Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reshka. "Меньше лопай, больше топай"
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Reshka
Ну все время 6 - на сегодня с едой покончено, так что можно и отчитываться.
Кофе, вчерашнее постное рагу, арбуз, яблоко и (каюсь) кусочек колбасы, правда очень маленький.

*Колбаса не особенно вкусная показалась. Начиталась я вчера, из чего эта фигня делается, и теперь во мне "ХОЧУ!" с "ОЙ, ФУ!" борятся.

*Заметила, чем больше у меня дел - тем меньше я двигаюсь. В том смысле, что если планы на день сходить в пару магазинов, то я пешочком в любую даль. А если дел прорва, вроде и спешишь весь день, а передвигаешься исключительно на чем-то (даже по лестнице подниматься некогда - на лифте катаюсь). Вот и сегодня уже 8 часов на пятой точке, а в переди еще 5 часов в таком же положении.
Сентябринка
А почему ты столько сидишь? Как это у тебя получается?
Reshka
Работа сидячая. Иногда и сверх нее что-то приходится делать. Сегодня у знакомой пробыла три с половиной часа, сейчас на работе (не стыдите меня, я в свободное время), да и вообще домой приду в одинадцать, нет чтобы спать ложиться или еще что-то, к компьютеру как магнитом тянет.
Сентябринка
Тогда можно незаметные упражнения делать - ноги по очереди держать на весу под столом, пресс напрягать, лопатки сводить, сжимать ягодицы. Если, конечно, тебя народ не рассматривает в упор.
Reshka
Спасибо за совет, Сентябринка. Совсем и забыла, я ведь раньше периодически попу напрягала, дошло дело до автоматизма. Когда не задумываешься над этим, чуть больше сидишь - начинаешь бедра напрягать. Остальное, правда, не пробовала. Еще бы научиться все это делать не отрываясь от мыслительного процесса.

Совсем хулиганить начала: в обеденный перерыв (пользуясь что по вечерам одна в кабинете) поставила диск с танцем живота и 30 минут отрывалась. Маловато конечно, но во-первых время не позволяет, а во-вторых как бы мне не пропотеть.
Сентябринка
Изобретательница!!! Рационализаторша!!! вот это по-нашему!!! a040.gif
Андромеда
Приветики Reshka !
Вот ты всё таки молодца!!!!
Такие результаты!
Всё у тебя получается! так держать!!!
Zhena
Цитата(Reshka @ 23.9.2006, 11:57) *
Zhena, книгу постараюсь найти. А может она в электронном виде есть? Если знаешь, может ссылочку дашь?

ссылочку не дам - все равно модераторы удалят icon_mrgreen.gif
Набери в Яндексе "Аллен Карр Легкий способ бросить курить" - сразу найдешь! hb.gif
Variska
Здравствуй Ириша!
Прочитала дневничок..молодчинка ты. И танцы в кабинете танцуешь, и на роликах катаешься. Здорово. Я вот о роликах сама серьезно задумалась. Впервые за 24 года жутко захотелось научиться кататься...Но идею о покупке роликов отложила до весны. А то наш город от солнышка уже спрятали тучки. Да и погода гадкая...
Но ты умничка, результаты как говориться "на лицо". Если первый раз все получилось, значит и теперь все получится!
Reshka
Начинаю писать о сегодняшних подвигах, а это значит, что с едой встречусь только завтра.

яблоко, морковка, арбуз, отварная рыбка 200 гр, банан и виноград 300 гр. + тренажерка + контрастный душ

*в спортклуб записались в вчетвером ровно месяц назад. Двое уже сошли с дистанции. Тренер сегодня: «А как ваши планы?" "Наполеоновские» - отвечаю. Она улыбнулась ... и так меня гонять начала! Несите носилки!! Нет, конечно, сложновато приходится, но мне нравиться. Выхожу из тренажерки: ноги руки трясутся и улыбка в пол-лица, чувство, будто подвиг совершила (шутка ли, саму себя перебороть)

* а еще огромное человеческое спасибо Вам, читающие мой дневник, за поддержку. Чуть было не отправилась в магазин за пироженым, зашла на этот сайт и передумала. Стыдно стало: все могут, а я что? Я тоже могу. Вот и купила себе виноград и банан. Малокалорийным мой ужин тоже не назовешь, но и с пироженым не в одно сравнение.
Katrunya
Решечка приветик! Молодец насчет танцев в обеденный то перерыв, здорово придумано a035.gif a035.gif a035.gif Насчет ужина согласна с тобой на все сто! Я кстати стараюсь на ужин салаты себе делать - и ккалорий мало и полезно, а когда на хавчик пробивает, то свежую капусту трескаю с лимонным соком - много не сьешь, а ккалорий минимум
Reshka
Итак, сегодня:
съедено: 2 кофе, 4 сливы, 1/4 апельсина, сосиска, рыбка отварная, морская капуста, и море выпито воды.
+контрастный душ, обруч 15 минут и много двигалась

* зачем сосиску съела - сама не знаю, и ведь не особенно хотелось, наверное по привычке, если есть в холодильнике - надо уничтожить. С кофе сложнее, его мне точно хочется.

*пожалуй зайду я в нашу аптеку узнаю по хром.
nanita
я тоже так боролась....ага, и ни фига....3 дня пусть не праздинка живота, но....ужас...слава богу я хоть вес не набрала.
будет тянуть покушать-думай обо мне...я лично ДИКО ЖАЛЕЮ о содеянном и каюсь....
Reshka
Отчет за прошедший день:
разгрузочный день - 100 гр капусты, 1 кофе, много воды и зеленого чая
+ тренажерка +массажик щеткой
Сентябринка
Ириш, не густо с отчетиками, ты почему сачкуешь??? Сюрприз нам готовишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.