Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Maldeln
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Maldeln
Цитата(Alechka @ 5.1.2007, 16:57) *
Приветик, дорогая!!!
Как ты встретила Новый год? Какие есть новости?

Приветик!!! hb.gif rev.gif
newy.gif Новый год встречала дома,а потом мы с друзьями немного побесились на улице.В результате я немного простыла и валялась в кровати 3дня.Но вот я уже на ногах и сегодня сдала первый экзамен! a035.gif УРА!!!!!!! eusa_clap.gif Безумно рада, что экзамены-хоть голова будет занята полезными мыслями,а не глупыми мечтами...
А что нового у тебя?Как твой малыш?Обязательно,как будет побольше свободного времени загляну к тебе!!! pri.gif
Alechka
Интересная у нас с тобой переписка на 2-х получается w24.gif

У нас с пузиком все в порядке!!! Ждем сынулю! wub.gif Растем, во всю пинаемся, по-моему, только папу и слушаемся s24.gif
Maldeln
Цитата(Alechka @ 12.1.2007, 12:33) *
Интересная у нас с тобой переписка на 2-х получается w24.gif

Приветик! hb.gif
Я же не виновата,что ко мне не кто больше не заходит.Просто ,наверно,у меня не интересно...
Да и пишу я не часто.А может,просто я не там темку открыла?
Ты открыла второй домик!Поздравляю!Как же долго я не заглядывала на форум!
Alechka
Да, пришлось второй сделать, потому что там уже 50 страничек было, таковы правила Валентина!

Кстати, ты в курсе, что наш форум переезжает?
Maldeln
Цитата(Alechka @ 12.1.2007, 19:41) *
Да, пришлось второй сделать, потому что там уже 50 страничек было, таковы правила Валентина!

Кстати, ты в курсе, что наш форум переезжает?

Не в курсе.А где об этом прочесть?
Alechka
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=34&id=3 зайди по этой ссылке, там все подробненько расписано!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.