Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тушь для ресниц. Кто какой пользуется. Какая лучше и чем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2
Julia-new
Отличная тушь Loreal с эффектом накладных ресниц - отличная тушь, прекрасная консистенция, eusa_boohoo.gif просто пестня.
Tanyshka
Девочки, пользуюсь ланкомовской Гипноз 158.gif , вообще просто отпад fly.gif
Geheimnis
А мне подарили тушь Эстель Лаудер, объемную, гадость редкостная. Никакого эффекта, реснички склееные, еще она и капает во все стороны. Брр. как будто она не 800р, а 20стоит
Nekotyanka
Девочки! подскажите, где мона купить тушь "Черный жемчуг"? Не могу найти! Есть только их крема....
крауклис
а я пользуюсь тушью от диор конечно дорогая, но она того стоит водостойкая, объемная, удлиняющая, подкручивающая ресницы что еще нужно для девушки
Nelly_c
Цитата(Lusmilka @ 22.5.2006, 22:05) *
А мне подарили тушь Эстель Лаудер, объемную, гадость редкостная. Никакого эффекта, реснички склееные, еще она и капает во все стороны. Брр. как будто она не 800р, а 20стоит

согласна с тобой полностью! у меня такая же, но пытаюсь как то приноровитсься, жаба душит выкинуть. Сейчас вроде подсохла, еще более или менее стало. До этого была Ланком объемная-супер тушь!!!
Тёночка
Пробовала много разных тушей обьемных, удлинняющих. Сейчас остановила свой выбор на индийской Jade. Тушь гипоалегненная, в состав входит глина - для ресниц не вредная. Удлинняет хорошо.. У кого глаза под конец дня устают и чешутся, советую!
ВрединА
а я пользуюсь Волем шокинг от Лореаль очень довольная...глазки такие прям игривые сразу становятся
Русалочка
У меня сейчас Макс Фактор "2000 Calorie" и Буржуа "Volume Glamour". Нравятся обе. Но в большей мере - Макс Фактор. Хочется попробовать Лореаль "Интенсифик". Кто пробовал?
Умка
Купила недавно новую тушь Isa Dora. Оч понравилась. Реснички пушистенькие и глаза сразу "глазастенькие" получаются s24.gif Вполне натурально выглядят. Никаких комочков, к концу дня не осыпается, не размазывается, вообщем радость!
Марьяна
Добрый день всем. Ланком Гипноз вне конкуренции, Лореаль разочаровал (пробывала все практически, кроме водостойких), Буржуа вполне устраивала пару лет назад, что сейчас с ними стало - неизвестно, Avon и Орифлейм - дикая аллергия, Ив Роше - 7 по 10 бальной шкале, Макс Фактор - 8 по тому же принципу.
Сейчас покупаю Мэйбелин (тройной объем) - просто чудо за такую цену a040.gif
STBlondy
Привет всем! Мне тоже тушь Maybelline больше всего нравится. s24.gif Из них самая любимая Volum' express. Классная тушь!!! a040.gif Раньше максфактором пользовалась, но после нее мои реснички какими-то реденькими стали. Но ничего, щас вроде восстановились... И еще очень хочу попробовать черный жемчуг, но найти никак не могу...
Ирка
Может я какая то неправильная. покупаю любую около 100 р чтоб водостойкая была. кажется последняя была кики. а чтоб реснички не выпадали по выходным (когда вспоминаю) на ночь касторовым маслом мажу их основание.
Паника
Шшшикарная тушь - Шанель!!! a040.gif У меня синяя. Реснички прокрашиваются сразу, оч красиво)))
А еще мне нравится Ланком Flextencile.
А вот Helena Rubinstein разочаровала ужассно!!! 2gunsfiring_v1.gif Дорого стоит, а толку - ноль, отвратительно ложится. Бе-е-е
Юська
У меня реснички длинные и я пытаюсь их сделать объемными, а так пользуюсь ЭЙВОН Дизайнер и ни че нравится... Сейчас я начала пользоваться простой дешевой тушью для объема, а второй слой Эйвонской...
Nasti
Мне нравится тушь Chanel Le Volume De Chanel Mascara, очень хорошо ложиться и удлиняет. Вообще тушью стараюсь редко пользоваться, люблю естественную красоту, поэтому восстанавливаюраз в год ресницы средством для роста ресниц
Шита
Доброго времени суток. Девочки, подскажите, какая тушь в +30 не будет течь?
Лена Ч.
А я не могу себе выбрать тушь, сейчас объёмных куча, а я хочу удлинняющую, причём чтоб реально удлинняла, а не только называлась ) Сейчас у меня какая-то эйвонская удлинняющая, никакого удлиннения нет и близко, самая обычная тушь...
Если кто знает реально хорошую в этом плане тушь - буду очень благодарна за совет, а то я уже отчаялась...
Шита
Мне Ив роше удлиняющая нравится, не течет, не сыпется, не мажется.
Мила66
Может быть удивлю, но мне нравится Орифлейм 5 в 1!
growlash
А я пользуюсь тушью le volume de chanel и карепростом для роста и густоты роста ресниц, результатом восхищена кстати моя мама тоже стала пользоваться уже 4 месяц как и довольна ,всем советую
Ekaterina_E
Я люблю диоровскую тушь, конкретно разновидность не важна. Лишь бы силиконовая щетка была
MadinaMir
Лучше просто обычной туши Мейбелин ничего еще не встречала, а вот люксовая тушь меня все время разочаровывает( Дорого и ни за что(
Ukaaa
Цитата(MadinaMir @ 6.7.2015, 20:51) *
Лучше просто обычной туши Мейбелин ничего еще не встречала, а вот люксовая тушь меня все время разочаровывает( Дорого и ни за что(

А какая именно тушь Мейбелин? Они ведь разные бывают rolleyes.gif
kathlyn
Мне тоже Мейбиллин нравится, я покупаю с изогнутой щеточкой, не помню как она называется, в черной упаковке с розовыми надписями, по-моему самая дешевая из всех что у них есть, но она с моими ресницами творит что-то невероятное:)
МарияМирабелла
мне нравится тушь хлэш маскара. она по консистенци гель напоминает. за счет этого весь день не течет и не сыпется. когда покупала, мне еще предзаказ файбер волокна к ней (для удлинения), но я не рискнула
андроид
Ланком на высоте,как ни крути..Правда с духами все не могу определиться.я такая привереда..а кому то отдавать тоже не хочется..Ну..Главное что я с косметикой для себя разобралась раз и на всегда..туш хорошая у ЛАНКОМ.. Volume-a-Porter придает объем и идеально разделяет ресницы, не утяжеляя их.Текстура туши содержит в два раза меньше воска, что делает ресницы мягкими, а стойкие пигменты обеспечивают длительный результат.Попробуйте сами..)
андроид
a030.gif
птичка
это мой вариант туши ,Ланком..Склоняюсь только к ней одной..)проверенная временем и косметика и туш))
андроид
Приятно когда тебя и твой выбор оценивают ..))
Александра8803
Цитата(muha @ 10.11.2005, 6:11) *
Раньше очень долго пользовалась Буржуа, объём, может, кто-то помнит, раньше у неё кисточка по форме восьмёрку напоминала, в середине чуть уже, чем с боков. Потом, когда щёточка стала обычной, я перешла на Иса Дору, объём, мне нравилось, а сейчас (злой рок, не иначе) у них тоже кисточка поменялась, стала какая-то дурацкая...:((( Но я не унываю, уже два раза покупала новые тюбики, мыла старую щёточку и юзала себе спокойненько! А что делать?..




Лёся

а чтобы хорошо удлиняла какая подойдет?
Александра8803
для коротких ресничек, чтобы хорошо удлиняла какая подойдет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.