Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приворот, любовная магия. Последствия, вред.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Лисёнок
а я знаю историю, когда одна женщина с ребенком приворотила мужа, который собирался уходить от нее. И как то вечером они сидели ужинали и ни с того ни с сего он стал ее бить и так сильно избил что она после этого попала в больницу!!!! icon_eek.gif
Alionchik
Милые мои! Вот вы здесь всех жалеете и жалеете... А кому от етого легче- никому. Одна бабка мне однажды сказала: "Если не можеш помочь-то и нечего жалеть! От жалости голодный не станет сыт, бездомный не обретёт свой дом!". Вот и ваша жалость не поможет никому. Вы знаете о этих ворожениях по наслышке, либо из близких с кем-то это было. Я сама пережила всё это, моя жизнь мне казалась- АД! Так и не поняла что именно это было, то ли дорогу кому-то перешла, то ли приворот это был. Бабки не могли мне помоч, говорили: "Слишком круто, смертью пахнет". Я спасалась в церкви, это было единственное место где я более спокойно себя чувствовала, но после моих таких посещений меня дома ожидали КОШМАРЫ!!! Есть у меня друг (думала надёжный, лучший друг), а оказалось влюблён и болен этой любовью ко мне. Сам страдал и меня мучил, небыло мне ни покоя ни жизни никакой из за него. Потом меня стало просто тошнить от него, я его стала ненавидеть, но всё равно мы общались. Он всячески пытался заставить меня быть с ним, и угрозы были, и пытался в авто. сбросить нас на скорости с моста и денежные подкупы были..., но я любила совсем другого и пыталась быть с любимым. В итоге я потеряла любимого человека и мои страдания усилились. Позже етот мой дружок пробалтался мне про какую-то бабку (он был у неё) и сказал: "Я сделал всё, чтоб мы были вместе!", вот тут до меня и дошло... Не представляю каким чудом я осталась жива и с головой после всего всё в порядке eusa_pray.gif . Вот вам и привороты! НИКОГДА РАНЬШЕ В ЭТУ ЧУШ НЕ ВЕРИЛА!!! Я вылезла из этого АДА, а он страдает- ушла жена, мучают болезни, проблемы на работе и мучается всё силнее от этой любви. Единственное за что я боюсь- это как убереч от него мою новую жизнь.
kaprice
Я побывала в такой ситуации когда от меня ушел мой самый близкий человек. - человек который 4 года любил меня больше жизни. А потом все, как ломоть отрезанный. У меня как кусок сердца вырвали - и не осталось от него ничего....от сердца.
Потом я сопоставила факты... У него мать носила мою фотографию какому-то "священнику" - и я ему "не понравилась". Так я тогда выпытала у своего мужчины. Мне это тогда запало глубоко, но тогда я не задумалась. Просто было неприятно что мать вмешивается...
Таку мы и расстались. Он женился почти сразу, буквально через несколько месяцев (а мне до этог опочти все 4 года предлагал, звал замуж, даже на наш последний разговор).
В общем мы расстались при невыясненных обстоятельствах.
Видимо ему сделали тогда отворот. Когда я эт опоняла, то пошла к одному дяде (решила подобное лечить подобным), но по-моему он был шарлатаном, хоть и подтвердил на мне наличие порчи а на Нём - отворота, - все равно ничего не смог сделать.
Я и сама пыталась его вернуть... Ходила к нему, стока слез пролила... Но он ничего не объяснял и ничего не хотел слушать. Был агрессивен, и как будто стена между нами... Злой такой... А потом я видела сон как будто их дом такой темный-темный, без света в оконце...
Страшное это было время.
В конце концов я сказала себе что все, - и с тех пор мы никогда больше не разговаривали. Хотя живем в одном небольшом городишке. Жизнь так подстроила что мы даже не видимся. Как будто действительно стена. И мы друг для друга не существуем - нас нет. Вернее МЕНЯ для него НЕТ!
Теперь... я с другим человеком, замуж тоже вышла, у обоих есть дети... У имоей подруги спрашивает обо мне каждый раз...
Вот такая история. Я еще много знаю историй, и книг после этого перчитала...
Страшное это было время. ....
Стезя
Отвечала-отвечала - а комп подвис =))))
начну, пожалуй снова
одно время я жила в небольшом украинском городке, славился он "ведьмами". поэтому, когда люди видели подозрительных прохожих, скукоженных бабулечек - всегда скручивали в кармашках кукиши, убыстряли шаг и говорили (перевод на русский звучит так): "соль тебе в глаза, камень на грудь"...
одна из моих очень хороших подруг приворожила общего знакомого. об этом я узнала после его смерти. ей он тогда был симпатичен, так, ради шалости, взяла и "приговорила" его... после приворота он стал искать её, выстлеживать, предлагать любовь... мучался вобщем. уменр в подъезде собственного дома :(( прошло тогда около года, шоль.... позабавилась :((
когда мне было 16-ть, моя "великовозрастная" подруга сказала мудрые слова (тогда я была лчень неразумным ребенком, куда ветер, туда я): "прости и тебе воздастся. только прости искренне. если тебе сделали плохо. поблагодари человека и прости всем сердцем".
я знаю наверняка, что у меня очень сильный защитник, поэтому энергетика сильная очень. не знаю пытались ли меня когда-нибудь... но был случай: мой парень просил меня обменяться цепочками, на которых крестики висят (без крестика канешна)). мне даж неудобно стало - у него цепочища толстенная, серебрянная, красивенная, а моя - тонюсенькая и, простите, ржавая почти=) еще и короткая. когда на следующий день мы встретились я не поверила - я думала, что у меня цепочка обычная "железка" - он её не чистил - зато как сверкало серебро! сказал - энергетика плохая или сглаз был, а цепочка все на себя приняла...
Lola
Конечно приворот это вмешательство в чужую судьбу , лишение человека свободы выбора , все это плохо .У меня возник вопрос , а если рассмотреть обратную сторону вопроса- можно ли сознательно пойти и сделать отворот, чтобы исчезла нездоровая тяга к другому человеку?
lisichka
Цитата(Lola @ 22.9.2006, 7:14) *
Конечно приворот это вмешательство в чужую судьбу , лишение человека свободы выбора , все это плохо .У меня возник вопрос , а если рассмотреть обратную сторону вопроса- можно ли сознательно пойти и сделать отворот, чтобы исчезла нездоровая тяга к другому человеку?


можно сделать отворот,но это раз в 5 дороже,чем приворот.и нужно чтобы человек,которого приворожили осознал,почему это произошло.иначе все бесполезно.я уже говорила,если у человека в жизни все устроено с ним ничего нельзя сделать.
_Цыганский Барон_
lisichka приворот можно снять и без того, что человек осознал.....вы говорите так,вы этим занимались когда-нибудь????
Когда привороженный человек осознает, что на нем приворот, то он автоматически может снятся и при условии, что делал его несильный маг.
эльф
У меня подруга очень любит карты раскладывать, ну вроде гадать .ее мама научила, мама гадает сама редко. а мы с подругой этой одно время частенько так гадали.и мама ее увидела, говорит - когда так делаете, человеку этому нехорошо, ломает его, никак его не отпустите гаданиями своими.

что вы думаете по поводу гадания на картах простых игральных? мы вроде от скуки этим занимались.
_Цыганский Барон_
смотря как вы ими пользуетесь? Они только гадальные или вы ими еще и играете? Они должны насытиться вашей энергией...Тогда возможно ,что что-то вы и увидите...
эльф
Цитата
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 21:41) *

смотря как вы ими пользуетесь? Они только гадальные или вы ими еще и играете? Они должны насытиться вашей энергией...Тогда возможно ,что что-то вы и увидите...


мне говорили, что колода должна быть новая. те, которые раскладываю я - раньше ими играли, потом они лет 5 лежали без дела, и последние года 3 только этим и занимаюсь, то есть не играю, только гадаю иногда.
Про энергию - расскажите подробнее, пожалуйста! shy.gif
оч.интересно!
_Цыганский Барон_
эльф, что карты говорили правду, нужно, чтобы они напитались вашей энергией, ими уже играли и это уже может нарушить их ауру. Ими должны гадать только вы и никто другой...т.е. если хотите гадать, то купите новую колоду.....эта уже врет....поносите ее часик с собой, пусть она как говоритсчя почувствует хозяина.....и неувлекайтесь этим....судьбу прогадаете....
эльф
Цитата
....судьбу прогадаете....

да, слышала об этом...просто в свете последних событий с моим МЧ захотелось картишки разложить...знаю, что нехорошо...но соблазн есть..

спасибо за ответы! rev.gif
_Цыганский Барон_
раскладывайте, но помните, что все хорошо в меру....
Ирка
Механизм приворота.

Механизм привораживания состоит в создании особого астрального шнура, соединяющего тонкое тело жертвы с психоэнергетическим полем того лица, к которому ее привораживают. Присутствие этого шнура в ауре жертвы рассогласовывает работу чакр. Одни из них - аджна , отвечающая за работу ума и рассудка, а также манипура , управляющая жизненной силой и эмоционально-волевой активностью - резко ослабляют свой потенциал. Другие, и это прежде всего половой центр, называемый в йоге свадхистханой , и сердечная чакра анахата , напротив, растормаживают свое спокойное состояние и настраиваются на посланную магом волну низкой энергии и бессмысленного томления. Человек со слабой волей и предрасположенностью к подобным чувствам легко попадает на крючок и начинает испытывать так называемую беспричинную привязанность и "любовь" к конкретному объекту. Эффект этой магической операции достигается благодаря энергетической подстройке вибраций привораживающего человека к вибрациям привораживаемого. Кстати, сам термин подстройка распространен в системе НЛП, которая является разновидностью современной технократической магии, помогающей эффективной манипуляции.

имхо, приворот можно снять, разорвав этот шнур и заполнить дыру в светимости, вот людей, умеющих делать это в жизни не так много...
Jamilya
Очнь страшная тема, которая сильно затягивает. Я считаю, что люди которые занимаются гаданиями, приворотами, и т. д. сторонникам темных сил. По библии считается, что узнавать свое будущее страшный грех. Прочитав все истории на эту тему я убеждаюсь, что все гадания и привороты источники негативной энергии, этой энергией питаются нечистые духи, от туда и берутся всякие болезни и смерти людей. Моя мама любит гадания и раз в 5-7 лет ходит к гадалкам. Не всегда гадалки говорят хорошее. И ты как бы уже запрограмирован на плохое. Надо гнать от себя эти мысли. Почаще ходить в церковь. Славить бога, и вдумываться в идею молитв.
lisichka
Цитата(Jamilya @ 26.9.2006, 11:54) *
.....что все гадания и привороты источники негативной энергии, этой энергией питаются нечистые духи, от туда и берутся всякие болезни и смерти людей. ходит к гадалкам. Не всегда гадалки говорят хорошее. И ты как бы уже запрограмирован на плохое.


ты все правильно сказала.я ходила к гадалкам,но больше как к психологам.у меня есть знакомая,которая мне очень помогла.но надо трезво к этому относится.я помню пошла узнать про отношения с молодым человеком.она мне сказала,что я сильный человек,а тот парень слабый и мне не пара.я расстроилась.а сейчас понимаю,что она права была.мы уже давно не вместе и тот человек до сих пор один.я считаю,что к гадалкам люди идут от безысходности,когда не могут сами найти решения.и если человек умный и сильный,то услышав пусть даже грустную правду,он будет что-то менять в себе.а слабый-в жизни других,типа приворота.
Nekotyanka
Лола, убийство любви - большой грех. Если нездоровая тяга, поищите причины, почему так.
lisichka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 11:55) *
lisichka приворот можно снять и без того, что человек осознал.....вы говорите так,вы этим занимались когда-нибудь????


я снимала приворот с друга.но он окончательно прошел,когда человек осознал свою жизнь.
Nekotyanka
Джамиля, ничего нет плохого в гадании. Все зависит от вашей внутренней наполненности. Ножом можно и убить, и хлеб отрезать, чтоб кого-то покормить.
А если говорят при гадании что-то плохое, то это просто самая вероятная ситуация на будущее в ваших силах все поправить. "Предупрежден, значит вооружон"
Valentin
Цитата(Jamilya @ 26.9.2006, 12:54) *
Очнь страшная тема, которая сильно затягивает. Я считаю, что люди которые занимаются гаданиями, приворотами, и т. д. сторонникам темных сил.


a040.gif
Одиночка
А мне кажется, что гадание - это всего лишь способ пробудить свою интуицию, так как если человек задал вопрос, ответ на него он уже знает (не помню чья мысль, но 100% поддерживаю). То же можно сказать про общение icon_smile.gif
Jamilya
Цитата(Одиночка @ 26.9.2006, 15:00) *
А мне кажется, что гадание - это всего лишь способ пробудить свою интуицию


Ребятка, а как быть если интуиция никак не пробуждается. И гадания вводят в заблуждения.

Однажды я моя мама пошли к нашей хорошей знакомой, мы были долго в гостя и знакомая вспомнила, что научилась недавно гадать на картах, и раз в три месяца сама себе гадает. Она предложила погодать маме и мне. Не помню, что она говорила моей маме, но мне она сказала, что у меня на пороге стоит черный мальчик (темноволосый), потом что-то еще говорила, а в итоге сказала, что на картах выпал у меня ребенок. 80 Мы с мамой посмеялись и забыли.
Тогда мне было 16 лет. Не о каком ребенке речи и быть не могло. И к томуже я была в то время влюблена в белокурого блондина. Я начала вспоминать кто же мне нравится с черными волосами.eusa_pray.gif4
Гдето через меся или два, я начала встречатся с мальчиком (и сейчас встречаюсь) темноволосым. И при этом совсем не помнила про гадагния. А после трех месяцев нашего встречания я залетела. Это был шок :shok: Я не знала что делать, маме категорически говорить не хотела об этом и через три дня сделала аборт. Было много слез и оклималась я от этого только спустя год. Верите, меня как молнией долбануло, когда я впомнила про слоова знакомой, когда она говорила про ребенка.

Вот так! Хоть и гадали мне, но моя интуиция не как не пробудилась.
Кайса
Согласна с Цыганским бароном, что лучшим обегегом от колдовства м.б. собственная энергетика. Только мощь духа и, как следствие, сильная энергетика могут противостоять любой недоброелательной силе.

И еще. Не совсем понимаювыражение: " Не прибегайте к магии иначе магия прибегнет к Вам".

А разве медитацию нельзя отнести к магическим ритуалам? Не все так однозначно. А лечебные заговоры разве это не прибегание к магии?
_Цыганский Барон_
Цитата(Кайса @ 7.10.2006, 18:22) *
Согласна с Цыганским бароном, что лучшим обегегом от колдовства м.б. собственная энергетика. Только мощь духа и, как следствие, сильная энергетика могут противостоять любой недоброелательной силе.

И еще. Не совсем понимаювыражение: " Не прибегайте к магии иначе магия прибегнет к Вам".

А разве медитацию нельзя отнести к магическим ритуалам? Не все так однозначно. А лечебные заговоры разве это не прибегание к магии?

выражение про которое вы говорите означает то, что если вы начинаете заниматься магией, она взамен требует свое....поэтому, не занимаетесь магией, чтобы не было последствий и проблем...
Медитация это в магии вообще не относится...медитация она от бОГА....вы наверное, просто не знаете ,что это такое..
Лечебные заговоры это наговоры при помощи своей энергетики и силы мысли...не более того...
_Кошка
_Цыганский Барон, расскажи, плиз, как узнать наверняка, есть на любимом человеке приворот или он просто уходит, тк любовь прошла?
_Цыганский Барон_
когда приворот, то человек становится сам не свой. становится агрессивныМ, раздражительным, слишком нервным, сам н езнает, ч то он хочет, это трудно не заметить, он начинает вытворять такие вещи, что раньше за ним не наблюдалось, может быть какие-то заболевания на нервной почве, вообщем неадекватность полная.
Иногда сам забывает ,что говорил минуту назад и все в этом роде. Много всяких явлений.
_Цыганский Барон_
Цитата(Jamilya @ 27.9.2006, 17:20) *
Ребятка, а как быть если интуиция никак не пробуждается. И гадания вводят в заблуждения.

гадания вводят в заблуждение шарлатанов, это точно. Настоящего мага ничего не может ввести в заблуждение, уж поверьте мне.

[quote name='Jamilya' date='26.9.2006, 12:54' post='113813']
Очнь страшная тема, которая сильно затягивает. Я считаю, что люди которые занимаются гаданиями, приворотами, и т. д. сторонникам темных сил. По библии считается, что узнавать свое будущее страшный грех.


сторонники темных сил не только, кто занимается гаданиями и приворотами. гадания могут включать в себя разные ипостаси.
Ratibor
Брошу и я свои пять копеек в эту тему.
Встречался с девушкой, все вроде бы нормально было, не испытывал большой и вселенской любви к ней, просто хорошо проводили время...Потом.. в один день как тазом медным накрыло, в общем через полгода поженились. Хотя все мое сознание противилось этому, но как во сне был, волю потерял... Прожили 4 года вместе, все было за эти годы, и ссоры и примирения. Уйти хотел уже после полугода совместной жизни... И не мог, с ней невмоготу и без нее мучаюсь.
В общем развелись мы через 4 года, сынишке тогда уже полгодика было, не смог больше выносить ее отношения к моим родственникам...
Потом началось самое страшное.
Представьте, что вы спите, а вам все время снится один и тот же сон. Маленький мальчик приходит к вам, смотрит на вас взрослым безразличным взглядом и говорит только одно: "Отдай мне свою жизнь". Никогда не думал о суициде, а тогда мысли стали лезть нехорошие. Весил 95 кг, живая мышечная масса, за месяц потерял 20 кг!!!
Понял, что что-то не так со мной. Есть знакомая знахарка у моей семьи, она очень многое видит, лечит молитвами...
Пригласил ее....она как меня увидела так и ахнула. Говорит порча тебе на смерть сделана, земли в карманы насыпали с могилы мальчика погибшего насильственной смертью. И тут я вспомнил, что когда уезжали от ее родителей, а лето мы частично у них проводили, то в карманах был какой то песок (уезжали мы не очень хорошо от них, но это отдельная тема)
Два дня она с меня снимала порчу, а потом сказала....приворожили они тебя в свое время...
Так что вот такие дела...
_Клаудия_
хорошо, что все хорошо кончилось, хотя странно ,что бабка сняла приворот сделанный на смерть.
Ratibor
Цитата(_Клаудия_ @ 19.10.2006, 16:24) *
хорошо, что все хорошо кончилось, хотя странно ,что бабка сняла приворот сделанный на смерть.


а его до конца снять нельзя, до сих пор последствия ощущаю...
Flugmaschine
брррр..... срашно жутко от этого всего становицца!
Никогда не думала, что это всё так опасно....
Неужели нету ни одной счастливой истории, связанной с магией....???
_Цыганский Барон_
счатсливая история? Магия это всегда чревато...
EWA
А есть ли какой-нибудь способ,хотя бы немного позволяющий защитить себя и своих любимых людей от всяких приворотов,сглазов и т.д.?
Мне гадали на бобах и сказали,что бывшая моего МЧ старается всеми силами вернуть его к себе,вплоть до того,что ходит по бабкам.И ,якобы, мне везёт только потому ,что ей не попалась ,пока,настоящая ,сильная,которая действительно сможет его приворожить.Я конечно не придала этому особого значения,но кто знает...... Тем более я знаю точно,что вернуть его она действительно хочет. Что посоветуете?
Ratibor
быть уверенной в себе...и не верить в это...
Наточка
Здрасте всем
прочитала я эту темку и как глаза открылись
Может это все совпадения,но расскажу по порядку,а вы решите что это
Познакомились с мч,он был уже в разводе около полгода
Роман наш длилься 3 года...все это время он метался между мной и своей бывшей
Причем признавал ,что со мной ему намного лучше,любит даже моего ребенка,а к ней *тянет* непонятно почему
Но при привороты и думать не могла
Сейчас вспоминаю разговор......рассказывал как уходил от бывшей жены, споткнулся о порог задрался коврик и он увидел настриженные ногти замотанные вот что-то.
Ну посмеялись с ним ,что чушь ,может как-то завалились.
Только сейчас понимаю что это было какое-то колдовство с её стороны.Ведь и когда раставшись со мной он начинал встречаться с другими девушками...опять начинал бегать к бывшей и все романы шли на смарку
Да и пить он стал наверно от этого.....раздражительным,да все что тут описанно про привороженных с ним было
Конечно моя вина,что я бросила его отступилась
Но вот чисто интуитивно я шла в церковь и заказывала за его здравие молебны,становился опять прежним.Наверно нужно больше молиться о таких .
_Цыганский Барон_
Цитата(EWA @ 26.10.2006, 16:19) *
А есть ли какой-нибудь способ,хотя бы немного позволяющий защитить себя и своих любимых людей от всяких приворотов,сглазов и т.д.?
Что посоветуете?


во-первых, нужно развивать себя духовно, заниматься медитациями, штопать свою энергетику, чтобы не было ни дыр, ни щелей. Тогда никакая сила в мире не наведет ни сглаз ,ни порчу. Вы будете сильнее всего этого. Меня даже не может просмотреть никакой эниопсихолог, ни экстрасенс, моя энергетика закрыта от этого всего. Я создал это при помощи медитаций, молитв и веры в Бога, в церковь не хожу, но Бог у меня в душе. Чего и вам советую.

Цитата(Ratibor @ 26.10.2006, 17:45) *
быть уверенной в себе...и не верить в это...

вы можете не верить в это, а это все равно каснется вас. Надо идти к Богу просто , и знать что он тебе поможет. Побольше медитация и т.д., выше я это все написал.

Наточка, все возможно, церквоь действительно помогает, кто в нее верит. Я, например, туда не хожу, и даже не крещеный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.