Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elyzabett. Похудеть с помощью кодирования
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Elyzabett
Привет.
В этом году я закодировалась на похудение(извините, точно не помню, как это называется).
Кодировка действует два месяца. Но в первый же месяц я сорвалась. Помогите похудеть без всяких там "штучек", выработать силу воли. Самостоятельно я не могу сесть на диету.
Irik
Приветик, добро пожаловать. Рассказывай...
Sova
Цитата(Elyzabett @ 7.9.2006, 11:25) *
Привет.
В этом году я закодировалась на похудение(извините, точно не помню, как это называется).
Кодировка действует два месяца. Но в первый же месяц я сорвалась. Помогите похудеть без всяких там "штучек", выработать силу воли. Самостоятельно я не могу сесть на диету.

таааак, давайка поподробнее! Давай сначала изменим название дневника, а то смахивает на рекламу, я думала сначала удалить s24.gif
каковы твои проблемы? вес, рост и т.д. кодирование и диета это все лажа! посмотри на линеечки многих сдесь присутствующих! Ни один килограмм на форуме не потерян с помощью диет! Мы питаемся правильно и перестраеваем свою жизнь! Присоединяйся!
Счастливая
Цитата(Elyzabett @ 7.9.2006, 11:25) *
Привет.
В этом году я закодировалась на похудение(извините, точно не помню, как это называется).
Кодировка действует два месяца. Но в первый же месяц я сорвалась. Помогите похудеть без всяких там "штучек", выработать силу воли. Самостоятельно я не могу сесть на диету.

Привет.Да-а-а-, хотелось бы, конечно, узнать по подробнее, что и как (вес, что делаешь, что ешь). единственное, что слегка напрягает, читаю, и не чувствую желания, то есть кажется, что для это - как пытка, что кто-то тебя обязательно должен заставить что-то сделать ("самостоятельно не могу"). с таки настроем будет нелегко. найди сначала в себе как минимум мотивацию ("худеют все - и я буду" и все в том же духе - это не мотивация, это концлагерь для психики), постарайся ответить для себя "почему и зачем". и еще, по сути, ты не худеешь, ты меняешь свою жизнь, свои привычки (и себя в том числе) к ЛУЧШЕМУ!!! a040.gif а сбрасывание лишних кг в результате - это приятный побочный эффект s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.