей близкой подруге - ничего серьезного у нас не получается (а пока молчу - все хорошо). сначала я не могла понять: совпадение это или что? сглазить она, думаю, не могла. про своего нынешнего молодого человека (мы вместе 4,5 месяца) я не стала ей сразу говорить, в общих чертах поделилась с ней только спустя 2 месяца, она до сих пор не знает, что мы живем вместе, и что я познакомила его с родителями. с одной стороны, она - подруга, и где-то в глубине души мне стыдно ее обманывать, приходится какие-то вещи придумывать, а с другой - зато с ним у нас все хорошо и такие отношения впервые в моей жизни. вот и не верь после этого в сглаз и прочее магические штуки icon_biggrin.gif
BIS
[color=green][/color]
Всем привет! Я новичок. icon_smile.gif
maxsvet
Буржуйка,я с тобой полностью согласна,что женской дружбы нет.и между парнем с девушкой.я со своим мужем 3 года дружила.а он мне позже раскалолся,что я ему нравилась wink.gif
crona
Здравствуйте, я не частый гость форума, но зато, когда я сюда захожу, чувствую какую-то негласную поддержку.Вот и сейчас, прочитала ваши комментарии о подругах и дружбе, и захотелось поделиться наболевшим на эту тему.Пол года назад совершила ошибку, поделилась с подругой своей проблемой: собралась уходить от мужчины, а идти некуда, и работы на тот момент не было.Она предложила пожить у нее.Работу нашла, а через месяц она зовет меня работать в фирму, где работает в должности зам ген дира, с бешеной перспективой.В итоге, прошло пол года, как я живу у нее и практически бесплатно работаю на дядю.На мои вопросы о повышении з/п получаю ответ: "не заслужила".Круг замкнулся: работу не поменять, т.к. на жилье завязана, и квартиру снять не могу, т.к. получаю гроши. Так меня еще и попрекать начали неблагодарностью.Вот так!
Юна я
Цитата(растамАНКА @ 26.11.2005, 1:07) *
Всем привет! Вообщем у меня такая вот проблема, меня окружает достаточно много друзей(как девчонок , так и парней), так же много, любящих меня родственников и всё такое, но по каким- то причинам я не одному из них не могу ничего серьёзного доверить.Иногда бывает такие моменты, когда меня разрывает на части от каких-либо переживаний, но я всё равно сижу, замкнувшись в своей комнате, на едине со своими проблема. Так же часто бывает, когда у меня наоборот в жизни очень много всего хорошего и когда хочется поделиться, но никак,


Полагаю, что здесь присутствует НЕдоверие к Миру и страх сглаза.. Эта установка работает и очень активно..

Также можно иметь табор народа. полагающего себя дружеской компанией, но на поверку оказывается, что ни одного Друга в этом таборе нетicon_smile.gif

Для того, чтобы понять Вашу ситуацию, желательно прояснить некоторые детали. Но я склоняюсь к мысли о том. что причина в изначальном НЕдоверии к Миру rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.