Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персиянка. Я буду лучше!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
ELLONA
А почему, сосбна говоря, должно быть стыдно при взгляде на яйцо?? icon_eek.gif Я не согласная! obm.gif
Мы тут не все вегетарианки! И я яйца люблю и ем, и мясо ем. И худею и хорошею при этом тоже!

П.С. Привет, Персиянка! Удачки тебе!
Bel4ona
Доюрое утро! hb.gif
Выходные начались, какие планы? w24.gif
Персиянка
Цитата(Галка @ 23.9.2006, 0:32) *
А у нас племянник мужа в Нижнем Новгороде служил. Мы к нему туда на присягу в январе ездили. Снега полно было, так они там сугробы 1,5 метровые ровняли, квадратными делали. Теперь как вижу Н.Новгород, сразу об этом вспоминаю.

А то, что стыдно - это уже хорошо. В следующий раз должно быть стыдно до приема лишних продуктов, а не после. Посмотрела на яйцо - и уже стыдно за то, что хотела его съесть.

Нижний, говорю как патриот, очень симпатичненький город. особенно летом. Будет желание - пришлю тебе фотки.Может в гости надумаешь!
Персиянка
Цитата(ELLONA @ 23.9.2006, 1:13) *
А почему, сосбна говоря, должно быть стыдно при взгляде на яйцо?? icon_eek.gif Я не согласная! obm.gif
Мы тут не все вегетарианки! И я яйца люблю и ем, и мясо ем. И худею и хорошею при этом тоже!

П.С. Привет, Персиянка! Удачки тебе!

Спасибки.
Я пока полной вегетарианкой не стала. Рыбку очень-очень люблю, особенно красную, а в шашлычке, так вообще........ icon_redface.gif
Спасибки за поддержку
Звезда1
ОЙ ОЙ ОЙ ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!! Можно и без него я все ем только в определенных количествах.
И еще в добавок получается при этом худеть и ничего!!! Когда-то была почти 75 кг а теперь уже добилась первой цифры 6. И мясо ем и рыбу и даже булочки сдобные, ну иногда конечно!!! Вот так!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
lorka
Ух ты, какая красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А на счет яиц, так чего стыдится... Тут не все вегетарианки, но я буду пытатьтся, потому что при первой попытке я себя по моему лучше чувствовала...Но все постепенно
a040.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(lorka @ 25.9.2006, 17:24) *
Ух ты, какая красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Тут не все вегетарианки, но я буду пытатьтся, потому что при первой попытке я себя по моему лучше чувствовала...
a040.gif icon_mrgreen.gif


hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
я от мяса тоже не отказывалась, но стала есть меньше, потому что там много каллорий, в овощах гораздо меньше. А в красной рыбке вообще много полезного, я тоже ее очень люблю rolleyes.gif
Lisya
Ирик Персиянкана Мещере живет,рядом с моей работой.Получается я живу рядом с тобой,а работаю рядом с Татьяной,здоровски
Сентябринка
Увидела только одну фотографию - с племянником и собакой (хаски?). Остальные не успела, обидно. Но и по одной видно, что очень милая девушка!
Привет, Красавица!!! Будь поактивнее!
Персиянка
Всем доброго времени суток.
Спасибки за отзывы и ответы. Говоря об активности,могу только заметить, с нашей работой и ОГРОМНЫМИ глазами сис.админа Не всегда получается зайти на сайт.
Вот небольшой отчёт: по питанию мне 5 с малюсеньким минусом
Возобновила походы в солярий ( К Новому году надо ббыть на высоте)да и вообще тоже!!!
А с завтрашнего дня иду в тренажёрный зал!!! rev.gif
Вот так Побежала здороваться с Вами ( По дневничкам и по форуму!!!)
Romantica
Привет нижегородке ! icon_smile.gif
Персиянка
Так-так-так. Вот и мой отчётик за последние 2 дня:
Так по физкультуре 5 с большими++++ a035.gif a035.gif
А после тренажёров я ещё и в сауну ходила со скрабом из кофе a040.gif
Кожица такая нежненькая и такая ароматная !!!!!!!!! В общем я в восторге!!!
Правда по питанию 4 с малюсеньким - icon_redface.gif
Но в целом даже настроение моё улучшилось, и плечики распрямились
Vik
Навещала тебя. Ты умница!!!!
Romantica
Привет! icon_smile.gif
Цитата
А после тренажёров я ещё и в сауну ходила со скрабом из кофе

Вот это ДА!!!! Молодчина
А куда ты ходишь заниматься?
Персиянка
всем доброго времени суток.
Маленький отчётик. уже неделю хожу в спортзал и сауну, честно говорю, что по весам -0,5 кг,за то одежда становится не совсем в притык. Что меня крайне радует!!!!!
Вот с питанием небольшие icon_redface.gif проблеммки,
Хожу я в Кристалл, на тренажёры,а потом в сауну. И сегодня тоже пойду.Надо работать над собой.
Vik
Танюша, привет! Поздравляю с новыми ощущениями!!!
Была в гостях!
Romantica
Привет! Вот зашла тебя проведать icon_smile.gif...Куда пропала? icon_wink.gif Ждем-с отчетов...
Персиянка
!!!!!.всем доброго времени суток.!!!!!
Мой маленький отчётик
Я почти молодец ( В последнее время совсем перестала себя критиковать, всё больше хвалю icon_redface.gif )
Хожу в тренажёрку, большую часть времени провожу на тренажёрах "КАРДИО", енто те, которые калории считают.
Вот с питанием немного хуже справляли за эту неделю 3 ДР, Силы воли не хватило.
Ещё один плюсик в том, что стараюсь бороться с осенней серостью и поднимать настроение себе, ну и иногда другим rev.gif
Vik
Цитата(Персиянка @ 19.10.2006, 17:30) *
Я почти молодец ( В последнее время совсем перестала себя критиковать, всё больше хвалю icon_redface.gif )

Танюш, эт самое главное a040.gif
Katrunya
Приветики! Молодчинка!!! Кстати скрабик из кофе действительно вещь потрясающая... ты чистым кофе или добавляешь чего нибудь к нему? И еще - если ты белокожая, то при регулярном применении - кожа приобретает золотистый оттенок shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.