Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уход за ресницами
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2
Vartana
Цитата(kапельkа @ 26.2.2007, 4:16) *
Дак вот и мажь касторовым маслом. Тут уже все про это написано w24.gif Прочитай сообщения, которые раньше были. Результат последует уже через неделю-две. w24.gif


Капелька, я все читала, и, если ты заметила, даже учавствовала в переписке о том, как лучше и удобнее наносить масло на ресницы. rolleyes.gif
Я о другом спрашивала, ни как сделать ресницы крепче, гуще, длиннее, а можно ли как-нибудь "затемнить" светлые кончики ресниц, не прибегая к окрашиванию краской?
Я где-то читала, что можно "купать" брови в настое каких-то трав, они со временем темнее становяться. Но читала это очень давно. Пробовала найти информ в нете, не нашла. sad.gif
kапельkа
Цитата(Vartana @ 25.2.2007, 23:29) *
Капелька, я все читала, и, если ты заметила, даже учавствовала в переписке о том, как лучше и удобнее наносить масло на ресницы. rolleyes.gif

Скажу честно, я заметила и поэтому удивилась, что ты такое спрашиваешь. w24.gif А ведь когда мажешь маслом, то постепенно и кончики темнеют. Ну у меня вот так было... А у тебя?
Про травы я тоже ничего не знаю... Хотя так-то интересно было б узнать.. rolleyes.gif
Vartana
Цитата(kапельkа @ 26.2.2007, 4:49) *
Скажу честно, я заметила и поэтому удивилась, что ты такое спрашиваешь. w24.gif А ведь когда мажешь маслом, то постепенно и кончики темнеют. Ну у меня вот так было... А у тебя?
Про травы я тоже ничего не знаю... Хотя так-то интересно было б узнать.. rolleyes.gif

Мазала месяц, ну, может, пропустила пару раз, все замечательно, но кончики не потемнели.
Все еще надеюсь найти рецепт травяного настоя.
плюшка
А ещё можно персиковым маслом мазать, пихтовым и облепиховым.
Monik
Конечно можно и даже нужно! Делается маска для них. В темке про волосы тоже все рассказано. Смешиваешь касторовое масло, репейное, нагреваешь немного и на голову. Потом обматываешь пленкой и сверху теплый платок, например. И так 1-2 часа ходишь. Вот тебе и маска

Репейное мне не подходит :( Волосы жутко на него реагируют. Можно чисто кастрокой?
MaliceMizer
Нарощеные ресницы и правда лучше делать на праздники.
Лучше сделать завивку ресниц. Мне сначала покрасили реснички, потом завили.
Они получились как в рекламе самой лучшей туши. Очень красивые. Эффект наблюдался еще 3 месяца!
Myrmyr
Девочки я купила 100 мл касторового масла и 5 мл витамина А жидкого...Как его и сколько добавлять в касторку??подскажите, плиз........
Цветная
Когда-то в школе я испробовала на своих ресничках действие касторового масла w24.gif Мазала каждый вечер, не ленилась... И со временем девчёнки стали шептаться по углам: "Да я тебе точно говорю, у неё приклеенные ресницы!" s24.gif icon_mrgreen.gif
Благодаря этому форуму вспомнила рецептик, СПА-СИ-БО!!! hb.gif
Сегодня же начну вновь уделять внимание любимым ресничкам! rolleyes.gif
Geheimnis
Девочки, а я купила просто масло для укрепления ресниц и бровей. Видимо тоже на основе касторового, но оно чем удобно, что уже залито в тюбик как у туши и кисточка есть.
Цветная
Привет ВСЕМ! rolleyes.gif
Подскажите, пожалуйста! Витаминка А в капсуле никак не растворяется в масле... Может лучше жидкий витамин купить?.. (тогда какую пропорцию применить?)
Заранее благодарю hb.gif
Цитата(Geheimnis @ 7.5.2007, 19:58) *
Девочки, а я купила просто масло для укрепления ресниц и бровей. Видимо тоже на основе касторового, но оно чем удобно, что уже залито в тюбик как у туши и кисточка есть.

Мила, а где ты такую "штучку" купила? (если не секрет)
Raci
Приветик wub.gif

Конечно жидкий, Цветная! Я тоже купила в пузыречке rolleyes.gif Накапала прямо в касторку в соотношении как написано.

Мажу кстати старой кисточкой от туши icon_mrgreen.gif Отмыла ее, в масло макаю, лишнее снимаю и мажу. Еще теперь добавляю на кисточку немного вазелина, размазываю пальчиками. Получается смесь вазелаина, касторки и витамина А.

Касторка способствует росту, витамин питает, а вазелин укрепляет реснички! a035.gif rolleyes.gif
Цветная
Привет, Сашуль! wub.gif
Спасибо тебе огромное! Ты как всегда приходишь мне на помощь! hb.gif
Я когда в школе училась, мазала реснички просто касторовым маслом (и тоже щёточку от туши использовала) icon_mrgreen.gif тогда ещё у мамы её еле выпросила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (т.к. сама не красилась)
А здесь узнала, что ещё и витамин "А" можно добавлять для пущего эффекта... Хочу попробовать! rolleyes.gif
Сегодня же куплю витамин "А" в жидком состоянии wub.gif
Myrmyr
а на мой вопросик так никто и не ответил....((((
Geheimnis
Цитата(Cvetnaja @ 8.5.2007, 12:59) *

Мила, а где ты такую "штучку" купила? (если не секрет)

не секрет. Купила, вернее мне даже подружка купила, в переходе метро, в киоске. Оно даже фирмы не знаю какой. Написано три буквы всего DNC, а что это, откуда? без понятия. Даже состав не написан, но мне реально помогает. И потом я думаю, что дешевле им просто касторки налить, чем велосипед изобретать.

Цветная
Цитата(Monik @ 27.2.2007, 7:19) *
Репейное мне не подходит :( Волосы жутко на него реагируют. Можно чисто кастрокой?

Помню в детстве мама мне делала маску для лучшего роста волос из касторового масла с добавлением борного спирта и ещё чего-то там... Очень эффективное средство! a040.gif
Конечно можно и просто касторкой мазать! rolleyes.gif

Цитата(Myrmyr @ 7.5.2007, 7:56) *
Девочки я купила 100 мл касторового масла и 5 мл витамина А жидкого...Как его и сколько добавлять в касторку??подскажите, плиз........

Маришка, я тоже на днях купила бутылёк касторового масла и пузырёк (но поменьше) масляного витамина "А". И просто добавила витаминчик в касторку настолько, насколько поместилось в бутылёк, поболтала-помешала и пользуюсь.
Это ведь витаминчик, думаю "передоза" не может быть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Geheimnis @ 8.5.2007, 17:19) *
не секрет.
...

Милёнок, спасибо большое за такой наглядный ответ!
Пузырёчек очень удобный (надо и мне приобрести) shy.gif , потом, когда закончится бальзамчик, можно будет касторку перелить a040.gif
Geheimnis
Не за что. Просто не знала как объяснить по-другому.
Виктория Р
Привет девочки! А я для укрепления ресничек своих пользуюсь Бальзамом для урепления ресниц Латвийского производства Kredо. Купила недавно, посмотрю как результат будет, потом скажу всем. В аннотации написано , что можно и просто так мазать, и перед нанесением цветной туши.
Цветная
Цитата(Виктория Р @ 18.5.2007, 23:11) *
Привет девочки! А я для укрепления ресничек своих пользуюсь Бальзамом для урепления ресниц Латвийского производства Kredо. Купила недавно, посмотрю как результат будет, потом скажу всем.


Привет, Викуля! hb.gif
ОЧень будем ждать твоих результатов. Так что сообщай обязательно
w24.gif
LYSHIK
A ni kto ne znaet,a olivkovim maslom mogno tak mazat,a to ja deleko,a tyt kastorovogo -net!((( icon_eek.gif
napisite,a voobshe ja mnogo tyt shitaju,vi devoshki vse takie ymneshki!!!!Ja bez yma!!!! icon_biggrin.gif
Цветная
Цитата(LYSHIK @ 22.5.2007, 9:31) *
A ni kto ne znaet,a olivkovim maslom mogno tak mazat,a to ja deleko,a tyt kastorovogo -net!((( icon_eek.gif
napisite,a voobshe ja mnogo tyt shitaju,vi devoshki vse takie ymneshki!!!!Ja bez yma!!!! icon_biggrin.gif


LYSHIK, привет!
Могу сказать, что лично я никогда не слышала о том, чтобы оливковое масло способствовало росту волос (думаю, его лучше употреблять внутрь - полезно для желудка и кишечника a040.gif )
А вот для ресничек попробуй поискать миндальное масло (раз касторового у вас там нет) w24.gif
Кстати, "там" - это где? hb.gif
dead_barbie
я купила в аптеке касторовое масло-вроде всего 12 рублей.
макаю ватную палочку и страаюсь каждую ночь мазать ренсицы. уже месяц их некрашу.
мне кажется они даже потемнели и стали гуще)
ещеб волосы на голове стали рости ыбстрей и вапще здорово)
Виктория Р
Цитата(Цветная @ 21.5.2007, 23:21) *
Привет, Викуля! hb.gif
ОЧень будем ждать твоих результатов. Так что сообщай обязательно
w24.gif

Вот уж почти месяц пользуюсь "Бальзамом для укрепления ресниц" - наношу утром перед наесением цветной туши, вечером на чистые реснички на ночь. Что могу сказать: ресницы стали гуще, выпадают меньше. Когда мажу бальзамчиком перед цветной- вроде и подлиннее смотрятся. Я довольна!
nastusha.hrusha1203
Лично я стараюсь заботиться о своих ресницах. это прежде всего качественный уход, хорошая косметика и еще я средство для роста ресниц периодически использую. Magic Glance хорошо помогает. Ресницы после него у меня немного выросли.
Пшеничная
А я касторковым маслом смазываю на ночь, но мне не очень нравится...((
Zenara
Мне то же масла не нравятся, особенно то, что глаза краснеют сильно... К сожалению все эти средства для ресничек с маслами...
Варваря
Да масла и не помогают, разве что укрепить немного. Если уж мазать, то чем-то с биматопростом. Силь-Гламур например оч эффективное средство ))
Zenara
А смысл ? Они же все равно все с маслами эти средства...
Dianamilashka
не рекомендую наращивать однозначно, реснички потом в 2 раза меньше становятся и по длине и по объему((, помогло только касторовое масло
LyaLya2112
Я мажу реснички касторовым маслом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.