Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жена ушла к бывшему мужу, почему?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Linor
Молодой человек... то, что она постоянно говорила о Диме, должно было зажечь "красную лампочку" у Вас... Не говорят о том, кого не любят... тем более, живя с другим. Не говорят о "бывшем" рядом с тем, кого любят... Хотя бы из уважения к тому, кто рядом. Тут даже не в любви дело.
Creata
Цитата(евгений @ 17.10.2006, 0:17) *
А тогда почему же она постоянно говорила о нём( мама видела Диму, я видела друзей Димы, подружка встречается с Димой и т. д.) И почему она сама не хотела понять, что своим курением ВРЕДИТ!!! нашему ребёнку!

В таком случае не вы её любимый а, он был . Повторяю от любимого не уходят к не любимому eusa_naughty.gif
Или что то такое было между вами что она не чувствовала с вами стабильности,опоры.Таким образом хотела что то изменить shy.gif Хотя никто не скажет в точности что испытывает другой человек.
Вам нужно было обращать внимания на это всё..как никак она была замужем...романы с семейными
заканчиваются плохо для третьего лица.
евгений
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 10:39) *
В таком случае не вы её любимый а, он был . Повторяю от любимого не уходят к не любимому eusa_naughty.gif
Или что то такое было между вами что она не чувствовала с вами стабильности,опоры.Таким образом хотела что то изменить shy.gif Хотя никто не скажет в точности что испытывает другой человек.
Вам нужно было обращать внимания на это всё..как никак она была замужем...романы с семейными
заканчиваются плохо для третьего лица.
Вот это действительно так, третий- лишний! И я им был в этих отношениях.... СПАСИБО за понимание! Только зачем тогда надо было разводиться, неужели ТОЛЬКО ради того, что бы жить вместе со мной??? rolleyes.gif
Дирли
Во-первых, ни одна ВЛЮБЛЕННАЯ женщина не будет говорить со своим любимым о другом. Тем более том, кто был ДО него. Просто потому, что понимает - это может задеть.
Во-вторых, если вам нужна спутница жизни, мать ваших детей, то ВСЕ бытовые проблемы можно решить. Для этого существует язык. Нужно разговаривать, а не отправлять "к маме подумать".

В вашей истории много негатива... Вы (с ее слов) считаете ее бывшего мужа отрицательным персонажем. Вы считаете ее плохой хозяйкой, плохой матерью (курит, "если узнаю, что с моим ребенком плохо обращаются")... Мой папа мне говорил: "Если вокруг все плохие, задумайся: может с тобой что-то не так?.."

Вы выгнали ее. В положении. А аргумент поступка... глупый. А уж быть крестным ребенка БЫВШЕЙ женщины!!!

Вспомните мудрость: "Если женщина неправа, попросите у нее прощения".
И простите ее.
Не пытайтесь понять ее поступков. Все равно не получится. Просто простите ее и живите дальше. Без нее.
Creata
Цитата(Дирли @ 17.10.2006, 18:02) *
Вы выгнали ее. В положении. А аргумент поступка... глупый. А уж быть крестным ребенка БЫВШЕЙ женщины!!!

Так ведь это оказывается единственный способ увидеть ребёнка icon_eek.gif

Цитата(евгений @ 17.10.2006, 16:45) *
Только зачем тогда надо было разводиться, неужели ТОЛЬКО ради того, что бы жить вместе со мной??? rolleyes.gif

Возможно выгонять не нужно было. shy.gif
Дирли
Цитата(Creata @ 16.10.2006, 21:13) *
Так ведь это оказывается единственный способ увидеть ребёнка


Простите за бестактность по отношению к девушке... Но почему Евгений так уверен, что это его ребенок? Да, в обиде можно сказать что угодно. И то, что ребенок от другого...
Но попробуйте объяснить, почему Катерина ушла к бывшему?! Если с Евгением все было супер, почему она ушла к Диме-тирану?!
Да, причин может быть миллион. И НИКОГДА не узнать истинных. О них знает только Катерина...
Мое мнение: от хорошего не уходят.
И Евгению просто следует посмотреть что ОН делал неправильно. И в будущем стараться не повторять СВОИ ошибки. Во всех непорядках в отношениях виноваты оба...
Но девушку стоит оставить в покое.
Евгений, если вы действительно ее любите, оставьте ее в покое. Она в положении. Не стоит ее волновать. Подумайте о ребенке. Вашем - не вашем - не важно! Дайте им жить.
Creata
Цитата(Дирли @ 17.10.2006, 18:26) *
Простите за бестактность по отношению к девушке... Но попробуйте объяснить, почему Катерина ушла к бывшему?! Если с Евгением все было супер, почему она ушла к Диме-тирану?!

Так это я повторила что он мне ответил,я так не считаю

Цитата(Дирли @ 17.10.2006, 18:26) *
Но попробуйте объяснить, почему Катерина ушла к бывшему?! Если с Евгением все было супер, почему она ушла к Диме-тирану?!

Я тоже задавала этот вопрос,мне это не понятно

Цитата(Дирли @ 17.10.2006, 18:26) *
Мое мнение: от хорошего не уходят.

Моё тоже

Цитата(Дирли @ 17.10.2006, 18:26) *
Да, причин может быть миллион. И НИКОГДА не узнать истинных. О них знает только Катерина...

Я тоже говорила об этом в предыдущем сообщение.
Никогда не узнать что именно испытывала девушка.Но одно ясно просто так она бы не ушла от него eusa_naughty.gif
евгений
Цитата(Дирли @ 17.10.2006, 13:26) *
Простите за бестактность по отношению к девушке... Но почему Евгений так уверен, что это его ребенок? Да, в обиде можно сказать что угодно. И то, что ребенок от другого...
Но попробуйте объяснить, почему Катерина ушла к бывшему?! Если с Евгением все было супер, почему она ушла к Диме-тирану?!
Мое мнение: от хорошего не уходят.
Но девушку стоит оставить в покое.
Евгений, если вы действительно ее любите, оставьте ее в покое. Она в положении. Не стоит ее волновать. Подумайте о ребенке. Вашем - не вашем - не важно! Дайте им жить.
Я не уверен , что ребёнок мой на все 100%, да это уже и не важно, есть муж, вот пусть и воспитывает.... Я не считаю себя хуже, чем Дима, тем более по её рассказам!
А Катю я не беспокою, пусть благополучно родит и достойно воспитает нашего ребёнка, а если нужна моя помощь, я всегда помогу" a040.gif
Анютик
ой, женечка, простите, но я бы от вас тоже ушла! rev.gif
хотите правду? вот вам правда! hb.gif
вы напоминаете девочку-занудку!))
ну во-первых, ушла бы, если бы меня выставили из дома в любом положении! это хамство! если вы её любите, то вас не парило бы, что она не занимается хозяйством, а с радостью бы делали это за неё (у меня кстати есть пример друзей-он работает, занимается домом, ребёнком, когда дома! а она просто не умеет этим всем заниматься, поэтому ограничивается ребёнком, пока муж на работе! - это очень счастливая семья, честно вам говорю!)
в третьих, думаю, вы были всего лишь увлечением, а когда она столкнулась с такими трудностями (уборка, запрещают курить, из дома на мороз выгоняют), конечно она запротестовала!
тем более, они мечтали с предыдущим мужем о ребёнке, когда у неё получилось, её сознание первым делом спроецировалось на мужа-на их общую мечту! ей захотелось разделить своё счастье с человеком, с которым у неё ассоциируются эти мечты!
я например прекрасно понимаю эту ситуацию!
а ваша любовь к ребёнку-это, простите, дело принципа! вам просто неприятно, что вас использовали и так поступили не хорошо, и вам хочется заявить о себе! но других возможностей заявить у вас нет-единственная зацепка, это ребёнок!
не устраивайте проблем этой семье и в первую очередь вашему сыну, вот вам мой совет, если хотите! отпустите и её и её ребёнка! так ему (ребёнку) будет только лучше, поверьте! иначе, он будет сильно страдать и мучиться-разрываться между родителями-вы же не хотите зла своему чаду? так сделайте же лучшее, что может быть-оставте его маме!
а у вас ещё всё впереди! обдумайте лучше свои ошибки и не поступайте так со своей будущей женой-и у вас будет тогда тоже счастливая семья с оравой детишек и жена некурящая (лучше сразу при знакомстве спрашивайте-а то потом не бросит!)))

ой, простите, я уже вам сына приписала!
хотя не знаю, может и вправду сын родится, раз так экспромтом вышло)) s24.gif
евгений
Цитата(Анютик @ 17.10.2006, 23:39) *
ой, простите, я уже вам сына приписала!
хотя не знаю, может и вправду сын родится, раз так экспромтом вышло)) s24.gif
Вы знаете, шанс большой родится мальчику(сыну)! Спасибо за комментарии. Теперь то я знаю, как себя вести с любимым человеком и дай бог, что бы у меня всё получилось... В ноябре катя родит, скажите, стоит мне искать встречи, чтобы увидеть ребёнка, или не стоит?
_Цыганский Барон_
это ваше право стоит искать с ним встречи или нет, хотя по большому делу у вас впрееди долгая жизнь и наднюсь, это зависит от вас, счастливая. Поэтому дайте им свою жизнь , не влезая в чужую семью, и стройте свою.
Если бы будете искать с сыном встречи, то лишний раз будете терзать и без того изранненое сердце. Если вы мазохист, то скорее всего таки будет.
евгений
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.10.2006, 9:46) *
у вас впрееди долгая жизнь и наднюсь, это зависит от вас, счастливая. Поэтому дайте им свою жизнь , не влезая в чужую семью, и стройте свою.
Если бы будете искать с сыном встречи, то лишний раз будете терзать и без того изранненое сердце.
спасибо за добрые слова
Юна я
Цитата(евгений @ 28.8.2006, 21:05) *
Здравствуйте!Я познакомился с замужней девушкой, стали встречатся и через месяц стали жить вместе, ещё через 5 месяцев она развелась и забеременела... и тут выясняется, что девушка ничего не хочет делать, даже элементарно, постирать, приготовить, и даже до беременности она ничего не делала. И вот 19 мая мне всё это надоело и я её выгнал!

Как-то грустно звучит: " Я Ее выгнал".. Она же НЕ Собака.. Хотя и Собаку выгоняют НЕ самые радивые Хозяева.. А почему нельзя было все делать сообща?.. Почему бы НЕ разделить обязанности по дому?.. Или Женщина должна вести быт самостоятельно?.. А если Она работает и устает на работе?..

Возможно на момент создания поста, Вы так долго искали Избранницу, потому что в Вашем представлении главенствует долженствование в отношениях?.. И разве выгнать беременную Женщину - это выход и оправдание для того, чтобы жаловаться на Нее?..
киса
да, на что только женщины не идут..обидно, но теперь у вас есть опыт. пусть горький ,но опыт. не жалейте о прошлом. наверняка и у них потом все прийдет к тому же
Natalisha
Крепитесь! Никогда не понимала зачем уходить, туда где уже была - ну ничего же не измениться, все уже проходили, чудес не бывает. А у Вас все будет отменно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.