Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приворот, любовная магия. Последствия, вред.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
_Цыганский Барон_
не знаю сотрут эту тему или нет, но хочу привести один пример, случай их жизни приворота и прежде чем думать онем, милые девушки, то задумайтесь, сможете ли вы пронести эту любовь через всю жизнь или это просто будет удовлетворение ваших амбиций...как этот пример...

[Sep. 9th, 2006|11:11 pm]

witches_ru
[ved_ma_alisa]

Привет всем! Если кто-то сможет ответить на мой вопрос, буду очень благодарна.
Я замужем. Муж у меня мировой и любит меня по полной программе. Но так уж случилось, что два года назад я приворожила своего лучшего друга. Приворот оказался очень действенным, хотя... Он до этого мне уже говорил, что на душе у него ко мне не спокойно. Как бы там не было, приклеился он ко мне напрочь. Я естественно осталась с мужем (тогда женихом). Но вот беда, с тех самых пор я сильно похудела, а самое главное: мы с моим другом видимся теперь редко, но всегда все идет по накатанному сценарию: мы мило пьем чай в кафешке, несколько дней после этого созваниваемся, потом идем (через несколько дней) пить пиво в заповедные места, где когда-то гуляли вместе, и все всплывает. Я вижу, что он по-прежнему меня любит. Но самое ужасное - у меня с тех пор появилось ощущение, что я живу двумя жизнями. Как бы люблю сразу двоих. Я мечусь между ними от одного нервного срыва до другого. Но точно знаю, как это не абсурдно мне нужны они оба. И никак не пытаюсь взвесить все за и против, рационального вывода не получается. Я опять мучаю его, мучаюсь сама и напрягаю мужа. Мог ли мой приворот так отрикошетить? Я к нему до этого ничего не чувствовала. А привораживала на спор с ним же самим. Как теперь быть, может кто-то знает? Снять приворот врядли получиться, пробовала не раз. У него с девушками ничего не получается, он все равно ко мне приходит. Я не хочу портить ему жизнь, он дорогой и близкий мне человек. Я хочу, чтоб он был счастлив. Я могу себя как-то оградить от этого и спасти его? Можно ли снять приворот, сделанный на всю жизнь?
Valentin
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 18:30) *
не знаю сотрут эту тему или нет,


Если в этой теме Вы постараетесь объяснить почему такие вещи делать категорически нельзя, то тему ни за что не сотрут!! icon_mrgreen.gif w24.gif Только признателен буду, а то по молодости и по глупости девчонки могут сделать что угодно.
И если удастся до кого-то колеблющегося достучаться и убедить избегать магии, приворотов, отворотов и т.п., то это будет замечательно. a040.gif
_Цыганский Барон_
Валентин, для этого и открыл тему, а то каждому объяснять сил больше нет.
Кому интересно, на моей пркатике это не единичный несчастный случай, хотя в основной массе они все несчастные, так что вперед к дискуссиям.
Valentin
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 20:21) *
Валентин, для этого и открыл тему, а то каждому объяснять сил больше нет.


icon_mrgreen.gif Тогда мы друг друга поняли!! icon_mrgreen.gif Объясняйте, предостерегайте, останавливайте, - доброе Богоугодное дело сделаете!! a040.gif
FINKA
в психологические приемы верю, а вот в магию как-то не очень... но напрашивается, простите, ответ - как приворожили так и отвораживайте. Придерживаюсь мнения основанного на собств.опыте ( -серьезно увлекалась гаданием: и вроде бы ничего, да и счастливым,успешным то время не назовешь) - лучше во все это неизведанное не лезть!
Vanila
Можно и я тут отвечу....
Считаю, что привораживать человека нельзя! Ведь если он не любит, не хочет быть с вами, зачем привязывать его к себе с помощью магии? Если душа у него к вам не лежит? Да...он будет с вами, но это уже будет не то...вы будете знать, что это не его искренние чувства, а всего лишь магия...что это не его настоящая, и опять же повторюсь, ИСКРЕННЯЯ любовь! Это вы так захотели...Неужели вам будет легко и хорошо жить с ощущением того, что человек с вами лишь ПО ВАШЕМУ ПРИКАЗУ???(а получается именно так). Жить с мыслью, что если бы не этот приворот, этот человек не был бы с вами, не любил бы вас САМ, ПО СВОЕЙ ВОЛЕ? А тем более привораживать на спор obm.gif
Если человек не хочет быть с ваим, значит это не ваш человек, значит тот, который ваш единственный вас ждет...А когда вы его найдете, что будуте делать с тем, которого приворожили? Сложно будет всё вернуть обратно.
Мое мнение, что если он не хочет быть со мной, если не получаются отношения, значит это не мое. Мое меня ждет, и когда я встречу единственного, то мне не нужно будет его привораживать, т.к. его чувства будут настоящими, он будет любить меня САМ, без помощи магии wub.gif
Makovka1
А я думаю, что привораживать это вообще грех! Т.к. с помощью приворота один человек решает судьбу другого: кого ему любить, с кем быть, о ком мечтать и т.д.
Как-то смотрела передачу про привороты и одна женщина рассказала очень трагичную историю.
Жила она себе прекрасно и имела крепкую счастливую семью: она, любимый и любящий муж и ребенок. И вот когда их дочь стала совершеннолетней, их глава семейства решил покинуть свое совершенное гнездышко. Он, естественно, ушел к молоденькой, сексуальненькой любовнице. А жена его и дочь очень сильно страдали от этого. Особенно жена, уж очень она его любила, чтобы кому-то отдавать. И не долго думая, она решила сходить к гадалке и приворожить его. Пришла она с фоткой своего уже бывшего мужа и попросила вернуть его обратно. Гадалка сказала, что без проблем, но если она все-таки согласишся, то ее муж скоро умрет! Ну она подумала, что это все чушь какая-то и согласилась. Через некоторое время муж его вернулся, попросил прощения, сказал, что до сих пор любит, жить не может. И стали они опять жить счастливой, крепкой семьей!!! НО не долго. Через пару лет после возвращения мужа в семью, он что-то приболел, потом со временем эта болезнь стала все сильнее и сильнее развиваться, никто ничего не мог понять(т.к. уже давно забыли о предупреждении гадалки). И еще через небольшой промежуток времени глава семейства умер.
Эта женщина специально пришла на передачу,сказать, чтобы НИКТО НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРИВОРАЖИВАЛ!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Она собственными руками убила своего мужа! sad.gif
А мое мнение такое: ни одно магическое вмешательство посягающее на другого человека не проходит бесследно!!! Просто это так не заметно, потому что горе случается через несколько лет, когда вы уже и забыли об этом!!! Я вот считаю, что никогда не стану привораживать, пусть даже любить буду очень сильно! Лучше умиреть от любви самой, чем убивать любимого человека!!! shy.gif
Lisya
А как убереч себя,чтобы никто не смог приворожить,и своих боизких,в частности мужа,чтобы никто не мог приворожить?есть ли способы уберечся от приворота?
Kroshka_Kate
Цитата(Makovka1 @ 12.9.2006, 11:45) *
Как-то смотрела передачу про привороты и одна женщина рассказала очень трагичную историю......
Эта женщина специально пришла на передачу,сказать, чтобы НИКТО НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРИВОРАЖИВАЛ!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Она собственными руками убила своего мужа! sad.gif

Я смотрела эту передачу, ужасно 158.gif
Зачем люди так делают, неужели они не понимают, что таким образом нарушают естественный процесс природы?! eusa_naughty.gif
Makovka1
Цитата(Lisya @ 12.9.2006, 10:40) *
А как убереч себя,чтобы никто не смог приворожить,и своих боизких,в частности мужа,чтобы никто не мог приворожить?есть ли способы уберечся от приворота?



Может быть и есть какие-то способы от приворотов, но я их не знаю! Ну можно, например, носить с собой или на себе какие - нибудь талисманчики, камушки, булавочки........
А если кто знает как защитить себя и своих близких от приворотов нипишите!
lisichka
что такое6 приворот я знаю по своему молодому человеку.его бывшая сделала.так плохо было всем вокруг?зачем?мы с ним часто ссоримся.он мне говорит,что не любит.у нас много чего было,но сейчас мы вместе.и все меняется.меняется благодаря упорству,любви,а не приворотам.конечно,тяжело идти маленьбкми шагами к цели,но они безболезнены.у меня и знакомого привораживали,он на глазах погибал.страшно это,страшно.
Галченок
Да любой приворот - это полнейшее признание своего поражения. Ведь когда человек идет на такие меры - значит потеряно в отношениях самое святое, что может быть между двумя людьми - эта та ниточка, которая связывает два любящих сердца. И любое вмешательство вызовет только необратимый процесс отчуждения души - еще дальше, с еще большей ненавистью. А хуже потом будет тому, кто привораживает........
Не зря говорят - "насильно мил не будешь", "сердцу не прикажешь" - это не просто слова - это пережитые эмоции, прочувствованные и пропущенные через себя чувства, и тот, кто однажды так сказал - был абсолютно прав.
Нельзя заставить человека любить - никакими приворотами, никакой ворожбой или узнать у гадалки - с кем я буду жить, кто меня будет любить или вообще предопределить свое будущее - это все очень условно и по сути своей - просто шулерство.

Как-то написала очень пасмурно, но тема хорошая, пусть выговариваются, пусть читают те,кому она нужна, и пусть лучше пишут, то, что хотели бы сделать,чем делают.
Буржуйка
Хорошая тема. Браво Барон a040.gif a040.gif

Что я могу сказать...это грех. Так написано в святых книгах w24.gif А люди занимающиеся таким, потом страдают всю жизнь и не только они, также и те которые "заказывали" icon_wink.gif При привоорте,используют имя дьявола ,имя зла и нарушают человеку его биополе, от чего он потом более и умирает как и было рассказано выше icon_wink.gif

Могу рассказать что и в моей семье такое было. Семья моей невестки "сделала" такое моему брату, он совсем стал другим человеком и был под полным ее контролем. Вследствии такого вмешательства он через 12 лет заболел раком и умер. Я ходила ко всяким известным "специалистам" у нас тут, даже никто не хотел браться за "работу". Я все это время не хотела верить в такое,в тот день когда он умер, с стены сорвалась икона и разбилась в дребезги....
Nekotyanka
Если вы полный профан в каких-либо энергетический действиях, то приворотом навредите лишь себе. Если есть талант, навредите себе и своему избраннику. Любви от приворота не бывает. БЫвает тупая (!!!) привязка.
Как защититься? Самое простое - вообще не верить в существование магии и подобного воздействия. Второе, не всязывайтесь с людьми, у кот смещены нравственные ценности. Ну и третье, какой-нить амулет от энергетического влияния. Если вы верующий человек, то подойдет и освещенный нательный крестик.

От действий действительно продвинутого энергетика защититься трудно.
Галченок
вспомнила одну ситуацию, в которую попала (правда не совсем по теме, но...) однажды на работе, на старой, сидела одна в кабинете, открылась дверь и в кабинет заглянула женщина, заглянула и ушла, меня от ее взгляда бросило и в жар, и в холод, и в пот...... в общем, полуобромочное состояние, минуты 3 я сидела сама не своя, до тех пор, пока не пришла наша секретарша, увидела и меня, поняла без слов, что со мной что-то случилось, я ей вкратце рассказала, она меня и выручила: научила в таких ситуациях - отбереть лицо подолом юбки - как рукой сняло, ту же.
Вот такие вот бывают только взгляды у людей. А если допустить, что если бы та женщина еще и подумала про меня плохо, то я бы наверное и ... obm.gif а потом думай, что со мной случилось.
Nekotyanka
Кстати, зря женщины перестали носить юбки icon_smile.gif Есть такая штучка icon_smile.gif) Из сельской магии icon_smile.gif))) Чтоб лицо было чистым и красивым, нада умыться (прохладной водой) и вытереться подолом халата icon_smile.gif
Buzzy
Приворот - это ужасно!
у меня есть двоюродный брат, которого приворожила девушка... Моя тетя отводила его к бабке, она его очень долго лечила молитвами. Меня не было, своими глазами не видела, мама рассказывала, она в тот момент была у них в гостях. Он здоровый парень, похудел весь, осунулся... Боялся спать в темноте icon_eek.gif . Всегда просил чтобы оставляли включенным свет, по ночам кричал... говорил что его зовут какие то голоса 158.gif В одну ночь у него не былоуже сил, и его буквально вытащили из петли...
Сейчас, ттт, его отговорили...
_Цыганский Барон_
у меня очень большая практика по магии, в свое время занимался отворотами, дак вот, могу рассказать вообще схему действия приворота и последствия.

Сразу скажу, что любой приворот это вмешательство в вашу карму, в вашу энергетику, человка. которого приворожили ждем неминуемая смерть, это точно, он будет сначала медленно гаснуть и болеть ,а потом ждет конец.
Вот и подумайте, милые девушки, для кого вы все это делаете, ЭГОИЗМ чистой воды...но от этого никому не легче.
Как уверяла меня одна девушка, что она любит своего мужчину, а на вопрос, а кого любюит он,она отвечала, что должен любить ее, в конце концов я ее переубедил, но дело было долго. Она уверяла, что любит его, но когда я говорил ,что итогом будет смерть этого человека, ее даже это не испугало и она продолжала уверять меня в своей любви.
Приворотом занимаются ненормальные люди, которые вбили себе в голову, причем сами в это и поверили, что это их судьба, хотя объект их любви так н едумает.
У меня привораживали и друга, в конце концов он умер, а второго я спас, т.е. когда ему поставили церроз печени, мы сделали ему отворот и он вылечился.
У привороженного начинаются настоящие ломки, когда он н ехочет идти к женище, но его заставляет нутро, это очень тяжело, он н еможет жить ни там, ни сям. У него нет ощущение спокойствия, его тянет к женщине, которая приворожила, но одновременно его и отталкивает та атмосфера. В конце концов нервы не в порядке, человек начинает болеть и умирает.



Как спастить от приворота? Иногда отворожить человека можно сказав ему об этом, но бывают и сильные, тогда уже трудно что-то сделать.
Но самое главное, нужно растить свою духовность, свою энегию, свою внутреннюю гармонию и знать ,что ваша энергетика более сильная, чем все эти привороты.
Так что растите, работайте над собой, тогда ваше окружение будет другитм и там будет меньше всяких шизофреников....подобное притягивает подобное.....запомните...




и кстати еще. Вот например, я обладаю сильной энергетикой, меня нельзя ни приворожить, ни увидеть гдалкам, т.к. я закрыт от этого мира, благодаря себе и моей маме, коотрая всю жизнь занимается медитацией, их учитель закрыл доступ к ним, и заодно и нам, ее детям. Так что еще раз повторяю растите духовно и ничего вам н егрозит.
Nekotyanka
Барончик, а почему ты не сказал, что первое последствие приворота - алкоголизм? А вам нужен любимый-пьяница? А еще часто бывает, что человека вот то самое нутро тянет к приворожившей женщине, а сознание кричит : "не хочу!!". И начинается рукоприкладство. Да, и психические расстойства.

Смерть - не всегда сразу. Но жизнь сокращает однозначно и здоровье портиться на глазах ( особенно душевное) - 100%!!!

Блин! Сейчас столько книг появилось, в интернете доступ свободный. Почему там не предупреждают??????? В такие моменты я за цензуру! Хоть я и журналист icon_smile.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.9.2006, 21:00) *
Как уверяла меня одна девушка, что она любит своего мужчину, а на вопрос, а кого любюит он,она отвечала, что должен любить ее, в конце концов я ее переубедил, но дело было долго. Она уверяла, что любит его, но когда я говорил ,что итогом будет смерть этого человека, ее даже это не испугало и она продолжала уверять меня в своей любви.

Нет..она не его любила...она себя любила...
Nekotyanka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.9.2006, 13:00) *
Как спастить от приворота? Иногда отворожить человека можно сказав ему об этом, но бывают и сильные, тогда уже трудно что-то сделать.

Руслан, обычно привороженные ни за что не поверят, что на них приворот....

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.9.2006, 13:00) *
и кстати еще. Вот например, я обладаю сильной энергетикой, меня нельзя ни приворожить, ни увидеть гдалкам, т.к. я закрыт от этого мира, благодаря себе и моей маме, коотрая всю жизнь занимается медитацией, их учитель закрыл доступ к ним, и заодно и нам, ее детям. Так что еще раз повторяю растите духовно и ничего вам н егрозит.

Это конечно же, клево.. Но далеко не всем повезло с мамами, и далеко не все, скажем так, развитые души... А многие попросту даже в Создателя не верят! Какая уж там манипуляция энергией!!! Поэтому я и говорю, что если человек верит в Бога, пусть носит нательный крестик. Желательно тот, кот при крещении дали. Пусть осознает себя. Это уже будет хорошей защитой от другого человека, его же уровня.
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 14:03) *
Барончик, а почему ты не сказал, что первое последствие приворота - алкоголизм? А вам нужен любимый-пьяница? А еще часто бывает, что человека вот то самое нутро тянет к приворожившей женщине, а сознание кричит : "не хочу!!". И начинается рукоприкладство. Да, и психические расстойства.

Смерть - не всегда сразу. Но жизнь сокращает однозначно и здоровье портиться на глазах ( особенно душевное) - 100%!!!

Блин! Сейчас столько книг появилось, в интернете доступ свободный. Почему там не предупреждают??????? В такие моменты я за цензуру! Хоть я и журналист icon_smile.gif



алкоголизм? Ну не всегда....все зависит от человека, у меня было мало таких случаев, в основном болезни, а кто совсем не может справитьсч, то заливал в себя алкоголь.
Смерть в 99% была......
А насчет цензуры, ну магам тоже надо денежек подзаработать, как говорится ты не мешай мне, а я тебе не буду мешать.... У нас же демократия,есть голова не будет прибегать к магии, а если нет, то тебе всегда в этом помогут....
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 14:07) *
Руслан, обычно привороженные ни за что не поверят, что на них приворот....
Это конечно же, клево.. Но далеко не всем повезло с мамами, и далеко не все, скажем так, развитые души... А многие попросту даже в Создателя не верят! Какая уж там манипуляция энергией!!! Поэтому я и говорю, что если человек верит в Бога, пусть носит нательный крестик. Желательно тот, кот при крещении дали. Пусть осознает себя. Это уже будет хорошей защитой от другого человека, его же уровня.


крестик к сожалению не спасает от приворота sad.gif Это только должна быть вера в это, а к сожалению , сейчас крестят в детсво, что дети совершенно ничего не знают, кроме того ,как висит крестик и все.
Однажды мой родственник, которому было 7 лет, сказал на мой впрос а это кто? Я показал на ИИсуса, он ответил, это дядя Печкин. А ты говоришь крестик.
Nekotyanka
Руслан, я говорю, если верующий!! Ясное дело, что без веры не поможет. и если профи будет работать, не поможет. Зато спасет от какой-то эгоистичной мадам.
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 14:30) *
Руслан, я говорю, если верующий!! Ясное дело, что без веры не поможет. и если профи будет работать, не поможет. Зато спасет от какой-то эгоистичной мадам.

сейчас много лжеверующих, они делают вид ,что верят, ходят в церкви, призыают всех к вере, к Богу, а на самом деле внутри такая ненависть ко всем, такая желчь, аж передергивает. sad.gif
Nekotyanka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.9.2006, 13:21) *
алкоголизм? Ну не всегда....все зависит от человека

Угу, алкоголизм. Больше половины случаев. Особенно если неумело. Можно сказать статистику вела rolleyes.gif
Мож, от методов зависит?
Цитата
Смерть в 99% была......

Руслан, я тебе по секрету могу сказать, что смерть - в 100% Тока у кого "своя", а кому помогают и пораньше icon_smile.gif
_Цыганский Барон_
но я тебя понял, Некотянка
Nekotyanka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.9.2006, 13:33) *
сейчас много лжеверующих, они делают вид ,что верят, ходят в церкви, призыают всех к вере, к Богу, а на самом деле внутри такая ненависть ко всем, такая желчь, аж передергивает. sad.gif

Барончик, ну ты же понимаешь, о чем я... Я об истинно верующих. Тех, кто неосознанно заряжают этот самый крестик своей энергетикой. Причем абсолютно бескорыстной и позитивной.

Ага, вижу shy.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 14:33) *
Угу, алкоголизм. Больше половины случаев. Особенно если неумело. Можно сказать статистику вела rolleyes.gif
Мож, от методов зависит?

Руслан, я тебе по секрету могу сказать, что смерть - в 100% Тока у кого "своя", а кому помогают и пораньше icon_smile.gif

Nekotyanka помогают пораньше не только привороженным icon_mrgreen.gif
а Алкоголизм зависит не от методов, а от человека. У кого какая психика, просто кто то умирает раньше, а кто-то еще успевает и спиваться icon_mrgreen.gif

Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 14:35) *
Барончик, ну ты же понимаешь, о чем я... Я об истинно верующих. Тех, кто неосознанно заряжают этот самый крестик своей энергетикой. Причем абсолютно бескорыстной и позитивной.

Ага, вижу shy.gif

но ты же знаешь, что вера бывает и без крестика, вот как я к примеру, я не крещеный... w24.gif
И у нас в семье никогда не крестят в младенчестве, я считаю , что до этого надо дойти......
А когда говорят. что каждому нужен ангел хранитель, то я овечаю, что у каждого он есть, даже не у крещенного. Вот я уже предпринял попытку зайти в церковь, и покреститься, правда, на встречу вышла бабка, и как начала нести чушь несусветную ,вылетел оттуда пулей... rolleyes.gif
Nekotyanka
Вот и вылез менталитет русских людей icon_mrgreen.gif И тут спиться успевают icon_smile.gif
Хотя это не смешно sad.gif
_Цыганский Барон_
все, я убежал......
Nekotyanka
Да, есть такое. Я просто говорила об амулетах. Вера + такого рода амулет - это уже очень хорошо. + вера часто значит духовный рост, а следовательно более сильную энегретику, так что вероятный эффек зеркала.
А про ангелов полностью согласна. Бред это. Зашоренность церкви калечит души. Я все о вере icon_smile.gif) Она ни при чем. Просто привязка к символам ( более древним. чем христианство) тож оч помогает.
НаташаБ
У меня знакомая приворожила своего парня, т.к. он не хотел с ней быть. Сейчас они поженились и ждут ребенка. Так он ей говорит, что не понимает, что с ним происходит. Я не хочу быть с тобою, но и без тебя не могу.
Мы когда узнали, то все были в шоке.
Vanila
Цитата(НаташаБ @ 12.9.2006, 21:49) *
У меня знакомая приворожила своего парня, т.к. он не хотел с ней быть. Сейчас они поженились и ждут ребенка. Так он ей говорит, что не понимает, что с ним происходит. Я не хочу быть с тобою, но и без тебя не могу.

Очень жалко этого парня...ведь душа-то к этой девушке не лежит...а что-то заставляет его быть с ней... sad.gif
Буржуйка
Все правильно Барон написал. Так и было с моим братом sad.gif Он знал что ему чтото сделали,хотел уходить, как только переступал порог дома, забрать вещи, там и оставался. Я была у магов,хотела исправить к сожалению никто не хотел браться, сказали что очень сильный мастер ему это сделала и сделали еще в Раше...
А у каждого человека не 1 а 2 ангела, они сидят на плечах. На правом хороший ,на левом плохой. Мусульмане когда молятся, при каждой молитве здороваются с ними. У иудеев и христиан такого нет icon_wink.gif
lisichka
Цитата(НаташаБ @ 12.9.2006, 14:49) *
У меня знакомая приворожила своего парня, т.к. он не хотел с ней быть. Сейчас они поженились и ждут ребенка. Так он ей говорит, что не понимает, что с ним происходит. Я не хочу быть с тобою, но и без тебя не могу.
Мы когда узнали, то все были в шоке.



Наташа,это ужасно.у меня одна знакомая приворожила женатого.я считаю,что это делают слабые люди.Например бывшая девушка моего парня говорила что ей уже 25 и пора замуж.вот и приворожила.и пострадали все.я лучше одна останусь,чем грех на душу брать.
_Клаудия_
вставлю и свою лепту, смешно то, что девушки не понимают одного: Их любимый любит не их, не их красоту, не их внутренню красоту, а его держит только, то. что он не может уйти. Печально, что девушки так не любят себя. Так что привораживаем только своими чарами, своей красотой, мудростью и обаянием, а у каждой девушки их полно, просто не каждая умеет ими пользоваться, вот на это и прикладываем свои силы...
Смешно то, что сейчас и парни пошли тряпки, вижу в асе, конечно может открою секрет, надеюсь, брат меня не убьет, но и у мужчин немало , которые хотят вернуть девушку именно приворотом.
Противно все это.....ни гордости, ни мужской силы....ни вера в свои силы...
Вот в этом то наверное и проблема, неверие в свои силы...а на самом деле мы заслуживаем самого большего, жаль, что не все это понимают.
Не понимаю как можно унизиться до приворота, причем губим не только их судьбу, но и свою. Ведь расплачиваться придется может быть не одну жизнь, а больше....и зачем это?
_Клаудия_
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 14:39) *
Вот и вылез менталитет русских людей icon_mrgreen.gif И тут спиться успевают icon_smile.gif
Хотя это не смешно sad.gif

насчет алкоголизма я согласна, но больше согласна с братом...
при привороте конечно же происходит перестройка всего, кармы, энергии, она направлена на человека, и является разрушающей, просто некоторые люди начинают пить от бессилия, т.к. больше им эту энергию не деть, т.к. это очень тяжело все пережить..а некоторые уходят в работу, всю энергию направляют туда или в болезни, поэтому алкоголизм происходит не во всех случаях...50 на 50.

Цитата(lisichka @ 12.9.2006, 15:48) *
Наташа,это ужасно.у меня одна знакомая приворожила женатого.я считаю,что это делают слабые люди.Например бывшая девушка моего парня говорила что ей уже 25 и пора замуж.вот и приворожила.и пострадали все.я лучше одна останусь,чем грех на душу брать.

а таким людям хоть кол на голове чеши, не поймут, у них своя жизнь, губят и себе и другим, не успев еще и начать жить толком..
lisichka
Цитата(_Клаудия_ @ 12.9.2006, 15:50) *
вставлю и свою лепту, смешно то, что девушки не понимают одного: Их любимый любит не их, не их красоту, не их внутренню красоту, а его держит только, то. что он не может уйти. Печально, что девушки так не любят себя. Так что привораживаем только своими чарами, своей красотой, мудростью и обаянием, а у каждой девушки их полно, просто не каждая умеет ими пользоваться, вот на это и прикладываем свои силы...
Смешно то, что сейчас и парни пошли тряпки, вижу в асе, конечно может открою секрет, надеюсь, брат меня не убьет, но и у мужчин немало , которые хотят вернуть девушку именно приворотом.
Противно все это.....ни гордости, ни мужской силы....ни вера в свои силы...
Вот в этом то наверное и проблема, неверие в свои силы...а на самом деле мы заслуживаем самого большего, жаль, что не все это понимают.
Не понимаю как можно унизиться до приворота, причем губим не только их судьбу, но и свою. Ведь расплачиваться придется может быть не одну жизнь, а больше....и зачем это?



Клаудиа,к сожалению, сейчас женщины сильнее мужчин.мы и работаем и семье помогаем и развлекаемся и форму поддерживаем.а мужчины стали не теми,вот их и привораживают.нельзя приворожить человека с сильной психикой и энергетикой.я за своего любимого 3 месяца боролась.но победила только тогда,когда он сам себя в руки взял.
_Клаудия_
lisichka знаешь, а я благодарна, что вокруг меня всегда были настоящие мужчины, это конечно же мой отец, брат, муж и сын. Все по порядку...я с ними как за каменной стеной, знаю, что всегда поддержат, помогут и не надо ни за кого бороться, они за тебя горы свернут. Вот это мужчины.
А насчет приворота, сейчас мужчины нюни пошли, не могут точно сказать кто им нужен, не могу отказать девушке, сказать свое "Я", вот и дают девушкам надежду, те рады бежать к гадалкам, я много таких встречала.


а женщины всегда были сильнее морально и внутренне, этого не отобрать..
lisichka
Цитата(_Клаудия_ @ 12.9.2006, 16:13) *
А насчет приворота, сейчас мужчины нюни пошли, не могут точно сказать кто им нужен, не могу отказать девушке, сказать свое "Я", вот и дают девушкам надежду, те рады бежать к гадалкам, я много таких встречала.
а женщины всегда были сильнее морально и внутренне, этого не отобрать..


знаешь,мне молодой человек тоже говорил,не могу отказать девушке.а потом попал на приворот.
Nekotyanka
Блииииин... Как же мне жалко таких людей... :(((((
lisichka
Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 16:58) *
Блииииин... Как же мне жалко таких людей... :(((((


мне сначало тоже жалко было.но потом убить хочется.ведь это делают не маленькие дети по 5-7 лет,а вполне взрослые люди.я понимаю:любовь и все такое.но любовь-это когда любимому жалаешь счастья даже не с собой.а то,что они делают эгоизм называется.
Vanila
Цитата(lisichka @ 13.9.2006, 0:03) *
мне сначало тоже жалко было.но потом убить хочется.ведь это делают не маленькие дети по 5-7 лет,а вполне взрослые люди.я понимаю:любовь и все такое.но любовь-это когда любимому жалаешь счастья даже не с собой.а то,что они делают эгоизм называется.

Я думаю, Nekotyanka имела ввиду, что жалко тех людей, КОТОРЫХ привораживают, а не тех, КОТОРЫЕ привораживают icon_lol.gif
Nekotyanka
Ага, Ванилька правильно поняла icon_smile.gif)

А у меня была ситуевина... Я так перепугалась ... БЫл у меня один небольшой романчик.... С парнем...ммм... короче, ему женщина из числа тех, кого называют ведьмами, предлагала обучение. Т.е. у мальчика задатки - ого-го! Он чего-то тогда отказался..... Потом эта бабуся подарила ему книгу какую-то жутко древнюю... Со всякими разными заговорами-ритуалами. Ну мальчик воспользовался.... Человек начал заживо гнить... От так. Я ушла от него. У него остались мои фото и волосы, книга, может, что-то еще из моих вещей. Потом я переехала. И вот узнаю, что он мной оч интересуется. Узнавал мой моб., письма мне писал с признаниями в любви. Звонил моим родителям, узнавал не замужем ли я. На ответ: Нет - реплика: Это хорошо.
Перетрухнула я сильно. В панике бегала... ну потом успокоилась. Не приведи Господи!!!
lisichka
я считаю,что те,кого привораживают слабые люди.их жалко,но помочь они могут лишь сами себе.если человек знает чего он хочет,на него не возможно воздействовать.мой друг выбирал между мной,семьей,работой(он артист).и одна из поклонниц его приворожила.
у моего парня помимо меня было еще 2 девушки.с одной из них я пообщалась,а она пошла и его приворожила.
Kroshka_Kate
Цитата(_Клаудия_ @ 12.9.2006, 20:13) *
сейчас мужчины нюни пошли, не могут точно сказать кто им нужен, не могу отказать девушке, сказать свое "Я"

eusa_naughty.gif русские женщины сами допустили этоeusa_pray.gif4
_Клаудия_
Цитата(Kroshka_Kate @ 12.9.2006, 17:50) *
eusa_naughty.gif русские женщины сами допустили этоeusa_pray.gif4

согласна, т.к. все зависит отженщин, какие женщины, такие мужчины....
понравилась очень фраза у Лууле Виильма. Мужчин сначала воспитывают женщины, потом жены. И каждая умеет воспитывать по настоящему, некоторые начинают ломать сына, чтобы он не любил женщин. т.к. с матерью поступили когда-то также, вообщем не на любви воситываются, очень жаль.
Странная
Спасибо барон за тему rev.gif
_Цыганский Барон_
Странная не за что
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.