Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машутка. Веду правильный образ жизни.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Машутка
wub.gif Привет, всем! Я новенькая на сайте было бы интересно пообщаться.
Sova
Привет, привет!
а ты собираешься дневник вести ил просто поболтать на разные жизненные темы????
Даниюша
Добро пожаловать!
С дневничкром тебя! hb.gif
Фотки будут? w24.gif
Машутка
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 17:46) *
Привет, привет!
а ты собираешься дневник вести ил просто поболтать на разные жизненные темы????

Ты знаешь, я впервые завела дневник, научится надо вести дневник. Смотрю на всех и так ловко получается у вас.
Sova
Цитата(Машутка @ 27.9.2006, 17:53) *
Ты знаешь, я впервые завела дневник, научится надо вести дневник. Смотрю на всех и так ловко получается у вас.

Ну главное задаться целью icon_wink.gif
а вопрос возник по причине некоторых перемен на сайте, если дневник о личной жизни, его перенесут в другой раздел, а если о похудении, уходу за собой и избавлению от целлюлита то милости просим к нам в раздельчик icon_wink.gif
Машутка
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 18:01) *
Ну главное задаться целью icon_wink.gif
а вопрос возник по причине некоторых перемен на сайте, если дневник о личной жизни, его перенесут в другой раздел, а если о похудении, уходу за собой и избавлению от целлюлита то милости просим к нам в раздельчик icon_wink.gif

Да скорее всего я могу поболтать по уходу за собой, ну и как сбросить пару лишних килограммов. Я по комплекции достаточно худенькая, но всегда держу свой вес в норме. Правда у меня муж зациклен на моей фигуре, лишний килограмм для него как ужас на крыльях ночи. Я придерживаюсь правильного питания, но очень долго к этому шла.
Kalina
С дневничком! hb.gif

Цитата(Машутка @ 27.9.2006, 7:07) *
...Я придерживаюсь правильного питания, но очень долго к этому шла.


Можешь рассказать как и к какому именно питанию ты пришла?
Дунька
Привет! Ты тогда можешь поделиться опытом. Расскажи, как ты питаешься. Ты хоть была когда-нибудь полной? Расскажи, как ты вес скинула...
Машутка
Цитата(Kalina @ 27.9.2006, 18:16) *
С дневничком! hb.gif
Можешь рассказать как и к какому именно питанию ты пришла?

Я пришла к такому питанию благодаря своему мужу. Это уже два года. Долго рассказывать если будет интересно расскажу. Он сидит на диете, т.к. склонен к полноте. Он не ест свинину, сладкое, мучное, помидор, всяких копченостей, пельменей, сыр, колбасу, картошку, не пьет шампанское и томатный сок, да еще полтора года сидел на сахарозаменителе. Вот так и пришла к питанию, но мне нравиься, я не поправляюсь, не полнею, и не худею, все в норме.
Машутка
Цитата(Дунька @ 27.9.2006, 18:22) *
Привет! Ты тогда можешь поделиться опытом. Расскажи, как ты питаешься. Ты хоть была когда-нибудь полной? Расскажи, как ты вес скинула...

Привет! Полной я не была никогда, я от природа худенькая, НО я пять лет отъедалась, а когда надоело решила вернуться в форму. Мой вес 51-52 кг. при росте 177 см. Сейчас я стараюсь его придерживаться. Когда познакомилась с мужем то весила около 60 кг. И села с ним на диету.
Я не ем сладкого, мучного, сыра, колбасу, чипсов, картошки, помидор, клубники, копченых колбасок, жирные сорта мяса и рыбы. Вот атк за пару месяцев что удивительно я похудела быстро, но плюс ко всему я занималась и занимаюсь спортом. А сейчас позволяю себя иногда баловать. Правда всегда делаю два разгрузочных дня.
Kalina
Ой,замучаю вопросами сейчас. s24.gif

2 разгрузочных дня в неделю? И как именно ты "разгружаешься" - ничего не ешь,на фруктах-овощах,или еще как-то?

Поделись примерным своим режимом обычного дня.
Андромеда
Приветики!
С дневничком тебя!!!


Kalina "Ой,замучаю вопросами сейчас. "

И я хочу замучать вопросиками!!!! Пиши, что за разгрузочные денечки icon_mrgreen.gif
Ирка
Цитата(Машутка @ 27.9.2006, 18:39) *
Я не ем сладкого, мучного, сыра, колбасу, чипсов, картошки, помидор, клубники, копченых колбасок, жирные сорта мяса и рыбы.

пардон, а что ты ешь кроме воды?
Машутка
Цитата(Kalina @ 27.9.2006, 18:49) *
Ой,замучаю вопросами сейчас. s24.gif

2 разгрузочных дня в неделю? И как именно ты "разгружаешься" - ничего не ешь,на фруктах-овощах,или еще как-то?

Поделись примерным своим режимом обычного дня.

Два разгрузочных дня это или целый день на кефире 1,5 - 2 литра надо выпить за день или яблоки 1,5 - 2 кг. за день надо съесть.
Режим дня:
Встаю рано 6 - 7 утра, выпиваю или стакан сока апельсинового или чашку зеленого чая. В 10.00 часов я завтракаю, как правило салатик и что-то на выбор или рис или рыба (мясо) с салатиком. В 13.00 я перекусываю фруктами и чашка опять же зеленого чая с небольшим количеством сахара. В 15.00 обед это супчик, без второго. Ужин в 19.00 опять же как завтрак. на ночь стакан кефира с курагой.

Цитата(Андромеда @ 28.9.2006, 15:49) *
Приветики!
С дневничком тебя!!!
Kalina "Ой,замучаю вопросами сейчас. "

И я хочу замучать вопросиками!!!! Пиши, что за разгрузочные денечки icon_mrgreen.gif

разгрузочный день заключается в том что целый день надо или пить кефир 1,5 - 2 литра за день или 1,5-2 кг. яблок есть и больше ничего. правда прежде чем делать разгрузочный день, на ночь надо выпить слабительное icon_redface.gif . Но я его не пью.

Цитата(Ирка @ 28.9.2006, 16:05) *
пардон, а что ты ешь кроме воды?

Я много чего ем. Из мяса я ем говядину, печень говядины, из рыбы не жирная рыба как правило это судак, а приготовить их можно в разном виде, ем рис, гречку, овощные салаты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.