Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андромеда. Поиск самой себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Андромеда
Здравствуйте девчонки!
Какие вы все отчаянные и целеустремленные, рада что в Вашем лице нашла боевых подруг по дороге усовершенствования себя. Немного о себе. Зовут меня Татьяна, 33 года, на счет размеров, и объемов пока хватило храбрости на замер талии 88, бедер- 114 и самое тяжелое это вес- 76, рост небольшой 168 см. Вообщем, вот такая картина маслом, которую я нарисовала себе сама за последние 2 года. До этого времени, я не отличалась стройностью и осиной талией. С детства ушла со спортивной гимнастики, из за комплекса своей не складной фигурки, казалось что все на меня смотрят и смеются. Комплекс прошел когда я вышла замуж, довольно таки рановато в 18 лет и мужа все устраивало. Спокойствие принесло свои плоды в форме складок и наверняка целлюлита (тогда об этом звере никто и не слыхивал!) Потом родилась долгожданная доченька, которая принесла в наш дом радость и счастье отцовства и материнства. Я долгое время вынуждена была сидеть дома и естественно радоваться всем прелестям домохозяйства, в том числе и лишним кг которые не минуемо прибавлялись. Прозрение пришло, как говорится, нежданно, негаданно, как ураган который перевернул мою жизнь. Стали портится отношения с мужем, следствие смирилась с его разгульной жизнью, то ли привыкла быть квашней, но осадок который накапливался несколько лет, подступил уж сильно близко. Боясь захлебнуться в нечистотах, первый раз в жизни приняла четкое и трезвое решение, развод. Да, иначе вылечится было невозможно, потому как, инстинкт остаться в живых бил набатом. Это дело прошлое и давно минувших дней, остались одни отголоски. Встав на путь очищения души, я как то очистилась и телом, куда то пропали складки, и животик. Наверняка стресс сыграл тута огромную роль и тело среагировало мгновенно- 60 кг чистого веса и резко возросшая самооценка, открыла такие горизонты… Я могла одеть одежду ту, о которой даже не мечтала. Это как сон, только наяву. Конечно личная жизнь наладилась и я встретила достоянного мужчину. С которым уже счастлива почти 3 года. С ним ушли мои страхи и я обрела в его лице крепость и надежность граничащую с необыкновенным и бережным отношением ко мне. Это счастье… Дома я порхала як бабОчка и готова была свернуть горы, побаловать своего любимого вкусненьким ужином, конечно сама была не против составить компанию, да ещё и с пивцом…ммм. Что я только не изобретала в плане кулинарии, вообщем так наизобреталась и расслабилась, что за зиму к весне – как первые подснежники, взошли всходы - не смогла одеть свои топики, маечки и брючки. О ужас…я как проснулась после зимней спячки. Конечно любимый, даже под пытками любви не хотел признаваться, что меня малость разнесло, его всё и сейчас устраивает. Но меня то нет. И дело уже во мне в моем ощущении своей нездоровой внешности. Самым главным аргументом послужила юбка, которая всегда для меня служила лакмусом моей фигуры, стала последней каплей моего терпения. Молния сзади, напоминала, раскрывшийся клювик, который был не в состоянии поглотить то, что осталось от моей не когда талии. Печальный результат моего теперешнего внешнего вида заставил, трезво оценить обстановку. Побродив по степям инета, подписалась на рассылочку, и с нетерпением ждала каждого нового выпуска. Были интересны истории и я зарегистривалась, успев немного наследить в других темах, заглянула в диеты, потом ринулась дальше и всё глубже проникалась к теме здорового питания. Могу сказать, что сила воли у меня есть и я ринулась покорять, а скорей наказывать свой организм (не за что, не про что!!!) всякими жесткими диетами. Да, результат был, но только я слазила с одной из них, поощряя себя за достигнутое вкусностями, плотные ряды жиров возвращались, отвоевывая с лихвой заново свои территории. И вот я опять на перепутье, в поиске инета за своей путеводной звездой. Которая на самом деле была очень близко. Этот сайтик который с точной периодичностью напоминал о себе, притягивая моё внимание и отвечая на мои вопросы, которые не успевали родится в моем сознание (хм….а вопросики еще созреют, эт я точно знаю…- плодовитость)
Дальше больше и вот я уже стороной обхожу диеты и всё читаю, читаю дневнички, отчеты, истории счастливых похудевших девчонок…как важно, когда тебя поддерживают, как глоток воздуха перед прыжком в воду…Взбодрившись Вашими дневничками (читала целый день на работе) Огромная благодарность Валентину !!! Какой он все таки молодец у Вас!

Эххх…..сколько там 23.30, (не смогла уснуть!), я решилась на отчаянный поступок завести свой пока ещё такой новенький и пахнущий типографской краской дневничек. Очень хочется влиться в ваш крепкий не сломленный ветром перемен или точнее сказать запахом не очень здоровой еды – организм.

Расскажу, какие у меня последние успехи за последние 2 недельки. Практически перестала есть мясо, вот с рыбой по сложнее… Мучного и сладкого не ем, от хлеба уже давно отказалось, почему то, мне кажется, что он портит вкус еды, но это лично моё мнение. Начала пить зеленый час без сахара, каюсь никогда не пила, привыкаю…мучительно, но верно гребу к своей цели! Дальше, стала есть больше овощей и фруктов, начитавшись и вдохновившись статьями о них. Делаю разгрузочные денечки в основном сидю на молоке + зеленый чаек, беру на работу и пью, пью под взорами ошарашенных девчонок! Конечно никто не отговаривает, но и не одобрямс…беспокойство за мой желудочек и предсказание гастрита…как бабки, чесно слово, эх….устала спорить и убеждать, что их дорога самая прямая на пути к этому или другому заболеванию. Ну что Ж, дорогу осилит идущий, а не сидящий и жующий хачапурьку, бутик с колбасой…ООО - забыла гвоздь программы это панчо. Я уже переборола искушение и слежу из своего окопа на развивающиеся события.
Самочувствие стало намного лучше, легче что ли…не могу сказать скока я потеряла в граммах (не решилась взвеситься до эксперимента), но улучшение не только на лицо, но и на бедры – самое больное место в моей картине. Планирую заняться упражнениями, дабы со временем покорить и этот Эльбрус.
Постараюсь отчитываться как можно чаще. С нетерпением жду от Вас комментариев, возможно корректировок.
Очень хотелось бы узнать какие пьете витамины, хром- обязателен ли он?, обертывание (реально ли в домашних условиях осуществить сие чудо ?)
Буду всем признательна и благодарна, кто откликнется идущей в гору с лишними килограммами.
Мила Я
hb.gif Привет! Ты не одинока, мне 35 лет, мой рост 167 см, вес 79 кг. Так что пиши,пообщаемся. Имею опыт похудения на 22 кг за 4 мес. rolleyes.gif
Андромеда
Приветики Мила Я hb.gif Спасибки, что зашли в мой дневничок и не остались равнодушны к моим ходьбам по мукам.

Очень хочется узнать, возможно ли "Имею опыт похудения на 22 кг за 4 мес"!!!!
Жду от Вас историю волшебного скидывания лишней поклажи!

А теперь небольшой отчетик за сегоднящнее утро.
Пока провожала мужа на работу, дочурку в школу, успела выпить чашку зеленого чайку

Зарядочка, пресс, упражнения для бедер, ножек и контрастный душик..

Завтрак: виноградик
после утренних дел по дому
примерно через пару часиков

Сотворила себе салатик свежая капустка + огурчик, и совсем немного майонезика легкого.

На обед планирую творожок
яблочки
виноградик

А вот с ужином...сегодня у мужа на работе вечеринка по поводу его дня рождения
Планирую немного красного вина и фрукты....

Подскажите хотя бы примерную менюшку перехода на вегетарианство

Всем спасибо и удачи !
Zhena
Привет, с дневничком!
Зайди в темку с вегитарианскими рецептами. Там целая книга!!! И каждый день прибавляются новые рецепты.
Удачи!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Андромеда
Привет Zhena hb.gif

Спасибки за советик по рецептам

Сейчас забегу туда обязательно!
Sova
Приветик! С дневничком тебя! Рада, что ты уже все поняла! Нет диетам, да здоровому питанию.
Только не понятен вопрос про переход к вегетарианству. если не хочешь отказываться разом, исключи сначала мясо, через месяц рыбу, еще через месяц яйца и все будет ок icon_wink.gif
Linochka
ПРиветик!!! С дневничком тебя!!!!
Счастливая
Приветик, с дневничком hb.gif hb.gif hb.gif


а в салатик лучше сметанку, а не майонезик s24.gif
Андромеда
Привет ВСЕМ! Спасибо что заметили hb.gif

Счастливая - попробую в следующий разик со сметанкой. Так она меньше каллорийностью, чем майонез?

Sova - Спасибки за совет на счет перехода. Трудновато скорее с рыбкой. Мясо и яйца я уже не ем почти 2 недель. Постараюсь исключить со временем.

Linochka - спасибки за поддержку


Настрой и поддержка и ещё вера в себя rolleyes.gif
Чувствую в себе силы! rev.gif
Всем спасибо hb.gif
Valentin
Цитата(Андромеда @ 25.9.2006, 0:35) *
Эххх…..сколько там 23.30, (не смогла уснуть!), я решилась на отчаянный поступок завести свой пока ещё такой новенький и пахнущий типографской краской дневничек. Очень хочется влиться в ваш крепкий не сломленный ветром перемен или точнее сказать запахом не очень здоровой еды – организм.


Хорошо написано!! icon_mrgreen.gif Талант!! С дневничков Вас!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Расскажу, какие у меня последние успехи за последние 2 недельки. Практически перестала есть мясо, Дальше, стала есть больше овощей и фруктов, начитавшись и вдохновившись статьями о них.


a035.gif a035.gif a040.gif МОЛОДЕЦ!! УСПЕХОВ ВАМ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Андромеда
Вот моя фотка rolleyes.gif

Андромеда
Valentin - спасибки rolleyes.gif hb.gif

надеюсь, что с талантом поедания убиенных я тоже справляюсь на славу rolleyes.gif


Что то я еще не вникла в технику публикации своего изображения на Ваши голубые экраны

попытка № 2

была не была obm.gif

Zhena
А я думала, в Сочи все загорелые! icon_eek.gif
a035.gif a035.gif a035.gif Очень красивые глаза!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Это у тебя с работы такая футболочка? Скажи им, пусть готовят на несколько размеров поменьше! w24.gif
Ножки, вроде, у тебя не толстые. Животик есть, но массажем и правильным питанием ты все быстро исправишь! w24.gif
А можно нескромный вопрос? Почему ты не пользуешься румянами? Твое лицо будет более "объемным" и естественным. А карандаш делает твои губы меньше, чем они есть на самом деле.
a040.gif a040.gif a040.gif
Андромеда
Zhena
Как раз таки местные жители совсем не загорелые! Ну если только отдельные части тела rev.gif , которые видны из под одежды. Это отдыхающие вырываются, что насладится лучами солнышка и успеть буквально все за первые дни: сгореть, переболеть, облезть и уехать довольными до следущего отпуска rolleyes.gif Мы порой не ценим того, что нас окружает, я например это поняла, когда пришлось уезжать на долго
Вот тогда меня охватила такая ностальжи rolleyes.gif Теперь уж из дома - ни-ни!

Спасибки за оценку моих глаз hb.gif
Нет футболочка, с работы мужа (компьютерная фирма). А я работаю в газетке бесплатных объявлений, нам не нужна униформа rolleyes.gif , мы в основном работаем обаянием голоса rev.gif
Ножки меня полностью устраивают, даже ношу мини юбочку, а вот бедрышки и животик..сильно беспокоят obm.gif
На счет румян, наверняка ты права, попробую. А вот губки я в основном крашу полностью, это дома с дочей устраивали фотосессию....поэтому так вышло rolleyes.gif

Если интересно, могу фотку дочи показать rolleyes.gif
У неё сейчас тоже проблемы с лишним весом, стадия переходного периода...
Пока мои внушения до неё не доходят...но думаю, всему своё время
Zhena
a035.gif a035.gif a035.gif
Даешь фото дочки!!!!

Обратись к Сентябринки. У нее есть положительный опыт перевода детей на здоровый образ жизни.
Irik
Приветик! поздравляю с дневничком и все у тебя получится!!!!
Кудряшка Сью
Привет, с дневничком тебя!!!
Отвечаю на твой вопрос, заланный в моем дневничке.
Когда теряется мотивация, нужно начать с самого легкого и простого - например, я хочу сегодня массаж сделать, а там уже (по себе знаю) когда я увижу свои располневшие прелести сразу перехочется кушать и скорее достигнуть результата...
Или например, начни делать упражнения, и почувствуй животик, который мешает наклоняться и сразу мысли появятся - куда я столько ем???
Ну вот примерно так...
Надеюсь, что помогла!
Kata
ПРивет! С дневничком тебя! Успехов!!
Заходи в гости!
Сентябринка
Цитата(Андромеда @ 25.9.2006, 0:35) *
Вообщем, вот такая картина маслом, которую я нарисовала себе сама за последние 2 года.,


Здравствуй, милая новая форумчанка! Мы все очень рады каждой появившейся красотуле!
Я такую картину нарисовала себе не столько маслом, сколько сладостями и, главное - всякой выпечкой, еще при этом была собой довольна, какая я хозяюшка, у меня все просили рецепты тортов!
А ты про свою страсть к сладкому, по-моему, не написала. Тем проще тебе будет перестроиться на новое питание. Так что хром пить тебе, наверное,не обязательно. Заходи, будем общаться!
Kalina
Привет! Мне тоже твои глазки очень понравились. rolleyes.gif

С дневничком тебя и удачи! hb.gif

П.С. На твой вопрос у Кудряшки я тож начеркала w24.gif ,здесь не буду повторяться.
Андромеда
Какой дружеский и теплый приём!
Спасибо девчонки!

Пора написать небольшой отчетик.
Вчера немного отступила от своих правил, отмечали на работе муже его д/р....
сухое вино сыр, немного колбаски, огурчики, помидорчики
вообщем съела немного, но сам меня сегодня угнетает.
Поэтому с утречка зарядочка, контрастный душик
зеленый чай

по дороге на работе яблочка
решила сегодня себя побаловать фруктами
яблочки
бананчик
зеленый виноградик

не знаю, может к вечеру сотворю салатик из капусточки и огурчика

Фотки дочурки выставлю завтра, выходной, выберу что нить...
Андромеда
наконец-то выбрала фотки своей дочурки :






Андромеда
А теперь отчет уже за 2 дня
Вчера не было возможности выйти в инет. Дома генеральная уборка была.

Звонок будильника, заставил подскочить тело, выбив моё сознание из прекрасного сна.

Зеленый чаек вернул немного к жизни
Дальше побудка дочери в школу, занятие не для слабонервных. s24.gif Пришлось включать её любимого Билана. Подействовало!!! Ура!

Зарядочка, душик
Перекусив зеленым виноградиком, приступила к борьбе с пылью, потом разбор игрушек (половину поломанного и особенно кукол, которым оторвали руку или ногу, выкинула rev.gif ) Признаюсь давно чесались руки.
Дальше взор упал на зеленое в полоску- чюдо. Вообщем им я и закусила по полной.
Вечером зеленый чаёк и без сил в люлечку.
Дочу получилось уговорить вместо ужина съесть фрукты! a040.gif
Андромеда
Почему то фотки дочурки не видно :(((((((((


Сегодняшнее утро не отличалось оригинальностью
зеленый чаек
тот же Билан (уже ухи вянут s24.gif )

Бодрая зарядочка, качание прессика, работа над бедрышками.


А вот с завтраком не успела. Выскочила на работу, практически бегом, ибо с этим саметом в городе стоит весь транспорт s24.gif
Взяла по пути яблочный сок
Ближе к часу желудок запаниковал!!! рисуя в моем изображении разнообраную еду rev.gif

Собрав последние силы вырвалась закупиться на обед
Овощной салатик
Кефирчик
Сыр плавленный

Попробую съесть не всё сразу
салатик через 1.5 часика. если будет давить чувство голода съем сырочек

На ужин пока ещё и не знаю что придумать, а может и кефирчиком обойдусь.
Zhena
Какая дочурка симпампушечка!!!!!! И озорная! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Romantica
Да, дочура очень симпатичная!!! icon_smile.gif Красавица!
Андромеда
Вот эта симпампушечка и вредничает! не хочу не буду!
С работы сегодня приду после 20.00 и начнется .....
Как бы её приучить к овощам?!



День на работе тянется, как резиновый
Полчасика назад съела небольшой кусочек сыра
Вот не решила, что на ужин

Что Вы предпочитаете на ужин?

или все такие отдать его недругу????!!!
Reshka
Андромеда, если это ужин до 6 часов и на работе, тогда ем что доступно в магазинчике в фае: фрукты или йогурт, если времени больше 6 - говорю себе, что ублажить себя можно и завтра, а сегодня зеленый чаек или водичку попить самое то. (Сама к зеленому чаю никак не привыкну, купила себе четыре разных сорта, и все равно кажется не мое)
Андромеда
Вот и у меня пока такая же история с зеленым чаем. Раньше и черным то не сильно баловалась. В основном кофе. Сейчас отвыкаю от кофе. Хотя сегодня выпила на работе полстаканчика, глаза просто закрывались, даже звонки по работе не помогали проснутся. Вялость какая то...Выпила, помогло сразу.
А то сижу и глаза слипаются ((((
На ужин съела лечо, думаю ничего страшного со мной не будет. Сейчас уже начало 8-го. Так что когда приду домой только минералочка будет.







А зеленый чай пью без сахара. Стараюсь быстро выпить, как лекарство.
Это просто мой организ так привыкает, сначала к цвету, уже не шокируется! ))))
Возможно, что потом и к вкусу
Хочу сходить в специализированный магазинчик, может удастся подобрать зеленый чай по вкусу eusa_whistle.gif)
Variska
Приветик! hb.gif
Давай знакомиться. Я Лариса!
Все прочитала, фотки видела...Да правду говоришь, о том что в куротных городах только приезжие загорают. Я сама в этом году была на море шесть раз, как ни жарилась на солнце, загар не сильный. Но хоть конраст имеется. И то, это все благодаря тому, что ушла с прежней работы....
Дочурка симпатюлька...Не знаю, чем-то она мне напомнила меня в детстве...Я тож вредная была. Всегда делала как нужно мне. Вот только любила Женю Белоусова, а не Билана. Меня и сейчас лучший способ понять с постели - включи музыку..А если еще и песня заводная...просто держите!
По поводу привыкания к зеленому чаю. Таня, ты чистый зеленый пьешь? Я начинала с зеленого чая с добавками - жасмин, акация, смеси различные... ничего, втянулась. Теперь пью чистый зеленый нормально. От кофе тоже отвыкаю по-тихонку, вторую неделю не пью...А в офисе сплошные кофеманы, одно слово - журналисты. А с чаем попробуй такой вариантик, может не с таким "негативом" будешь пить.
Удачки!
Мила Я
hb.gif Привет Андромеда! Держишся молодцом, это я про зарядки,меня пока хватает только на диету и бодифлекс, последний через силу. Девчушка у тебя прелесть. Всегда мечтала повозиться с бантиками .А то у нас все пистолеты да машинки ,были.Мои уже большие ,надо будет тоже фотки подобрать. На счет зеленого чая, тут узнаю себя, тоже стараюсь побыстрее выпить как лекарство.А муж говорит ,если так пить пользы не будет. Что ж поживем увидим. Вот заварила термос 1,5 л и пью понемногу.И мяса сегодня не ела. Вот! Удачки тебе! Пока! rev.gif a040.gif
Сентябринка
Я тут была, поддерживаю предыдущих ораторов: к зеленому чаю привыкнуть можно! a040.gif
Дунька
Нет, зеленый чай очень вкусный. Я его пью с советских времен, хотя полезность его уже опровергли. Оказалось, что полезнее все же черный. Потом поищу ссылку. Это уже не 1-е исследование, сделанное не в пользу "зеленого".
Но пока существовал миф о зеленом, я успела его полюбить. Причем, оказалось, что он и в самом деле вкусен. Просто мы, порой, пьем не тот. В России-Литве я пила один. А здесь просто вошла во вкус, покупая зеленый! Чудо! Вроде есть у меня по-настоящему полезные травки-чаи, а вот не могу ни ня без " зеленого"! rolleyes.gif
ELLONA
Дочка - чудо. Шкодливая такая мордашка.
Вот только держать ее в плане еды нужно реально в узде: уже сейчас лишний вес налицо, может вообще располнеть и прелести не останется. А если будет худенькой - есть все шансы стать супер-красоткой! hb.gif

П.С. Короче, заходила знакомиться... hb.gif
Андромеда
Приветики девчонки, спасибки за участие! hb.gif
Зашла и так приятно стало rev.gif
Вчера сумашедший денёк на работе, не когда даже было зайти отчитаться и самочувствие было не очень. Весь день в сон клонило, даже кофе не помогло s24.gif плющило так s24.gif
Вчера был разгрузочный денек на кефирчике

Сегодня выходная
и с утречка зарядочка, зеленый час правда залкоп, чтобы не успеть понять вкус....хи-хи...хитрость такая rev.gif

Меня как и Variskу можно расталкать тока музыкой. Врубаю колоночки. На д/р мужу подарили аккустический комплектик) радость по моему была больше у меня a040.gif
В обед творожок...
А вот вечером друзья приезжают....съем немного..креветочек...
А завтра буду себя наказывать разгрузочным днем..
Андромеда
Зеленый чаёк пью пока Ахмад...
всё никак не дойду до магазинчика...где полно всяких зеленый и не только чаёв....может с добавками какими не будь.... rev.gif
Чтобы привыкнуть....
Жаль, что не смогу сегодня пробежатся по дневничкам....гости....
завтра с утречка загляну hb.gif
ELLONA
Дунька
Сентябринка
Мила Я
Variska
Reshka
Reshka

Всем спасибки за ответики!!!!!!!!! Забегу в гости обязательно!!!!!

Пойду смывать масло с волос, укрепляю
слышала что репейное полезно, но сама делаю 1:1 с касторовым, такой эффект!!!!
Глазки
Таня, привет! Давай знакомиться

Ты молодец, зарядка, упражнения. Меня на такой подвиг не хватает, хотя каждый день говорю себе, что это жизненно необходимо для меня.
Питание твое мне кажется слабоватым, хотя здесь кадый решает для себя. Я бы добавила к твоему рациону побольше белков, овощей и крупы. Вообще мне кажется что ты мало ешь, так можно начать быстрее уставать. Вместо кофе хорошо тонизирует твой нелюбимый зел чай. Его лучше пить с медом и лимоном, тогда вкусно получится. На работе в качестве перекуса можно есть сухофрукты и орешки, ну не увлекаться конечно, но в меру. И вкусно и полезно! И мозги лучше варят!
Вспомнила тут вкус креветок, вкусно!
Андромеда
Привет Глазки! hb.gif
Думаешь так легко вставать утречком на зарядку...когда лег в час, а то и позже... (мы с мужем раньше не ложимся rolleyes.gif ) Приходится подключать сиду воли,или скорей будить...её rev.gif
Питание действительно никак пока не отрегулирую sad.gif
Где то начиталась, что орехи жуть как калорийные, стараюсь их стороной обходить...
каши....гречку ем иногда
в основном салатики. апельчинчики. грейфруктик люблю...сейчас виноград сняли дома....
У нас ещё не сильно холодно и поэтому не тянет на что то конкретное съесное... rolleyes.gif
Вот от рыбки и креветок...пока не могу отказаться s24.gif никак s24.gif
Конечно стала реже их употреблять. Ещё семейка моя любители рыбки, муж рыбачит...обложили со всех сторон s24.gif
Глазки
Таня, возьми меня в свою семью:я тоже люблю рыбу и креветки. Потом если ты все это любишь - то зачем отказываться? Наоборот морепродукты для женщины очень полезны так что кушай на здоровье. Я еще крабы очень люблю и морскую капусту (тоже вещь полезная). Но вот живу не на берегу моря, а очень хотелось бы. Фруктики - это все супер!, но в орехах и семечках содержатся полезные для Женщины жиры, много нельзя, но понемногу желательно. Если ты ложишься в час во сколько ты встаешь на зарядку?
Андромеда
Привет! Вот и настпупил следующий денёчек!
Небольшой отчетик
Утром зарядочка 15 минуток
Кстати встаю я выходной 7-8 часов, а в будни 6-6.30, успеваю кажется всё rolleyes.gif
Муж не может долго спать, а я не сплю, когда он не спит rev.gif
Сегодня пока ничего не ела, только пью....с зубиком проблемСа, утром был небольшой флюс, полощю ромашкой, чтобы снять воспаление. Завтра пойду сдаваться к стоматологу s24.gif
А рыбку и морепродукты пока ем, не часто, но не могу от неё отказаться.
Глазки! Добро пожаловать к нам в семью! rev.gif
Сентябринка
Я тебя жалееюю, бедная девочка! Ничего, полечишь зубик и жизнь другая начнется, я прекрасно тебя понимаю - сама уже беззубая совсем, всё детки забрали. Я из врачей только к стоматологу хожу. Желаю удачного лечения!
annushka7878
Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Андромеда, ты такая умничка!!!!!! И дочура у тебя ну просто красотка!!!! А с зубом- я тебя понимаю, проблема СТРАШНАЯ, я этих стоматологов боюсь даже больше, чем тараканов!!!!!!! Хоть вроде сейчас медицина достигла нужного уровня обслуживания, но ужасные кадры из детства преследуют до сих пор. Иду туда и все поджилки дрожат!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Желаю отделаться легким испугом!! w24.gif w24.gif w24.gif
Андромеда
Привет всем! Спасибки за поддержку!
Позвонила сегодня с утра в стоматологичку, объяснила свою проблему, короче надо снять сначала воспаление, а потом уже приходить рвать его. obm.gif Боюсь ужас... s24.gif Знаю, что обколят и ничего не буду чувствовать, но с детства, как и все боюсь стоматологов.
Вчерашнее полоскание дало небольшой эффект, поэтому наверно и на работу сегодня вышла.
Щас девчонки сбегают в аптечку возьмут мне кору дуба, будут полоскаться сегодня по полной!!! s24.gif

Утром проспала, поэтому собирались все в бешенном ритме sad.gif
На завтра сырнички, через часик зеленый чаек с ложкой меда (вроде бы ничего вкус rev.gif )
Настроения никакого s24.gif
Мила Я
[quote]Пойду смывать масло с волос, укрепляю
слышала что репейное полезно, но сама делаю 1:1 с касторовым, такой эффект!!!![/quote][/quote]
hb.gif Расскажи как? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.