Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lihoradka. Любовь и похудение. Комплексы и мотивы...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
ELLONA
Либо я тупая, либо ты че-то недопонимаешь... ГДЕ ФОТО????
lihoradka
Цитата(Katrunya @ 20.9.2006, 15:56) *
Приветик!!! Я к тебе на огонёк! Молодчинка ты какая - фотки просто супер!!! Рада видеть тебя среди нас rev.gif

Спасибо большое!!!
ELLONA
Опаньки! Вижу фотки! a035.gif
Да ты молодец, крошка! hb.gif hb.gif hb.gif
Разница, простите за тавтологию, разительная!!! Вот еще бы пузик "после" голенький посмотреть. Как он там, сильно уменьшился, али нет...
Ногти - акрил? Как держатся?
lihoradka
Цитата(ELLONA @ 20.9.2006, 16:01) *
Вот еще бы пузик "после" голенький посмотреть. Как он там, сильно уменьшился, али нет...
Ногти - акрил? Как держатся?


Живот в процессе уменьшения.
Ногти в порядке.
ELLONA
Зайчик, не надо меня на "вы". Я еще не бабушка... icon_wink.gif
А у меня акрил ни фига не держался. Отваливались по очереди. В итоге, покрыла свои ногти гелем и отращиваю.
А белые штанишки тебе исключительно к лицу... точнее, к попе rolleyes.gif
lihoradka
Цитата(ELLONA @ 20.9.2006, 16:07) *
А белые штанишки тебе исключительно к лицу... точнее, к попе rolleyes.gif


Пасибicon_smile.gif
Sova
Только что прочитала твою историю..... на одном дыхании. Знаешь, первое впечатление какое - как в сказке!!!!! Я понимаю, что за этими словами стоит нелегкий труд, но написано гиперпозитивно!!!! Меня прям торкнуло! Захотелось прям сейчас вскочить и что-то начать делать )))))
Безусловно ты стала выглядеть лучше, а история с мужем прям как в Золушке!
Очень рада, что у нас есть такая форумчанка как ты icon_smile.gif Надеюсь, что твоя история послужит многим примером!
Kata
а я вот фоток не вижу...зачем так быстро удаляешь??
Счастливая
Цитата(lihoradka @ 20.9.2006, 15:33) *
ОООО закидате меня тапками.Вчера опять я своего Монти нарушила.Опять по глупости ну что я за балбеска. Так арбуз хотелось,а оказывается его ни в коем случае пока нельзя...ЭЭЭХЪ,

Как же я устала то от всего этого....Так хочу нормально жить...

ну и живи! a035.gif Монти хорош, но не надо следовать буквально, пжалста. Арбуз - штука замечательная и очень полезная, кушать можно и нужно a040.gif на мой взгляд у Монти есть куча интересных идей, но, как и все "апостолы диет" он с чем то переборщил, дабы добавить оригинальности и запоминаемости себя icon_mrgreen.gif (согласись, звучит "я не ем арбуз, потому что питаюсь по Монтиньяку"). так что тапками я тебя закидаю, потому что ты НЕ СЪЕЛА АРБУЗ!

и потом, делай скидку, он же все таки француз, у них там несколько свои "привычки" питания,

еще раз пересмотрела фотки. Оччень стимулирует a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ты молодец! a040.gif
Sova
Цитата(Kata @ 20.9.2006, 17:38) *
а я вот фоток не вижу...зачем так быстро удаляешь??

Кать, под самым первым сообщением смотри, я только что видела.
lihoradka
Цитата(Sova @ 20.9.2006, 17:32) *
Только что прочитала твою историю..... на одном дыхании. Знаешь, первое впечатление какое - как в сказке!!!!! Я понимаю, что за этими словами стоит нелегкий труд, но написано гиперпозитивно!!!! Меня прям торкнуло! Захотелось прям сейчас вскочить и что-то начать делать )))))
Безусловно ты стала выглядеть лучше, а история с мужем прям как в Золушке!
Очень рада, что у нас есть такая форумчанка как ты icon_smile.gif Надеюсь, что твоя история послужит многим примером!


Спасибо большое!Я сама иногда просыпаюсь среди ночи и мне кажется что все закончилось...Хотя если честно в мей жизни есть как позитив так и негатив,как у всех нормальных людей,но это уже совсем другие истории!!!

Цитата(Счастливая @ 20.9.2006, 17:41) *
и потом, делай скидку, он же все таки француз, у них там несколько свои "привычки" питания,


Да наверное ты права.Буду есть арбуз. Во какicon_smile.gif))


Цитата(Kata @ 20.9.2006, 17:38) *
а я вот фоток не вижу...зачем так быстро удаляешь??


Они на первой странице.
Bel4ona
Вау!!!!! супер!!!!!! вот это ....млин...прям слов нет!!!!! obm.gif rolleyes.gif obm.gif ...такая разница!!!!!
Умница!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a035.gif
lihoradka
Цитата(Bel4ona @ 20.9.2006, 17:56) *
Вау!!!!! супер!!!!!! вот это ....млин...прям слов нет!!!!! obm.gif rolleyes.gif obm.gif ...такая разница!!!!!
Умница!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a035.gif


icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Inchik
Ну вот и я добралась до твоей истории, у видела тебя в моем дневничке и стала думать "как то не припомню я тебя", а ты НОВЕНЬКАЯ. Что то я совсем не успеваю следить за событиями на форуме, столько новеньких. shy.gif shy.gif Тогда начну сначала:
Поздравляю тебя с дневничком, у нас здорово. hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю тебя с тем, что есть такая сестра. История конечно.... зачиталась аж
Успехов тебе и главное чаще пиши что делаешь, может умного чего начитаюсь у тебя hb.gif
lihoradka
Цитата(Inchik @ 20.9.2006, 18:09) *
Успехов тебе и главное чаще пиши что делаешь, может умного чего начитаюсь у тебя hb.gif


Договорилисьicon_smile.gif
lihoradka
Всё фото убираюicon_smile.gif))Смотрю на них- аж страшноicon_smile.gif))
Amazonka
ААААА Я так фоток ждала и пропустила.......eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Сентябринка
Светик!!!
Ты удалила всю свою замечательную историю вместе с фотками!!! Немедленно верни!!! Я пришла показать своим дочкам в назидание, а ничего нет... Твоя история очень поучительна, да и фотки просто необходимы, т.ч. вставляй скорей обратно!!!
P.S. Ничего там страшного - страшней видали. (Это я про себя - скоро свои ставить буду, тогда и будет СТРАШНО!!!)
Irik
Приветик, все так хотят твоих фоток, ты выстави одну которая тебе больше всех нравится и не убирай.
lihoradka
Да ладно Вам девчонки...Мне уже плохо делается когда я на старые смотрю,не хочу чтобы знадли какой я была,я даже жалею немного что написала и выложила историю...всё было внутри а теперь как будто голая....
Irik
Куда пропала?
Romantica
Цитата(lihoradka @ 19.9.2006, 16:25) *
Всем привет! Я новичок.

Ну вот. Всю историю удалила sad.gif А меня так привлекла твоя аватарка icon_smile.gif Это ты? Такая симпатичная!!! icon_smile.gif
katvi
Приветик! Очень рада знакомству! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.