Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reshka. "Меньше лопай, больше топай"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Reshka
Думаю, что по сравнению со среднестатистическими девчатами, начинающими вести дневник, выгляжу я , пожалуй, как-то «внушительно», «солидно», (хватит себя щадить, говори прямо ) - громоздко и необъятно.

Моя Солидная объемность включает в себя 27 лет от роду, половина которых походила под лозунгом «буду худеть» , 160 см. росту и 69 кг. весу.
Считаете, что я плююсь, когда смотрю в зеркало? Как бы не так. Вы просто не знаете предысторию этого веса.

Полтора года назад я весила 87 кг. А за следующие полгода смогла похудеть ровно на 20 кг. (снова начинаю поправляться). Неправда что мне просто надоело быть толстой, и я решилась и смогла, я и до этого решала заняться собой ну раз 200 точно, только не выходило. Ну да это совершенно отдельная тема. Суть в том, что «расслабилась девочка», и 69 это не 57, ну или хотя бы 62.

Открытие дневника расцениваю, как один из сильных стимулов и подстегивающих механизмов. На сегодняшний день планирую перелистать литературку на эту тему. И начиная с завтрашнего дня постараюсь… ,нет не постараюсь, а точно буду жить по правилам, главная мысль которых : «Меньше лопай, больше топай».
Sova
Привет! Присоединяйся к нам! Будем рады icon_wink.gif
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif w24.gif Хорошо пишите, с юмором!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Приветики! Вливайся в наши ряды - будем рады видеть среди красотуль! hb.gif
Irik
Добро пожаловать, а фото будет?
Даниюша
Поздравляю с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif
Это действительно очень сильный стимул a040.gif
Как зовут тебя, Решка? w24.gif
Классный у тебя девиз! a040.gif Супер!
У тебя все получится! w24.gif
Zhena
Поздравляю! Как разработаешь план действий - сообщи! a035.gif a035.gif hb.gif
Reshka
Не ожидала такой гостеприимности и поддержки. Большое спасибо!

Одно меня смущает, после такого радушия мое желание наесться сегодня на всю оставшуюся жизнь (мало ли сколько придется избавляться от лишних килограмм) кажется почти преступным. И я начинаю в серьез задумываться над тем, что бы на ужин купить обезжиренный творожок.

Зовут меня Ирина, есть лапочка дочка - Аринка. Что бы избежать сравнения (а оно с большим перевесом не в мою пользу) с тезкой - красоткой из этого форума – зовите меня Reshka. Завтра представлю себя во всей красе – выложу фотки.
Зайчона
Привет! С дневничком тебя!

Цитата(Reshka @ 18.9.2006, 13:51) *
Суть в том, что «расслабилась девочка», и 69 это не 57, ну или хотя бы 62.

И никаких "хотя бы"! Не разменивайся по мелочам, а поставь четкую цель и иди к ней прямой наводкой. Успехов! hb.gif
Zhena
Вот видишь как форум стимулирует!!! icon_wink.gif
Мы тебя будем поддерживать! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Приветик, Reshka!
Ты молодцина что взялась так за себя. Тебе у нас очень понравится, а главное здесь найдешь поддержку и советы. Удачи!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Я тоже Ирина и у меня тоже дочь Арина, а мужа как зовут? заходи в гости я как раз сегодня фотки выложила, и доча там есть.
Сентябринка
Приветик,присоединяйся!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Reshka
Цитата(Irik @ 18.9.2006, 15:15) *
Я тоже Ирина и у меня тоже дочь Арина, а мужа как зовут? заходи в гости я как раз сегодня фотки выложила, и доча там есть.


Ирина, о тебе я и говорила, что нас даже сравнивать нельзя. w24.gif
Мужа - Алексеем зовут, Лешкой.
Irik
Мой муж Андрюшка.
Reshka
Для того чтобы выложить фото - надо дослужиться? Что-то не соображу как это делается.
Irik
http://foto.radikal.ru/ вот тебе ссылка загружаешь фото, потом копируешь 8 ссылку и вставляешь в дневник. Если что то не понятно пиши в личку, помогу.
Reshka


Фотки скучные и не очень качественные, но для сухой статистики самое то.

Irik, большое спасибо.
Irik
Ну и чего не нравится 67 кг, во мне сейчас 64. Тихо но мирно движемся к цели.
Sova
obm.gif obm.gif obm.gif
Результат очень заметен! Ты молодец hb.gif
Reshka


Сегодня утром на весах 68.800.

НУ ПОЕХАЛИ!
Sova
на фотке на вижу соотношения 160/69 ты посторойнее будешь. -200 гр. поздравляю a035.gif
Reshka
Планы на ближайшее время конечно наполеоновские, но вот что меня смущает, так это три больших праздника в ближайшее время. И разумеется я не буду в эти дни отказываться от всего что есть на праздничном столе.

Вспоминается: праздник, небольшая компания, одна знакомая: "Нет спасибо, я на диете". Она сидит ни к чему не притрагивается, глаза голодные. У остальных аппетит хоть и не пропадает, но такое странное чувство, как будто рядом кому-то плохо, а мы тут празднуем. В середине вечера "худеющая девочка" все-таки съедает одну конфетку. Что еще больше усугубляет ситуацию. И наесться - не наелась, и весь вечер себя терзает " Что же я наделала". Плохое настроение одного человека, как ни крути, отражается на остальных.
Для себя решила, что праздновать будем у нас дома - это позволит мне:
1. несколько варьировать размер своих порций
2. приготовить несколько низкокалорийных закусок.
2. Сервирую стол еще и бокалами под воду - буду заполнять свой желудок "безопасной едой".

Может у вас есть предложения как повести праздник, что бы и "твой новый образ жизни" не напрягал людей, и не слишком от этого "нового образа" отходить?
Даниюша
Привет, Решка-Иришка! hb.gif
Посмотрела я твои фотки- результат сногсшибающий!
Доча красотулька ! a035.gif hb.gif
Ты молодец!!! a040.gif Так держать, вперед к своей цели и удачных праздников! w24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!

Фотки видела - просто нет слов, ты молодец!!!!
Irik
Вот видишь, сколько возгласов, а ты боялась.
Reshka
Неправильно гордиться тем, что сделала полтора года назад. Единственное, что - это наглядный пример (в первую очередь для себя самой) , что все возможно, надо только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ постараться.
Reshka
Подумать только через неделю я спокойно смогу отказаться от лишней еды. А сейчас у меня любая мысль сводится в мысле о еде.

Говорят человек - венец природы. Какой уж тут венец, если даже чувство голода зависит от цикла.
Зайчона
Почему через неделю - так дальше и пойдет, потом, в следующий раз...
давай прямо сейчас, и твои праздники будут тебе заодно проверкой.
А праздники лучше провести на природе, или вообще вне дома, а если дома - не ставить стол во главу процесса...
Reshka
Зайчона, спасибо за совет. Идея с праздником на природе мне очень понравилась.

Пока и погода позволяет. Там и места больше, подальше от стола (как говорится с глаз долой - в желудок меньше .. или там немного про другое было?). И двигаешься больше (главное занятие с лицевых мышц перенести на другие мышцы ).
Reshka
у нас сегодня праздник! a035.gif
5 лет как мы с Лешкой поженились, 5 лет как мы живем в месте.
Подумать только уже 5 лет!
До вечера надо придумать, чтоб ему деревянное подарить (5 лет-деревянная свадьба).
Reshka
С подарком определилась - подарю любимому мужу трубку!
Вот только с меню еще не определилась.
Так много вкусных салатиков - и все с майонезом (слишком каллорийно)
Irik
Приветик, как твои дела?
Zhena
a035.gif a035.gif a035.gif
С днем свадьбы!!!
Счастья вам с мужем и любви!
Reshka
Zhena, спасибочки. rolleyes.gif


Irik, сказала бы что дела отлично, если бы не тот факт что шоколада хочется. И катострофически не хватает на себя времени. unsure.gif
Сентябринка
Цитата(Reshka @ 21.9.2006, 13:07) *
С подарком определилась - подарю любимому мужу трубку!


И я присоединяюсь к поздравлениям!!! hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif

Трубка - для курения?!! Тогда подари, а сама попроси, чтобы она у него новенькая оставалась, нетронутая. Курить так вредно, а трубку тем более!!! Негоже нам, красотулям, делать ближним то, чего себе не желаем.
sexy_popka
Да уж 5 лет-это здорово! Желаю вам непроходящей страсти и побольше радости каждый день.

А по поводу праздников, я сразу всех предупреждаю, что у меня не будет праздник живота, а танцы, общение, интересные игры всякие и т.д. У вас же маленькая дочка, значит вы занятая женщина и посвятить 4 часа приготовлению еды трудно, так что можно обойтись 3-кой легких салатов, одно основное блюдо и низкокалорийным десертиком. А гости будут втайне вам благодарны, что у них такая легкость в животиках! И почему в России все праздники сводяться к совместному обжорству? sla.gif
Reshka
Спачсибо за поздравления.

Сентябрина, знаю, все знаю на счет курения, но как говориться свои мозги в чужую голову не вставишь. Сложно это назвать компромисом, но все же любимого принудительно и относительно безболезнено перевела на легкие сигареты. Но думаю это все что я могу сделать.
Reshka
sexy_popka полностью согласна на счет выбора меню. Так оно и выходит (3 салатика, основное блюдо, десерт). К сожалению, за некоторым исключением: десерт низкокалорийным не бывает, и даже на столь простенький стол уходит массу времени.
Zhena
Цитата(Reshka @ 23.9.2006, 11:41) *
Спачсибо за поздравления.

Сентябрина, знаю, все знаю на счет курения, но как говориться свои мозги в чужую голову не вставишь. Сложно это назвать компромисом, но все же любимого принудительно и относительно безболезнено перевела на легкие сигареты. Но думаю это все что я могу сделать.

Легкие сигареты - это не значит менее вредные (а может быть и более!!!) Почитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и мужу дай почитать. Я сама так бросила и вам того же желаю!
Reshka
Zhena, книгу постараюсь найти. А может она в электронном виде есть? Если знаешь, может ссылочку дашь?
Reshka
Последние три дня вела себя просто отвратительно:картошечка, мороженное, шоколад и т.д. Причем в безумных количествах и в основном все поздно вечером. Итог: несусветная тяжесть как к животе так и во всем теле. От сюда вопрос:"А оно мне надо было?" И конечно весы показали на 1,600 больше. Не думаю что все это чистый жир, но это мало меня утешает.
Зайчона
Решка, зайди на форуме в тему про курение, ссылку там найдешь или забей в поисковике название, тебе выдаст эту книгу.
Sova
Семен Семеныч!!! Ну что ты так??? Какое нафиг мороженное? Хватит уже! Новый год не за горами осталось 3 месяца а надо себя в порядок уже начинать приводить, а ты ве шоколад, картошка.... ((( давай бери себя в руки!!!!!
Irik
Эх, я тоже расслабилась. Сочувствую надо взять себя в руки.
Reshka
Сегодня чувствую себя просто УМНИЧКОЙ.
Разгрузочный день: Зеленый чай, одна тертая морковка и два яблока. Час на тренажерах.

* Кстати, почему я никогда раньше не встречала "Диеты с тертой морковкой." Тут похудеешь только пока ее ручками в мелкую терочку натираешь.

* Как всегда после спорта приятная усталость.
Оставалось минут пятнадцать до конца занятий и впереди еще два подхода на пресс. Я предложила девчатам тихонечко, ползком, пока не видит тренер начинать двигаться к двери. Я точно видела слабый проблеск в полузакрытых глазах своей соседки по коврику, но мы не успели, тренер подкрался с тыла:"Ну, что девочки второй разок!"
Сентябринка
Цитата(Reshka @ 25.9.2006, 20:44) *
* Кстати, почему я никогда раньше не встречала "Диеты с тертой морковкой." Тут похудеешь только пока ее ручками в мелкую терочку натираешь.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Reshka
Так, ну что мы имеем на сегодня?
Кофе, постное рагу из кобачка и капусты, арбуз, обезжиренный йогурт, 1% кефир, зеленый чай. Вроде все. А ну еще маленькие кусочки таскала пока для своих готовила. Полчаса роликов.

*Никогда и не замечала что у нас такой асфальт неровный, пока на ролики не встала.
Katrunya
Приветики!!! Насчет морковки, ну ты права, я на выходных по-корейски морковку делала с оливковым маслот, так пока перетерла думала рука отвалится obm.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Привет!!! С дневничком тебя! Фотки классные. Не наговаривай на себя. А, что , прикольно: мой рост примерно как твой и вес ( сейчас удалось снизить до 66.400). Во время беременности набрала 30 кг. Весила 87. Похожи... w24.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.