Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выпадение волос
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2
Luchinochka
Есть интересная процедура под названием плазмалифтинг. Обычно ее используют для подятжки (легкой лица), но можно применять и для волос. Собственно, этот плазмолифтинг - инъекции собственной кровью. Косметолог берет какое-то кол-во ее и помещает в центрифугу, там она делиться на три составляющие и самую богатую на тромбоциты часть используют для инъекций.
Наши приудмали изначально для стоматологии, а косметологи потом пустили на благо русской красоты (наша разработка, кстати icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Я маме недавно подарила сертификат в клинику косметологии]. И, кажется, у них еще работает акция скидочная. Я потратила 5 с копейками тысяч на скромный презент. a030.gif a030.gif
Мисс ТТ
Я пользовалась никотиновой кислотой при сильном выпадении. Купить ее можно в аптеке. Советую марки Renewal.Когда искала фирму-производителя, прочитала, что пользоваться удобнее средством не в стекляной ампуле, а в пластиковой. И это действительно так! Не надо пилить ампулку, просто открутил пластиковую головку и все! Средство применяют курсами. То есть какое-то время пользуемся, потом делаем перерыв. Я так два курса прошла. Хотя второй уже больше для профилактики, мне и первый хорошо помог. При нанесении никотиновой кислоты нужно делать массаж кожи головы. Это вдвойне действенно! После никотиновой кислоты волосы не только перестают выпадать, но и лучше внешне выглядят. По крайне мере у меня! d060.gif
nikolisel
Всевозможные сборы из трав улучшают структуру волос, укрепляют корневую систему и останавливают выпадение. Лекарственный сбор не вызывает привыкания, безопасен для кожи головы и обладает огромным количеством целебных свойств.

Самыми проверенными и надежными являются наборы крапивные, лопух, ромашка, подорожник, аир, череда, мятные листики, дуб, календула, мелисса.

Состав смеси:

15 грамм трав;
700 мл воды;
3 капли жасминового масла.
Травяной сбор заливается горячей водой и оставляется в закрытой посуде от 30 до 50 минут. Процедив, добавляем эфирное масло. После волосы ополаскивают и хорошо втирают смесь в кожу. При стекании жидкости достаточно просто промокнуть голову полотенцем.

Специалисты рекомендуют сочетать и комбинировать различные виды трав, чтобы насытить волосы разнообразными витаминами, минералами, дубильными веществами, органическими кислотами, эфирами, которыми обладают натуральные растения.
Маришка Иванцова
У меня проблема выпадения волос появлялась ни раз. Чаще всего от стресса. Всю жизнь делаю маски в такие моменты еще пробовала пищевые добавки наши и европейские. Потом само проходила. Сейчас пью курсами корейский бад Gwang Hui Health Care collagen beauty. Там помимо витамина С, коллаген. Обычно волосы начинают выпадать из-за его нехватки. Начала пить во время последнего инцидента и сейчас пью для профилактики. Может мне так подошло, а может просто качество само по себе лучше, но результат я вижу четко. Помимо этого еще приятный бонус в виде улучшения качества кожи.
PavelPavel

💥В активном поиске моделей на контурную пластику, ботулинотерапию, нитевой лифтинг!
24 февраля в Москве состоится семинар, в котором примут участие опытные врачи-косметологи.
Тренер - пластический хирург Ринат Ситанович @drsitanovich
Процедуры:
✅ Контурная пластика (увеличение губ; аугментация углов нижней челюсти; аугментация подбородка коррекция носогубных складок, морщин-марионеток)
✅ Ботулинотерапия (морщины лба, межбровья, гусиные лапки, кисетные морщины, линия овала, гингивальная улыбка, шея, декольте)
✅ Нитевой лифтинг (лифтинг нижней трети лица, коррекция брылей, коррекция второго подбородка)

Условия участия - оплата материала:
Филлер 1 мл - 6,5 тыс руб
Ботокс 1 Ед - 200 руб
Нити - 1 Cog - 1,5 тыс руб

📲 Просьба писать в ватсап:
8-929-932-63-50
Lusinda
Попробовала недавно органический шампунь, могу сказать что не разочаровал. Взяла Лимонный мирт от Аусганики, хорошо и в меру мылится, смывается идеально, аромат приятный. По действию пока рано выводы делать, но за первый месяц применения вижу, что перхоть пропала, не сказать, что ее много было, но проблема имелась, а теперь нет. И сыпаться перестали. Считаю заслугой шампуня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.