Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ферджи. Все обо всем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Ферджи
Всем приветик!

Немного о себе: мне 22 года, работаю и учусь. Хочу похудеть, а точнее быть в отличной форме, чтобы радовать себя и окражающих меня близких и друзей.

Моя цель:
Вес 72 кг - 65 кг
при росте 166
и избавиться от целлюлита
и конечно же общение!!!!
Tanyshka
Добро пожаловать! Приятно познакомиться rev.gif
Ню, и что мы кушаем????
Sova
Привет! Присоединяйся к нам!
Dunkler Wanderer
Привет! Добро пожаловать! hb.gif
Ферджи
Приветик!
Спасибки что не оставили без внимания!!!
Ферджи
На сегодня мой рацоин таков:

Завтрак - кофе с молоко (0,5 жир.), овсянка (маленькая тарелочка)
Обед - овощи тушеные с кусочком рыбки
Ужин - фрукты
Dunkler Wanderer
Цитата(Ферджи @ 1.9.2006, 13:20) *
На сегодня мой рацоин таков:

Завтрак - кофе с молоко (0,5 жир.), овсянка (маленькая тарелочка)
Обед - овощи тушеные с кусочком рыбки
Ужин - фрукты

Звучит так...
"... Пол зернышка в день...
Ну если так мало мало ешь, то оставайся у меня жить..." hb.gif
Вам этой еды хватает на день? icon_redface.gif
Ферджи
Почему мало?
А сколько по Вашему нужно есть?
И что?
_Цыганский Барон_
Ферджи добро пожаловать и зря спросили, сейчас вам Странник напишет, что надо есть по пунктикам....
Tanyshka
icon_eek.gif и это все, что ты ешь? obm.gif Это обычный рацион или как? И что значит "фрукты", например для меня это значит ветка винограда и персик...ну или 2-3 яблока, например, а у тебя как? А ты перекусы не делаешь??? Ну хотябы орешки или сухофрукты icon_eek.gif ? Ты по дневничка погуляй, у нас девочки есть - вообще образцово питаются, например, Сова!!!! s24.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 1.9.2006, 13:48) *
Ты по дневничка погуляй, у нас девочки есть - вообще образцово питаются, например, Сова!!!! s24.gif

Танюка, ты наверно редко ко мне заглядываешь! Всякое бывает!
ВрединА
привет..........
Рыжик
Привет!
Я вот тоже мало ем, но иногда бывает такие дни, редко, что за уши от холодильника не оттащиш! И хотя ешь фрукты и овощи, все равно еще хочется.Но нельзя eusa_naughty.gif s24.gif
Эленн
Привет, Ферджи! wub.gif
Поздравляю, что нашла этот сайт! hb.gif
Знаешь, я в первую неделю тоже с тааааааким энтузиазмом кинулась худеть - и тебе фитнес-клуб, и тебе по ползернышка в день))))..... а на вторую же неделю что-то случилось, что я вернула потерянные кэгэшки..... Я съедала даже меньше, чем ты написала, и даже совсем не хотелось есть, но на второй неделе "праздники" закончились, и желудок стал требовать свое. Сейчас я подумываю о том, чтобы пять раз в день по четным часам что-нибудь (разумеется, это что-нибудь должно быть полезной пищей) забрасывать и получится: 8, 10, 12, 14, 16, 18 час. Не то чтобы делюсь опытом (у меня его еще нет, есть только ошибки),ьно хочу только сказать, что я ошиблась, когда решила не тратить много времени на продумывание меню, а ограничиться общим условим - есть не очень много и не есть мясо...... Удачи тебе!)))) Хотя, на этом сайте ее, я бы сказала, излишне даже желать)))) - здесь она есть, ее не может не есть))))))
Ферджи
Танечка, это рацион на сегодня ОСНОВНОЙ и плюс к нему зеленый чай и сухофрукты (курага или чернослив).
А фрукты на ужин - сегодня будет арбузик и 1 яблочко.

По дневничкам я уже месяца 2 гуляла.

У всех совершенно разные рационы, т.к. каждый его планирует по своим ощущениям, которые происходят в организме.

Я, например, уже знаю сколько мне нужно съесть, что бы чувствовать себя хорошо, нокак и у всех бывают срывы, хочется все и сразу съесть....
Лелька
Приветик. С новым домиком тебя.Приживайся. Если есть вопросы, спрашивай, чем смогем помогем s24.gif
Tanyshka
Цитата(Sova @ 1.9.2006, 12:54) *
Танюка, ты наверно редко ко мне заглядываешь! Всякое бывает!

Совука icon_mrgreen.gif , если уже у тебя "всяко бывает" obm.gif , то у меня оно почти постоянно s24.gif
Я Эленн поддерживаю, все-таки тише едешь, дальше будешь, я вот тоже еде еду тихо, НО ЕДУ!!!!! И это главное rev.gif
Ферджи
Девочки Приветик!
Спасибки еще раз за теплый прием!!!!!
Irik
Halateya
нежная штучка
привет ферджи! добро пожаловать на счет питания ничего не могу сказать))) а на счет общения всегда рада заходи в гости.
Ферджи
еще раз спасибки за радушный прием rev.gif

Выходные не прошли даром, съездели ( я с мужем) на день варенье к другу
там ела рыбку в овощами и пила сок rolleyes.gif

в итоге результат минус 500 грамм icon_smile.gif

Сегодня на завтрак: салатик из огурца и помидора со сметанкой, кофе с молоком
на обед: томатный сок 0,5 л, сыр домашний "Карат" 100 г., 2 огурца
на ужин: планирую соляночку
s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.