Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персиянка. Я буду лучше!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Персиянка
Всем ЗДРАВСТВУТЕ!!!
Надеюсь примите меня в свои ряды, хотя я и новичёк...
Вот я и решилась завести свой дневничок похудения, а ,наверное, преображения в здорового и красивого человека.
Мне всегда думалось, что фигура зависит не только от кулинарных пристрастий, но и от психологического настроя "худеющего" (не только на время диеты, но и на всю оставшуюся жизнь)
от ныне и ВПРЕДЬ. я хочу максимально приблизить свою жизнь к Здоровой. Буду стараться и стремиться. rev.gif
Вот уже 5 дней я делаю упражнения на ПРЕСС(Моё самое слабое место).
О том, как буду идти к здоровому телу и духу торжественно обещаю отчитываться в этом дневнике. icon_redface.gif
Спасибо!!!
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Рассказывайте о себе!! w24.gif

Цитата(Персиянка @ 19.9.2006, 23:07) *
преображения в здорового и красивого человека.


a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!

Добро пожаловать!!!

P.S.А фотки будут????
Kata
ПРивет!! ждем фоток
ELLONA
Привет-привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, что решилась... Опиши параметры: что сейчас, что хочешь. Ну и вообще поподробней о себе. Ждем-с rev.gif
Lisya
О,привет,молодец что завела дневничок.Опиши себя,чем занимаешься,ряды Нижегородок пополняются
Звезда1
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 10:59) *
О,привет,молодец что завела дневничок.Опиши себя,чем занимаешься,ряды Нижегородок пополняются

Это уж точно еще одна с Нижнего!!!!

Приветик рассказывай о себе!!! hb.gif hb.gif Как зовут? Чем занимаешься?
Персиянка
СПАСИБКИ ВСЕМ.
Честно говоря, очень приятно получить сразу столько поддержки.
Только после таких слов понимаешь, что поддержка и дружный коллектив a040.gif не просто слова!!!СПАСИБО!
Я коренная Нижегородка, что есть- то есть. rolleyes.gif зовуи меня ТАТЬЯНА (друзья называют ТАНЮШКИН)
Сегодня сделала контрольные замеры своей фигурки :
вес 68 кг
талия 82 см
бёдра 101 см
грудь 98 см
Худобой никогда не отличалась, а пару лет назад решила, что надо похудеть и ,наверное как большинство начинающих, решила начать с диеты ( строгой). тогда похудела на 12 кг. и довольно длительное время вес держала на том уровне (60 кг, при росте 168 см). Конечно соблюдала свою системку питания ( не ела ничего мучного, не ела после 17-00 и ещё некоторые принципы)
Но пару месяцев назад начала кушать, кушать и ещё пару раз кушать, при том всё подряд!!!(Это было заедание проблем, но оправдываться не очень хоца, могла бы и другой способ)
результат не замедлил сказаться.
Теперь надо исправлять ситуацию, а то половина одежды в шкафу висит без дела...
Ну, вот такая история...
Lisya
ну как ты придумала каким спортом будешь заниматься? а ты замужем?дети есть?
Персиянка
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 12:48) *
ну как ты придумала каким спортом будешь заниматься? а ты замужем?дети есть?

не замужем и детишек пока нет, но, думаю, это уже вопросы времени.
Я купила диск с йогой, и пресс дополнительно качаю, всё это делаю дома.
А как у тебя ? Вся в делах? как со времением?
Lisya
Да пока да,после работы,время по минутам расписано,но думаю недельки через 2 занятся этим вопросом вплотную,правда я больше склоняюсь ходить в бассеин уже,хотя вроде и на танцы хочу,вообщем еще время есть подумать,думаю
Счастливая
Приветик hb.gif Очень позитивный настрой и название дневничка многообещающее a035.gif a035.gif a035.gif молодец a040.gif a040.gif a040.gif А что мы едим? s24.gif


з.ы. и еще фоток хотим! Хотим фоток!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Zhena
a035.gif a035.gif a035.gif
Мы тут все фоточные маньяки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ФОТОК!!!!!
ЗЫ кстати, с дневничком! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики! Добро пожаловать hb.gif Фоток ждем и отчетиков про питание rolleyes.gif
Персиянка
!!!ещё раз всем спасибки!!!
Вот уже почти вечер.Отчёт по питанию за сегодняшний день напишу завтра. А ФОТКИ выложу в самое ближайшее время ( Постараюсь сегодня)
Lisya
будем ждать
Буржуйка
А какая предистория с твоим ником?
Персиянка
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 22:21) *
А какая предистория с твоим ником?

Я люлю персики,а некоторые знакомые называют меня ТАТЬЯНКОЙ, вот и получилось ПЕРСИ + ЯНКА rev.gif ВОТЯ
Дунька
Я сегодня здес в разделе массажа копалась. Нашла хорошее упражнение на талию от Валентина. Сегодня начала. Давай вместе! Не найдешь, то я ссылку дам. Простое, но эффективное. Я - тоже новехонькая здесь. Старехонькая обжора я, вот кто! icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Персиянка @ 20.9.2006, 22:26) *
Я люлю персики,а некоторые знакомые называют меня ТАТЬЯНКОЙ, вот и получилось ПЕРСИ + ЯНКА rev.gif ВОТЯ


Понятно. Я думала чтото связано с Персией icon_eek.gif
Bel4ona
Цитата(Дунька @ 20.9.2006, 21:28) *
Я сегодня здес в разделе массажа копалась. Нашла хорошее упражнение на талию от Валентина. Сегодня начала. Давай вместе! Не найдешь, то я ссылку дам. Простое, но эффективное. Я - тоже новехонькая здесь. Старехонькая обжора я, вот кто! icon_redface.gif

ой и меня возьмите на упражнения w24.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Я здесь был s24.gif rev.gif
Ну что приступим, как говорит Сентябриночка, к похудизму?! w24.gif
Lisya
Теперья буду хоть знать тебя в лицо,а это ты где на фотке?ты спортивная девушка я смотрю
Звезда1
Танюха а ты давно в Новгороде живешь? У тебя лицо такое знакомое, ты очень похожа на девочку ее тоже Таня зовут она с с.Вольное, Краснодарского края. icon_wink.gif
Персиянка
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 10:59) *
Теперья буду хоть знать тебя в лицо,а это ты где на фотке?ты спортивная девушка я смотрю

Это я на отдыхе ( в этом году на теплоходе вниз по Волге ходили)
Ой, а спортсменка из меня... Но для меня это очень приятный комплимент!!! icon_redface.gif
Персиянка
Цитата(Звезда1 @ 21.9.2006, 11:07) *
Танюха а ты давно в Новгороде живешь? У тебя лицо такое знакомое, ты очень похожа на девочку ее тоже Таня зовут она с с.Вольное, Краснодарского края. icon_wink.gif

ЗВЁЗДОЧКА!!!Ты знаешь, я в принципе коренная Нижегородка, да и в Краснодаре не была. Вот. Но думаю, что это не помешает общаться дальше, правда w24.gif
Звезда1
Цитата(Персиянка @ 21.9.2006, 11:44) *
ЗВЁЗДОЧКА!!!Ты знаешь, я в принципе коренная Нижегородка, да и в Краснодаре не была. Вот. Но думаю, что это не помешает общаться дальше, правда w24.gif

Да конечно, даже обязательно, я вот так с Лисюней сдружилась, даже готова к Вам в Новгород приехать, как раз и город посмотреть, ну там дальше видно будет, посмотрим!!! rolleyes.gif rolleyes.gif hb.gif
Персиянка

это мы с племяшкой в цирк ходили. Такое коварство в цирках продавать сладкую вату obm.gif
Звезда1
Цитата(Персиянка @ 21.9.2006, 13:21) *
это мы с племяшкой в цирк ходили. Такое коварство в цирках продавать сладкую вату obm.gif

А похож прям как твой сынуля!!! rolleyes.gif
А собачка то какая прикольная, на волка похожа!!!!
Даниюша
Привет, Танюшкин! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и я к тебе в гости заглянула, все прочитала.
Ты очень милая, симпатичная, солнечная. a040.gif
Давай дружить? w24.gif
Lisya
О,Звездочка,давай,давай,к нам в Нижний,с мужем приезжай,можно и у нас остановиться,у нас хоть однокомнатная,но поместимся все rolleyes.gif
Танюх,ты че в мой дневничек не заходишь?
Звезда1
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 14:58) *
О,Звездочка,давай,давай,к нам в Нижний,с мужем приезжай,можно и у нас остановиться,у нас хоть однокомнатная,но поместимся все rolleyes.gif
Танюх,ты че в мой дневничек не заходишь?

МММММММММ ДА В тесноте на не в обиде!!!!! eusa_clap.gif a040.gif
Lisya
Цитата(Звезда1 @ 21.9.2006, 15:10) *
МММММММММ ДА В тесноте на не в обиде!!!!! eusa_clap.gif a040.gif

Точно a040.gif
Татьян мой дневник находится в личных дневниках, сейчас попробую ссылочку дать
Lisya
Звезда1
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 16:05) *
Точно a040.gif
Татьян мой дневник находится в личных дневниках, сейчас попробую ссылочку дать
Lisya

ТАК ТАК вот кто мне сейчас расскажет как ссылку делать на свой дневник! Сколько уже пробовала не получается!
Katrunya
Приветики! Притопала а у меня твоя ффотка почему тоне открылась, ну что это такое s24.gif
Valentin
Красивая!! a040.gif
Дунька
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1222

Об этом я тебе рассказывала , Персик. rev.gif
Персиянка
Цитата(Valentin @ 21.9.2006, 16:56) *
Красивая!! a040.gif

icon_redface.gif Спасибки. Для меня это оч приятный комплимент icon_redface.gif
lorka
Во первых с дневничком!
Фотка очень классная, ты как солнышко!
Katrunya
уряяяя...... фотка открылась.... ты красавица просто
Персиянка
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 18:48) *
уряяяя...... фотка открылась.... ты красавица просто

icon_redface.gif Спасибки. Сколько комплиментов, как приятно-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif
Персиянка
Доброе утро моему дневничку и тем,кто может быть это читает.
Отчёт по питтанию за вчера
4 чашки зелёного чая с лимоном
2 тарелки очень вкусного салатика из овощей с зеленью ( ням-ням)
100 гр. сыра
0,5 л. Кефира ( правда обезжиренного)
Решила сегодня загрузить фотку, где я довольна своей фигуркой,что бы был стимул!!!

Это я в Яросдавле летом 2005

rev.gif А это тоже я
Irik
Приветик, пусть и запоздало, но поздравляю тебя с дневничком. А еще скажи, где конкретно в Нижнем живешь? Мы вот с Лисой поблизости. А ты где?
Звезда1
Прикольно а ты что умеешь играть на синтезаторе? a035.gif
Звезда1
Цитата(Звезда1 @ 22.9.2006, 13:29) *
Да и еще видишь у меня ссылочка на дневничек мне все-таки это удалось сделать!!!!! УРА!!!
Персиянка
ОТЧЁТ по питанию за сегодня
МЕНЯ надо РУГАТЬ
150 гр сыра
порядка 6-7 чашек зелёного чая без сахара с лимоном
2 чашки овощного салата с яйцом и с картоф. пюре
+ кофе с сахаром и с бутером с (!) маслом obm.gif
+2 стакана молока
icon_redface.gif УЖАСНо. Объелась. УЖАСНО!!! и стыдно...
Valentin
Цитата(Персиянка @ 22.9.2006, 22:09) *
icon_redface.gif УЖАСНо. Объелась. УЖАСНО!!! и стыдно...




icon_mrgreen.gif Больше так не делайте w24.gif
Галка
А у нас племянник мужа в Нижнем Новгороде служил. Мы к нему туда на присягу в январе ездили. Снега полно было, так они там сугробы 1,5 метровые ровняли, квадратными делали. Теперь как вижу Н.Новгород, сразу об этом вспоминаю.

А то, что стыдно - это уже хорошо. В следующий раз должно быть стыдно до приема лишних продуктов, а не после. Посмотрела на яйцо - и уже стыдно за то, что хотела его съесть.
Vik
icon_mrgreen.gif Танюшка, заходила к тебе в гости hb.gif
Посмотрела фотки - просто красотуля!!! А чего за такой вкусный салат? Поделись рецептом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.