Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Regalo. Первые шаги к совершенству!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Regalo
Влюбилась в этот сайт с первого взгляда! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif Тоже загорелась- и похудеть, и тело подкачать!!! Надеюсь,что получится не хуже чем у остальных! Здесь все такие счастливые и красивые!!!! a040.gif Возьмите и меня к себе!!Плиз!!!
Rainbow
Заходи hb.gif Конечно получится, обстановка располагает wub.gif
Regalo
Спасибо Rainbow за теплые слова! Буду стараться!!! Второе утро без вредной и не хорошей еды!!! Вчера весь день держалась,ела только молочные продукты(йогурты всякие,творожки) К вечеру немного озверела с голодухи!! И (каюсь!!!!! icon_redface.gif )плотненько поужинала с мужем!!!! Сегодня ругаю себя всякими нехорошими словами! Купила мюсли,буду привыкать!
Немного о себе: 22 года.Рост-170 см, вес- 56 кг. Необходимо сбросить 6 киллограмчиков,набранных во время беременности! И тело подкачать, а то животик дрябленький и на попе вредный целлюлитище! Объем талии - 65 см , бедер - 91. Хотелось бы поубирать лишние кг и см !
А вот где узнать как вернуть рукам и плечам былую красоту???!!!
Kalina
Привет и добро пожаловать! hb.gif


Ты ела мало,если так нарвалась вечером? Не ограничивай себя в еде,по крайней мере в начале. Ешь фрукты и овощи свежие,их можно и надо есть много.Я тоже в начале пыталась сразу же сократить объем пищи и тоже срывалась,а потом начала выбирать здоровую пищу,не думая о том,скока ее ем; со временем все уладится w24.gif . А питаться только молочным - это нехорошо.

Кстати,тебя неплохие параметры. Ты делаешь какие-нить упражнения?

ПыСы: Как зовут-то тебя?
Эленн
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, знаете ли!!! Если с такие стройняшки над собой работаюююют...... то мне надо втройне над собой стараться 158.gif (шутка юмора)))))
Добро пожаловать!!!)))))
А на аваторке - это твоя семья? Маленькая слишком - не разглядеть((((
Valentin
Цитата(Regalo @ 2.9.2006, 11:01) *
Второе утро без вредной и не хорошей еды!!!


МОЛОДЕЦ!! a040.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А вот где узнать как вернуть рукам и плечам былую красоту???!!!


Читайте другие разделы форума и сайт. Пользуйтесь поиском.

Цитата(Kalina @ 2.9.2006, 11:41) *
Ешь фрукты и овощи свежие,их можно и надо есть много.Я тоже в начале пыталась сразу же сократить объем пищи и тоже срывалась,а потом начала выбирать здоровую пищу,не думая о том,скока ее ем;


a040.gif hb.gif hb.gif
футболистка
С дневничком тебя hb.gif
Давай, знакомиться. меня зовут Аня rev.gif а как тебя зовут ты нам раскроешь тайну? shy.gif
Параметры у тебя очень даже хорошие. как мне кажется тебе просто нужно привести мышцы в тонус, после беременности. и само-собой переходить по чуть-чуть к более здоровй пище. Ну и массажик, если хороший друг по имени целлюлит засиделся. удачи w24.gif
Regalo
Цитата(Kalina @ 2.9.2006, 11:41) *
Привет и добро пожаловать! hb.gif
Ты ела мало,если так нарвалась вечером? Не ограничивай себя в еде,по крайней мере в начале. Ешь фрукты и овощи свежие,их можно и надо есть много.Я тоже в начале пыталась сразу же сократить объем пищи и тоже срывалась,а потом начала выбирать здоровую пищу,не думая о том,скока ее ем; со временем все уладится w24.gif . А питаться только молочным - это нехорошо.

Кстати,тебя неплохие параметры. Ты делаешь какие-нить упражнения?

ПыСы: Как зовут-то тебя?


Приветик,Kalina! Меня зовут Елена! Спасибо за поддержку! Но я так устроена что либо я ем все подряд,либо не ем вообще!!!! Вот и стараюсь не есть! Но как это сделать вечером- лично мне не понятно! Целый день могу терпеть, и питаться только соком и йогуртом! А как ночь приходит....становлюсь сама не своя,если не поем!!!!! icon_redface.gif Что делать ? Я уже стараюсь вообще еду не покупать--МУЖ БУНТ УСТРАИВАЕТ!!!! 158.gif 2gunsfiring_v1.gif s24.gif
Regalo
Ой,сколько народу ко мне забежало!!!! icon_redface.gif Как приятно!!!
Давайте знакомиться!!! Меня Елена зовут! rolleyes.gif
Regalo
Цитата(Valentin @ 2.9.2006, 12:14) *
МОЛОДЕЦ!! a040.gif a035.gif a035.gif
Читайте другие разделы форума и сайт. Пользуйтесь поиском.
a040.gif hb.gif hb.gif


Здраствуйте,Валентин!!!! Какой же вы молодец!!! И на сайте столько хорошего делаете ,и массаж!!!! Прям идеальный мужчина!!! hb.gif hb.gif hb.gif rolleyes.gif
Очень приятно,что и вы ко мне заглянули!!!!
Regalo
Цитата(Эленн @ 2.9.2006, 11:49) *
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, знаете ли!!! Если с такие стройняшки над собой работаюююют...... то мне надо втройне над собой стараться 158.gif (шутка юмора)))))
Добро пожаловать!!!)))))
А на аваторке - это твоя семья? Маленькая слишком - не разглядеть((((


Привет! А шутка юмора чего касается?! Параметров моих или твоих стараний!
icon_mrgreen.gif
Kalina
Цитата(Regalo @ 2.9.2006, 3:53) *
я так устроена что либо я ем все подряд,либо не ем вообще!!!! Вот и стараюсь не есть! Но как это сделать вечером- лично мне не понятно! Целый день могу терпеть, и питаться только соком и йогуртом! А как ночь приходит....становлюсь сама не своя,если не поем!!!!! icon_redface.gif Что делать ? Я уже стараюсь вообще еду не покупать--МУЖ БУНТ УСТРАИВАЕТ!!!! 158.gif 2gunsfiring_v1.gif s24.gif


Лена,это же элементарно - если ты делаешь основной уклон на питание вечером,ежу понятно,что тебе не захочется завтракать!

Когда я была студенткой,у меня был такой же рацион, в одно время без завтрака до 4-5 вечера могла дотянуть,потом дома плотно ужинала,чуть позже пила чаек и все было нормуль. Нормуль,конечно,было не с желудком. Введи в привычку питаться чаще и маленькими порциями,но не начинай принимать свою первую пищу тока после обеда. Если не хочешь особо завтракать,поешь йогурта,фруктов - что-нибудь легкое. Я тоже когда-то не могла понять,как можно завтракать,а сейчас видела бы какой у меня аппетит с утра! И вечером не обжираюсь...Словом,пересмотри свой рацион!

И еще - не надо голодать,если твои приемы пищи редки,твой организм на автомате укладывает прозапас. Если же ты даешь ему пищу регулярно,он не боится,что его будут морить голодом и так же быстро все отдает!

Успехов тебе! hb.gif
Regalo
Небольшой отчет о первой половине дня:
Я сегодня умничка начала день с зарядки!!!!
Потом небольшой завтрак( кофе, ряженка и вареная картошечка)! Немного кашки за дочкой доела.
Нв обед зеленый чай и качание пресса!
Жду вечера(немного боюсь, но постараюсь держать себя в руках!!!!)
Завтра начинаю бегать!
ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!! rev.gif
Regalo
[quote name='Kalina' date='2.9.2006, 15:13' post='96120']
Лена,это же элементарно - если ты делаешь основной уклон на питание вечером,ежу понятно,что тебе не захочется завтракать!

Буду стараться!!!! Вот только у меня муж шеф кондитерской, и очень любит меня всякими вкусностями побаловать!!!! Я его стараниями во время беременности набрала25 кг !!!! Это уже не шутки!
И ему так нравится! И откармливает меня как коровку, а я сопротивляюсь! 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
Приветик Добро пожаловать к нам hb.gif А что у тебя зашифровано на линеечке? icon_eek.gif
Regalo
Цитата(Буржуйка @ 2.9.2006, 15:50) *
Приветик Добро пожаловать к нам hb.gif А что у тебя зашифровано на линеечке? icon_eek.gif


Приветик, "Буржуйка"! Вообщето это надпись была!!!!!
Но почему-то не получилась! Это сколько я уже худею!!!!!!!!
А ты классная , нравишься мне очень, пишешь интересно!!!!!!
Little cat
Привет! hb.gif Меня Кыса зовут s24.gif С такими параметрами, да еще и после ребеночка...Это вообще здорово!!! У меня такой же рост, только вот с весом...кхм...проблемммы. Теперь ты будешь еще одним человечком, на которого нужно равняться. Молодец, что пришла к нам icon_wink.gif a040.gif
Regalo
Цитата(Little cat @ 2.9.2006, 17:01) *
Привет! hb.gif Меня Кыса зовут s24.gif С такими параметрами, да еще и после ребеночка...Это вообще здорово!!! У меня такой же рост, только вот с весом...кхм...проблемммы. Теперь ты будешь еще одним человечком, на которого нужно равняться. Молодец, что пришла к нам icon_wink.gif a040.gif




Ой!!!! Спасибо! Я даже немножко засмущалась от таких слов!!!! icon_redface.gif
Я свои параметры особо хорошими не считаю! Как говорится нет предела совершенству!!!! rolleyes.gif
Спасибки что зашла, да ещё и похвалила!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.