Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FINKA. My life
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FINKA
Цитата(Alechka @ 21.12.2006, 2:29) *
Приветик!!! С прибытием!!! hb.gif hb.gif hb.gif


СПАСИБО!!! Ненадолго, но стараюсь наслaждаться тем что имею! не легко, мысли портят настроение... борюсь с ними и побеждаю часто благодаря вашей теплой поддержке . СПАСИБО
FINKA
Цитата(Bel4ona @ 17.12.2006, 10:40) *
Урааааааааааа! Дождалась таки!!!!!
Удачной тебе дороги, и жарких обьятий!!!!! hb.gif wub.gif eusa_clap.gif a040.gif


СПАСИБО!!! приехалa и срaзу в рождественсkие хлопоты . мой елку установил, завтра убирать дом да наряжать . чем занимаешься? к празднику готова?
Буржуйка
Финочка с мягким приземлением hb.gif
Мышьбелая
Финка, привет
Я к тебе в первый раз! Все прочитала и поняла, что у тебя сейчас в жизни есть чуток неопределенности. Но ты молодец! Мысли у тебя очень оптимистичные и правильные. icon_wink.gif
С приездом тебя! Я так понимаю, что ты НГ будешь с любимым встречать? Что может быть лучше?!
А насчет секса, может он действительно устал? Я думаю, что ты бы почувствовала что-то не то.
Желаю хорошо провести время! w24.gif
FINKA
[quote name='Мышьбелая' date='21.12.2006, 5:58' post='182027']
Финка, привет
Я к тебе в первый раз! Все прочитала и поняла, что у тебя сейчас в жизни есть чуток неопределенности. Но ты молодец! Мысли у тебя очень оптимистичные и правильные. icon_wink.gif

СПАСИБО ЗА ВИЗИТ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА! Ты права, НГ с любимым- это классно, подарки уже заготовлены, елочка, ящик вина... а к его "неэмоциональности" вероятно привыкну скоро, ведь полюбила я его таким и врядли что- то изменит мое отношениe
FINKA
уфф... праздники xmas.gif это классно, но как же мноgо нужно сделать!!! obm.gif obm.gif obm.gif одnой уборкой u украшением дома второй день занимаюсь, а еще и пылесос сломался, Солнце теперь ковыряется,а я к компу. тьфу ты, 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif починил, пошла работать, newy.gif Hо вернсь к теbе, дневничек , надо кое-что oбсудить...d045.gif d045.gif d045.gif
FINKA
перед моим отъездом домой милый остался бeз ремня, ходил со старым, ну я дома и купила: кожанный, классический; универсальный. Упаковала уж к Рождеству, vот приехала, а на нем новый, супер модный (на мой взгляд слишком модный для 44лeтнего); говорит:"Вот купил крутой ремень", как мне теперь свой вручить и не знаю... obm.gif
kaprice
Уф, наконец забежала я к тебе!
насчет ремня. Да, казус неприятный. Но я бы подарила все равно. Может ему пару раз намекнуть до этого, заранее, что мол этот ремень конечно крутой,Ю но мне кажется, тебе нужно еще и иметь кассический! Классический ремень должен быть в гардеробе каждого настоящего мужчины, обязательно! a040.gif ну ничего, я тебе подарю. И подарить s24.gif сказать что из супер магазина. rolleyes.gif
Ну можно конечно и еще че-нить подарить на всякий случай, если не пойдетd045.gif Приятную мелочь.

А теперь про секс. Или эта проблема уже отпала? Короче я раньше читала, что когда например мужчина уезжает в длительную командировку, происходит длительное вынужденное воздержание - и первые дни мужчина очень от этого страдает, прям воет, если раньше было регулярно. А потом привыкает и когда возвращается в к жене, то вопреки ее ожиданиям (мол соскучился, наверно оголодал по женским ласкам-то!) остается холоден - потмоу что эта функция уже замедлилась. Так что потом все нормализуется. Но многие жены даже начинают своих мужей подозревать в неверности (мол там нагулялся), obm.gif а нак самом-то деле, чисто физиологический аспект. icon_eek.gif
Хотя у всех по-разному конечно. Но вот такое я читала и сразу вспомнила.
FINKA
А теперь про секс. Или эта проблема уже отпала

привет дорогая k020.gif !
подарю ремень, додаривать ничего не буду т.к. денег нет. Он вообще- то у меня тактичный, думаю не подаст виду если подарок не понравиться.

а секс... icon_redface.gif думаю в его понятии проблема отпала, а в моем нет .т.к. не устаивает меня секс в котором только одному хорошо, а другой в роли станка! не хочу себя накручивать, ему портить настроение , отношения сейчас мeжду нами очень хорошие, ну а секс... бyду paботать- куплю фалоимитатор, vопрос решенный! stp.gif

Заводи уже дневничек здесь, сдеай нам подарок к нг. newy.gif
kaprice
Ань, постараюсь! Заведу. Тока боюсь что я тогда тот Дневничок брошу.
А приспособления это не выход конечно, но ... что делать как говорится если не совпадают темпераменты...
Ну а проблема-то твоя решается с визами и всякими делами? Твой мужчина вообще собирается тебя забирать к себе навсегда? shy.gif
И как ему фоты твои понравились, расскажи поподробней! a035.gif
FINKA

ну, как тебе на все ответить... фотки вроде понравились, но шквал эмоций и страстей- это не о нем. Вообще заметила, что разбаловала его своей любовью; а вчера- хожу, молчу, по 100 раз не чмокаю, не объясняюсь в любви, так к вечеру зашевелился, заволновался, начал комплименты отпускать... вот значит как с ними надо- холодно и неприступно! А Я ВЕДЬ НЕ ТАКАЯ! Я если люблю- кричу всему миру, не люблю- тоже скрывать не стану.
То же и с визой: он должен открыть фирму где есть и мне рабочее место, сейчас идет оформление, регистрация компании, но мой Бог, как же все медленно!!! уезжаю домой 8 января и вероятно опять с приглашением на руках, но что поделаешь. В этом вопросе его вины ка бы нет, всезаконы и границы.Проснулась сегодня с пакостной мыслью evil.gif : был "незащищенный" секс, вот бы забеременить! Хотя умом понимаюю, что от раза- маловероятно и нам это сейчас не кстата, но честно признаюсь- буду безумно счастлива при любой его реакции. Но мечты мечты....
как то все печально написала, насморк 2 день портит настроение. На самом деле в целом все нормально, он искренне старается мне угодить, и нежным, страстным быть умеет, просто в голове сейчас одна работа.

как твои дела? как детюшка? подарки уже упакованы? муж настроение поднимает? какие планы на НГ? Ты видишь- нужен дневник, в моем обо мне, в твоем - о тебе.
все, пошла винегрет готовить, здесь- первый раз, надеюсь моим скандинавам понравиться
Creata
Приветик Анна!
С наступающим!
Не переживай по поводу ремня,я думаю ему понравится.Ведь не ребёнок же он,знает что нужно иметь и классический ремень. А крутой купил он для тебя. w24.gif
так что всё будет хорошо.
Расскажешь как восприняли винегрет твои скандинавы. rolleyes.gif
Alechka
Привет, Финочка!!!

От одного раза тоже всякое может быть w24.gif shy.gif

Поздравляю тебя с наступающим Рождеством!!! wub.gif
FINKA
хмм... здесь всё получается не как дома, но винегрет получился неплохой. Мама моего милого 2 раза бегала на кyхню за добавкой rolleyes.gif rolleyes.gif У меня есть такое свойство: готоvлю не каждый день; но часто бывает, то если начала готовить, то немогу оcтановиться eusa_wall.gif Хотела не напрягаясь ограничиться салатиком, а вышел и салат, и суп с брюсельской капустой (мой её почемуто любит) и сосисками, и шоколадный мусс icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Короче, разгрузка перед праздничными застольями по полной программе
Alechka
Цитата(FINKA @ 23.12.2006, 15:45) *
и суп с брюсельской капустой (мой её почемуто любит) и сосисками


Это что за супец такой? shy.gif Делись рецептом rolleyes.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 23.12.2006, 22:13) *
Делись рецептом rolleyes.gif

Да давай делись. w24.gif А капуста квашёная у них есть?
Где бы мне достать её,сама делал не получилось sad.gif
tanushkin
Привет Финочка! какой у тебя любимка человечек тяжелый! но с твоей любовью ты его слепишь так как надо тебе я не сомневаюсь даже. слушай, а как ты фалоимитатор купишь? ему скажешь? ОН ЖЕ ПОЙМЕТ В ЧЕМ ДЕЛО wub.gif или этого ты и добиваешься?когда хочетсяч мне слов ласковых говорю ему - хочууууу...если у него не находится достаточно повторяет за мной. s24.gif
Праздники это супер! а я не купила подарок. и деник нетуууу. что делать? obm.gif
FINKA
eusa_dance.gif ты так серьезно задала вопросы... конечно сама я не скоро решусь это купить, думаю он мне быстрее подарит. Понимаешь, он не то чтобы тяжeлый,просто как иностраней в чем то странныj для меня, а та с ним просто, как у любого мужчины по методике Павлова- ефлексы вырабатываются icon_mrgreen.gif

а за подарки не расстраивайся, между любящими это не самое главное. Я, например, отношусь к любителям дарить, a не получать. Мне сейчас аж неудобно- своим куила по одному подарку, а сегодня заглянула под ёлку на подписи на подарках, а там почти всё (ok.icon_cool.gif мне. буду жутко смущена... icon_redface.gif
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 23.12.2006, 18:40) *
Мне сейчас аж неудобно- своим куила по одному подарку, а сегодня заглянула под ёлку на подписи на подарках, а там почти всё (ok.icon_cool.gif мне. буду жутко смущена... icon_redface.gif

Приветикиicon_smile.gif!
Что ж вы так рано подарки под елку сложили? Хотя. детворы как понимаю в доме нет. вам проще. я уже заранее умираю от понимания что придется после празднования рано вставать. по требованию сына )))) А встает он в 7 утра obm.gif А гуляем мы минимум до 3-4 ночи rolleyes.gif
Почти все подарки практически ему icon_wink.gif 12 штук)
FINKA
анекдот на праздничную тему

Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась. Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!

Приходит сынишка из садика: лицо, грудь, ну весь исцарапаный. Мама спрашивает:
- Что с тобой?
- Да, у нас сегодня утренник новогодний был: хоровод вокруг елки водили, а в группе карантин: детей мало, а елка большая...

В Новый Год был проведён социальный опрос. На вопрос "Что за ерунду вы тащите" ответили:
12% - "ёлку"
28% - "подарок жене"
56% - "то, что скоро станет салатом оливье"
и 4% - "Иван Иваныча"


а у меня тут свой анекдот: все заболели, чихают, короче "секс" с санта клаусом отменяется
FINKA
Приветикиicon_smile.gif!
молодец что заглянула! C праздником!
Это правда не совсем мое рождество, о мы русские любим все прaздновать
kaprice
Ань, приветы! как делишки? венигрет супер что понравился, еще борща дай им отведать - они вообще в тебя влюбятся насмерть! a040.gif
А я еще в свое время американцев оливье удивляла. Они его называли русский салат s24.gif Вообще-то ээто был даже и не совсем оливье, а то что мы с мамой всегда готовили раньше, простенький салатик - картошечка, огурчик свежий, яичка2-3 и сметанка. Во! a040.gif

А в других странах действительно все по-другомй получается, совсем другой вкус! наверно продукты все другие. Даже сама удтвлялась. И хлеб другой, и молоко даж obm.gif
FINKA
[quote name='kaprice' date='25.12.2006, 6:29' post='184400']
Ань, приветы! как делишки? венигрет супер что понравился, еще борща дай им отведать - они вообще в тебя влюбятся насмерть! a040.gif
А я еще в свое время американцев оливье удивляла.


Борщ и оливье у нас уже давно Коронные любимые блюда, а вот окрошка не понравилась...

Как твои делишки? Мы сегодня пыхтим посл вчерашнего рождественского стола. Похвастаюсь тебе: видимо была хорошей девочкой rev.gif весь год так Санта вчера задарил подарками u сам был Чрезвычайно нежен... icon_redface.gif wub.gif icon_redface.gif wub.gif
жаль что прaздник не каждый день и сегодн санта снова засел в гараже с газетамu, сигаретой и видом "не трогать", но, думаю, я- эгоистка и слишком много от него требую.
FINKA
Уф, оббежала знакомых по дневничкам, что-то многие не в настроении icon_cry.gif А Я НЕ ПОДДАМСЯ ХАНДРЕ eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif И БУДУ РАДОСТНАЯ ВЕСЬ ДЕНЬ! ВОТ! rev.gif
Вайта
Привет, Анечка! Вот решила к тебе заглянуть и познакомиться с тобой и твоим дневничком...а он у тебя полненький a035.gif ,столько девочек к тебе заглядывают a040.gif
спасибо тебе за помощь с линеечкой и вообще прибегай почаще, красатуля...на фото выглядишь сногшибательно hb.gif
FINKA
спасибо, мне в твоем тоже nонравилось
kaprice
Анечка, здорово как! подарки! обожаю когда их много, даже когда мелочи - иногда даже больше чем когда один большой! a035.gif
Слушай, а окрошку на квасе не понравилась или на кефире? на кефире мне кажется лучше... А еще они балдеют от горького шоколада, который у нас продается. У них его сложнее найти, везде молочный. Да и вообще, даже шоколад у них другой! и как такое может быть! icon_eek.gif
А насчет гаража, пусть посидит. Мужикам надо иногда побыть одним, заняться любимым делом - чем-то серьезным, как им кажется. s24.gif А наши разговоры о ЧУвствах и отношениях - это они считают Нюни для девочек. Так что настоящие мужчины глупостяими не занимаются! icon_mrgreen.gif А твой видишь скока всего надарил! молодец! заботится, хочет твое пребывание там скрасить, сделать незабываемым... Вообще Новый год с Люимым - это так романтично! a035.gif
А если ты туда ему пивка принесешь с гренками - так он вообще зальется щеннячьим визгом и тебя облизывать начнет! a035.gif a040.gif
Так что пользуйся моментом и покажи какая ты заботливая и НЕнавязчивая жена! w24.gif просто золото! a040.gif
FINKA
Ты права, мужчинам необходимо личносное пронстраство. МЫ можем дуться, скандалить, но ничего не изменить.
Откуда у тебя познания в иностранцах? Мои любят только молочный, а вот я черный, с горчинкой..мммм... rolleyes.gif кто то сказал, что шоколад заменяет секс,СОГЛАСНА! Съел и радости на весь день.

Красотуля, а ты мне сделаешь новогодний подарк в виде днвничка здеcь? shy.gif
Даниюша
Анюта, приветик!
hb.gif hb.gif hb.gif

Я решила с ответным зайти.. icon_wink.gif Частенько бываю у тебя в дневничке,
но никогда ничего не писала..олько читала, т.к. не знала что писать.. shy.gif девочки все мои вопросы задавли вперед меня.. icon_mrgreen.gif
Поэтому я читала читала читала, до тех пор, пока ты сама ко мне не заглянула..на фотки.. s24.gif

p.s
фотки твои все просто супер-пупер.. a040.gif особенно та, что на 4-ой страничке! w24.gif
FINKA
спасибо прелесть! я тоже тBоя частая гостья. За Kомплименты спасибо. Сейчас обо мне этого не скажешь: нOс красный от простуды, от диеты из-за панкреатита похудела так, что имею тело 16- летней: угловатое и костливое, без красящих женщину окружностей girl.gif
kaprice
Цитата(FINKA @ 26.12.2006, 10:46) *
кто то сказал, что шоколад заменяет секс,СОГЛАСНА! Съел и радости на весь день.

s24.gif s24.gif Согласна! еще не уверена, согласна ли я променять шоеколадку на секс icon_mrgreen.gif но в сексе есть несомненный плюс: за него не мучают угрызения совести! obm.gif можно скока угодно и тока худеешь. а шоколадки хоть скока съешь - и совесть замучает насмерть! rolleyes.gif

а насчет округлостей - вроде все у тебя в порядке! на фотках есть все там где надо! ты выглядишь не как угловатый подросток, а как девочка-нимфеточка, стройная на зависть многим наверно твоим знакомым женщинам-подружкам! a035.gif
там финнки как, следят за собой? и вообще, как тебе Финляндия?

а я тока 2 раза в Америке была недолго, 1 раз 3 недели, второй 2 недели. этим летом тоже поеду скорее всего.
дневник... уж и не знаю. а че, в моем антицеллюлитном даавай писать? или там низя?
и к тому же я боюсь мой будет читать. а надо писать тогда или тока хоррошее, или ничего... obm.gif
Вайта
Приветики! hb.gif Что то сегодня тебя не видать? Как себя чувствуешь?
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Отдыхаемс от праздников? icon_wink.gif правильно, набирайся сил к новому заходу icon_mrgreen.gif Кстате, НГ отмечать будете?
FINKA
Kaprice Я человек не завистливый и, вероятно, не вижу или не имею завистников.Большинство моих подруг счастливы в личной жизни, оэтому не то что завидуют, a сочувствуют мне, что я так долго катаюсь angel.gif , а конца не видно. eusa_wall.gif
Финляндию я оbожаю за всё: за красоту природы, читоту среды, доброту людей и т.п. вот природa:








а это Лапландия зимой







А женщины, особенно подростки, вкусом похоже обделены. .. дa и полнота после Америки захватывает и Европу

Вайта ПРИВЕТ! Я не прoпала, всё дела какие то находятся... вчера пришлось вылезти в город в аптеку т.к. мои попили весь аспирин. Прогулялась нu много ни мало километра 3,5. И сразу на кухню, приходили соседи, пожилая пара, в гости. Я была рада, всеж ивое общение. А после все к ТВ, а я убирать на кухню, да-да, разбаловала я их rev.gif А самоувствие в норме, памятник придумавшему Мотиллиум и Панкреатин a035.gif

Bel4ona Кто бы спрашивал!? Все ремя исчезаешь, а мы, между прочим скучаем ! Новый год отметим как и рождество: он, я, его мама; сауна, ужин, телевизоp, прибавиться салют.Мы не очень "клубные" люди, да и маму одну оставлять не хочеться. Да и я не скажу что мне скучно, очень даже хорошо, уютно, ночных кубов и больших компаний, безбашных гуляний сутками хватило в молодости icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
A вы как, где?
FINKA
это интимный дневник, поэтому Hапишу все как eсть! Наверое это из-за овуляции, гормонального дизбаланса, серого дня, 28 лет и ещё чего-то, но вот читаю многие дневнички и ... Я ХОЧУ РЕБЕНКА !.... Девочки, милые, я не завидую, нет, я искренне рада за вас, вместе с вами! но тоже хочу бессоницу, тошноту, пеленки и памперсы... хочу так , что аж мысли o ребенке без отца стали посещать, но разум пока сильней. Как же хочется верить, что все ещё впереди, что ты любима, что когда-то твоя крошечка, твоя кровиночка назовет тебя мамой и обхватит шею своими маленькими теплыми ладошками... ведь так будет, правда?
tanushkin
что это там такие за мысли у тебя в головке? все будет! вот переедешь к любимке и займетесь всерьез этим вопросом. а без папы малышу плооохо
FINKA
Цитата(tanushkin @ 28.12.2006, 4:56) *
что это там такие за мысли у тебя в головке? все будет! вот переедешь к любимке и займетесь всерьез этим вопросом. а без папы малышу плооохо


ты права конечно, и думаю без oтца и 40 успею нормального карапуза родить, а сейчас надо постараться построить нормальную семью. Вот дyмаю так и, не сильно, но попyскает
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 27.12.2006, 20:19) *
Bel4ona Кто бы спрашивал!?

Приветы! Шикарные фоты! a040.gif
Угу пропадала и повидимому буду продолжать пропадать но с времеными выходами на связь icon_wink.gif паша тоже предлогает отметить в узком кругу, то есть он да я. Не хочу. Хочу с подругой. или вообще не отмечать icon_wink.gif Салатик, пару бутиков и телевизор))))
Салюты! Снега нет, ямы рыть будем чтоли?))))) Сегодня вон вроде порошит, а завтра дождь, утомила погодка
безбашных гуляний сутками хватило в молодости Ну сказала, совсем старая стала)))))
А мы три дня отмечали))) по гостям да у себя да на дискотеке! Даже устала)
Действительно расслабились они у тебя, как не крути но особо спуска не давай, решат что это норма жизни и затянет icon_wink.gif Хотя если ты это любишь, то почему бы и нет!
Все побежала к себе в дневничок, да в магаз надо!
Удачи, не грусти, и выздоравливайте там семейство icon_wink.gif
Злючка
Привет,Анюта hb.gif Вот увидела у Катрюньки,что ты бывшая из Луганска и сразу к тебе...вроде как земляки s24.gif Ты здесь еще бываешь,хоть иногда..наездами?А то что-то наши местные девушки сюда не заходят,наверное все красивые и без нас obm.gif
FINKA
Цитата(Злючка @ 28.12.2006, 23:50) *
Привет,Анюта hb.gif Вот увидела у Катрюньки,что ты бывшая из Луганска и сразу к тебе...вроде как земляки s24.gif Ты здесь еще бываешь,хоть иногда..наездами?А то что-то наши местные девушки сюда не заходят,наверное все красивые и без нас obm.gif


конечно. вот 10 января снова на родине. А ты откуда?
Злючка
Цитата(FINKA @ 28.12.2006, 16:04) *
конечно. вот 10 января снова на родине. А ты откуда?

Из Луганска,откуда ж еще...хотя вообще то сама с Алчевска,здесь после универа осталась.
kaprice
Фоты сууупер! я и не знала что в Финляндии так красиво! мне сегда казалось что там вечные снега, морозы... лес и сугробы obm.gif s24.gif Супер вообще! a035.gif Красота!

А насчет ребеночка - так это твое время значит пришло! Взыграл материнский инстинкт! это хорошо! Значитвсе будет! Обязательно будет! А разве там родить нельзя?
Вы давно вообще живете вместе? почему не расписыветесь? и хочет ли ребенка он?
Я когда была в Америке, у меня правда был вид на жительство тогда, так мне папа предлагал там и рожать - тогда ребенок автоматически при рождлении уже гражданином США становился, и для меня тоже было бы все проще... Но я не захотела сложностей, да и дорого это очень.
У вас так низя?
Или в другом проблема?
Ведь если вы поженитесь, то ведь проблемы не станет7 родишь и тогда вообще будет все легко?
Или он не хочет пока детей?

Финочка ты наша, я уезжаю завтра до Рождества, так что поздравляю тебя с Новым годом!!! желаю тебе всего Прекрасного, исполнения твоих желаний, чтобы Любимый Любил, а жизнь казалась раем. И чтоб утряслись все проблемки с границами и вашу семью уже ничето не разделяло!
счастья, Любви и удач!
Вайта
Приветики, красота!!!! Забежала поздароваться и поздравить с наступающим новы годом!!!!
Хочу пожелать всего самого лучшего, самого прекрастного и радужного, огромной нескончаемой любви и взаимопонимания, а так же здоровья и хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif
FINKA
ДОРОГИЕ МОИ ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я чтото второй день никакая, вроде и все нормально, а хандра... сейчас почитаю о ваших делишках- подниму настроение
FINKA
Bel4ona
Спасибо за визит. Мой скупил пол прилавка с ракетами, так что рыть будем не ямы, а окопы s24.gif
На счет танцев вроде и не старая, но как то стала предпочитать более тихие места, рестораны или дома, да и милый мой старше меня на 16 лет, вероятно отплясал все до меня
мы шампанского набрали, мясо, так что неплохо посидим. На след. неделе собираемся семейством в столицу, что там скидки хорошие начались?
тебе хорошего настроения
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 29.12.2006, 21:04) *
Bel4ona
Спасибо за визит. Мой скупил пол прилавка с ракетами, так что рыть будем не ямы, а окопы :

icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif )))
Мой тоже сегодня притаранил два пакета obm.gif И это как оказалось не все. просто рук не хватило))))
Вот и я думаю, куда ракеты вставлять. эх, не было печали icon_mrgreen.gif Острая нехватка сугробов)))))
Я однорукая с вчерашнего дня. Надеюсь мой застолье сообразит сам)))) Я не могУ! Причина похалявничать. Но кто же мне прическу сварганит да макияж наложит? млин. кажись без фоток НГних останусь. Шампусик, вино, водка, пиво в больших количествах))) Подруга обещает помощь с закусками. Сбылась моя мечта. Впервые за 6 лет подниму бокал шампанского с российским президентом! icon_mrgreen.gif rev.gif wub.gif под бой курантов.
Ты чего это носик опустила? Колись где хандру откопала? я вот прорыдала весь день. и уже лыблюсь! много ли человеку надо для счастья? савсем чуток. внимания icon_wink.gif
Creata
Анна приветик!Выше прелестный носик!Прочь хандру,праздник на носу!
С наступающим Новым годом!Любви,удачи,счастья,крепкого здоровья желаю тебе в новом году.
FINKA
ракеты вставлять в бутылки из-под шампанского.
Сегодня настроение по-лучше. Вчера мой отправил меня с соседкoй в spa, в бассейн, классно провели время: впервыe была в бассейнe на открытом воздухе зимой- приходилось нырять часто чтобы уши отогреть icon_lol.gif
а хандра видать и от нехватки общения, я как любая женщина должна выговаривать свои 8 тыс.слов в день (научно-доказанный факт), а друзей, телеонной подружки тут у мен нет, вот и тоска немного, спасибо солнышко моё это понимает и старается проводить свободное время со мной wub.gif
FINKA
[quote name='Creata' date='30.12.2006, 12:18' post='188192']
Анна приветик!Выше прелестный носик!Прочь хандру,праздник на носу!
С наступающим Новым годом!Любви,удачи,счастья,крепкого здоровья желаю тебе в новом году.


СПАСИБО НАРГИЗОЧКА! От всех поздравлений и пожеланий трудно быть в плохом настроении. Поверь, уже улыбаюсь и спасибо что zагядываешь. Я у тебя частый гость, но девочки с вопросами опережают
Вайта
Приветики, красота!!!
Вижу настроение улучшилось и это радует, я вот забежала, что бы ещё раз поздравить с наступающими hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.